Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчина - добытчик?!

Удален
Анти-бред
|26 Мая 2010
0 Цитировать

а как быть служителям Евангелия? но местописаний так и ни кто не привел, только идеи сатаны на тему обеспечения своего эго

Местный
+9
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Цитата Real Man не шопинг не для меня... этот "крест" пусть жена несет. Прям как мой муж, в магазин идем как на войну.


да и не только ваш, по моему все мужчины такие, но бывают и редкие исключения)))))

 

мой муж за продуктами может со мной сходить, по технике, электронике прошвырнуться, но к вещам его не затянешь)))

Старожил
+1566
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата рыбка
по технике, электронике прошвырнуться

ну это другой разговор

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Ада
|27 Мая 2010
4 Цитировать
Цитата рыбка
мой муж за продуктами может со мной сходить, по технике, электронике прошвырнуться, но к вещам его не затянешь)))

и, замечу, что это очень правильные мужчины...

Цитата Анти-бред
но местописаний так и ни кто не привел

Продолжим ликбез служителЕй евангелия - место Писания-два слова, никто-одно.

Господи, помилуй!
Местный
+22
|27 Мая 2010
0 Цитировать

Я не согласен почти во всём с антибредом, но с его словами: бежать от женщин говорящих о деньгах, пожалуй соглашусь. Не понятно зачем начинать такую тему если это вас в вашей жизни даже никак не касается. Но похоже что касается всё таки :) это похоже на ваше опасение на счёт мужчин, вам скорее над этим нужно работать, а мужчин оставьте. Это уж точно не ваше дело.

Удален
Анти-бред
|27 Мая 2010
0 Цитировать

как хачу , так и пишУ! посути , пожалуйста , умничать не стоит, грамматика языков штука не постоянная, а где ответ на поставленный мною вопрос?

Старожил
+363
|28 Мая 2010
2 Цитировать

Антибред, так как вы игнорируете большинство вопросов направленных к вам, то очень глупо ожидать, что вам будут отвечать на ваши, подчас бредовые вопросы. С какой стати?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|28 Мая 2010
5 Цитировать

Мужчина - добытчик.

Мужчина должен понимать на что он идёт создавая семью.

Это огромный труд и обязанность.

Настолько огромные что когда Иисус объяснял ученикам значение брака ученики ответили-

Лучше не жениться.

Удален
монах
|28 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Мужчина должен понимать на что он идёт создавая семью.

ап. Павел понял - и не пошёл... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
-2
|31 Мая 2010
0 Цитировать

 

Цитата Leshik
ну почему же. с точки зрения того, что мужу нужна прислуга, ему не наплевать

Ну зато наплевать, что он - овощ )))

Удален
МУЖИК
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Антибред, так как вы игнорируете большинство вопросов направленных к вам, то очень глупо ожидать, что вам будут отвечать на ваши, подчас бредовые вопросы. С какой стати?

Я еще не видел ни одного раза, когда вы правы. Откуда у вас такой рейтинг?!?!? Вы Библию читаете? Где хотя бы одна цитата оттуда, касающаяся этой темы. Если бы я был вашим учителем, я бы весь ваш "анализ" перечеркнул красной пастой. Только и можете на Антибреда наезжать. Он занял тупиковую позицию и не хочет вылазить оттуда. Но это его проблемма. А вы тут чистенькая

Старожил
+363
|2 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Я еще не видел ни одного раза, когда вы правы. Откуда у вас такой рейтинг?!?!? Вы Библию читаете? Где хотя бы одна цитата оттуда, касающаяся этой темы. Если бы я был вашим учителем, я бы весь ваш "анализ" перечеркнул красной пастой. Только и можете на Антибреда наезжать. Он занял тупиковую позицию и не хочет вылазить оттуда. Но это его проблемма. А вы тут чистенькая

вы... вы... вы чего? завидно что ли, что рейтинг большой? так это ж не я придумала... ну и перечеркивайте своей красной пастой что хотите... Я вам в личное написала, что я думаю по этому поводу... Меня волнует мой рейтинг в Боге, а не здесь... так что...

даааа, такую личную неприязнь к потерпевшей испытывал Мужик 

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Melissa
|2 Июн 2010
2 Цитировать

а от чего этот рейтинг зависит-то?..

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+363
|2 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
а от чего этот рейтинг зависит-то?..

Мелисса, видишь на верху две ручки - одна вверх, другая вниз. Если тебе пост нравится, кликаешь на вверх, если нет - вниз... С детства оценки не люблю... Зависит от того пишешь ты то, что нравится другим или то, что думаешь и то как ты считаешь правильным ))))

 

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
монах
|2 Июн 2010
10 Цитировать
Цитата Анти-бред
как хачу , так и пишУ! посути , пожалуйста , умничать не стоит, грамматика языков штука не постоянная, а где ответ на поставленный мною вопрос?

докажи, братишка! Пиши грамотно, и тогда я буду знать, что ты пишешь так, как ХОЧЕШЬ, а не так, как МОЖЕШЬ...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+442
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата монах
докажи, братишка! Пиши грамотно, и тогда я буду знать, что ты пишешь так, как ХОЧЕШЬ, а не так, как МОЖЕШЬ...

))))жаль, что невозможно поставить за это с десяток плюсиков ;)))

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+363
|2 Июн 2010
1 Цитировать

Лилия, легко - если 10 человек кликнет 10 раз на плюс...

Как я случайно узнала - первая заповедь библии сатаны (точно не могу сказать есть или нет, но спецы в этой области говорят, что есть) - делай, что хочешь... ничего не напоминает? Я серьезно тревожусь за Антибреда... как бы его - как хочу не завело его куда нить... ну вы сами понимаете....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
MES
+138
|2 Июн 2010
2 Цитировать

Тревожиться уже поздно..

Писатель
+211
|2 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата МУЖИК
Я еще не видел ни одного раза, когда вы правы. Откуда у вас такой рейтинг?!?!? Вы Библию читаете? Где хотя бы одна цитата оттуда, касающаяся этой темы. Если бы я был вашим учителем, я бы весь ваш "анализ" перечеркнул красной пастой. Только и можете на Антибреда наезжать


Вы бы хоть повежливей были, все-таки с представительницей слабого пола общаетесь. Или ваш ник - это отражение вашей сущности?

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+363
|2 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Вы бы хоть повежливей были, все-таки с представительницей слабого пола общаетесь. Или ваш ник - это отражение вашей сущности?

Алеаночка, дело в том что наш Мужик - 23 летний мальчик, сам о себе где то написал... так что сама понимаешь...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+442
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
дело в том что наш Мужик - 23 летний мальчик, сам о себе где то написал

Девочки, он о себе еще и не такое писал ;) - была его тема под названием "...волк я в овечей шкуре", что-то в таком роде (((

Когда-то я была Простой ;)))
Писатель
+150
|2 Июн 2010
3 Цитировать

... вообще-то, Бог предупредил адама, что то будет зарабатывать в поте лица своего хлеб свой насущный, ... так что мжучины, отказывающиеся от ответственности за обеспечение семьи, как бы идут против того, о чем сказал Бог.

... трудоголим плох, а разумное управление финансами дома просто необходимо. кстати, моя жена управляет финансами в доме очень качественно, хотя приношу их в дом именно я.

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+3987
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата MES
Тревожиться уже поздно..

как знать, как знать ... поздно будет, когда человек в гробу лежать будет, а так еще шанс есть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Анти-бред
|3 Июн 2010
0 Цитировать

глупые женщины, когда не могут аргументировать свои высказывания, пытаются перекинутся на то , как мол с нами говорят, в каком тоне? ведь мы слабый пол, за то деньги вымагать у мужчин научены и это возведено в ранг положенного, провда ту и виноваты безмозглые мужчины, которые Бога не знают, но так им и нужно пускай мучаются, ежели от Бога отступили

Писатель
MES
+138
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
как знать, как знать ... поздно будет, когда человек в гробу лежать будет, а так еще шанс есть

А, ну если так вопрос ставить, то конечно... Но ведь завело уже, верно? Причем далековато...

Старожил
+3987
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата MES
Но ведь завело уже, верно? Причем далековато..

даже спорить не буду

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Melissa
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Мелисса, видишь на верху две ручки - одна вверх, другая вниз. Если тебе пост нравится, кликаешь на вверх, если нет - вниз...

напридумали же!..

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+3987
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
напридумали же!..

почему же. на многих форумах подобное есть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|3 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
за то деньги вымагать у мужчин научены и это возведено в ранг положенного,

некоторые мужчины научены не хуже... К слову я ни у кого ничего не вымогала, но это не суть... а суть в том, что меня развел человек, который знал, как я к нему тепло отношусь на приличную сумму...

Делается оч просто.. в разговоре невзначай упоминается болезнь... и страдания по этому поводу... так как человек к тебе небезразличен, он ессесно хочет помочь - и начинает уговаривать принять эти деньги.. страдалец руками и ногами отбрыкивается, а потому снисходительно соглашается... ну и вот...

мотайте на ус - а вдруг пригодиться ))))

Денег мне не вернули, да и Бог с ними - плата за науку...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|3 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Денег мне не вернули, да и Бог с ними - плата за науку...

за одного битого двух небитых дают

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Мужчина - добытчик?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы