Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хоть одна ваша мечта реально сбылась?..

Удален
oneight
|10 Июл 2013
0 Цитировать

а планшет 2 дня

MY FORUM
Удален
ирэн
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата oneight
а планшет 2 дня

не поняла вопрос...... купила в августе прошлого года...

люби,люби,людей....
Удален
oneight
|10 Июл 2013
0 Цитировать

планшеты разные, вы скорей всего купили русский планшет, а я мечтаю о китайском

MY FORUM
Удален
ирэн
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата oneight
планшеты разные, вы скорей всего купили русский планшет, а я мечтаю о китайском

;))) не поверите купила во внутреннем  китае и фирма чисто китайская оч хорошая :))))планшетник классный,мне не удобен вот и все....

люби,люби,людей....
Гость
0
|10 Июл 2013
0 Цитировать

ирэн , вам Владимира не понять.................

Удален
oneight
|10 Июл 2013
0 Цитировать

вы наверно сильно большой планшет купили, те да, не удобные

MY FORUM
Удален
ирэн
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Ку177
ирэн , вам Владимира не понять.................

...ну куда ж мне....

он у меня не маленький...мне не удобно с ним работать, он адаптирован под вай фай ,а у нас его нет,от сотового тырнета работает плохо...наверное он для горожан......нужно быть продвинутым в этих технологиях,а мне лень....доча ездила на сессию а Якутск брала его с собой,там ей было удобно, а мне по старинке ближе...

люби,люби,людей....
Гость
0
|10 Июл 2013
0 Цитировать

Когда попрёть против вас матом, тогда поймёте.

Сегодня он пишет под одним ником, завтра под другими, и так далее, многониковій он.

Отличие на форуме: любит писать в темах: дух не дух, я не я , что да то да , и в таком же духе...

Удален
Я Его
|10 Июл 2013
6 Цитировать

У меня сбылась: Отец - Бог выдал меня замуж за мужчину моей мечты!!!

Я-Нина, мой муж- Ян ,а это то во что мы верим: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+1471
|10 Июл 2013
1 Цитировать
...Давно выдал?
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Я Его
|10 Июл 2013
4 Цитировать

5,5 лет назад

Я-Нина, мой муж- Ян ,а это то во что мы верим: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+1471
|10 Июл 2013
3 Цитировать
Ну, тогда и правда сбылась.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Я Его
|10 Июл 2013
3 Цитировать

Ну да, а Вы что подумали? У нас даже ещё трое деток родились за это время, в "кабачке" есть фотки, заходите посмотреть. Двое старших от первого брака.

Я-Нина, мой муж- Ян ,а это то во что мы верим: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+1471
|10 Июл 2013
3 Цитировать
...Обязательно посмотрю. Я уже потихоньку в ваш профиль заглянула. Счастья вам большого! На всю жизнь!
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Я Его
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Счастья вам большого! На всю жизнь!

И Вам, дорогая!

А ещё есть у меня свидетельство!

Однажды, давненько эт было, жили мы так себе, я в декркте, муж-водитель трамвая, мне так сильно захотелось мяса с изюмом! Так сильно! И вот приглашают нас с мужем на встречу выпускников библейского колледжа в ресторан. Муж не захотел, а я пошла. Короче говоря там были куриные котлеты с начинкой изюмом!!! А в салате были мои обожаемые, но недоступные для нас чёрные маслины!!! Это мелочи, дорогие! Но для меня это было ОООООООГРОООООООМНОЕ откровение о Божьей любви!

И вообще вся моя жизнь это исполнение Богом многих моих мечтаний, за что слава Ему!

Я-Нина, мой муж- Ян ,а это то во что мы верим: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Олеся
|10 Июл 2013
3 Цитировать

Я Его, просто твой взор не замутнён, по-этому ты способна увидеть проявление Божьей любви и милости к тебе,

ты не брюзжишь и не высказываешь недовольства направо-налево,

такие люди, как ты будут благодарить Господа за место на парковке,...ты понимаешь, о чём я?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Я Его
|10 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
ты понимаешь, о чём я?

Аха, понимаю...:)))

Я-Нина, мой муж- Ян ,а это то во что мы верим: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
ты не брюзжишь и не высказываешь недовольства направо-налево,

Да бывают моменты, всё же... Стыдно тогда что не доверяла, а Он благословлял ещё больше... Вот пишу и слёзы на глазах!!! Олесь! Какое счастье что мы с Богом,а?!

Я-Нина, мой муж- Ян ,а это то во что мы верим: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+1471
|10 Июл 2013
5 Цитировать

Вот моё счастье. В мои почти 44.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
0
|10 Июл 2013
0 Цитировать

Хоть в одной теме VAO остался голодным :)

Удален
Я Его
|10 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Eva7
Вот моё счастье. В мои почти 44.

Я так рада за Вас, такие детки красивые!!! Мне 40 в декабре...

Я-Нина, мой муж- Ян ,а это то во что мы верим: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+1471
|10 Июл 2013
2 Цитировать
..Спасибо! А мне ваши детки понравились. Интересные у них лица, у всех. И внутренний мир просвечивает.------------------------------Ее судит толпа и считает слегка странноватой, А она так упрямо живет в ожидании счастья, У нее между ребер, наверно, прослойка из ваты, А иначе бы сердце давно разлетелось на части! Она бродит по лужам в резиновых красных сапожках, И не прячет веснушки под маску тонального крема, Она кормит с ладошки бродячую рыжую кошку, И смеется в лицо самым сложным житейским проблемам, Ей конечно непросто… Точней, ей действительно тяжко! Жить на свете вот так ощущая и мысля, И в глазах у нее, полагаю, стоят промокашки, А иначе б от слез ее щеки, наверно, раскисли… Она выбрала в жизни совсем непростую дорогу, Но при этом так искренне верит и преданно любит! И в душе у нее, что-то светлое, прямо от Бога, А иначе б она уж давно разуверилась в людях! Юлия Олефир
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Я Его
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Ее судит толпа и считает слегка странноватой

Эта фраза может с лёгкостью отнестись ко мне... Наивная говорят... Спасибо огромное!!!

Я-Нина, мой муж- Ян ,а это то во что мы верим: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+1172
|11 Июл 2013
2 Цитировать

А я брюзжу и ропщу, но вижу любовь Божью ко мне.. И мелочи трогают сильнее, потому что они ж необязательные... Это от полноты...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Я Его
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
А я брюзжу и ропщу

Да все мы имеем моменты, минуты, часы... На то и благодать преизобилует, когда грех умножается... Благость Божья ведёт к покаянию!!!

Я-Нина, мой муж- Ян ,а это то во что мы верим: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Олеся
|11 Июл 2013
4 Цитировать

Мириам, брюзжание...имелось в виду, когда регулярно на ровном месте недовольство то те,. то этим....и уже складки губ сложились немного вниз в вечном недовольстве,...я таких знаю

(

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bonami
|11 Июл 2013
2 Цитировать

У меня сбылась, которая короткосрочная: побывала в отпуске на море, покупалась ))))  только мало ))) Но теперь у меня задача №2: еще 10 дней догулять вблизи водоема )))

Удален
hayiz
|11 Июл 2013
0 Цитировать

нет. и видимо уже не сбудется.

плохо, кстати, жить без мечты. повеситься хочется. так что мечтайте пока есть о чем.

Удален
ирэн
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Ку222
Когда попрёть против вас матом, тогда поймёте.

ну когда попрет тогда и будем говорить...

люби,люби,людей....
Удален
oneight
|11 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Ку223
VAO остался голодным

блин тарелку с омлетом перевернул на пол, вот, что делать теперь?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хоть одна ваша мечта реально сбылась?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы