Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчина - добытчик?!

Удален
монах
|25 Мая 2010
0 Цитировать

вот что мне показалось странным...

 

почему-то некоторые участники этого форума относятся к работе, как к обязанности и тяжкому бремени...

 

а если посмотреть на работу - как на ВОЗМОЖНОСТЬ?

 

Лишает ли Бог такой возможности для женщины? Я не буду перечислять всего хорошего, что работа способна принести в жизнь женщины.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Полина
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата монах
почему-то некоторые участники этого форума относятся к работе, как к обязанности и тяжкому бремени..

причём тут работа? разве тема о ней!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
монах
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
причём тут работа? разве тема о ней!

да, я уж это понял, когда реплику написал :-)

 

здесь главное, что мужики - козлы, работать не хотят... :-)

 

тут остаётся добавить, что бабы - дуры, что с такими живут, и, как говорится - картина маслом... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
MES
+138
|25 Мая 2010
0 Цитировать

Ну опять 25.. если бабу до свадьбы официально предупредили, что она - добытчица, а она подписалась под это,тогда можно и дурой обзываться. Но в жизни ведь чаще бывает не так..

Удален
монах
|25 Мая 2010
0 Цитировать

ну я не со зла, ладно... :-)))

 

ну просто, если она ничего о нём не знает, а подписи в ЗАГСе ставит... :-)))

 

Можно из темы сделать полезное - попытаться найти признаки будущего тунеядца...

 

ПРИЗНАКИ будущего альфонса: /на мой взгляд/

 

1.Очень любит рассказывать, как он ищет работу. Тут могут быть истории и про то, что Бог помог и откровение дал и проч.

2.Он ничего не рассказывает о своей работе, но много говорит о зарплате, и о том, как он будет тратить деньги.

3.....

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+211
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата монах
3.....

Не тратит деньги на цветы и прочие мелкие приятности.

4. Говорит только о восполнении своих нужд.

5....

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+1446
|25 Мая 2010
0 Цитировать

Не...Нужно встретиться в реале...А потом собраться поехать куда-нибудь на природу...Столько интересного увидите, узнаете о своем претенденте в избранники....

Сразу можно увидеть насколько воспитан, джентельмен...А на природе ну чтоб не сказать грубо...вообще руки у него функционируют совместно с головой или нет...

Правда посмотрев на поведение некоторых мужчин может пропасть желание к таким совместным прогулкам...

пс...когда познакомилась со своим МЧ у него была фотка где он жарит шашлык, топор рядом...Как я обрадовалась...Думаю, вот мужчина появился...

а то ведь.......................................................................................................................

 

 

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
Анти-бред
|26 Мая 2010
0 Цитировать

как женщины по отношению к ним, пытаются обставить свою личную жизнь, думая что они идельны, но ведь то кто из вас живет как написано в 31 главе притч? что не слыхать от мужей таковых свидетельств, значит не все так у вас хорошо, а всегда получите себе достойного!

Писатель
MES
+138
|26 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата монах
1.Очень любит рассказывать, как он ищет работу. Тут могут быть истории и про то, что Бог помог и откровение дал и проч.


А я тоже люблю про это рассказывать, птм с работой немало помучилась... Я альфонс?))))

Удален
kazanskiy
|26 Мая 2010
0 Цитировать

Догорогие женщины конечно вы правы.

Но всё же я практик больше чем теоретик. Я не знаю как там в абхазии и в Грузии.

Но раскажу как уменя было.

Работа постоянно. Ставки, ночные дежурства.

Ну ты сидишь дома всё таки. Я понимаю тоже тяжело сидеть целый день.

Но ты ж к моему приходу как то постарайся. Я ж твой , как вы говорите добытчик.

Приволакиваешь ноги домой......силит пацан на руах у соседской девочки. На столе сковорода с жаренной картошкой, сама где то у соседки...

И такая жизнь не только у меня. Ну это же ни в какие ворота не лезет.

Как тут можно одухотвориться на трудовые подвиги? Кто вообще будет что то стараться?

Так что жизнь сложная штука. Не всё так просто.

Хотя относительной заданой темы я спорить не стану. Мои доводу относятся уже к другой теме конечно же.

Но всё же я не удержался.

 

Старожил
+363
|26 Мая 2010
0 Цитировать

Казанский, если так было у вас совершенно не означает, что так живут все. Ну или большинство. Вам видимо тоже надо было лучше смотреть, когда подпись в ЗАГСе ставили...

Почему до того ставить какие либо подписи и вообще какие то шаги не узнать сначала а как видит брак другой человек, предположительно ваш партнер, чего он от него ожидает? Или увидев деву прекрасную видом планки падают и все... больше уже ничего не надо, тогда как говорили предыдущие ораторы, сами...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|26 Мая 2010
0 Цитировать

Люси, я просто выксказал мнение что жизнь разнообразна. Просто у женщины не было настроения. Можно понять. Но и у мужчины бывает тоже самое. надо понимать друг друга а не за волосы таскать и постоянно напоминать что...кто то добытчик..чик чик чик чик чирик....и у летел тот добытчик в другой колхоз....и всё у его нормально как нистранно.

Старожил
+363
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
надо понимать друг друга

надо

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1446
|26 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Но раскажу как уменя было. Работа постоянно. Ставки, ночные дежурства. Ну ты сидишь дома всё таки. Я понимаю тоже тяжело сидеть целый день.

Ну это вам так "повезло"...Был период когда ужин готовила вечером спихивая красапуза папе, но недолго, несколько месяцев...я в то время днем ваще не ела т к "веееееее". а папа посидев с красапузом пару часов и перевернув квартиру вверх дном говорил что лучше на работу пойдет...у него времени не было памперс до мусорного ведра донести :))))))))))))

 

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
kazanskiy
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
.у него времени не было памперс до мусорного ведра донести :))))))))))))

 

Цитата angelok
Ну это вам так "повезло".

Да проблем нет.

Я бы мог и с карапузом сидеть.

Пелёнки тоже стирал, вон сейчас мой кум, тоже стирает, помогает.

Иди, работай, родная. Какие проблеммы?

Я бы грудью покормил, если бьы мог.

:-))))

Но по моему мужчине не дают денег за рождение ребёнка, даже одиноким.

Так что дорогие женщины - это дискриминация по половому признакку.

Старожил
+1446
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Но по моему мужчине не дают денег за рождение ребёнка, даже одиноким.

в декрете по уходу за ребенком может быть и папа, и мама, и бабушка, и дедушка...И даже по очереди могут, единственное так это то что выплата на рождение ребенка дается один раз...

 

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
kazanskiy
|26 Мая 2010
2 Цитировать

Я это и имел ввиду.

Дорогие женщины. Всё таки Бог нас соделал разными немного.

Я себе могу взять декрет и вставить искуственные груди, но в них не будет молока.

Вот сейчас дорогие женщины на работе садят цветочки.

Я их обеспечил водой- в смысле поприносил вёдер с водой.

Тяжеловатые. Да и растояние.....

А завтра придёт Пестрович и проведёт трубы. У него сварка есть.

Есть конечно женщины сварщики тоже и женщини амбмлы то же есть.

Но всё же.......

Старожил
+1446
|26 Мая 2010
0 Цитировать

Молодец, респект!Вот это мужской подход!

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
kazanskiy
|26 Мая 2010
0 Цитировать

Дорогие женщины из администрации позвонили.

Какой то отчёт тут вынь да положь........

До встречи!

Удален
родная
|26 Мая 2010
0 Цитировать

MES

Согласна:)))))

Я - Nata26
Удален
монах
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата MES
А я тоже люблю про это рассказывать, птм с работой немало помучилась... Я альфонс?))))

Альфонс   Словарь Ушакова

АЛЬФО'НС, а, м. (презрит). Мужчина, получающий плату, содержание от женщины за половую связь с ней. [По имени героя пьесы фр. писателя Дюма-сына "Monsieur Alphonse". ].

 

 

Так что, Вы точно - не альфонс.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1566
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
..Был период когда ужин готовила вечером спихивая красапуза папе, но недолго, несколько месяцев...я в то время днем ваще не ела т к "веееееее".

Благословенная, у тебя эта тема возникла из-за прожитого периуда с новорожденным, потому что постоянна это всплывает: младенец, муж.

Относительно сложный периуд, я в то время и сам готовил и стирал и все такое, т.к. жена выматывалась с "вееееееее", приходил с работы и сам готовил ужин, это нормально.

 

Цитата angelok
а папа посидев с красапузом пару часов и перевернув квартиру вверх дном говорил что лучше на работу пойдет...

, у меня тоже в такие минуты появлялось желание слинять на работу.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1446
|26 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Real Man
Благословенная, у тебя эта тема возникла из-за прожитого периуда с новорожденным,

нет, у нас мужем таких вопросов даже не возникало... он понимал что это его ответственность и делал все что мог (я еще останавливала чтоб о здоровье своем думал), не просила звезд с неба и вдвоем разбирались с разными вопросами...

эта тема возникла именно из-за новых обнаруженных тут "интересных христианских взглядов"...

 

Цитата Real Man
я в то время и сам готовил и стирал и все такое

ну у нас  все же этим я занималась...муж помогал с походами в магазин.....

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+1566
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
муж помогал с походами в магазин.....

не шопинг не для меня... этот "крест" пусть жена несет.

 

Цитата angelok
(я еще останавливала чтоб о здоровье своем думал

было дело... наши семь похожи, мабудь Дух один маємо

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1446
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
не шопинг не для меня... этот "крест" пусть жена несет.

нет, не шоппинг, какой шоппинг в декрете? Продукты покупал... :)

 

 

Цитата Real Man
было дело... наши семь похожи, мабудь Дух один маємо

не дай Бог...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+1566
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Продукты покупал... :)

У меня жена за здоровое питание, все подрят не покупает, как начнет меня грузит: молоко такое бери, масло такое и т.д. и т.д., а лучше с малым посижу. Но зато у меня деньги целее, если сказали брать серый хлеб, то его и беру или ни какой, жена:" так надо было такой или такой...", короче с магазинами у меня туго, лучше с малым посижу.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
не дай Бог...

я в смысле отношений с друг другом, что мы с женой помогаем друг другу, точнее я ей помогаю с малым.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+211
|26 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Real Man
не шопинг не для меня... этот "крест" пусть жена несет.

Прям как мой муж, в магазин идем как на войну.

Ближе всего к величию стоит честность.
Писатель
MES
+138
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата монах
Так что, Вы точно - не альфонс.

Фу, гора с плеч. Камень с души ))))

Гость
-2
|26 Мая 2010
0 Цитировать

мужчина - бизнесмен)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Мужчина - добытчик?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы