Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хоть одна ваша мечта реально сбылась?..

Гость
0
|11 Июл 2013
0 Цитировать

в вас Владимир тарелка или блин была в руках?

 

Цитата oneight
блин тарелку с омлетом перевернул на пол, вот, что делать теперь?
Удален
oneight
|11 Июл 2013
2 Цитировать

в руках был перец болгарский

83
Удален
Marina C
|11 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Melissa
Хоть одна ваша мечта сбылась?..не мелочная,  а серьезная какая-нибудь.

Я благодарна Господу за многие чудеса в моей жизни. Когда я уверовала,я была самая первая из всей моей атеистической семьи. Папа был ярый атеист-бывший военный. Но перед смертью покаялся - Слава Господу! За 10 дней до смерти. Только по милости Господа!

Но я хочу рассказать другое свидетельство: я очень долго молилась, как я считаю( есть люди, кот. молятся по 20-30 лет за покаяние своих родных)  за свою дочку(9 или 10 лет). Ее сердце было почему-то закрыто для Христа. За все годы моих молитв за нее были времена сильнейшего отчаяния... и слез. Иногда я просто думала, что Бог не хочет ее  спасать.Были такие дни, так обманывал меня диавол... Я не сдавалась и продолжала молиться с другими верующими.

Но около 3 лет назад ее сердце было так сокрушено.. в покаянии!

Сейчас она очень любит Господа! Любит молиться, петь. Раньше она к детям относилась равнодушно. После уверования, у нее появилсь такая любовь к деткам! Она даже выбрала специальность учительницы в университете, где она учится сейчас. В церкви ведет воскресную школу для деток..., очень этому посвящена.

Я всегда плачу от радости, глядя какое Господь сделал в ней преобразование и продолжает делать..

СЛАВА ЕМУ ЗА ВСЕ!!!

Старожил
+240
|11 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Melissa
Хоть одна ваша мечта сбылась?..не мелочная, а серьезная какая-нибудь..

у меня сбылась-я раз 10 встречал девушек, каждая из которых казалась девушкой мечты

Удален
bonami
|11 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
у меня сбылась-я раз 10 встречал девушек, каждая из которых казалась девушкой мечты

автоматически напрашивается вопросик )))) А что потом случалась с сими прекрасным созданиями?

Старожил
+1471
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Marina C
Но около 3 лет назад ее сердце было так сокрушено.. в покаянии!

Очень рада за вас! Это просто чудо! а можете подробнее написать. что повлияло на вашу дочь? Какие-то событи? Она была атеисткой?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
d legacy
|12 Июл 2013
0 Цитировать

в детстве мечтал о велосипеде. наверное, все пацаны завидуют тем, у кого он есть и мечтают...недавно купил. 2 (два). гоняем с женой 

о машинах не мечтаю - уже по горло накатался. на всяких.

лет 6-7, не помню точно, назад, появилась мечта, когда увидел фото какого то пляжа на фоне какой то горы. позже оказалось, что это Гонолулу, пляж - Вайкики, гора - кратер Даймонд Хэд. потом были молитвы, продвижение к мечте и она становилась все ближе и ближе.

а потом я сказал:  я уже здесь...?))

****************

я опять туда хочуууууу!!!!!!!!!

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Marina C
|12 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Очень рада за вас! Это просто чудо! а можете подробнее написать. что повлияло на вашу дочь? Какие-то событи? Она была атеисткой?

Ева, спасибо за вопрос. Нет, Я бы ни сказала, что она была атеистка. Она просто была не готова. Она не отвергала Христа, но и не принимала. По Божьей милости случилось это чудо. "Много может усиленная молитва праведного"-от Иакова 5:16

Старожил
+240
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
автоматически напрашивается вопросик )))) А что потом случалась с сими прекрасным созданиями?

я понял, что я ошибался

Писатель
+146
|12 Июл 2013
1 Цитировать

Да, сбылись некоторые мечты. И теперь новые на подходе))))

- Побывала в Таиланде, мечтала лет 10. Ранее объездила половину Европы, но в Тай как-то не получалось долететь.

- В 41 нашла себе обалденного мужа, с которым обалденно счастлива уже почти 3 года, хоть он и "стандартный православный", но это даже достоинство, глядя на некоторых висящих тут "мужей Божьих", которым абсолютно плевать на людей и только и умеют, что Библию цитировать... В церквях обычно не учат как жен любить, а только учат как "быть царем" (читай полным придурком) в доме. А нормальных мужчин и учить этому не нужно, они любить умеют без задвигов типа "ты должна мне... а я тут просто царь". Конечно есть и исключения в обоих лагерях))))

- Занимаюсь собственным делом для удовольствия - на помады и жвачки.))) Для денег работает муж.

Теперь мечтаю жить в доме. Очень люблю огромных собак и котов, но в квартире не хочу их иметь. Уже заразила и мужа этой мечтой, так что, думаю, скоро он что-то придумает.))))

Акила
Удален
ирэн
|12 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата RитаS
- Побывала в Таиланде, мечтала лет 10.

а мы в октябре намылились туда....

 

Цитата RитаS
Теперь мечтаю жить в доме.

это была мечта моего мужа и Господь исполнил его мечту!!!

 

Цитата RитаS
Очень люблю огромных собак

возьмите кавказскую овчарку но только щеночка и только чистокровку...у нас уже вторая был кобель сейчас сука,очень умная и верная порода,добрая и хитрая игруны до самой старости!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+146
|12 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
а мы в октябре намылились туда....

Хорошо вам отдохнуть. Мне там очень понравилось.

 

Цитата ирэн
это была мечта моего мужа и Господь исполнил его мечту!!!

Бог таки исполняет мечты)) Слава Ему.

 

Цитата ирэн
возьмите кавказскую овчарку но только щеночка и только чистокровку...у нас уже вторая был кобель сейчас сука,очень умная и верная порода,добрая и хитрая игруны до самой старости!!!

Я еще думаю. Как с какой-то новой породой познакомлюсь поближе сразу ее хочу.) Но кавказцы и алабаи у меня сейчас на первом месте. Если не выберу, то буду обоих брать))))

Акила
Удален
ирэн
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата RитаS
Хорошо вам отдохнуть. Мне там очень понравилось.

если не  сложно и отдыхали в хорошем отеле поделитесь !!!!!какие "подводные камни",что б их избежать...

 

Цитата RитаS
Бог таки исполняет мечты)) Слава Ему.

весьма Велик наш Господь ,благ и милосерд!!

 

Цитата RитаS
Но кавказцы и алабаи у меня сейчас на первом месте. Если не выберу, то буду обоих брать))))

об алабаях только слышала ,содержать не доводилось...но кавказ - это порода нашей семьи ,а впрочем мы с мужем договорились когда берем собаку- если у обоих лежит к ней сердце -берем если нет ,сразу отказываемся,мы когда увидели нашу Раду,малюсенькой чуть больше месяца....сразу поняли - наша....и она в свою очередь ответила нам тем же.....только играть нужно оч осторожно.....они любят из под тишка..".лапкой шлепнуть"  если хочеть поиграть можеть открыть пасть и взять за руку или ногу..но ни разу не укусила....кого приняла - все лучший друг,но если нет ( а у нас есть и такие)только с нами и приходит и уходит..а территорию свою как охраняет....бесподобная собака надежная и верная...и сильная!!

люби,люби,людей....
Удален
Вigfire
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
А знаете какая она у меня серьезная была? Не просто серьезная, а крайне ЖИЗНЕ-НЕОБХОДИМАЯ (буквально) я в какой-то теме уже писала и напишу опять ибо писать об этом одно удовольствие, все дело в том что я никогда не хотела мириться с той мыслью, что я умру и меня не будет. (точка) ну дак вот и против это самой точки вся внутренность моя бунтовала, а когда меня нашел Иисус наконец-то я успокоилась и успокоилась серьезно!

Ну это еще не сбылось... Хотя, иметь в этом надежду тоже не плохо.

Удален
Зефир
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата oneight
вы наверно сильно большой планшет купили, те да, не удобные

большие для детей, для игр

а дедушке )) подойдет 7ка но с 3же

Удален
oneight
|20 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Зефир
большие для детей

так мне 15 сегодня сбылась моя мечта вчера прибыл 10" планшет

во имя Отца и Сына то есть во имя Святого Духа
Гость
0
|23 Июл 2013
0 Цитировать
DA!
Гость
0
|23 Июл 2013
0 Цитировать

Хоть одна ваша мечта реально сбылась?..

========================================

ДА , СБЫОАСЬ СЕГОДНЯ:

ЗАКРЫЛИ ТЕМУ "МОЯ ХАТА С КРАЮ"!
ДАЛЬШЕ МОЯ МЕЧТА:

ЗАКРЫТЬ ТЕМУ..........

Дело по Сандею и КК направлено в суд

кот, костян и галя помогут!

УРА!

Старожил
+4645
|23 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Melissa
Хоть одна ваша мечта сбылась?

нет

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Лeшa
|24 Июл 2013
1 Цитировать

да сбылась

Старожил
+137
|24 Июл 2013
1 Цитировать

Многие мечты сбылись. Некоторые, рад что нет.

Местный
+29
|24 Июл 2013
0 Цитировать

моя мечта уехал в воскресенье на миссию.... мечтала и молилась... и постилась... и вслух и наизусть.... и молитвы анны и марии читала, и псалтырь....и все мне казалось что как то не так я молюсь, как то не так верю, что не отвечает Бог...а Бог дал в свое время, сына.... потом дочь, потом еще сына потом еще дочь...Бог благ

Удален
Marina C
|23 Авг 2013
3 Цитировать

ГОсп0дь подарил нам новую машину очень чудным образом. как с неба свалилась!

Удален
Galisha
|30 Авг 2013
1 Цитировать

Три мечты уже сбылись!

Удален
заступник2
|11 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
у меня сбылась-я раз 10 встречал девушек, каждая из которых казалась девушкой мечты

я понял, что я ошибался

А с девушкой по имени Galisha, которая недалеко от Вас проживает, Вы встречались?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|11 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
Цитата MelissaХоть одна ваша мечта сбылась?
 нет

Это потому, что Вы пожадничали для меня бутылочку хорошего винца на Рождество, о чём я просил у Вас здесь: http://www.invictory.com/forum/subject-13662-hobbies.html?&page=4, отказалитсь удовлетворить мою просьбу, чтобы я выпил его за то, чтобы Бог помог Вам осуществить ваши мечты. В этом году не прогадайте, пришлите мне на этот праздник две, а лучше три бутылочки хорошего винца, чтобы я долго - всякий раз, когда пил это вино, вспоминал о вашей чуткости, отзывчивости и щедрости - и увидите, как то, о чём Вы всю жизнь мечтали, начинает сбываться. 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Galisha
|11 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
А с девушкой по имени Galisha, которая недалеко от Вас проживает, Вы встречались?
Я с ним не знакома!!!!!!!!
Удален
заступник2
|11 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Galisha
Я с ним не знакома!!!!!!!!

Так, может, стоит Вам самой попробовать проявить инициативу и предложить ему то, о чём поётся здесь: http://supersadovod.ru/dosug-na-dache/karaoke/e/eduard-hil/eduard-hil-vyi-razreshite-s-vami-poznakomitsya/ Только тут какой-то мужчина предлагает какой то даме познакомиться, ну а асли наоборот будет, то разве это какой-то грех, разве это каким-то принципам христианской морали противоречит?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
ирэн
|15 Сен 2013
1 Цитировать

скоро моя одна из заветных мечтаний,ожиданий ,вожделений сбудется ,Слава Господу только Его заслуга!!!!!не устану благодарить ,хвалить и славить!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Galisha
|15 Сен 2013
0 Цитировать

Спасибо за ссылку,но там какой-то сайт о даче,огородах,а не знакомства.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хоть одна ваша мечта реально сбылась?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы