Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хоть одна ваша мечта реально сбылась?..

Удален
Лондон
|29 Сен 2010
1 Цитировать

мои никак не сбудутся, "...опустошенные тщетной надеждой, мы словно пленники собственных грез..."

Удален
Кракозябра
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лондон
мои никак не сбудутся, "...опустошенные тщетной надеждой, мы словно пленники собственных грез..."

+1

Удален
Lyubima
|29 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
только Он против творчества, ему выпендрялы не к чему

Ну,конечно Он ведь такой противник творчества

Удален
Lyubima
|29 Сен 2010
3 Цитировать

В топку всех музыкантов,художников,архитекторов,инженеров,певцов.....и Давида в топку,ишь вздумал псалмами Бога славить,....... ай-яй-яй.....да еще под музыкальные инструмент....а евреи вообще вздумали Папу танцами прославлять....как не стыдно

Старожил
+268
|29 Сен 2010
1 Цитировать

Слушайте, вот откуда у мужика столько тупизны, ладно у крашенной блондинки все мозги вытравлены пергидролем, а тут!? Откуда такая неземная... не, не красота, тупизна?:)))

Удален
Кракозябра
|29 Сен 2010
2 Цитировать

детство может тяжелое было. чем больше вы на него внимания обращаете - тем больше он будет слюной брызгать, разве непонятно?

Старожил
+1927
|29 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Лауреат
ладно у крашенной блондинки все мозги вытравлены пергидролем, а тут!?

да ладно вам:)) блондинок обижать:)) я вот тоже крашеная:)) не совсем блондинка, но почти (милировка чуть парехмахерше не удалась, вот и получилась я блондинчастая:)) но тупизной как то не страдаю или может быть не замечаю:)))
а насчет сбываются ли мечты.. некоторые сбываются, ежели от Бога или не противоречат Его воли, а некоторые нет и я за это тоже благодарю Бога, а то если бы некоторые сбылись, то кто знает, что было бы со мною!!!

Старожил
+819
|29 Сен 2010
6 Цитировать

Еще до того как пришел к Богу, я мечтал побывать в Крыму, не просто на море а именно в Крыму, когда покаялся на второй год моей новой жизни, оказалось что катастрофически не хватает братьев-вожатых в христианский, летний  лагерь  под Гурзуфом... Это было стопроцентное исполнение мечты. Горы покрытые лесом, галечные пляжи, красотища под водой неописуемая, вода как хрусталь, горы раковин рапанов, которые я раньше видел только в качестве сувениров, а тут их оказывается едят и они очень не дурны на вкус.

Так же еще будучи неверующим, мечтал иметь автомобиль, Бог исполнил и с избытком, в смысле если я расчитывал на жигуль то Бог дал иномарку, да еще и большую (микроавтобус). Сейчас понял что все это суета и томление духа и мечтаю об источниках воды живой текущих из чрева, и знаю что и это Он даст, потому что сто процентов это от Него, а во вторых Он верен))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Гость
-2
|30 Сен 2010
0 Цитировать
:
2 ОКТЯБРЯ
18.00
РЕЧПОРТ
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ
г.Днепропетровск
вся информация:+38 050 3632218
стоимость входа 30 гривен
Финалисты феста Hip Hop Power Project 2, которые будут бороться за главный приз - 2000 гривен!:
1.RomarioS & Alena Pelipas √
2.Arcash √
3.Alvarez √
4.Ируха Веселуха √
5.V.S.O.P √
6.Z.I √
7.J.S √
8.Gera Gerc √
9.Sokur √
10.АнтиУтопия feat SainT √
HEADLINERS:
GP MINISTRY
REMA-X
ХИМИК
ЖИВОЙ ЗВУК!!!!!!!!!!!!!!!!
Контактная информация Веб-сайт: http://www.zns.dp.ua
Помощь в расселении для иногородних:
тел.050 3632218.
Звони заранее и мы поселим вас!!!!!!
Удален
Валера4444
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Счастье приходит только от общения с Ним, а от сбычи мечт-лишь удовлетворение.

Подобную мысль прочитал в статье Михаила Моргулиса "КОМПЛЕКС САНДЕЯ:..."

"Деньги не делают человека счастливым, а только довольным. А любовь делает человека счастливым."

Может для кого-то послужит полезной подсказкой ?


Божьей благодати !
Гость
+13
|30 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Lyubima
В топку всех музыкантов,художников,архитекторов,инженеров,певцов.....и Давида в топку,ишь вздумал псалмами Бога славить,....... ай-яй-яй.....да еще под музыкальные инструмент....а евреи вообще вздумали Папу танцами прославлять....как не стыдно

м-да, грустно читать... Давид был человеком по сердцу Бога - так написано в Библии. И частью того, что нравилось Богу - это его игра на инструменте. Давида можно смело назвать левитом - игра и танец был помазанным и угодным перед Богом (об этом много тоже написано). И в сегодняшнее время Богу также угодны те, кто танцует, поет и играет для того чтобы воздать Ему хвалу и славу! В противном случае (если бы Ему это не нравилось) это не было бы так сильно помазано, и присутствия Его бы в этом не было.

Новичок
+9
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата jewish-girl
м-да, грустно читать... Давид был человеком по сердцу Бога - так написано в Библии

Мне кажется про Давида в шутку сказано в ответ на предыдущии посты.

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы.... Ис40:31
Удален
Анти-бред
|30 Сен 2010
0 Цитировать

нужно понимать , что музыка Богу не нужна, ему кроме людей ни чего не нужно, Он творец всего!!

музыка нужна людям , чтобы приблизиться к Небесам, а это можно сделать только тогда кода, человек знает музыку Небес! а не ту что мир принес, а эти творческие ее желают пред Богом поставить как жертву, все как у Каина!

Гость
+13
|30 Сен 2010
3 Цитировать

Согласна, что Богу нужны люди. Но ведь дары человеку дает Дух Святой, т.е. сам Бог, особо, как Ему угодно для служения Ему. И творчество когда направлено в правильное русло - для Него, то оно Ему угодно и будет приносить плоды (это тоже по Писанию). А если человек служение Господу превращает в цирк, то оно со временем просто перестанет.

Удален
Lyubima
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата kroha
Мне кажется про Давида в шутку сказано в ответ на предыдущии посты.

да,это была шутка......ээх

Старожил
+268
|30 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата us-lily
а ладно вам:)) блондинок обижать:)) я вот тоже крашеная:)

Сори:))

Проблема не в цвете волос, это как типаж анекдотов. Я тоже иногда крашусь и милируюсь, но это другое:))) Меня не портит:)))

Старожил
+268
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата kroha
Мне кажется про Давида в шутку сказано в ответ на предыдущии посты.

Это потому что товарищ - А...-Б... против творчества, и считает, что Бог с ним согласен. А Бог Давида избрал, а не А...-Б...:))) Вот и брызжет слюнями направо и налево.

 

Цитата Анти-бред
нужно понимать , что музыка Богу не нужна,

Ага, вот поэтому на небе не прекращается вечное музыкальное поклонение Ангелов и облака свидетелей:))))

Местный
+5
|30 Сен 2010
4 Цитировать

Мечтаю жениться по любви, построить подземный дом , завести сокола и стать отцом.

Старожил
+1927
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Мечтаю жениться по любви, построить подземный дом , завести сокола и стать отцом

красивая мечта, необыкновенная, особенно о подземном доме и соколе, кстати а зачем вам подземный дом и сокол? Просто интересно:)

Местный
+5
|1 Окт 2010
2 Цитировать

В подземном доме летом прохладно а зимой тепло. Его не видно но он есть, его не слышно но он дышит пением птиц над крышей травой. Сокол, а кто не видел сокола в небе тот не знал свободы)))

Удален
Полина
|1 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Forrest Gump
В подземном доме летом прохладно а зимой тепло

а освещение искусственное? без солнечного света тоскливо тебе не будет?

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
Анти-бред
|1 Окт 2010
0 Цитировать

человеческая- сатанинская музыка, которую люди пытаются выдать за Божественную! а на небесах она звучит, к имеет доступ к ним, через Дух тот и будет понимать ее знать!!

Удален
Lyubima
|1 Окт 2010
1 Цитировать

факты мне,факты.....подтверждения этому,из чего выводы такие

Местный
+5
|1 Окт 2010
1 Цитировать

Горы и холмы покройте нас. Лучше сделать это зараннее

 

Цитата Полина
а освещение искусственное?
"В Свете Твоем вижу свет" где то в Палмах написанно))
Удален
Анти-бред
|1 Окт 2010
0 Цитировать

Ам.6:5 поете под звуки
гуслей, думая, что
владеете музыкальным
орудием, как Давид

Старожил
+268
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
владеете музыкальным орудием, как Давид

Да уж, владеем, Бог дал!:))) И псалмы пишем!:))) за что Он и благословляет!

Удален
Анти-бред
|1 Окт 2010
0 Цитировать

как Давид, это значит сердце , как у Давида, музыка которую он играл, исходила из его правильного сердца, плюс он уже был помазан на царя, тоесть был избран пророком на служение, а не самозванцы , грешники!

Старожил
+1927
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
а не самозванцы , грешники!

 вот умеет же сказать:)

Гость
-1
|7 Окт 2010
2 Цитировать

Мне не давно исполнилось 30 лет и проанализировав я увидел, что много о чем я мечтал сбылось. Бог очень сильно благословил!!!

Удален
Ханука
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
Это было стопроцентное исполнение мечты. Горы покрытые лесом, галечные пляжи, красотища под водой неописуемая, вода как хрусталь, горы раковин рапанов, которые я раньше видел только в качестве сувениров, а тут их оказывается едят и они очень не дурны на вкус.

офигеть...я тоже хочу рапанов))...

и хрустальную воду,и сосны....

А можно Вашу мечту принять "по наследству"))

Вы-то её уже "отмечтали"?:))

Где Живой Бог?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хоть одна ваша мечта реально сбылась?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы