Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Невесте 20 лет, жениху 30

Старожил
+3987
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Тогда это девиз, или подпись, или высказывание. А надпись как правило на чем-то, но это так, к слову.

а что от этого изменится? речь ведь идет не об этом

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
paren
|6 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
а что от этого изменится? речь ведь идет не об этом

Для нее важнее форма, а не содержание :)

Удален
Рада Гаал
|6 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
а что от этого изменится
Цитата paren
Для нее важнее форма, а не содержание :)

Для меня важнее содержание. Но точность и внятность изложения поможет лучше понять собеседника.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+3987
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Но точность и внятность изложения поможет лучше понять собеседника

что здесь не понятного было?

Ваше мнение изменится от того, что это "надпись" или "подпись" или другое по поводу того, что девушка написала? не думаю. так что спор по этому поводу бессмысленен. лучше бы высказали бы по поводу того, что написано девушкой.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
лучше бы высказали бы по поводу того, что написано девушкой.

так это же девушкины мысли, девизы и подписи ))))))) Что тебе Рада может по этому поводу высказать? Обратись с этим вопросом к девушке, написавшей сии мудрые слова...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Что тебе Рада может по этому поводу высказать?

свои мысли

 

Цитата Lucy
Обратись с этим вопросом к девушке, написавшей сии мудрые слова...

в том-то и дело, что молчит

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|6 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
свои мысли

не надоело уже тебе чужие мысли собирать? ))) может лучше чем то более конструктивным заняться?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
не надоело уже тебе чужие мысли собирать? )))

нет

 

Цитата Lucy
может лучше чем то более конструктивным заняться?

а что можешь предложить?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|6 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
а что можешь предложить?

а самому подумать? или за тебя все другие должны решать и делать? Мужчина кто в конце концов?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Мужчина кто в конце концов?

женщины так часто говорят, когда хотят мужчину заставить что-то делать

 

Цитата Lucy
а самому подумать?

я уже все надумал.

думал напишешь что-нибудь, ну да ладно, уже не важно

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|6 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
я уже все надумал.

вот и славно.

 

Цитата Leshik
женщины так часто говорят, когда хотят мужчину заставить что-то делать

))) конечно, не самим же делать то, что должен сделать мужчина.

из советов - перестать циклиться на блондинке с голубыми глазами. И внимательно еще раз посмотреть на свое окружение - раз уж в лом куда то ехать. Уверена только в том, что жена для тебя есть, только по какой то причине ты ее не видишь... Но это пока. А придумывание все новых отговорок и ссылки на жестокую реальность означают только одно - не очень то тебе это и надо... )))))))))))) А раз не надо, значит ничего и не будет... пока по настоящему не захочешь и не станешь ограничиваться рассылкой писем на сайте.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Рада Гаал
|6 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
в том-то и дело, что молчит

Муж неожиданно на обед заскочил, все дела бросила и кормила.

Про ту запись в анкете, мотивы барышни, а также ее возраст и намерения-не ясны, недостаток инфы. Вот опять все сводится к ясности изложения мыслей, не находите? Пишите пошире о ситуации, она будет виднее.

Если девушка юна=может у не было доброго отца и она подсознательно желает побыть дочерью, ей нужен дяденька лет на 20 старше. Может у нее мама моложе папы и ее желание-дань традициям. Может был неудачный опыт отношений со сверстниками...В любом случае если единственный и главный критерий в выборе муж-возраст, девчонка не семи пядей во лбу. О чем и свидетельствует нам анкета, которой болеют 13-летние подростки.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+241
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
И внимательно еще раз посмотреть на свое окружение - раз уж в лом куда то ехать. Уверена только в том, что жена для тебя есть, только по какой то причине ты ее не видишь... Но это пока. А придумывание все новых отговорок и ссылки на жестокую реальность означают только одно - не очень то тебе это и надо... )))))))))))) А раз не надо, значит ничего и не будет... пока по настоящему не захочешь и не станешь ограничиваться рассылкой писем на сайте.

Именно, я же тоже говорила: осмотреться вокруг нужно. Но почему-то не хотят никто вокруг осматриваться.

Лешик, а если тебе понравится брюнетка, все ровно не будешь на голос сердца внимания обращать, а будешь искать голубоглазую блондинку?

Старожил
+363
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Но почему-то не хотят никто вокруг осматриваться.

Глаз замылился потому что... присмотрелись, все приелось... охота свежатинки

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Глаз замылился потому что... присмотрелись, все приелось... охота свежатинки

Наверно так и есть.... Может парней с замыленными глазами к воде подвести?

Старожил
+363
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Может парней с замыленными глазами к воде подвести?

а это уж пусть им Сам Господь глаза открывает )))))))) Своей живой водой )))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|6 Окт 2010
2 Цитировать

Да, пусть. А то потом скажут, что вода наша слишком холодная или слишком горячая.

Старожил
+3987
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Муж неожиданно на обед заскочил, все дела бросила и кормила

 

Цитата Рада Гаал
также ее возраст и намерения

33 года, замуж ей хочется

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+150
|6 Окт 2010
0 Цитировать

... тут важна не столько разница в возрасте, сколько соблюдение основного принципа, который дает апостол Павел:

- муж должен любить свою жену ... как жену, а не как маму!

- жена должна уважать своего мужа как главу, а не любить ... как сына!

... в тех границах, когда соблюдение этого принципа не нарушается, все будет в порядке ...

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+241
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
33 года, замуж ей хочется

Нормально ведь. Или думаешь что нет?

Старожил
+3987
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Нормально ведь. Или думаешь что нет?

то, что замуж хочется - нормально.

но: ей 33, ему - 100. нормально это или нет? скорее нет, чем да. дедушка с правнучкой

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|6 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
Такая ситуация: Невесте 20 лет, жениху 30. Нормально? Какие могут быть проблемы? Плюсы и минусы такого брака. Ну и т.д.

Приветствую! В окт 2009г. вышла замуж. Мне 29, ему 46 (да ещё 4 детей).  О нашей разнице в возрасте говорили и переживали все вокруг, кроме меня, т.к. мне Бог в сердце вложил любовь и сказал, что именно этот человек - моя вторая пловина.  Поэтому мне всеравно было, что говорили другие, и я  знала наперед, что минусов в таком браке не будет точно!!!!

Спрашивай у Господа (а не у людей) твоя ли это половина или нет - это самый верный путь - не ошибешься!

Благословений тебе!

Удален
Lyubima
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата MissPr
Спрашивай у Господа (а не у людей) твоя ли это половина или нет - это самый верный путь - не ошибешься! Благословений тебе!

Да,и только у Папы,и поменьше слушать,что говорят люди

Старожил
+3987
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Именно, я же тоже говорила: осмотреться вокруг нужно. Но почему-то не хотят никто вокруг осматриваться.

смотрел, выводы сделал, потому здесь и зарегистрировался в свое время

 

Цитата Волна
Лешик, а если тебе понравится брюнетка, все ровно не будешь на голос сердца внимания обращать, а будешь искать голубоглазую блондинку?

как раз сейчас и думаю над этим и решаю, что делать буду в этом случае. и кажется уже решил

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
и кажется уже решил

Ну, и че решил? Если не секрет это...

Старожил
+3987
|9 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Волна
Ну, и че решил? Если не секрет это...

пока секрет

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|9 Окт 2010
2 Цитировать

Раз секрет, так секрет, ниче не поделаешь....

Старожил
+3987
|9 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Раз секрет, так секрет, ниче не поделаешь....

время подойдет - раскрою

а что это тебе вдруг стыдно стало? (судя по смайлику)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|9 Окт 2010
2 Цитировать

Что я такая может слишком любопытная... .

Старожил
+762
|9 Окт 2010
2 Цитировать

ЭТо Leshik великий партизан...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Невесте 20 лет, жениху 30

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы