Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нужно ли христианам высшее образование?

Удален
Вадим
|14 Янв 2011
0 Цитировать
и то правда ваша - к чему дворнику образование? метлой махать ума не надо

Все в офисах сидеть не могут,кому то надо и махать.

Удален
Анти-бред
|14 Янв 2011
2 Цитировать

эти тупицывысоко-образованные, все ни как не могут прочитать и понять , что значит;"трудитесь своими руками", считая за труд:банки, офисы, гос.учереждения, науку, медицину??? идиотен!!!!!!!!!!!

Удален
мимопроходила
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
от этих высоко-образованных теток кроме злобы и упреков ничего более не слыхать, вот они ягодки образования!!!!!!!!!!!

та не, то еще цветочки, ягодки потом будут

а вот что будет с такими пустобрехами как ты, ежели вдруг они еще чему научатся - представить страшно. ховайся кто может

 

Цитата Анти-бред
эти тупицывысоко-образованные, все ни как не могут прочитать и понять , что значит;"трудитесь своими руками", считая за труд:банки, офисы, гос.учереждения, науку, медицину??? идиотен!!!!!!!!!!!

ну так иди махать метлой работай руками, чего сидишь в теплом месте на клаве печатаешь?

 

Цитата Вадим
Все в офисах сидеть не могут,кому то надо и махать.

айай, нехорошо завидовать.

Удален
монах
|14 Янв 2011
1 Цитировать

Антибредюха, оставь их... лучше метлой на улице махать, чем с ними о важном говорить... маленькие они ещё...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|14 Янв 2011
1 Цитировать

ежели бы я руководствовался бредовыми советами , высоко-образованных теток, то ни когда бы ни стал , тем кто есть!!!!!!!!!!!!!!

да я и не трогаю, задирается , бедолага, не знает как внимание привлечь!!

Удален
мимопроходила
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
ежели бы я руководствовался бредовыми советами , высоко-образованных тетеок, то ни когда бы ни стал , тем кто есть!!!!!!!!!!!!!!

а кем ты стал то? пустозвоном не становятся, им рождаются

монах - и то правда ваша, времени нет с такими неадекватами общаться. всего хорошего, мальчики

Гость
-1
|14 Янв 2011
1 Цитировать

Что бы разобраться с "научным" креационистким бредом хватит и среднего образования. А кому-то и высшее не поможет.Зачастую высшее образование это просто бумажка, но в продвижении по работе помогает.

Старожил
+1928
|14 Янв 2011
2 Цитировать

Люди, ну будьте же поумнее наконец то. Те, которые не получили образования по разным причинам, завидуют тем, что получили, вот и плюются тут и злятся, но вы то чего реагируете? Ну будьте мудрее, не обращайте внимания. Тем более давно уже не секрет, что Анти-бред неадекватный человек, на него нельзя обращать внимания, и тем более опускатся до его уровня, спорить с ним, это, как говорил Соломон, наставлять глупого, всеравно не поймет. Не всем дано в офисах сидеть, но и не всем метлой махать, каждому свое, и поетому, чего злится, если в школе еле атестат получил, и естественно приходится тяжело работать, а те, кто ночами учились - в офисе, это закономерная справедливость, вот и все!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
мимопроходила
|14 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата us-lily
но вы то чего реагируете?

я прикалываюсь всерьез реагировать на такого клоуна, как Фуников, невозможно

Удален
монах
|14 Янв 2011
0 Цитировать
я прикалываюсь

не прилично святым смехотворство... за каждое праздное слово будем держать ответ в день Суда... но что до того великомудрым глупцам?....

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
мимопроходила
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата монах
не прилично святым смехотворство... за каждое праздное слово будем держать ответ в день Суда... но что до того великомудрым глупцам?....

таки я на святость и не претендую  это Андрюша на нее претендовал кажется, он пусть и держит ответ за свое слюнобрызгание.

за великомудрую спасибо, хотя я себя таквой не считаю, а за глупца вдвойне спасибо - значит мне есть еще куда развиваться

Удален
монах
|14 Янв 2011
1 Цитировать

и что ты смотришь на сучок, офтальмолог без глаз, а перелома в своем колене чувствуешь, хромая и спотыкаясь на святости?...

не тебе Андрюша обручен в вечности, не твоим платочком и слюни подтираемы будут... или забыла утешение во Господе твоем всем немощным и убогим?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1928
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата монах
и что ты смотришь на сучок, офтальмолог без глаз, а перелома в своем колене чувствуешь, хромая и спотыкаясь на святости?...

Мда.... Тяжелый случай.. Ничего не скажешь!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
мимопроходила
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата монах
и что ты смотришь на сучок, офтальмолог без глаз, а перелома в своем колене чувствуешь, хромая и спотыкаясь на святости?... не тебе Андрюша обручен в вечности, не твоим платочком и слюни подтираемы будут... или забыла утешение во Господе твоем всем немощным и убогим?...

эк вас проняло то

что ты осуждаешь чужого раба - перед своим господином он стоит или падает, и Бог его силен поднять его

успокойтесь, монах, я и без вас со своими коленями и сучками в оных разберусь, защитник немощных и убогих

Старожил
+1928
|14 Янв 2011
1 Цитировать

Я вот бы хотела с некоторыми в реале увидется, и уверена, что в жизни они совсем другие:)) даже анти бред в реале не такой, там то он держит язык за зубами (можно ведь реально схлопотать), и не плюется,  а тут можно вылить все, что наболело, всеравно никто не узнает;))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
монах
|14 Янв 2011
0 Цитировать

предстанете перед судом Божьим, тогда и схлопочите за все сказанное высокобразие свое...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1928
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата монах
предстанете перед судом Божьим, тогда и схлопочите за все сказанное высокобразие свое...

Это вы кому?

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
мимопроходила
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата монах
всем немощным и убогим?...

монах, как вы однако метко заметили про убогих заметьте, это даже не я сказала.

 

Цитата монах
предстанете перед судом Божьим

остальные аргументы закончились?

Удален
монах
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Это вы кому?

отличный вопрос, Вы верно заметили, что не всегда человек задает вопрос кому-то, даже если при этом и обращается вроде как к нему... т.е. пишет и старается вроде как для других... но почему-то в основном о себе... ;-)

.

 

как вы однако метко заметили про убогих заметьте, это даже не я сказала.
остальные аргументы закончились?

писание отвергли, заменили журналами глянцевыми, забили мозги атниоксидантами... потому и не доходит истина, что головы от образования распухли, как жрожжи в кастрюле... берегитесь закваски фарисейской лицемерной...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+240
|14 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
от этих высоко-образованных теток кроме злобы и упреков ничего более не слыхать, вот они ягодки образования!!!!!!!!!!!

а умного мужчину не должно задевать то, что говорит женщина

Удален
мимопроходила
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата монах
писание отвергли, заменили журналами глянцевыми, забили мозги атниоксидантами... потому и не доходит истина, что головы от образования распухли, как жрожжи в кастрюле... берегитесь закваски фарисейской лицемерной...

ужас монах, и где вы таких находите высшее образование по глянцевым журналам.....ну надо же.....

линяйте оттуда или меняйте траву.

Удален
монах
|14 Янв 2011
0 Цитировать
жас монах, и где вы таких находите высшее образование по глянцевым журналам.....ну надо же..... линяйте оттуда или меняйте траву.

библия - главная книга! но у вас есть "высшие" знания... мерзкогордые отспупницы...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
мимопроходила
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата монах
мерзкогордые отспупницы...

олололо

Удален
монах
|14 Янв 2011
1 Цитировать

:-)))))))) сдаюсь... буду учиться...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+169
|15 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
считая за труд:банки, офисы, гос.учереждения, науку, медицину??? идиотен

Без банка Фуников не сможет платежи проводить. Мешки с наличкой возить собрался? Удачи.

Без офисных работников не будет работать ни одно предприятие, продукцию мало произвести, ее надо еще и продать.

Без гос. учреждений воцарится анархия, этого не понимают только клинические идиоты.

Без науки ты, Фуников, никогда бы не написал этого поста, ибо компьютер - одно из ее творений.

Без медицины многие с этого форума поумирали бы давно...

.

 

Цитата Анти-бред
то ни когда бы ни стал , тем кто есть!!!!!!!!!!!!!!

Оно и к лучшему было бы...

.

Фуников, что там с воскрешенными и исцеленными? Ты опять сольешься в канализацию промолчишь?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+14
|15 Янв 2011
0 Цитировать

Учиться ни когда не поздно, и всегда полезно - факт)))

Писатель
+135
|15 Янв 2011
0 Цитировать

Вижу, что здесь в теме есть много "образованых", но из них как-то не все умные...

Учиться - это то, о чем говорит Слово Божье. Но (!), учиться и получать образование - это не одно и тоже. Какое "образование" было у Соломона???

Нужно ли христианам высшее образование? Что бы быть христианином, нужно просто им быть, при чем тут образование.

Сегодня наличие "корочки" дает больше возможностей, например получить работу, что бы поменьше работы. Увы, многие "христиане" именно этого и ищут... но это уже другая тема.

Как правило, "молодые специалисты", придя на рабочее место, учаться заново, потому что теория, которой их учили, не имеет ничего общего с практикой.

Умному человеку "корочка" не нужна, а глупец с "вышкой" (а таких много), - это просто "корочник"

... и так можно продолжать до бесконечности.

Нужно ли христианам высшее образование? Нам нужно исполнить то, что Господь ожидает от нас, и если высшее образование необходимо для этого, - тогда нужно его "получать".

Удален
мимопроходила
|15 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Driver
Какое "образование" было у Соломона???

вы полагаете, что у царского сына не было учителей? стыдно таких вещей не знать, для этого и высшего образования не нужно. учебник истории за 5 класс

 

Цитата Driver
Что бы быть христианином, нужно просто им быть, при чем тут образование.

и то правда - при чем? тема вообще не об этом, чтобы образование из кого-то христианина сделало.

 

Цитата Driver
например получить работу, что бы поменьше работы.

смотря кто что ищет.

 

Цитата Driver
потому что теория, которой их учили, не имеет ничего общего с практикой.

здравствуйте, кэп. наконец-то и вы это поняли.

 

Цитата Driver
Умному человеку "корочка" не нужна, а глупец с "вышкой" (а таких много), - это просто "корочник"

кто ведь зачем идет учиться. а кто-то и вообще не идет, потому что считает что он и так слишком "умный", ему уже никакие ученые и профессора не помогут.

 

Цитата Driver
тогда нужно его "получать".

кто-то "получает", а кто-то учится новому.....каждому свое, знаете ли....

Писатель
+135
|15 Янв 2011
0 Цитировать
...каждому свое, знаете ли...

Прошу прощения, если чем-то задел Вас.

Жаль, что в моей реплике Вы увидели только то, что хотели увидеть.

... впрочем, каждому свое, понимаете ли...

P.S. Мудрость Соломона была не от учителей. Читайте Библию, а не только учебники истории за 5ый класс.

Удален
мимопроходила
|15 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Driver
P.S. Мудрость Соломона была не от учителей. Читайте Библию, а не только учебники истории за 5ый класс.

тема тут не про мудрость и не про то, что образование должно из человека сделать обезьяну христианина.

хотя если хотите передергивать - разве вам запретишь?

мудрость и образование не взаимоуничтожающие понятия, хотя как вы считаете, мне неизвестно. каждому свое, понимаете ли...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Нужно ли христианам высшее образование?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы