Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красавицы и дурнушки

Старожил
+284
|17 Сен 2013
2 Цитировать

Иной раз красавица в девках сидит, а дурнушка как Вы выразились замужем.

Удален
KARAMELLA
|18 Сен 2013
2 Цитировать

красавица иди дурнушка, значения не имеет, если она счастливая  женщина)

Удален
Галя ✰
|18 Сен 2013
2 Цитировать

В книге Корнея Ивановича Чуковского «Живой как жизнь» есть такая зарисовка: Автор отдыхает в доме отдыха и каждый день ходит на пляж. Рядом с ним лежит потрясающей красоты женщина, и он день за днем любуется каждым ее движением, каждым жестом, улыбкой. Но однажды красавица открывает рот и говорит: «Ну и взопрела я на этом пляжу!».

Таких красавиц из книг Чуковского море: внешне супер, а как рот откроет ...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Гость
+1
|18 Сен 2013
3 Цитировать

Я соглашусь с теми, кто пишет, что красивым людям легче живется, + как сказали выше, еще есть обаяние и харизма...
Хочу добавить, что нам, кому не сильно повезло со внешностью  :)  надо обязательно прикладывать максимум усилий, чтобы стараться выглядеть лучше. Ведь если не лениться, не запускать себя, то можно не толстеть и иметь неплохую фигуру. Если читать книги по психологии и работать над собой, то будете увереннее и приятнее в общении.
А еще я недавно открыла для себя возможности, как корректировать внешность с помощью одежды! Очень рекомендую поискать информацию на эту тему, в сети есть много, вот например, книга о том, как правильно составить гардероб:

СЕКРЕТЫ РАЦИОНАЛЬНОГО ГАРДЕРОБА

In love with Jesus
Старожил
+693
|19 Сен 2013
7 Цитировать
Цитата Amoureuse
Хочу добавить, что нам, кому не сильно повезло со внешностью  :)  надо обязательно прикладывать максимум усилий, чтобы стараться выглядеть лучше.

До Бога я себе не сильно нравилась, А вот с Богом себя полюбила. Я поняла, что Бог смотрит на сердце, и сколько себя не украшай, лучше от этого не станешь. Все равно рано или поздно люди оценят тебя не за внешность, а за душу. Конечно, надо за собой ухаживать, модно одеваться, это само собой. Но главное - это духовный рост. И быть самим собой. И не циклиться на своей внешности, а смотреть на себя как на эсклюзивное  творение Божье.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Гость
+1
|28 Сен 2013
2 Цитировать

Ледокол, у Вас интересный опыт  :)  но я именно и говорила о том, что Вы упомянули:

Конечно, надо за собой ухаживать, модно одеваться, это само собой.

Просто многие или не понимают, что надо красиво одеваться, или НЕ умеют это делать. Так вот, если не прикладывать к этому никаких усилий, а только надеяться на внутреннюю красоту - это, на мой взгляд неправильно!
Я, например, с детства была полным чайником в теме одежды и моды, только со временем удалось немного разобраться с этой темой...
Если у кого-то из форумчанок похожие проблемы, то очень рекомендую книгу, ссылка на которую чуть выше в моем посте. И еще у этой же леди-имиджмейкера есть бесплатные видеоуроки об имидже. Смотрите, учитесь и будьте красивы!  :)

In love with Jesus
Старожил
+693
|28 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Amoureuse
Если у кого-то из форумчанок похожие проблемы, то очень рекомендую книгу, ссылка на которую чуть выше в моем посте. И еще у этой же леди-имиджмейкера есть бесплатные видеоуроки об имидже. Смотрите, учитесь и будьте красивы!  :)

спасибо:))) Я тоже считаю, что некрасивых женщин нет в природе, а есть неухоженные . Но часто замечаю, что если даже женщина не очень красива, но в ней есть внутренняя изюминка и шарм, то она притягивает всех. Внутренний мир все-таки на первом месте, обаяние, признание себя как уникальность, а не серой массой, жизнерадостность.  Когда то слышала опрос красивых женщин. Они даже не ощущают своей красоты, очень много внутренних комплексов. Так что работать над собой надо в двух направлениях. Слышала хорошие отзывы о тренингах по личностному росту. Мне одна ж-на говорила, что после тренингов все нашли новую работу, или начали бизнес, или вышли замуж.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
mikola1
|28 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
тоже считаю, что некрасивых женщин нет в природе, а есть неухоженные

Один мой знакомый говорит : "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки". Простите за грубый юмор.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|28 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Один мой знакомый говорит : "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки".

это очень старый плоский анектод.... А посвежее есть?....

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Писатель
+103
|28 Сен 2013
1 Цитировать

Красота требует ЖЕРТВ.

Красивой быть не запретишь.

Не родись красивой а родись ЛЮБИМОЙ!

Дети Божьи, мы все дороги для Него, ещё должны быть дороги для друг-друга
Старожил
+693
|28 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата max700
Не родись красивой а родись ЛЮБИМОЙ!

ну это как повезет)))

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Писатель
+103
|28 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
ну это как повезет)))

Нет -это неправильный ответ

Правельный ответ - сколько молилась наночь Дездемона чтобы быть пожизненно любимой.

Дети Божьи, мы все дороги для Него, ещё должны быть дороги для друг-друга
Удален
заступник2
|28 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Слышала хорошие отзывы о тренингах по личностному росту. Мне одна ж-на говорила, что после тренингов все нашли новую работу, или начали бизнес, или вышли замуж.

А в ПБ бывали тренинги по личностному росту?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+693
|29 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
А в ПБ бывали тренинги по личностному росту?

один  сплошной тренинг. Но ведь это церковь, а не тренинговый центр, здесь фокусом должен быть Бог, а не сам человек. А получилось все наоборот. Сами развивались, а от Бога отошли. И это сейчас в ПБ продолжается. А эти ритриты? Чисто мирские тренинги. Пусть тогда Сандей откажется от пасторства и обьявит себя коучем. Нельзя одно смешивать с другим.

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
mikola1
|29 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
это очень старый плоский анектод....

не анекдот, а реальность.

 

Цитата Ледокол
Слышала хорошие отзывы о тренингах по личностному росту. Мне одна ж-на говорила, что после тренингов все нашли новую работу, или начали бизнес, или вышли замуж.

Если захочешь в этом разобраться, то поищи  отрицательные отзывы и сделай выводы.

На самом деле на "тренингах" личность развить не получится. Человек либо личность, либо лох. После таких "тренингов" на выходе получаем не развитую личность, а лоха без денег, зато с амбициями, завышенной самооценкой и расшатанной психикой.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
папа
|29 Сен 2013
5 Цитировать
Цитата Lucy
Как вы думаете, кому в жизни проще, лучше - записным красавицам или ... как бы помягче, мало симпатичным? Как то начальник сказал - мне не надо красивую секретаршу - на нее не накричишь. Наверное, действительно человеку, который к себе располагает, легче прощаешь. Только правильно ли это? Хорошо, что наш Бог смотрит не так, как мы порой....

Я думаю: всем тяжело,и красавицам,и мало симпатичным.

Всем искренне верующим очень тяжело.Давление мира очень большое.Справляются немногие....это стоит огромных усилий.

Местный
+15
|27 Окт 2013
2 Цитировать

Наше понимание красоты очень извращённое и соответствует культуре безбожного общества. Общепринятые стандарты внешности унижают, тормозят и разрушают многих, если не всех.

Как то я спросил у Бога о девушке, которую, сравнивая с другими, видел очень некрасивой.

Спросил, и увидел её удивительно, удивительно красивой. При этом её лицо ничуть не изменилось. Изменилось только моё понимание красоты.

Не переживайте о пустом, ничтожном, временном, о ценном для безбожников,

не отдавайте такому много сил и времени.

Лучше ищите Бога, Помогайте Ему расти внутри вас. Больше и больше наполняйте Богом внутренний свой мир, старайтесь разрушить внутри себя всё, что Богу противится, мешает. Чтобы вам чаще и больше пребывать в Божьем присутствии, в Духе Святого: наслаждаться Его непостижимой радостью и миром, наполняться Его красотой. В Боге вся красота.

И, когда внутренность наполнится Божьей красотой, то и внешность ваша будет соответствовать, независимо от возраста.

postovyi
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Красавицы и дурнушки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы