Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Удален
Pathfinder
|13 Фев 2013
8 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|13 Фев 2013
8 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|13 Фев 2013
9 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+7473
|13 Фев 2013
12 Цитировать

В Украине аналогично...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pathfinder
|13 Фев 2013
7 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+7473
|13 Фев 2013
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|13 Фев 2013
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pathfinder
|13 Фев 2013
9 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|13 Фев 2013
5 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|13 Фев 2013
10 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+7473
|13 Фев 2013
10 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|13 Фев 2013
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pathfinder
|13 Фев 2013
3 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+7473
|13 Фев 2013
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|13 Фев 2013
9 Цитировать

ПДД - наука о том, как правильно не давать гаишникам денег.

.

Министр образования Германии. Королева Нидерландов, Папа Римский... А ведь следователи по делу Оборонсервиса ещё только начали работать....

.

- Ну как? Уже окунулся в работу?
- Уже макнули...

.

На олимпиаде у дочери-первоклашки была задачка на логику: "У бегемотика день рождения. На рисунке торт с пятью свечками, поделённый на 6 кусочков. Вопрос: сколько лет бегемотику и сколько гостей он ждёт?" Всем классом дети ответили, что ему, естественно, 5 лет и он ждёт 5 гостей. Учителя всем исправили, что ответ неверный: он ждёт 6 гостей. Спрашивать у детей, почему они так думают, не стали. И только дома дочь на наш вопрос: "Почему?" ответила: "А сам бегемотик кушать торт не будет?"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2773
|13 Фев 2013
10 Цитировать

"Кто из вас обличит Меня в неправде "-" Which of you convicts me of sin?" (John 8:46),
Старожил
nv
+1074
|13 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата Leshik
на наш вопрос: "Почему?" ответила: "А сам бегемотик кушать торт не будет?"

Класс!!! Это надо было в "Математические загадки" поместить. Для меня этот ответ тоже был полным сюрпризом!!!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
ирэн
|13 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Leshik
А сам бегемотик кушать торт не будет?"

а я посчитала получила 6,но подумала шо сам бегемотик то не пришел у гости.....

люби,люби,людей....
Старожил
+2773
|13 Фев 2013
11 Цитировать

В интернете час сижу, сайт инвиктори гляжу...)))

"Кто из вас обличит Меня в неправде "-" Which of you convicts me of sin?" (John 8:46),
Старожил
nv
+1074
|13 Фев 2013
12 Цитировать

------------

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+2773
|13 Фев 2013
10 Цитировать

"Кто из вас обличит Меня в неправде "-" Which of you convicts me of sin?" (John 8:46),
Удален
Дия
|13 Фев 2013
9 Цитировать

Женился сам - останови товарища!

Старожил
+7473
|14 Фев 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Фев 2013
7 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
beauty1
|14 Фев 2013
12 Цитировать

Удален
beauty1
|14 Фев 2013
11 Цитировать

Удален
beauty1
|14 Фев 2013
8 Цитировать

Старожил
+1566
|14 Фев 2013
15 Цитировать

Челябинская ловля рыбы настолько сурова...


нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+3987
|14 Фев 2013
11 Цитировать

Штирлиц после очередного удачно выполненного задания ехал на "Мерседесе" в Берлин. Он не знал, что война скоро закончится, и ему, как Герою Советского Союза, подарят "Запорожец" вне очереди.

.

- Без каких волшебных слов сейчас не работает ни один магазин?
- добро пожаловать?
- акции и скидки!!!

.

Не можешь найти продавца в магазине электроники? Встань рядом с огромным 3D телевизором и сделай вид, что изучаешь ценник. Рядом с тобой тут же нарисуется какой-нибудь продавец и предложит помочь..

.

Случилось это в Одессе, еще в 198.. г, когда мне было лет 5. Родители повели меня в археологический музей, где, соответственно, находились разные древности. Честно говоря, я почти ничего не помню, поэтому со слов родителей:
Подхожу я к витрине, которую могла хорошо видеть со своего роста (она была застеклена до пола), а в ней, в старом гробу, замотанный в истлевший саван, лежит скелет.
Ну родители конечно перепугались - думали, сейчас будет рев и вой. А я стою у витрины в каком-то восторженном трепете, и вдруг на весь зал заявляю:
- Мама! Знаешь, какая у меня мечта? Хочу у скелета зубы потрогать!!!
.

В середине девяностых купил как-то красивые кроссовки с известным лейблом "адидас". Целый день носился в них как угарелый. Не скрою, что было очень приятно их носить. К вечеру, когда вернулся домой, случайно обнаружил, что отошла подошва. Никак не мог поверить, что обувь с таким лейблом может за день порваться. Когда начал развязывать шнурки на второй ноге, то внимательно разглядел название фирмы. Там вместо "адидас" было написано "адибас". Всё стало понятно.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1566
|14 Фев 2013
9 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы