Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Невесте 20 лет, жениху 30

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
что можно надоесть друг другу. разница ведь есть

Есть... а что ты вообще ждешь от брака? каких отношений ожидаешь? праздника каждый день или что? просто вопрос..

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
праздника каждый день

ну этого как раз точно не будет,  а хочется

Старожил
+363
|20 Мая 2010
1 Цитировать

мне оч нравится момент в Сбежавшей невесте, когда Гир рассказывает Робертс как бы он сделал предложение теперь, после неудачного брака - я не обещаю, что будет легко, но если я не скажу это сейчас, я буду сожалеть об этом всю жизнь...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Полина
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
очень реально

у меня дядя уже 30 лет перевоспитывает... когда муж уже пристарелый, а жена ещё полна сил и энергии, она просто не понимает, что можно уставать, что питание должно быть диетическим, что мужу уже нужен режим, покой.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+1446
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
когда муж уже пристарелый, а жена ещё полна сил и энергии, она просто не понимает, что можно уставать, что питание должно быть диетическим, что мужу уже нужен режим, покой.

Это нужно в тему где обсуждается разница в возрасте большая

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
Полина
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
то нужно в тему где обсуждается разница в возрасте большая

Невесте 20 лет, жениху 30  - 10 лет - это маленькая разница?

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+363
|20 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
10 лет - это маленькая разница?

Полин, ну не самая большая все таки... 15-20-25 - это уже существенная... а женщина в 50 может болеть сильнее чем мужчина в 60... А если ей 35, а ему 70 - по моему ты такую пару на мой взгляд описала...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1446
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Ну это еще не очень большая разница, приемлимая...А вот когда лет 20-30........

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+3987
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
это маленькая разница

соглашусь с Lucy, это ведь разница не принципиальная

 

у меня мать была младше отца на 7 лет, сестра была младше мужа на 6-7

Старожил
+1446
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Разница 10 лет нормальная, вопрос просто что невесте тока 20 лет

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+1157
|20 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата angelok
вопрос просто что невесте тока 20 лет

Ну и что? У нас так было

 

Цитата Lucy
А если ей 35, а ему 70 - по моему ты такую пару на мой взгляд описала...

Это как в "Эмиле из Лёнеберга":

- Лина, выходи за него замуж.

- Да куда он мне нужен такой. Мне сейчас 25, а ему 50. Значит когда мне будет 50, ему будет 100. Что я  с ним таким старым делать будe?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|20 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата angelok
невесте тока 20 лет

бывшая моя студентка как-то сказала: мне 22, какая я старуха

 

да и не 18 ей все-таки

 

а тему надо было назвать не так, как сейчас, а по-другому: "Ей 20, ему 30"

Старожил
+363
|20 Мая 2010
2 Цитировать

Только мы же не знаем эту конкретную невесту, которой 20 лет... Согласитесь молодые девушки разные бывают - может она сирота, которая работает с 16 лет и младших братьев и сестер поднимает. А может папина и мамина "любимица", которая думает, что колбаса с хлебом сама собой дома появляется, вернее ее папа с мамой приносят...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Немка
Да куда он мне нужен такой. Мне сейчас 25, а ему 50. Значит когда мне будет 50, ему будет 100. Что я с ним таким старым делать будe?

да, с математикой у девушки однозначно плохо хотя суть понятна ...

Писатель
+32
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Все ищут своего) а не того что можем дать своему любимому.

Если искать для себя-то можно разочарований получить море а если искать того кому будешь отдавать себя-не смотря на то что он во плоти и гонит(хотя конечно только мы не гоним и нормальные а все остальные странные)))

 

Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата покусяка
Все ищут своего) а не того что можем дать своему любимому.

откуда такие выводы и кто такие эти пресловутые ВСЕ? покажите хотя бы троих... ну или двоих... или одного в крайнем случае...

Цитата покусяка
не смотря на то что он во плоти и гонит(хотя конечно только мы не гоним и нормальные а все остальные странные)))

о, даааа.... я например, вообще думала, что вы девочка....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
+32
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Lucy

Это не страшно что вы подумали что я девушка -просто для вас ник "покусяка" женского рода...-она))) а то сто Саша может быть как она так и он не поразмыслили)-покусяка также может быть разных родов))) к примеру я покусяка мужского рода)) 

Исать много не нужно Апостол так сказал))) "ВСЕ ищут своего а не того что угодно Иисусу Христу" и лишь ОДИН искал Божьего-по словам апостола-это Тимофей.

Понятие все по писанию это большинство))

И может вы скажите что вокруг вас все кто хотел замуж или жениться думали о том как они смогут послужить своей половине и что они дадут ей и как они сделают ту половину счастливой?
в основнов думают о том как им будет комфортно с этой "особью")))) и как им приятно что в них заинтиресованы)))-это и есть искать своего.

Но есть те кто ищут другого.

Кпримеря я)))-я с первых днех думал о том что я сделаю мою будущую жену счастливой-не смотря на некоторые ее слабые стороны и прошлые "заслуги" но в последствии понял что не в силах потянуть и пришнл к нашему Папочке который и исцелял нашу семью и взращивал нас и учил как отдавать себя друг-другу и строить здоровые отношения друг-с другом,были моменты что свалилась то жена с этого строительсва то я,но Папа асе равно не отпусти все на самотек и излил свое целительное средство)

Но искал я не своего при это и чувства были влюбленности а желание дать счастье ей а не получить себе жену как у некоторых бывает в обычае)

Писатель
+32
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Leshik

25-100какая разница))

...-есть такой контингент которым только зрелые мужчины нра. И они с ними счастливы-хотя зачастую люди думают что они только из за бабок с ними.

Просто язык любви у многих разный.

Удален
Ада
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Leshik

если такие метания- ни с одной из девушек не надо связыватся...когда придет та самая, все остальные перестанут существовать и вопрос выбора просто не возникнет..

Господи, помилуй!
Старожил
+3987
|21 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Ада
ни с одной из девушек не надо связыватся

ну не бегать же ото всех, правильно?

Писатель
MES
+138
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Бегать не надо. Лучше оперативно отсортировывать )))

Старожил
+3987
|21 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата MES
Бегать не надо.

а куда вот деваться, если мама одной девушки спросила: женат я или нет? честно ответил: нет.

 

 

Цитата MES
Лучше оперативно отсортировывать )))

люди высшего сорта, люди первого сорта, люди второго сорта. не получится так отсортировать никак. люди все-таки. да и по каким ккритериям определять: подходит или нет?

Старожил
+363
|21 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
а куда вот деваться, если мама одной девушки спросила: женат я или нет? честно ответил: нет.

и теперь ты как честный человек обязан жениться на дочери этой мамы? Не часто встретишь таких ответственных и щепетильный людей...

 

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|21 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Не часто встретишь таких ответственных и щепетильный людей...

щас возгоржусь

 

Цитата Lucy
и теперь ты как честный человек обязан жениться на дочери этой мамы?

ну разумеется нет

Старожил
+363
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Покусяка, спасибо за разъяснение, я теперь буду знать, что понятие ВСЕ - это большинство... 

 

Цитата Leshik
щас возгоржусь

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Ада
когда придет та самая, все остальные перестанут существовать

а куда они денутся, не изчезнут ведь другое дело, что обращать меньше внимание , но не совсем ведь игнорировать

Старожил
+363
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
что обращать меньше внимание

я бы посоветовала не давать повода думать, что может быть что то большее чем просто общение, если есть такое опасение...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|21 Мая 2010
0 Цитировать

придется всем это объяснять

Старожил
+363
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
придется всем это объяснять

Зачем объяснять? Это ж и так видно, когда человек с намерениями общается, а когда так... чисто за жизнь перетереть... Конечно, если со всеми шутить, делать каждой комплименты, оказывать знаки внимания, тогда да... придется объяснять, что это просто так... манера поведения такая...

Как то один молодой человек при встрече со мной всегда говорил какие то комплименты и т.д., я поднапряглась немного, потому что парень он неплохой, только... в общем никаких отношений быть не могла, а потом увидела что он это говорит абслолютно всем и расслабилась...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Гость
+10
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Разница то не очень уж и большая - 10 лет. Но, думаю, если б им было 25 и 35 эта разница и чувствовалось бы уже не так резко. Всё таки девушка в 20 лет ещё очень молода, не опытна в жизни, возможно ещё собирается учиться, о детках не задумывается. А мужчина в 30 лет - уже зрелый, самостоятельный, знает чего хочет, да и думаю, интересы уже немного другие, чем в 20 лет. Знаю пару из нашей Церкви - чуть семья не распалась. И жили вроде не плохо. Поженились, ей было 21, а ему 29 (всего то 8 лет разницы). Но она учиться хотела, говорила, что деток ещё рановато заводить. А ему то другого хотелось. Из-за детей и её бесконечной учёбы, семья то чуть и не распалась! И вот только недавно (после долгих разговоров и бесед с пасторами), всё таки она решилась на ребёнка. Ей сейчас уже 27, а мужу 36!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Невесте 20 лет, жениху 30

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы