Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Невесте 20 лет, жениху 30

Старожил
+363
|9 Июл 2010
4 Цитировать
Цитата Leshik
а дед наверно рассудил следующим образом: зачем мне 55-летняя бабушка, когда есть 25-летняя девушка

дык и мне дед не нужен... я тоже молодых люблю ))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
дык и мне дед не нужен... я тоже молодых люблю ))))))))

а что ты понимаешь под словом "молодых люблю"?

представил: ты выходишь замуж за молодого .....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
представил: ты выходишь замуж за молодого .....

и что же ты представил?

хм... то какие то сомнения, что я вообще могут быть кому то интересна - мужчинам, то то что молодые нравятся... мдя... ну ладно, ладно... твой сарказм меня все равно не задевает ))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
kazanskiy
|9 Июл 2010
2 Цитировать

Молодые в основном бедные. (конечно случаи разные)

А  мы , старые, как правило уже сотсоявшиеся со стабильной работой и доходом, как правило келья какая никакая есть.

Так что давайте к нам, старикам.

:-)))

Что смолодого взять? Только панты одни.

Так у меня панты тоже в спирту стоят. По столовой ложке в день!

И я не хуже молодого буду. А то ещё и лучше.

Старожил
+363
|9 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
И я не хуже молодого буду. А то ещё и лучше.

Казанский, ты же счастливо женат... и даже как будто на двоих ))) куды ж еще то тебе?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
kazanskiy
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Казанский, ты же счастливо женат... и даже как будто на двоих ))) куды ж еще то тебе?

Нет ну обидно же своих.

:-)))

Вот и встал на защиту своего возраста.

Тем более что молодого потянет по дискотекам по ресторанам и будет он твои деньги тратить и ты будешь с ним рядом как корова с седлом.

Старожил
+363
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Тем более что молодого потянет по дискотекам по ресторанам и будет он твои деньги тратить и ты будешь с ним рядом как корова с седлом.

))) умеешь ты рассмешить )))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
kazanskiy
|9 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
))) умеешь ты рассмешить )))

А раньше не мог!

Когда молодым был.

Юмра не было. Сразу ремнём по хребту и в огород, что б не повадно было.

А щас вишь - добрый.

:-)))

С юмором. ПОтому что старый уже, мудрый.

А вы все за молодых!

на кой ляд вам молодые. ТОлько в институте его учить будешь 5 лет!

Ты только представь!

Не надо молодых, правда?

правда!

Старожил
+363
|9 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Не надо молодых, правда?

ну 30 лет - это уже на такой уж и молодой. Вообще интересная тенденция - про 45-летнего мужчину говорят молодой, а про 45 летнюю женщину? сами знаете что

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|9 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
куды ж еще то тебе?

ну еще хочется ему, у  человека третья молодость

"Я, может, только жить начинаю — на пенсию перехожу" (из мультфильма Простоквашино)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kazanskiy
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
а про 45 летнюю женщину? сами знаете что

нИчего. Мне подойдёт.

Я из неё 20 летнюю сделаю.

:-)))

Старожил
+363
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Я из неё 20 летнюю сделаю. :-)))

у вас уже есть из кого делать. Не распыляйтесь по мелочам. Сосредоточтесь на главном.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
kazanskiy
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
у вас уже есть из кого делать. Не распыляйтесь по мелочам. Сосредоточтесь на главном.

Я человек творческий. И неутомимый.

Старожил
+363
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Я человек творческий. И неутомимый.

а как ваша жена к вашей неутомимости относится? с пониманием? Тогда она видимо святая женщина...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
kazanskiy
|9 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
а как ваша жена к вашей неутомимости относится? с пониманием? Тогда она видимо святая женщина...

Ещё не знаю пока.

:-)))

Я как то ей о своих творческих планах не рассказывал ещё пока.

:-)))

Старожил
+363
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Я как то ей о своих творческих планах не рассказывал ещё пока.

лучше и не говорите... а то... пойдут клочки по закоулочкам )))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
kazanskiy
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
лучше и не говорите... а то... пойдут клочки по закоулочкам )))

А что собственно вы подумали то???

:-))))

Старожил
+363
|13 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
А что собственно вы подумали то??? :-))))

только то что вы написали

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
-1
|25 Июл 2010
0 Цитировать

Есть похожая ситуация ему 34 ей 23. К сожалению нет возможности пока еще создавать новые темы(из-за количества постов, а отмораживаясь набрать нужное количество нет желания). Поэтому пишу здесь. Если кто перенесет в отедльную будет здорово.

"около года назад подружился с девушкой. Проводили вместе очень(!) много времени(с 7-8 вечера до1-2 ночи ежедневно) проводили его здорово, как-то нам никогда не было скучно, даже когда ездили на неделю по работе-отдыху. Время вообще летело,когда вместе были, даже с точностью до двух часов не могли отгадать..здорово было... Пол года назад сделал предложение. В августе уже планировали пожениться... НО... сейчас мы разошлись (не по моей инициативе). Она уезжает в США, там же у нее скоро будет свадьба. Он старше ее на 10 лет (ей 24). Пол года он был в нашем городе(командировка) за это время был в церкви раз 6-7.Ах да для него это будет уже второй брак.../"

ВОПРОС: Просто интересно что ей может двигать? он напоминает типичного ФСБ-шника. И они как бы не очень подходят друг другу по темпераментам(может не совсем удачно подобранное слово, вобщем она веселая, жизнерадостная; он же сама серьезность) Деньги точно не причина.

Гость
tk
-2
|25 Июл 2010
0 Цитировать

A y menja to}|{e citya4ija. Vot obwajuc' c odnim 4elovekom, ny mne interecno c nim obwat'cja, legko, vecelo i prikol'no i otnocitcja on ko mne kak g}|{entelmen nactojawij. NO, ect' bol'woe }|{irnoe NO, emy 40, a mne 22, no vigljadit i obwaet'cja, ny e 4yvctvyju ja ra3ni4i ogromnoj v vo3racte. On 4elovek dyxovno3relij, to 4to ja i iwy v parne, mnogo 3naet, obra3ovannij, vocpitannij, ymnij, no v to}|{e vrenja i powytit' 3naet kogda, v temy, a kogda i ymom blecnyt'.kone4no opita ckol'ko 3a ple4ami, no eto ewe pol bedi, y nego 2- oe detej. mal4ik c nim }|{ivjet, a }|{ena v drygoj ctrane c do4erju. no oni c }|{enoj nikogda ne bydyt vmecte. Mne procto legko c nom obwat'cja, 4to na3ivaet'cja rodctvennie dywi, redko tak vctre4aew' 4eloveka c kotorim 4yvctvyew legko. Ne 3naju ctranno vce eto. Ja kone4no ponimaju vcju citya4iju i cka3at' 4to ljubljju net, no bojuc' bljubit'cja, procto kak-to prijatno rjadom bit'.

Удален
kazanskiy
|26 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата NittyFish
он напоминает типичного ФСБ-шника

Мужчина должен быть немного красивее обезьяны.

Главное энергетика.

:-)))

 

Цитата kazanskiy
Я человек творческий. И неутомимый.

ПОдзорную трубу покупаю.

Детям небо показать хочу.

:-)))

Старожил
+3987
|26 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата NittyFish
Просто интересно что ей может двигать?

в США хочет на ПМЖ, вот и пользуется случаем, считает, что так перспективнее

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|26 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата tk
A y menja to}|{e citya4ija

tk, внизу есть кнопочка, чтобы печатать по-русски. ПожалЕйте форумчан (у меня тоже русской клавы нет)

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
0
|26 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
с кем лучше отношения налаживать: со сверстницей или которая намного младше?

Один мужчина мне говорил, что он выбрал себе женщину своего возраста (почти) потому, что у них больше общего, они - одинаковые. Росли в одно время, на одной музыке, были пионерами ... и.т.д. А с молодой сложнее.. Нужно многое объяснять, учить.. Но это ему лично. Это он просто так рассуждает - влюбился - вот и женился..

Гость
-1
|26 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
в США хочет на ПМЖ, вот и пользуется случаем, считает, что так перспективнее

А еще какие могут быть причины?

Старожил
+3987
|27 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата NittyFish
А еще какие могут быть причины?

если так резко все поменялось, то возможно она просто хотела за тебя выйти замуж. типа лучше синица в руках, чем журавль в небе. а тут такой шанс подврнулся. судя по всему она с ним встречалась, и не раз.

а вообще-то самое лучшее: это у нее спросить.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
а вообще-то самое лучшее: это у нее спросить.

Это понятно, но она отмораживается, бред какой-то говорит.

Старожил
+3987
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата NittyFish
она отмораживается, бред какой-то говорит.

а что конкретно говорит?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
а что конкретно говорит?

Что в связи с тем что мы так хорошо сдружились, она сейчас уже не может воспринимать меня как мужа, говорит, что продолжает любить, но как друга. А муж это другое. Говорит, что мне ни в коем случае не надо ни в чем меняться, и типа я все делал правильно. Говорит, что причина в ней.

П.с. это только для меня такое объяснение закрыто?)

Старожил
+3987
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата NittyFish
продолжает любить, но как друга.

можешь забыть о свадьбе с ней, ищи другую. хотя может тебя так проверяет, но это вряд ли.

 

Цитата NittyFish
Говорит, что причина в ней.

причина может быть в принципе любая например:

- ты что-нибудь о ней сказал, ей не так передали, она накрутила на это свои мысли, ну и хватило

- ты ей просто надоел, но она хочет корректно расстаться с тобой

- изначально не планировала с тобой никаких серьезных отношений, играла с тобой, а сейчас пошла на попятный

- встретила другого человека, который, как она считает, больше ей подходит, чем ты

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Невесте 20 лет, жениху 30

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы