Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хоть одна ваша мечта реально сбылась?..

Гость
+1
|7 Окт 2010
3 Цитировать

Я дайвер. Снял 2 подводных фильма этим летом. И сосны, и можжевельник, и горы в Ласпи,  и косяки кефали на терке, и лускари, и горбыль, и дельфин, и крабы, и медузы, и удивительная краная рыбка. И пещеры Тарханкута, и марсианские пейзажи Меганома, и подводные скалы Сарыча, и рыба-игла, и поход на яхте,и лобаны, и могу добавить.Ханука-Юля, если и интересно, то могу скинуть адрес альбома.

itrij, возле Гурзуфа стоят 2 скалы - Айдалары. О них разбивались многие корабли и на дне можно увидеть куски амфор. Я был там. Ропанов уже меньше. Кстати, их без лимонного сока кушать, что мясо безь соли.

Удален
Melissa
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Sand
сосны, и можжевельник, и горы в Ласпи, и косяки кефали на терке, и лускари, и горбыль, и дельфин, и крабы, и медузы, и удивительная краная рыбка. И пещеры Тарханкута, и марсианские пейзажи Меганома, и подводные скалы Сарыча, и рыба-игла, и поход на яхте

А-ААААААа-а-а-а!!!!!!!!!!!! Хочу!))))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+901
|7 Окт 2010
2 Цитировать

Сбылась!!!

Мечтала свозить родителей в дальнее зарубежье.. :) свозила нынче! Слава Богу!! Еще и сестру туда возила... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Ханука
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Sand
Ханука-Юля, если и интересно, то могу скинуть адрес альбома

хм, мое имя уже и тут засветилось)

конечно хочу - скидывайте)

тем более - нашего дайвинга я еще не видела) - только Red Sea_)

Где Живой Бог?
Старожил
+819
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
офигеть...я тоже хочу рапанов))... и хрустальную воду,и сосны.... А можно Вашу мечту принять "по наследству")) Вы-то её уже "отмечтали"?:))

Конечно, Бог благ и у вас исполнится. Мне Папочка даже больше дал, у нас медовый месяц в Крыму был весной, это просто супер, все цветет и все так по разному, мы в Никитском ботсаду были тогда в Воронцовском дворце вобщем Крым это моя мечта))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Sand
Я дайвер. Снял 2 подводных фильма этим летом. И сосны, и можжевельник, и горы в Ласпи,  и косяки кефали на терке, и лускари, и горбыль, и дельфин, и крабы, и медузы, и удивительная краная рыбка. И пещеры Тарханкута, и марсианские пейзажи Меганома, и подводные скалы Сарыча, и рыба-игла, и поход на яхте,и лобаны, и могу добавить.Ханука-Юля, если и интересно, то могу скинуть адрес альбома.

Это тоже моя мечта, но пока на это ни времени ни средств. В позапрошлом году был с семьей на Тарханкуте в Оленевке, взял у знакомого АВМ-1 заправленный, пока опробовал на мелководье и потренировался, воздух закончился, а заправить не смогли, у них аппаратура на современные клапана расчитана. Зато на мотодельтаплане покатался)) . А линк на альбом скиньте пожалуйста или в форуме или если можно на личку- очень интересно посмотреть!!!

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Гость
0
|7 Окт 2010
1 Цитировать

А моя мечта сбылась недавно. Побывала я как-то в дельфинарии, когда была в другой стране, и стала мечтать о том чтобы и у нас появился дельфинарий, и вот недавно открыли у нас такой. 

Гость
0
|7 Окт 2010
1 Цитировать

Мечты сбываются...это реально.

Долго не происходит то, что сильно "держишь". Отпустишь - отдаш Богу...и все начинает складываться.

Наши мечты говорят о том потенциале, что есть в нас.

Ну...типа-  5 джипов...и 3 дома на Гаваях..- то я не об этом говорю. Вещи, это мелкие, пустые мечты. Приятное  дополнение к большим мечтам.

Гость
+13
|7 Окт 2010
3 Цитировать

Для меня, мечта - это толчок к действию, т.е. появляется желание сделать то что у меня на сердце. И так как мы являемся Божьими детьми, то Он и дает нам возможность для реализования этой мечты в жизнь. Например, у меня появилась (зародилась) мечта от Бога сделать одно глобальное мероприятие. Такое еще никто не делал в наших кругах. И это семя мечты как бы посеялось в мой дух и утвердилось верой. И я начала делать конкретные шаги для осуществления этой мечты, и в последствии она переросла в реальность. И Бог благословил через это мероприятие многих людей.

Мечта станет реальностью - когда мы будем слушая и доверяя Богу  применять Его слово в действии.

правильное отношение к евреям - ключ к дополнительным благословениям церкви
Гость
-1
|8 Окт 2010
0 Цитировать

в начальной школе мечтала стать учительницей, это как-то запало в моё подсознание и я сама того не желая (в прямом смысле не желая) поступила в пед. через полгода буду дипломированной училкой))

а вообще, стараюсь ставить себе достижимые цели и мечтаю о них, потому что больше всего на свете не терплю разочарования.

Старожил
+4645
|20 Окт 2010
1 Цитировать

таки да...вот если щаз сумею вставить фото - таки увидите...а если нет...придётся поверить на слово )))...мда...ну нишмахла я...нишмахла...верьте на слово!

Женщины бывают полные и пустые...
Новичок
-1
|21 Окт 2010
0 Цитировать

до мечты еще далеко а так было много выских целей в жизни строились планы работали по планам прикладывали усилия до некоторых целей дошли до некоторых идем некоторые только ставим

Гость
-2
|28 Окт 2010
0 Цитировать

-Иисус,Спас меня!

-Этого мало?

-Спас меня второй раз! и омыл меня! поднял меня с грязи!))))) СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ!!!

Гость
0
|3 Ноя 2010
1 Цитировать

У меня мечты сбываются.. не так быстро как хотелось бы, но, слава Господу, сбываются! :))

Одна из самых больших.. я мечтала поступить в Институт на факультет иностранных языков, но по очень многим причинам это было просто физически невозможно.. И вот в позапрошлом году случилось чудо! И я учусь как и мечтала! Правда я ждала этого лет 5-7... Но ведь дождалась! Чем дольше ждешь тем больше потом радости)))))

Люди, чтущие совего Бога усилятся и будут действовать!
Гость
-1
|6 Ноя 2010
4 Цитировать

У меня Сбылись 3 мечты 1 это покаяние родствеников сейас у нас уже 7 семей служат Богу и ходят в церковь 2 через 14 лет после покаяния я нашел свою половинку 3 записал с друзьями 2 видеоклипа

Гость
0
|28 Ноя 2010
1 Цитировать

Да!У меня сбывались много раз!

Гость
0
|28 Ноя 2010
2 Цитировать

В моей жизни сбылось и сбывается благодаря моему Господу то о чем я даже не мечтал. Бог дал жену боящуюся Господа, семью, 4 детей- старшие 2 изменены Господом и служат Ему. Материальное благословение, повидать другие края но самое невероятное дал служение в церкви Своей.

Бог благ !

Удален
Alefi
|29 Ноя 2010
4 Цитировать

Да, в свои 56 лет я окончил курс (дистанционно) при Открытом Университете Израиля!

Поверте: это было не легко без преподавателя!

ХРИСТИАНСКИЙ защитник Государства Израиль!!!
Удален
Ericson
|13 Дек 2010
0 Цитировать

практически все сбылись, остальные пока что на очереди :)

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Старожил
+908
|14 Дек 2010
5 Цитировать

на прошлой неделе мы с мужем получили чудо от Бога, теперь у нас свое жилье. мы об этом только и могли, что мечтать:) Спасибо Господу!

Удален
Ericson
|14 Дек 2010
0 Цитировать

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Старожил
+4645
|15 Дек 2010
0 Цитировать

о, таки да...неделю мечтала о красной икре...до магазина ноги не доходили...а в воскресенье меня поллитровой банкой такой класнючей красной икры благословили....няма-няма ))) вооот...это свежак...а если  по крупному...когда-то мечтала, что у меня будет 10 детей: 9 мальчиков и одна девочка. Потом повзрослела, трохи поумнела, решила, что пять достаточно: 4 мальчика и одна девочка. Когда в 32 родила второго сына - подумала, что, если будет 2 сына и дочь - это будет супппер...ну вот...теперь для полного счастья нуно дочь родить )))) а 2 сына есть ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Валера4444
|15 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата NaVen
...теперь для полного счастья нуно дочь родить ))))

Так вам тогда - в тему:

"Могут ли создать счастливую семью баптист и харизматка ?"  ( )

Божьей благодати !
Старожил
+4645
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Валера4444
"Могут ли создать счастливую семью баптист и харизматка ?" ( )

)))))))) Валерий, мне в тему "Кто хочет замуж" ))))))) а  та тема - ко мне отношения не имеет, но ответы мне очень нужны! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Нарядная
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Мечтала свозить родителей в дальнее зарубежье.. :) свозила

Зарубежье для кого? Для меня дальнее зарубежье - бывший СССР. Я тоже мечатю своих родителей свозить в Одессу, на Малую Арнаутскую где торговали самыми лучшими бубликами

Гость
tuf
-2
|20 Дек 2010
0 Цитировать

да!!!

Удален
vgil
|20 Дек 2010
0 Цитировать

и не одна))

Старожил
+268
|25 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Адель
на прошлой неделе мы с мужем получили чудо от Бога, теперь у нас свое жилье. мы об этом только и могли, что мечтать:) Спасибо Господу!

А у меня на почве того, что ничего не получается с жильём, и мы в глубокой "долговлй яме" из-за аренды квартиры, остались одни суицидальные желания.

Как думаешь, им свойственно осуществиться?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
-1
|25 Янв 2011
0 Цитировать

сама жизнь это большая сбывшаяся мечта

Гость
-1
|25 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Лауреат
То же самое касается и молитв, все меня считают хорошей молитвенницей, но это хорошо, когда молюсь в пользу других. Если б я умела молиться, то у меня всё бы было

"Но Иисус сказал им: не знаете, чего просите..." (Мр. 10:38)

"и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите." (Мф. 21:22)

Если бы ты не умела молится, то тогда твои молитвы не слышал бы Бог. А так Он их слышит и отвечает на них, когда ты молишься за других.

Значит ты молишься о твоих нуждах или с не крепкой верой или не о том.

Не мсти и не имей злобы на сынов народа твоего, но люби ближнего твоего, как самого себя. Я Господь. (Левит 19:18)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хоть одна ваша мечта реально сбылась?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы