Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хоть одна ваша мечта реально сбылась?..

Удален
bigcat
|6 Июн 2010
0 Цитировать

А так оно и будет

Новичок
+5
|7 Июн 2010
0 Цитировать

Спасибо, Lucy! :)

bigcat, однозначно - так и будет!  мы тоже об этом мечтаем!! 

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Удален
kazanskiy
|7 Июн 2010
0 Цитировать

Как развёлся - всё сбывается!

Удален
Ханука
|7 Июн 2010
0 Цитировать

аахаха,казанский, - добрый вечер!:))

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
kazanskiy
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
аахаха,казанский, - добрый вечер!:))

И тебе доброго времени суток, сестра.

;-)))

Писатель
+158
|9 Июн 2010
2 Цитировать

Да-сбылась.

Мой папа покаялся.Моя подруга выходит замуж.

Жажду понять и простить.
Гость
-1
|10 Июн 2010
2 Цитировать

а я с детства (где-то лет с тринадцати) мечтала поехать в сан-франциско, так как увидев этот город по телевизору просто была очарована. и поймите именно этот город я хотела посетить больше всего, не париж иль лондон, а именно сан-франциско. и вот недавно, когда мне было уже двадцать, туда поехала, одна правда...и была так рада! просто когда сидела на холме и смотрела на golden gate bridge благодарила Бога что выпала такая возможность, которая до этого казалась не реальной.

вот такая вот мечта недавно исполнилась

 

Старожил
+268
|25 Июн 2010
2 Цитировать

Счастливчики! - сказал страдающий запорами тому, кто в дверь туалета стучал с криками "откройте скорее!"

Новичок
0
|27 Июн 2010
0 Цитировать

))) будьте осторожнее со своими мечтами и даже со словами. Мои слова слишком часто сбываются. ))) Одно время, переходя через дорогу,  я шутила по поводу чтого, что если уж бросаться под машину, то под мерседес. Меня сбил 500-й мереседес.

А еще я одно время говорила, что хочу постричься под ноль, чтобы посмотреть какие волосы вырастут потом (иногда после этого меняется структура волос). После того, как меня сбил мерс, я лежала в нейрохирургическом отделении. Там людям делают операции, связанные с черепно-мозговыми травмами и стригут под ноль. Меня не стригли, потому как только немного зашили, но все равно приятного мало. Еще раз говорю: БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ )))

Удален
волк
|27 Июн 2010
0 Цитировать

жесть!!!

Надо Другу ради Друга не страшиться испытаний,откликаться сердцем сердцу и мостить Любовью путь...!
Писатель
+158
|27 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Sunbeam
БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ )))

Не сколько ЖЕЛАНИЙ,сколько СЛОВ произнесенных.

Жажду понять и простить.
Писатель
+40
|27 Июн 2010
1 Цитировать

bigcat , эти мечты абсолютно соответствуют мечтам Бога- заботливого Отца.Все это у вас будет.Один фактор-время.А так-все это несомненно будет,даже если сейчас кажется,что почти невозможно.

У нас не было своего жилья и таких денег на его приобретение тоже,но как только мы стали молиться об этом и благодарить-постепенно все начало меняться.В итоге мы сами до сих пор не верим в то,что живем в своей 3 комн.квартире да еще и со сказочным видом на море,горы и город.

И кстати,свои мечты нужно озвучивать вслух.Бог знает все и прежде прошения,но Он хочет общаться со Своими детьми и тем более Его природа-отдавать,Он очень хочет,чтобы мы вслух высказывали Ему желания своих сердец.

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+268
|28 Июн 2010
0 Цитировать

Натали М , "намечтай" и мне квартиру с видом на море!:))) А то я не умею.

Писатель
+40
|28 Июн 2010
0 Цитировать

Лауреат,помимо мечтаний на счет квартиры-были и молитвы,и действия  и благодарение.Но главное,это была благая воля Господа.Для вас есть множество небесных подарков, их материализация-лишь вопрос времениюГлавное,не ожесточить сердце.Это будет барьером .

всё ближе к Иисусу!
Новичок
+7
|28 Июн 2010
3 Цитировать

Расскажу одну свою историю как Бог сделал мне подарок на последний Новый год. Так получилось (долго рассказывать почему), что осенью мы с мужем вынуждены были "разъехаться по мамам". Он жил с сыном у своей мамы, а я с дочерью у своей. Было ужасно тяжело, плюс к тому не было работы, муж болел сильно. Мы так молились о том, чтобы Господь дал нам возможность снова жить вместе (проблема была чисто в финансах), ведь до этого 6 лет мы не разлучались. Я так просила Отца сделать для меня чудо. Но время шло, а изменений не было. Так прошло 3 месяца, наступилло 31 декабря. Настроение было отвратительное, ведь я не могла провести праздник с сыном и мужем, да и вообще обстановка была не очень. У мамы работал телевизор и шла передача "Поле чудес". Я не смотрела, но на один момент обратила внимание - маленькой девочке Якубович подарил огромную игрушку, процитировав стишок:"говорят под Новый Год что не загадается, все всегда произойдет, все всегда сбывается". Помню, подумала: а я вот так молила Бога, чтобы к Новому году наш вопрос решился и мы могли его встретить вместе, но ничего не произошло. Стало так грустно. Через пару часов мне позвонил парень с нашей церкви и спросил: хочешь встретить новый год с семьей? Я спросила: как? Он ответил: не важно как, скажи хочешь? Конечно да, был ответ. И он предложил нам снимать у него квартиру за небольшую сумму (в два раза ниже рыночной)))))))) Я восприняла это как истинное чудо. Знаю, что Господь не празднует новый год, но Он делает подарки Своим деткам к этому празднику. И то, о чем я молилась (именно решение жилищного вопроса к новому году) Он осуществил в тот срок, о котором я и просила))) Вот так.

Не говори Богу как велика твоя проблема, скажи своей проблеме как велик твой Бог
Местный
-22
|28 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Хоть одна ваша мечта сбылась?..не мелочная, а серьезная какая-нибудь..

 

Местный
-22
|28 Июн 2010
1 Цитировать

Замечаю в своей жизни, что Бог сам вкладывает цель, мечту, желание...Хотела машину учусь на права теперь, и есть деньги ее купить...И в бизнесе мечта исполнилась - дали лицензию на ювелирку, только много терпения и нервов потребовалось, все реально с Богом, а нам надо платить цену

Гость
-1
|29 Июн 2010
2 Цитировать

Моя мечта сейчас рядом-самое прекрасное, милое и любимое существо на свете. Моя жена! Хотя есть и небольшая мечта, как у любого мужчины, очень хочу машину. Думаю что мечту вкладывает Бог, а значит и исполнит.

Мы - свет этому миру!
Старожил
+241
|1 Июл 2010
0 Цитировать

Сбылась, и не одна. :)

Удален
ирэн
|4 Июл 2010
1 Цитировать

и у меня сбылась я побывала на горе Синай и в Иерусалиме-----не забываемые чувства( а когда то я дажебоялась об этом просто мечтать)

мечтайте друзья- без мечты нет полета!!!а летать приятно!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+268
|6 Июл 2010
1 Цитировать
Вера Оптимиста.

 

Да, я мечтатель! Но тем не горжусь,

Просто, я звёздного часа дождусь!

Я не застряну в лавине потерь

И в обстоятельствах, ты уж поверь!

Труд я посею, удачей полью,

Бурям не дам я свести всё к нулю!

Выхватив в хаосе нужную мысль,

Вверх я взлечу так, что только держись!

Все свои силы направлю в одно,

Лодку надежд не отправлю на дно!

Пусть я сейчас в середине пути,

Завтра же к цели сумею прийти.

Если с дороги своей не сверну,

Путь тот осилю, потери верну.

Даже взбираясь на гору крутую,

Я не оставлю мечту золотую.

Легче идти, веря в силу мечты,

Только идущий осилит пути!

Знаю, «на финиш» быстрей прибегу,

Если поверю, что ВСЁ Я СМОГУ!!! / Элла Небылицина/.

Старожил
+908
|27 Июл 2010
0 Цитировать

сбылись несколько больших:) маленькие не считала:)

Старожил
+268
|28 Июл 2010
1 Цитировать

В это воскресенье выиграла магнитолу на фестивале бардовской музыки, о которой мечтала, она мне нужна по работе, заодно и "Серебряного" дипломанта получила. Мелочь, а сердцу приятно:)))

Гость
-1
|9 Авг 2010
0 Цитировать

Да и не одна))

Гость
+1
|9 Авг 2010
2 Цитировать

всегда сталкиваюсь с тем, что Господь по своей милости дает мне все чего я хочу - образование, хорошую работу, жену, детей отличные взаимоотношения с родственниками и т.д.

тем кто пишет "вообще нет, а по мелочи иногда" прошу задуматься - ведь из таких "мелочей" состоит ваша жизнь, и иногда получая что-то незначительное начинаешь понимать, что для счастья в принципе многого и не нужно

Мы живем всего раз, но зато каждый день.
Удален
Валера4444
|9 Авг 2010
0 Цитировать

Ин. 15:7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.
1 Ин. 3:22 ...и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним.
Фил. 2:13 ...потому что Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению.

- как минимум эти три места Писания убеждают меня в том, что "сбываются" (во благо, на пользу ) только те мечты, которые Бог нам сам и дает.

Божьей благодати !
Удален
Ханука
|9 Авг 2010
0 Цитировать

..да..

и только ЕСЛИ ПРЕБУДЕМ В НЕМ..и слова ЕГО  в нас ПРЕБУДУТ"..

а как это?:)

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Валера4444
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
а как это?:)

В оригинале сказано: ...если останемся в Нем...и слова Его в нас остануться...

Может так понятней ?

Божьей благодати !
Удален
Ханука
|9 Авг 2010
0 Цитировать

может да,а может и нет..

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+268
|26 Сен 2010
0 Цитировать

Чёт тема заглохла...

Может мечты перестали сбыватося?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хоть одна ваша мечта реально сбылась?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы