Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+2773
|8 Фев 2013
13 Цитировать

немецкие часы с кукушкой вместо "ку- ку" каждый час выкрикивают "арбайтн унд дисциплинен" .

======================

- ты белье повесил?
- нет. я его поимиловал

=======================

В свое время мы на переменах кидались мокрой тряпкой. Уверен, сейчас для этого есть специальная программа под айфон.

===============================

У кого есть уши, пусть услышит!
Старожил
+2773
|8 Фев 2013
8 Цитировать

Тільки в Україні під час економічної кризи на таксі починають їздити S 600’ті Mercedes’и, бо продати шкода, а кататись – дорого;

Тільки українські водії не купують зимову рідину для омивача скла, бо можна залити у бачок води і розбавити її горілкою;

Тільки з українських доріг асфальт сходить швидше, ніж сніг;

Тільки в Україні розмір хабара може становити 48 000 000 доларів і тільки в Україні за 48 000 000 $ Верховна Рада напише персонально для тебе Закон;
Тільки в Україні включають фари вдень не для того, щоб дотримуватись правил дорожнього руху, а для того, щоб всі бачили, що в тебе «ксенони» і ти «модний пацан»;

Тільки українські прибиральниці живуть за принципом «мокро – значить чисто!», тому можуть помити одним відром води весь під’їзд 9-ти поверхового будинку.

Тільки в українських супермаркетах о шостій вечора в п’ятницю можуть бути відкриті всі 25 кас, але працює лише одна, бо у всіх інших закінчився папір в касових апаратах.

Тільки в Україні так бояться стоматологів, що йдуть до них, коли зуби вже повипадали...

У кого есть уши, пусть услышит!
Старожил
+2773
|8 Фев 2013
12 Цитировать

глобальное потепление климата...

У кого есть уши, пусть услышит!
Старожил
+2773
|8 Фев 2013
12 Цитировать

картина Репина -приплыли...

У кого есть уши, пусть услышит!
Удален
Pathfinder
|8 Фев 2013
11 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1566
|8 Фев 2013
11 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|8 Фев 2013
12 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|8 Фев 2013
11 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|8 Фев 2013
8 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|8 Фев 2013
8 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+7473
|8 Фев 2013
9 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Тільки в Україні так бояться стоматологів, що йдуть до них, коли зуби вже повипадали...

Царевна, бьешь ниже пояса. Совершенная правда. Откуда знаешь?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|8 Фев 2013
10 Цитировать

Сидим с женой в кафе (она на последнем месяце беременности, ждём первенца). Тут ей на телефон приходит SMS: "Мама, у меня проблемы! Срочно положи 850 рублей на номер... Дома всё объясню!".
И тут мы оба посмотрели на её живот...

.

На мой скорбный вопрос: "Бабуленька, а я не поправилась?", она ласково отвечала: "ПОКА нет".

.

Ухитрилась положить сыну в сменку ботинки от разных пар обуви.
Вечером, посмеявшись над собою вволю, спрашиваю его: "Сыночка, а что же ты делал?"
"Мам, ну что-что... бегал быстро, чтоб незаметно было..."

.

Достиг апогея бюрократии...
Лёг в больницу на обследование; уже пора выписываться, но незадача - исполнилось 20 лет и требуется замена паспорта (а без нового не выпишут). Чтобы я его мог получить - в паспортном столе заявили, что надо взять справку из военкомата. Пошёл в военкомат, а там - чтобы взять справку для паспорта - надо взять справку из университета о том, что я ещё учусь. Пошёл в универ, а там из-за больницы образовался долг в виде физкультуры, и чтобы его закрыть, надо принести выписку из больницы...

.

Приезжает приятель к другу на дачу - садятся обедать:
- Тебе тарелку чистую или мытую?
- Конечно, чистую.
Немного поев, спрашивает:
- А в чём разница?
- Мытую я сам мыл, а чистая - это кошка вылизала.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
tomas210
|8 Фев 2013
12 Цитировать

Старожил
+7473
|8 Фев 2013
7 Цитировать

Снежный барс - точно он!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|8 Фев 2013
9 Цитировать

И в самом деле - где?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|8 Фев 2013
9 Цитировать

Веселый сарайчик с глазами в Екатеренбурге...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|8 Фев 2013
6 Цитировать

А небоскребу не позавидуешь...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1566
|8 Фев 2013
12 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|8 Фев 2013
12 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
tomas210
|8 Фев 2013
14 Цитировать

Старожил
+7473
|9 Фев 2013
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Фев 2013
10 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Фев 2013
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1501
|9 Фев 2013
8 Цитировать


Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее.

Старожил
+1501
|9 Фев 2013
13 Цитировать

Снегири.

Старожил
+1501
|9 Фев 2013
12 Цитировать

Удален
beauty1
|9 Фев 2013
9 Цитировать

Удален
beauty1
|9 Фев 2013
11 Цитировать

Старожил
+2773
|9 Фев 2013
15 Цитировать

У кого есть уши, пусть услышит!
Удален
beauty1
|9 Фев 2013
10 Цитировать

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы