Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красавицы и дурнушки

Старожил
+3987
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
надо быть очень красивой )))))

да, но чтоб и голова была на месте, а не гуляла, где попало 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
да, но чтоб и голова была на месте, а не гуляла, где попало

как проверять будешь - на месте она или по делам отлучилась, голова эта...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
волк
|16 Июн 2010
0 Цитировать

точно ! голова должна стоять на месте !!!! и сердце должно быть добрым !!!! И нужно быть очень красивой!!!!И я думаю что такой хороший человек ! нигде не пропадет!!!

Посидим, радио послушаем, программу для тех, кто не спит..
Гость
0
|30 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Девушки и Женщины!! Мы с вами все красивые!!! Дурнушек НЕ бывает! Не выдумывайте чушь и ерунду!!!

Это из серии "все сотворены по образу Бога, поэтому красивые?"  Вот кабы не ел кое-кто того яблока - оно бы было так, и на небесах будет, наверное... а пока что, на земле, где правит сами знаете кто - увы...
Вообще забавляет, когда женщины сами себя оценивают, хвалят и сами себе комплименты делают )))))  Хотя вообще-то это как бы мужчин дело ;) (И наоборот, соответственно)

Писатель
MES
+138
|1 Июл 2010
1 Цитировать

Дождешься от вас... При таком то нашем количественном перевесе...

Гость
0
|1 Июл 2010
0 Цитировать

Ну не знаю, от меня - дожидаются ;) Не все, конечно, и не всегда, т.к. притворяться не люблю.

Удален
Полина
|1 Июл 2010
0 Цитировать

не знаю, что со мной, но меня последнее время комплименты напрягают… особенно от человека малознакомого или который не очень нравиться … даже приятнее услышать похвалу от моего брата (понравилось моя прическа, наряд или поступок), т.к. я его мнение ценю высоко.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Местный
+13
|1 Июл 2010
4 Цитировать

Вообще что такое красота? Если подразумевать под этим понятием только природные данные, то красивых людей крайне мало (и М и Ж) но даже в этом случае все относительно, т.к. стандарты людские настолько переменчивы, что в разное время и на разных континентах, в разных сословиях и т.д. красивыми считают абсолютно разные типы людей. Ну, допустим, мы выведем один эталон (Апполона) для всех мужчин и Венеры для женщин (хотя по нынешним меркам она толстовата)) и сравним. Выяснится, что 99% людей на планете, как минимум, не уродились))).

Но если у молодого человека фигура Апполлона и при этом сальные, полгода не мытые волосы и борода, в которых живут маленькие твари земные, если он убийца и подонок? Он все еще красив? Для меня даже близко нет.

Есть красота рукотворная. Это та красота, которую мы сами создаем в своей жизни и своем облике. И эта красота, на мой, конечно, взгляд, гораздо ценнее и важнее, т.к. она происходит из данного нам Богом творчества, организованности и желания делать этот мир ну хоть чуть-чуть прекрасней. И вот эта красота доступна всем, именно в этом отношении нет в этом мире "проклятых" дурнушек. Даже старость при грамотном подходе может выглядеть приятно и гармонично. Каждая женщина, при желании, может выглядеть эффектно, просто для этого требуются усилия, а на них не всегда бывают силы((.

Старожил
+268
|6 Июл 2010
0 Цитировать

А  ещё есть в психиатрии такой диагноз "ДИСМОРФОФОБИЯ", мнимая некрасивость, это от превратного ума! :)))

Гость
-1
|15 Июл 2010
0 Цитировать

Я вот, тоже, как большинтсво девушек склонна к подобным рассуждениям о красоте. И что греха таить :) время от времени горестно вздыхаю, глядя на длинноногих стройных девушек, с красивыми чертами лица (мой рост 160см+широкие бедра) Но потом начинаю размышлять, что да, у них много поклонников, но (если брать верующих) и искушений больше. Ведь это надо постоянно держать совет с Богом, по поводу каждого из 10 воздыхателей. Дальше, если учесть мою врожденную впечатлительность (на первых порах я могу очень увлекаться людьми), то это было бы достаточно сложно трезво оценивать поклонников на предмет: подходит-не подходит, от Бога-не от Бога и т.д. Тем более, что часто за красавицами ухаживают такие же симпотяги. Вот и попробуй разобраться, не ошибиться. Этот хорош, и этот ничего.

Да и наблюдая судьбы знакомых верующих красавиц (внутренне, кстати, тоже красивых), становится понятным, что красота -  не гарант счастья.

Ибо так
Старожил
+268
|15 Июл 2010
0 Цитировать

Одна немецкая супермодель делилась мыслями по поводу того, что одевается очень скромно, не красится на улицу и одевает только простые джинсы и спотривные вещи, и то - сколько шушеры клеется, а нормальные мужики стесняются.

Да и посмотрите на окружающих - все ли замужние красавицы? И все ли красавицы замужем? Отнюдь!:)))

Новичок
+19
|16 Июл 2010
1 Цитировать

может скажу банальщину....но в женщине ценится класс, стиль, порода!!! Это черты как врождённые, так и наживные, выработанные. И умная женщина с годами играючи их приобретает! В Италии восхищалась итальянками!!! причём именно женщинами 50-60-70 лет! Ох какие они....ммм!! Молоденькие и у нас есть  славные,  милые, лёгкие....но вот, к сожалению, российская действительность напрочь вытравляет это женское в русских к указанному возрасту. Я сужу по большинству...просто оценивая лица на улице!

Новичок
+19
|16 Июл 2010
1 Цитировать

а итальянки...во-первых, большинство сохранили прекрасную фигуру и shape (размер 42-44-46)! Талия, грудь, бёдра на своих местах, а не вперемешку! И это при их кулинарных соблазнах типа пицца/паста! Стиль в одежде, платочек, сумочка, браслет, волосы...и как она этим "играет"...Они именно ЖИВУТ со своей привлекательностью, воспринимая это как данность, неотъемлемую часть....а наши единицы, сохранившие внешность к 50ти годам, несут её перед собой как хрустальную вазу, убивая всё живое в радиусе 100 км  взглядом Круэллы из "101 далматинец"!  Бррр!

Старожил
+363
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата MarusЯ
во-первых, большинство сохранили прекрасную фигуру и shape (размер 42-44-46)! Талия, грудь, бёдра на своих местах, а не вперемешку!

ты разбиваешь все мои стереотипы и шаблоны - я то думала, они толстушки все как одна... ))))))))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Новичок
+19
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ты разбиваешь все мои стереотипы и шаблоны - я то думала, они толстушки все как одна... ))))))))))))))

я сама разбита и повержена!!!! толстушек процентов 15-20!!! а у нас НЕ толстушек наверное процентов 10 в эти годы....что там такое с обменом веществ...хммм....

Старожил
+363
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата MarusЯ
что там такое с обменом веществ...хммм....

видимо климат и питание...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
-1
|16 Июл 2010
1 Цитировать

Кстати, беседовали как-то с англичанами (дело было в Украине), они приехали послужить в летнем английском лагере. Естественно начали к ним приставать, мол как вам наши девушки :) А они отвечают: ваши женщины в молодости красивые, но к 40-50гг почему-то дурнеют и полнеют. А наши, что в молодости дурнушки, что в старости. Поэтому, лучше жениться на англичанках, т.к. будешь уверен, что она точно не изменится. Это был конечно шутошный разговор, но почему-то запомнился ))))

Ибо так
Гость
+11
|16 Июл 2010
1 Цитировать

У красавиц (если подразумевать под этим только хорошую фигуру), есть один неоспаримый плюс - им почти вся одежда подходит и они редко мучаються с размерами. Увидела, например, костюм 36  размера ---померила-----купила-----и пошла. И не страдает она мыслями о том, что одежда должна какие-то складочки спрятать .

А вот у простой среднестатистической женщине все так просто не проходит....... приходиться попариться, чтоб найти такой костюм, где талия будет от костюма 38 розмера, а бедра от костюма 42 размера и чтоб при этом нигде ничего не сморщивалась.

А так и красавицы и дурнушки имеют одинаковый шанс - быть счасливыми!!!!!! Слава Богу---счастье не от красоты зависит!!!

Старожил
+268
|16 Июл 2010
2 Цитировать

Красоткой можешь ты не быть

Но вот стремиться всем нам надо!!!:))))

Старожил
+1513
|16 Июл 2010
0 Цитировать

Имею глубокое убеждение, что женская красота - это СИЛА (иногда сногсшибательная!) Ведь не даром написано: "Что ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО в носу у свиньи, то женщина красивая (и безрассудная)" не думаю что она сравнивается со свиньёй! но с КОЛЬЦОМ (и кольцом не простым) а вот ГДЕ или на ЧЕМ это "кольцо" зиждется.... это уже другой разговор...

Поговорим о "свиньях":

"свинья" - это ТО что может это "кольцо" опошлить и оттолкнуть, но при этом ОСТАВАТЬСЯ "кольцом" (и как известно не простым) НО в связи со всем своим "свинством" уже не иметь той ЦЕННОСТИ, которое оно достойно!

У "дурнушек" в совокупности со "свинством" вообще караул... :)) Шутка! я считаю что женщина, если она рождена женщиной, то она уже красива (здесь дела вкуса) На мой (узкий) взгляд очень важен её рассудок, точнее КАК она рассуждает, это НЕ интеллект и НЕ знания (хотя они могут быть существенными плюсами и минусами могут быть... но минусами реже, может без ТОЙ рассудительности)

 

Цитата Неполь
А так и красавицы и дурнушки имеют одинаковый шанс - быть счасливыми!!!!!

О да! :))

с уважением алое.
Старожил
+268
|17 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата MarusЯ
а итальянки...во-первых, большинство сохранили прекрасную фигуру и shape (размер 42-44-46)! Талия, грудь, бёдра на своих местах, а не вперемешку! И это при их кулинарных соблазнах типа пицца/паста! Стиль в одежде, платочек, сумочка, браслет, волосы...и как она этим "играет"...Они именно ЖИВУТ со своей привлекательностью, воспринимая это как данность, неотъемлемую часть.

Ну здесь, конечно, играет свою роль разница менталитетов. Европейки, достигая "пенсионного" возраста, не превращаются в старушек, потому что сам подход к этому возрасту иной - там это называется "возраст экономической свободы", когда люди, имея некоторый финансовый запас, начинают путешествовать, заниматься хобби, пробовать себя в том бизнесе, о котором мечтали раньше, но не рисковали. Во-вторых, наши "бабы", как только выходят замуж, в большинстве, опускаются, и вся их мотивация - дети. В детей вкладываются, потом во внуков, даже если они в этом уже не нуждаются, потом ещё и жалуются на "чёрную неблагодарность" - "Я на тебя всю жизнь положила!" - "Мама, а кто тебя просил?! Себе жить не давала, и нас до тошноты опекаешь!" В нашем постсоветском пространстве - это стеротипное мышление, у них - редкие случаи.

Питание у них хоть и углеводистое, но сочетается с оливковым маслом и морепродуктами, что выводит лишний холестерин, а мука твёрдых сортов в дорогих макаронах расщепляется не так быстро, как наша высококрохмалистая, и не откладывается в проблемных зонах, и двигаются они активнее, чем наши, они более темпераментны, а мы - "тяжёлые ленивые кучи".

Удален
Олеся
|17 Июл 2010
0 Цитировать

эххххххххххх!!!

нет на эту тему Лаверта!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
MES
+138
|17 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата stronghold
время от времени горестно вздыхаю, глядя на длинноногих стройных девушек, с красивыми чертами лица (мой рост 160см+широкие бедра)

Прекращай вздыхать! Широкие бедра - это красиво и женственно! Неужели лучше, когда их нет? (бр-р-р) И рост подходящ, диапазон женихов ширше!

Гость
-1
|17 Июл 2010
0 Цитировать

)))) Ну это ж так, время от времени. Можно и повсдыхать...

Ибо так
Старожил
+268
|22 Июл 2010
1 Цитировать

Моему мужу тоже стали нравиться фигуристые, после меня:))))

Старожил
+115
|22 Июл 2010
0 Цитировать

хорошего человека должно быть много - с ним тепло и уютно! :)))))

Старожил
+3987
|23 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата зеленая
хорошего человека должно быть много - с ним тепло и уютно! :)))))

а как тебе это, пару недель помучаешься, потом сама сбежишь от такой жизни:

1. весил 630 кг

2. весила 430 кг

3. весила 630 кг

-

не хочу быть таким, как они!!!!!! захотелось повесить их фото на холодильник,  и кушать как-то расхотелось.

жаль их, хотя никто ведь не заставлял их СТОЛЬКО есть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|23 Июл 2010
0 Цитировать

мамочки мои!!! а ты уверен, что это они просто разъелись? может болезнь?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
а ты уверен, что это они просто разъелись? может болезнь?

некоторые из-за болезни, некоторые кушали столько., в пересчёте на калории ели раз в 10 больше, чем нужно обычному человеку

ты еще в тему "диеты" зайди, там еще одно фото наподобие есть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|23 Июл 2010
0 Цитировать

нет уж спасибо.... мне и этих хватило...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Красавицы и дурнушки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы