Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Невесте 20 лет, жениху 30

Гость
-1
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
- ты что-нибудь о ней сказал, ей не так передали, она накрутила на это свои мысли, ну и хватило

А что подобная ситуация для любящих людей может стать проблемой?

 

Цитата Leshik
- ты ей просто надоел, но она хочет корректно расстаться с тобой

Маловероятно. Нам все так же интересно друг с другом

Гость
-1
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
- встретила другого человека, который, как она считает, больше ей подходит, чем ты

? а что понимать подходит./ Говорит, что с ним иногда бывает скучновато(и это на первых порах). Кто-то сказал, что возможно(и даже вероятно) человек ищет стабильности. И проблема совсем не в з/п. А в том, что моя жизнь- еще пока лотерея, а что будет с ним ясно и понятно.

Кто что думает?

 

Цитата Leshik
можешь забыть о свадьбе с ней, ищи другую

А какие аргументы?

п.с. я уже сделал точно так же. Ситуация сравнительно давно была.

Старожил
+3987
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата NittyFish
Маловероятно. Нам все так же интересно друг с другом

ну и что, что интересно. ей же надо с кем-то время проводить, вот она и проводит с тобой

 

Цитата NittyFish
А что подобная ситуация для любящих людей может стать проблемой?

наивный ты человек :) может, но во что именно выльется - зависит  от вас обоих

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
ну и что, что интересно. ей же надо с кем-то время проводить, вот она и проводит с тобой

А в чем тогда мог надоесть? Если интересы остаются общими?

П.с. и все-таки про аргументы интересно.)

Удален
Полина
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата NittyFish
А в том, что моя жизнь- еще пока лотерея, а что будет с ним ясно и понятно. Кто что думает?

вполне может быть... в 24 года своих пока достижений, успехов у чел-ка нет, вот и нужен ей "костыль" рядом, ввиде "папика", который будет решать её проблемы.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Гость
-1
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
вполне может быть... в 24 года своих пока достижений, успехов у чел-ка нет, вот и нужен ей "костыль" рядом, ввиде "папика", который будет решать её проблемы.

А это у всех(многих) девушек такие понятия? П.с. .. Она же мне тоже про "папу" говорила.

Старожил
+3987
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата NittyFish
А в чем тогда мог надоесть? Если интересы остаются общими?

да хоть в чем мог надоесть. то, что интересы общие - это плюс, но и не более

 

Цитата NittyFish
П.с. и все-таки про аргументы интересно.)

личный опыт  плюс книги по женской психологии плюс просто книги по психологии. в какой-то из них как раз и был разбор подобной фразы

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
личный опыт  плюс книги по женской психологии плюс просто книги по психологии. в какой-то из них как раз и был разбор подобной фразы

И если в двух словах о чем там говорится?

Удален
Полина
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата NittyFish
А это у всех(многих) девушек такие понятия?

нет, только у инфантильных)))

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+3987
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата NittyFish
И если в двух словах о чем там говорится?

суть я тебе написал: она не рассматривает тебя в качестве жениха

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
она не рассматривает тебя в качестве жениха

это же не значит, что никогда не будет рассматривать... Моя подруга тоже как то не рассматривала парня в качестве жениха. А потом - бац, ни с того ни с сего начала рассматривать, вдруг - увидела что то... совершенно банально, случайно и вообще в магазине. Сейчас малышка родилась. Оба счастливы.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
-2
|28 Июл 2010
0 Цитировать

Не вижу не какой проблемы, как по мне лиж бы не наобоот :)

Гость
-2
|28 Июл 2010
0 Цитировать

Женитесь и живете счастлево не замарчивайтесь. А если это со стороны кого то интересует, то не парте мозги людям, дайте им строить самим свою жизнь и не суйте свои пятаки :)

Гость
-1
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата NecPlusUltra
как по мне лиж бы не наобоот :)

Что наоборот?

Гость
-1
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата покусяка
...-есть такой контингент которым только зрелые мужчины нра. И они с ними счастливы-хотя зачастую люди думают что они только из за бабок с ними. Просто язык любви у многих разный.

А в чем счастье то?  (я совсем другой,  и по3тому очень интересно что может двигать людьми)

Удален
Melissa
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата NittyFish
есть такой контингент которым только зрелые мужчины нра. И они с ними счастливы-хотя зачастую люди думают что они только из за бабок с ними
Цитата Полина
в 24 года своих пока достижений, успехов у чел-ка нет, вот и нужен ей "костыль" рядом, ввиде "папика", который будет решать её проблемы.
Цитата NittyFish
я совсем другой, и по3тому очень интересно что может двигать людьми

не знаю,  не могу говорить за всех...Но мне почему-то кажется, что иногда люди встречают человека, с которым им оказывается быть вместе оч интересно... ну а в свидетельстве о рождении у него стоят циферки..по которым он (она) тебя намного старше...И тут уже либо плевать на циферки  и мнение других...либо делать в жизни все так, "как положено", "как у нормальных людей"...

Просто не так давно некоторые стереотипы мои пошатнулись. Мне 20, и уж никак не думала, что мне может быть так реально весело и интересно с человеком вдвое старше меня. Не в романтическом смысле, а просто как собеседник...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+762
|29 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
с кем лучше отношения налаживать: со сверстницей или которая намного младше?

Ситуация непростая ,выбрать сможешь только сам , а на мой взгляд которая младше.Знаю многих людей разница в возрасте составляет 10-15 а то и больше лет живут хорошо.

Старожил
+3987
|30 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Знаю многих людей разница в возрасте составляет 10-15 а то и больше лет живут хорошо.

у меня сестра была на 7 лет младше мужа, мать была младше отца на 7 лет.  мне похоже такая же участь уготована ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
0
|31 Авг 2010
0 Цитировать

Для меня разница в возрасте стирается, если отношения от Бога и Он - фундамент

Гость
-1
|5 Сен 2010
0 Цитировать

Мое мнение по этому поводу: Если каждый из них, как личность с многогранными качествами характера,соприкасается и ищет как можно больше общего что обьединяет, (и не потому что так нужно, а потому что им этого хочется), тогда все в порядке. Поверьте как семья они вполне состоятся . А тем более если их основание на "краеугольном камне" - Христе.

Удален
Анти-бред
|5 Сен 2010
0 Цитировать

жена взята из ребра ,  а в каой разницевозраста, то согласно Писания , это обычно от 8 и до 74, посмотрите на Авраама, про отца веры!

Старожил
+365
|5 Сен 2010
1 Цитировать

Невесте 20 лет, жениху 30- повезло жениху.

Гость
-1
|5 Сен 2010
0 Цитировать

Авраам - кроме всего, другом был самого Бога, а это весьма весомый аргумент!

Удален
1000
|6 Сен 2010
0 Цитировать

У нас в церкви братья из опыта советуют чтоб разница была не больше 7-ми лет причём в любую сторону хоть муж старше хоть жена.

Старожил
+3987
|6 Сен 2010
0 Цитировать
повезло жениху

 

Цитата 1000
У нас в церкви братья из опыта советуют

чем объясняют?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

да ни чем не объясняют, просто умничают!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+241
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Невесте 20 лет, жениху 30- повезло жениху.

Вот начинается. А потом охаете ахаете, что эти молодые женушки совсем вас не понимают. 10 лет разница это еще куда не шло, но когда мужчине 60, а женщине 20-25... Посмотреть, так кажется если ровесница, так уже и не повезло.

Гость
0
|8 Сен 2010
0 Цитировать

У меня похожая ситуация. Мне 22, ему 33. Он понравился ине сразу. От знакомой я узнала о его симпатии ко мне. НО он боится нашей с ним разнице в возрасте, считает себя старым для меня и поэтому не открывается мне. А ведь мне всегда нравились мужчины старше меня. Не знаючто делать. Подойти первой стисняюсь...

Старожил
+3987
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Наталка
Не знаючто делать. Подойти первой стисняюсь..

поэтому и зарегистрировалась на инвиктори-знакомствах?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
0
|8 Сен 2010
0 Цитировать

Да. Я ведь не говорю, что он моя любовь до гробовой доски. Он мне симпотичен, интересен, а дальне видно будет. В инвиктори зарегистрировалась не только для поиски супруга, но и для общения, новых знакомств.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Невесте 20 лет, жениху 30

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы