Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Невесте 20 лет, жениху 30

Старожил
+3987
|9 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
а чем плохо быть подобным анти-бреду?

чур меня, чур

Галатам: Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!

на Христа надо походить, а не на антибреда

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0 Цитировать

на анти-бреда, конечно же походить не стоит, но ежели он похож в некоторых вопросах, на Христа, то чем плох его пример?

Старожил
+3987
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
он похож в некоторых вопросах, на Христа, то чем плох его пример?

что-то в ваших постах я не увидет Христа

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Леш, а ответ на свой вопрос, который ты задал в этой теме ты получил ответ? Что лучше - ровесница или младше?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Леш, а ответ на свой вопрос, который ты задал в этой теме ты получил ответ? Что лучше - ровесница или младше?

строго говоря не получил, но для себя уже решил, что лучше

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0 Цитировать

1. Матф.13:13 потому
говорю им притчами, что
они видя не видят, и
слыша не слышат, и не
разумеют;
2. Матф.13:15 ибо
огрубело сердце людей
сих и ушами с трудом
слышат, и глаза свои
сомкнули, да не увидят
глазами и не услышат
ушами, и не уразумеют
сердцем, и да не
обратятся, чтобы Я
исцелил их.

Старожил
+363
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
строго говоря не получил, но для себя уже решил, что лучше

уже хорошо... тема помогла или сам дошел? ))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
тема помогла или сам дошел? ))))))))))

сам.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
сам.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|9 Сен 2010
0 Цитировать

спасибо антибреду: последнии страницы настолько тему замусолил, что быстрее сам решишь, что лучше, чем сидеть и самому писать и читать чужие посты, по-моему единственный случай, когда от него хоть какая-то польза пришла

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|9 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
по-моему единственный случай, когда от него хоть какая-то польза пришла

на нем еще хорошо тренировать долготерпение и христианскую любовь. Но  я приняла для себя решение более с ним не общаться и на посты не отвечать. Потому что это не воля Божья кормить тут троллей.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0 Цитировать

анти-бред-троль, кто может такое заявить? только сатана, он ведь ненавидит творение Божье!!!!!!!!!!!!!

Удален
Alek-S
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Обычно троллем на форумах называют не творение Божье, а "творение человека", - "троллинг"

То есть того кто этим занимается!

Старожил
+762
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
строго говоря не получил, но для себя уже решил, что лучше

А поточнее можно?

Старожил
+3987
|13 Сен 2010
0 Цитировать

а зачем?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|13 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Наталка
А ведь мне всегда нравились мужчины старше меня.

А если не секрет из-за каких именно качеств?

Гость
-1
|13 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
не знаю,  не могу говорить за всех...Но мне почему-то кажется, что иногда люди встречают человека, с которым им оказывается быть вместе оч интересно... ну а в свидетельстве о рождении у него стоят циферки..по которым он (она) тебя намного старше...И тут уже либо плевать на циферки  и мнение других...

хорошо, эта ситуация понятна. А когда изначально "интересуют" люди по-старше, хоть с ними и бывает скучновато?

Удален
Анти-бред
|13 Сен 2010
0 Цитировать

разницы в возрасте в Иисусе нет , это придумал сатана( имею ввиду , когда муж значительно старше жены, более 8 лет) есть разница в понимании истины! а мотив утверждения страх непонимания!

Старожил
+138
|13 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
Такая ситуация: Невесте 20 лет, жениху 30. Нормально? Какие могут быть проблемы? Плюсы и минусы такого брака. Ну и т.д.

Я верю и знаю-если любят по настоящему-НЕТ ПРОБЛЕМ НИКАКИХ,кризисы будут как у всех,но любовью все преодолеют и сгладит любовь острые края характера и соединит в монолит.А если нет глубоких чувств-жизненные бури и страшные серые будни убьют брак.Так же происходит и с верой по отношению к Господу,главное не давайте в браке сорнякам место.Благословений вам,если женитесь,а если нет-благословений по настоящему найти свои половинки.

Удален
paren
|22 Сен 2010
2 Цитировать

Женить тебя надо Лешик срочно, тогда и голова об этом болеть не будет :))

Удален
mikola1
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Разница в пределах разумного должна быть имхо не выше 10-12 лет в любую сторону. Иначе будут трудности, когда скажем муж в 65 уже дедушка одной ногой в гробу , а жена в 45 баба ягодка опять. Но исключения бывают. Знаю одну верующую пару, ему около 20, ей за 35, вроде нормально живут.

Старожил
+363
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата mikola1
Знаю одну верующую пару, ему около 20, ей за 35, вроде нормально живут.

ой ну это как то... считай она его усыновила... по моему это перебор. Хотя это дело личное и никого кроме них не касается.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
ему около 20, ей за 35

со стороны посмотреть бы на них ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
mikola1
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Сам я с женой одного года

Удален
Lyubima
|23 Сен 2010
0 Цитировать

А если девушка старше на 3-4 года,кто что думает?

Старожил
+363
|23 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lyubima
А если девушка старше на 3-4 года,кто что думает?

лет через 40-50 границы возраста стираются... какая раница между 74 и 78 летней? почти никакой

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+150
|23 Сен 2010
0 Цитировать

... тема нашла свое разрешение?

Плод же духа ... управление собой
Гость
-2
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Мене кажется что это нормально Они уже взрослые люди сами разберутся У меня например  жена на 8 лет  старше и не жалуюсь

Люблю вас!!!
Удален
Lyubima
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Но,к сожалению для некоторых парней это серьезный камень предкновения......хотя говорят,что нравишься.....Или так нравишься,или маму слушают,друзей,и так далее?И пастор еще парочку проповедей,что мол не должна быть девушка старше,не библейски это.И все, у человека уже стереотипы.Грустно

Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lyubima
Грустно

грустно, что и говорить... стереотипы это всегда грустно

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Невесте 20 лет, жениху 30

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы