Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Удален
Pathfinder
|26 Янв 2013
10 Цитировать

вот, купила телик на кухню

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Янв 2013
10 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Янв 2013
10 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Янв 2013
7 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Янв 2013
8 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Янв 2013
5 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Янв 2013
4 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+3987
|26 Янв 2013
6 Цитировать

Кем раньше хотели стать мальчишки? Космонавтами или капитанами корабля. Сейчас всё несколько иначе, сейчас все поголовно будущие бизнесмены, президенты и директора. Но есть дети с более серьёзным отношением к этому вопросу.

Мой шестилетний племянник - добрый и хороший мальчик, но всегда отличался исключительной ленью и инфантильностью характера.
Однажды на каком-то семейном празднике один из гостей задал тот самый подкупающий своей новизной и оригинальностью вопрос:
- А кем же ты, ребенок, хочешь стать, когда вырастешь?
Ребенок ответил моментально. (Видимо этот вопрос ранее уже приходил ему в голову. И, глядя на уставших после работы родителей, он обстоятельно всё обдумал)
- А я буду МАТРАСЫ делать! - гордо заявил он.
Гости и родители впали в ступор:
- Э-э-э... Почему... Как это - матрасы???
- Ну как... Поделал - полежал. Поделал - полежал.

Всё просто! Это вам не в космосе надрываться

.

Вдруг решила излить на своего спаниеля весь свой скудный запас итальянского. С чувством говорю ему: "Tu es bello!!! Bello!" (Красавчик). Через минуту заглядываю в комнату: собак стоит и разглядывает себя в зеркале.

.

играя с внучкой в прятки, мой эрдель не выдаёт, где она прячется (даже после команды - ищи), а где прячусь я выдаёт сразу. Нашёл способ, как решить эту 1/2 проблемы: когда приходит внучка, пёс всегда 5 минут страстно показывает, как он её любит, всю исцеловывает, затем начинаем играть. Я схитрил, и когда она пришла, я, под предлогом, что собака может испачкать курточку девоньки, закрыл пса в другой комнате (как от там плакал, без подружки!). Сразу начали играть в прятки. Я просто открыл дверь и пес, как ракета стингер, сразу полетел прямиком к внучке показывать, как он соскучился. Я, стараясь не задохнуться от беззвучного хохота, минут 5 искал внучку в дальних углах квартиры...
Вот, теперь думаю над второй частью проблемы, как отучить пса, чтобы не выдавал мой схрон

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1698
|26 Янв 2013
9 Цитировать

Пищевая тема..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+7473
|26 Янв 2013
10 Цитировать

Современная версия сказки "Репка" - тянут-потянут, а вытянуть не могут...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Янв 2013
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Янв 2013
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Янв 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1804
|26 Янв 2013
8 Цитировать

Старожил
+7473
|26 Янв 2013
10 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1804
|26 Янв 2013
5 Цитировать

Старожил
+1804
|26 Янв 2013
4 Цитировать

Старожил
+1804
|26 Янв 2013
5 Цитировать

Старожил
+7473
|26 Янв 2013
9 Цитировать

Счастье в Украине есть!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1804
|26 Янв 2013
9 Цитировать

Старожил
+908
|26 Янв 2013
8 Цитировать

Старожил
+908
|26 Янв 2013
10 Цитировать

Зеркало, кисточка и краски - все что нужно мне для Чингачгукской маски

Старожил
+2773
|26 Янв 2013
11 Цитировать

город Норильск, жде я жила - весь двор в снегу, обычно мой сын вырывал лопаткой нору и сидел там, и снег под ним не таял, сухой климат ))

У кого есть уши, пусть услышит!
Старожил
+2773
|26 Янв 2013
10 Цитировать

ветер в Норильске жесть...и это при том что мороз доходит до -56

когда-то мы шли во дворец спорта заниматься с детьми и ветер нам поддал так что летели до самого озера только забор и остановил...)))

У кого есть уши, пусть услышит!
Старожил
+7473
|26 Янв 2013
7 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Янв 2013
10 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Янв 2013
12 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1566
|26 Янв 2013
10 Цитировать

- Пап, а почему Интернет называют Сетью?
Отец берет кусок сетки и опускает в аквариум. В ней тут же застревают несколько рыбок.
Отец:
- И эти рыбки уже никогда не смогут из нее выпутаться. Поэтому, сынок, Интернет и называют сетью.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+940
|26 Янв 2013
7 Цитировать
Цитата Друг Бога
А я живу в Украине и никак не пойму, толи меня сломали, толи приучили к неволе.

В нашей стране сейчас, наверное, самая большая в мире свобода для проповеди Евангелия. А ты чем живёшь ?

Удален
Pathfinder
|27 Янв 2013
10 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы