Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Невесте 20 лет, жениху 30

Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
0 Цитировать

иди и не стесняйся! дорожите временем, а то на глупые переживания , время, зачем переводить? только объснись с ним !

Гость
0
|8 Сен 2010
0 Цитировать

Я не говорю что это любовь, он мне просто симпотичен. А сами бы вы подошли?

Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
0 Цитировать

Битие2.21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. 22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и ПРИВЕЛ ее к человеку,в этом все объясняется, ЖЕНА(в последствии ЕВА) не стого начала, вместо того чтобы говорить с мужем(Адамом), начала говорить со змием, не для змия она была сотворена, а для мужа, начни говорить с ним, а Бог вложит нужные слова , и еще!:25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились. я не призываю краздеванию, просто хочу показать, что стыд между мужем и женою, это не от Бога!

я не пойду и не подойду, потому как не мужское это начало!

Гость
0
|8 Сен 2010
0 Цитировать

Мужчины думают -

 

Цитата Анти-бред
не мужское это начало!

А женщины - наоборот. Так и ходим мы одиночками...

Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
0 Цитировать

но ведь вера отслышания, а слышание, от Слова Божьего!пора женщинам стать истино верующими и поступать по вере(по Слову), а как вы хотите в жизнь вечную и здесь на земле в полноте? без веры? ежели Бог возложил  на вас ответственность быть женами, ими становится, чего вы это на мужчин перекладываете? на бред не смахивает?

Гость
0
|8 Сен 2010
0 Цитировать

НЕТ, как раз таки вы его и несете. Не стоит лово подгонять под себя. БОГ привел, а не сама пошла!

Старожил
+901
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
traum как-то по этому поводу сказала примерно следующее: на пилораме что-ли разделяли

ух ты.. а я и забыла.. ну это до брака двое являются совершенно самодостаточными и полноценными личностями, а после сочетания "Двое стали ОДНОЙ плотью" :) Значит, ощущения Люси вполне понятны и обоснованны :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
ух ты.. а я и забыла..

и плюсик за то, что я тебя процитировал с указанием автора поставила в свое время

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|8 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
иди и не стесняйся! дорожите временем, а то на глупые переживания , время, зачем переводить? только объснись с ним !
Цитата Анти-бред
я не пойду и не подойду, потому как не мужское это начало!

Вспоминается сцена из фильма Холостяк - убегающий мужчина от тысячи женщин в подвенечных платьях ))))))))))))))) Кошмар всех холостяков.

Я раз уже подходила - хватит, большинство мужчин придерживаются противоположной точки зрения - Бог вложил в них качества завоевателя, охотника - охотиться не интересно, если дичь лезет в рот сама. Да и то что даром досталось ценится... вообще не ценится. Очень удобную позицию вы себе выбрали, Антибред. И я даже догадываюсь почему. Неоднократно приложившись фейсом об тейбл, разумеется лучше занять позицию - подходите сами, а я буду выбирать. Это в общем то вписывается в ваше мироощущение - женщина заведомо становится в уязвимую и униженную позицию - ты приди, а я подумаю - может ты негодная.... А потом, в дальнейшем в семейной жизни вообще никакой ответственности - можно себя вести как хочешь - сама пришла, никто тебя не звал, так что будь любезна все терпеть.... Если я права, а обычно я права )))))))))))))) то так оно все и есть... Так как женщина - помощница, то следовательно помощь нужна вам, то есть вы - мужчины - заинтересованная сторона. Делайте выводы... Возможно, что кто то, кто не знает какую деятельность вы ведете на форуме, а вам хватит ума не говорить ей об этом вслух и вообще особенно не распространятся о своей точке зрения на семью и брак, какая нибудь уставшая от одиночества с низкой самооценкой дама и попадется в ваши сети. Но я ей искренне сочувствую, потому что предполагаю, что счастья вы в том состоянии, в котором находитесь дать не сможете.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
0 Цитировать

я не собираюсь выбирать я точно знаю какая мне нужна! и другую не возьму, знаю кто она и она знает, только еще обрезается!, были женщины которые предлагались, но я им с помощью Духа , объяснить что это не они, у меня с ними , полное понимание и ни какх недоразумений

Старожил
+363
|8 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Lucy
какая нибудь уставшая от одиночества с низкой самооценкой дама
Цитата Анти-бред
я точно знаю какая мне нужна!
Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
kazanskiy
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Если я права, а обычно я права )))

а если не права то смотри выше....

так?

:-)))

Старожил
+363
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
а если не права то смотри выше.... так?

да. Как догадались? Это прикол такой... из Робинсонов - жена открывает секрет мужу - как завоевать ее сердце - я всегда права, а если я не права.... то я все равно права )))))))))))

Конечно же я не всегда права... Прав только Господь

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+379
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
я не собираюсь выбирать я точно знаю какая мне нужна! и другую не возьм

разведенный, пока предыдущая жена жива - пусть торчит один, и нечего повторных браков делать в церкви прелюбодейных

Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
0 Цитировать

а где есть в писании слово разведенный?, тут таких глупостей услышишь, как буд-то Писания не читали!!

Старожил
+363
|8 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
а где есть в писании слово разведенный?, тут таких глупостей услышишь, как буд-то Писания не читали!!

извините, конечно, но без вас тут так было хорошо... тихо, мирно и спокойно..

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|8 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
где есть в писании слово разведенный

В писание есть, что во Христе нет уже ни мужеского пола, ни женского.. все едино. я это так понимаю: христиане вне зависимости от половой принадлежности одинаково отвечают перед законом. РАВЕНСТВО. :) вот так.. это во Христе.

Гал.3:28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского:
ибо все вы одно во Христе Иисусе.

а значит: разведеная=разведеный

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
я не наместник Бога, я Его сын, имею право говорить то , что Он мне открыл!!!!

а Траум, Квертикверти и я - Его дочери и значит тоже имеем право, говорить то, что Он нам открыл. )))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
0 Цитировать

только ОН открывает из Слова(Библии) , а не умничанию!

Старожил
+363
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
только ОН открывает из Слова(Библии) , а не умничанию!

Траум вам привела из Слова. В чем дело? Вам подходит только то что вам подходит? Это ограниченность называется и узость мышления. А еще преграды и твердыни в разуме, когда человек не видит очевидные вещи.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
то что ты утверждаешь!

я не  помню, чтобы мы переходтлт на "ты"..

 

Цитата Анти-бред
в этом месте говорится о отсутствии ерархии в Теле христа, но ни как не на земле

здесь говорится о том, что перед Христом мы все равны. И каждый даст отчет за себя по закону одинаково. Т.е. нет деления греха на "женский" и "мужской"..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
0 Цитировать

деления греха нет, но закон составлен по разномуЛев.12:4 и тридцать три
дня должна она сидеть,
очищаясь от кровей своих;
ни к чему священному не
должна прикасаться и к
святилищу не должна
приходить, пока не
исполнятся дни очищения
ее.
2. Лев.15:25 Если у
женщины течет кровь
многие дни не во время
очищения ее, или если она
имеет истечение долее
[обыкновенного]
очищения ее, то во все
время истечения
нечистоты ее, подобно как
в продолжение очищения
своего, она нечиста;

Старожил
+363
|8 Сен 2010
0 Цитировать

Ну а это к чему? Сами то хоть поняли, что написали?

А знаете, спасибо вам большое, Антибред. Я на вашем примере увидела человека "поврежденного умом". Ранее у меня такого опыта не было.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
0 Цитировать

я все понимаю, это пример того что разница есть, что не равны в Иисусе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мужчина и женщина!

Старожил
+363
|8 Сен 2010
2 Цитировать

Это место Писание, что вы привели говорит только о том, что у женщин месячные есть и говорится здесь о чисто физическом явлении, к духовности не имеющему никакого отношения. Да, физиологически мы разные, а в Иисусе Христе - равны, так как Он, повторяю в который раз - умер за каждого, ВСЯКОГО, точнее как написано в Библии, за детей, за женщин, за инвалидов, за стариков, за блондинов и брюнетов. И в Нем - во Христе - мы равны.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
0 Цитировать

ну ежели мы равны, то почему они у вас продолжаются? ведь Иисус пришел 2010 лет назад, с момента его прихода они должны были бы прикратиться!

в Библии есть ответы на все вопрсы, ежели кто не дочитал, то кто в этом виноват?

Старожил
+363
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
ну ежели мы равны, то почему они у вас продолжаются? ведь Иисус пришел 2010 лет назад, с момента его прихода они должны были бы прикратиться!

С чего это вдруг? Вы реально не понимаете или просто прикидываетесь? Неее, вы точно вампир... духовный... эмоциональный...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
Лев.12:4
2. Лев.15:25
Цитата Анти-бред
это пример того что разница есть, что не равны в Иисусе!

ага в самую точку..... а про то, что

Евр.8:8 Но пророк, укоряя их, говорит: вот, наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с
домом Израиля и с домом Иуды новый завет

уже забыл....

что вспоминать то ветхий завет, когда с нами ВО ХРИСТЕ уже давно заключен НОВЫЙ?

И еще.. неужели непонятна разница физиологическая и духовная? Говоря "во Христе все равны", конечно подразумевается ДУХОВНОЕ равенство перед Богом Иисусом Христом. Равенство в законе Божьем, равенство в Благодати.

А вот ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ, конечно, только глупец будет оспаривать различие...

И я даже добавлю, что существует еще и социальная разница между мужчиной и женщиной. что в семье, конечно, первенство отдается мужу. Ибо именно на мужа Бог возложил отвественность. Именно муж идет в семейной иерархии после Бога..

Ладно, Lusy, я предлагаю прекратить этот пустой спор, ибо продолжая его, мы:

1 становимся подобным Анти-бреду;

2 загрязняем тему , созданную не нами;

3 и прочее, прочее, прочее.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Ладно, Lusy, я предлагаю прекратить этот пустой спор, ибо продолжая его, мы: 1 становимся подобным Анти-бреду; 2 загрязняем тему , созданную не нами; 3 и прочее, прочее, прочее.

чего он собственно и добивается. Согласна с тобой. Все - в игнор на веки вечные.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0 Цитировать

а чем плохо быть подобным анти-бреду? ведь Паша говорил!; подражайте мне , как я подражаю Христу!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Невесте 20 лет, жениху 30

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы