Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красавицы и дурнушки

Старожил
+363
|5 Мая 2010
2 Цитировать
Как вы думаете, кому в жизни проще, лучше - записным красавицам или ... как бы помягче, мало симпатичным?
Как то начальник сказал - мне не надо красивую секретаршу - на нее не накричишь. Наверное, действительно человеку, который к себе располагает, легче прощаешь. Только правильно ли это? Хорошо, что наш Бог смотрит не так, как мы порой....
Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|5 Мая 2010
0 Цитировать

думаю красавицам хуже. мужчины к ним больше пристают, пялятся на них. а с другой стороны мужчины могут к ним не подходить - думают, что у нее есть мужчина

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Ну да, Лешик. Искушений у них больше, согласна. За то можно выйти замуж за сказочного принца и получить работу своей мечты, просто потому что красотка... я не завидую, нет... если только чуть чуть :))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|5 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
За то можно выйти замуж за сказочного принца и получить работу своей мечты

а вот это наверно вряд ли, скорее за высохшего богатого старикашку или какого-нибудь бандита. хотя всякое бывает

Удален
candelight
|5 Мая 2010
1 Цитировать

Красивым однозначно проще)))) Вот только кто счастливей будет, у кого как жизнь сложиться - это еще вопрос..............  Все индивидуально.

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Лешик, что такое? Почему если красавица - так за высохшего старикашку? Ты на них за что то обижен? Тогда надо найти красавицу, которая не знает о том, что она красавица...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
+15
|5 Мая 2010
1 Цитировать

Не родись красивой, а родись счастливой!:)

А вообще, я думаю, в плане внимания мужчин красавицы выигрывают, но зачем  это нужно, чтоб на тебя все мужчины смотрели? Еще хуже, когда женщина красива внешне, а внутренне, так сказать, дурнушка.  Лучше уже иметь неброскую внешность, но быть красивой внутренне.

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Старожил
+363
|5 Мая 2010
3 Цитировать

Солнышко, мне кажется, что внутренняя красота все равно проявляется внешне - в глазах, в улыбке.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
+15
|5 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Солнышко, мне кажется, что внутренняя красота все равно проявляется внешне - в глазах, в улыбке.

Совершенно согласна!

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Гость
0
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Проще одназначно красивым девушкам (красивый человек-красивый во всём,хотя бывают исключения)...Хотя,средне-выглядившим,если у них с умственными способностями всё ok,не сказать,что им хуже,чем красавицам...

Что касается некрасивых девушек,то на мой взгляд им труднее в чём то...Например выйти замуж за понравившегося молодого человека...А хотя,бывают исключения...

 

Кстати не факт,что некрасивая девушка может обладать какими то возвышенными духовными качествами...

 

Писатель
+40
|5 Мая 2010
0 Цитировать

КОМУ  вжизни проще??А зачем искать легкие пути?) Трудно может быть и красивым-им ставят условия,грозят,если не переспишь-уволить и т.д. Насяет дурнушек-в наше время салонов,стилистов,дурнушкой остаться оч.сложно-даже с неброской внгешностью можно сделать отличную стрижку,подобрать макияж и одежду.НО если внутри "по нулям"-то

это не поможет,естественно))

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+3987
|5 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Почему если красавица - так за высохшего старикашку?

ну у него опыта побольше, и денег

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Да, стилисты и салоны значительно облегчают жизнь... Есть красавицы редкие, которые хоть в 2 часа ночи, хоть после болезни, хоть после родов выглядят так, как я и после салона не выгляжу...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Лешик, что то мне твой настрой не нравится... не все же красавицы за богачей и бандитов выходят. Прямо предубеждение у тебя какое то к ним.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Aleks
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Что есть красота?

Будьте здоровы!

Удален
Виктория
|5 Мая 2010
1 Цитировать

Все - красавицы! Дурнушек нет!Так нас всех создал Творец!

Только, если ты сама себя считаешь таковой! 

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Виктория, ну как сказать... спрашиваю тут у маленького человечка как его зовут, чтобы работу подписать и в полной уверенности что сейчас скажет - Дима или Петя, а он - Юля.... коротко стриженная и с совсем не девичьми чертами лица... Люди порой бывают очень лицеприятны - приятен на лицо, приятно и общаться. И добиться можно многого, умея расположить к себе.... Бог не такой, а вот мы...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+365
|5 Мая 2010
1 Цитировать

лучше той у кого есть внутренняя красота, уверенность, .

Иначе у дурнушек - комплекс не полноценности, а у красавиц - зависимость от внешности. Кстати, нормальнве парни с сильно  красивыми не стремятся связываться.

Удален
ирэн
|5 Мая 2010
4 Цитировать

красота вааще понятие субъективное..........для своего мужа я красавица,а другой посмотрит и скажет - да ,что он в ней нашел.....так что бывают и красавицы от чьей красоты веет холодом,не любовью,так что наверное все в нашей жизни субъективно....

ирэна
Старожил
+363
|5 Мая 2010
1 Цитировать

Субъективное, ага.... для своего я тоже была красавица... А вот мой  папенька отмочил, когда делал мамуле предложение - типа я на тебе женюсь, потому что ты не красавица, изменять не будешь.... Маме было страшно обидно.... но было уже поздно, в том плане, что кажется они тогда уже поженились....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Виктория
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Да ужжж!? Папуля Ваш простачок! Так сказать женщине??Понимаю, КАК ей было обидно всю жизнь... Даже трудно представить себе...

Писатель
MES
+138
|5 Мая 2010
1 Цитировать

Красавицам проще, но только на первых порах. Вот если она всю жизнь в первые порЫ попадает - тогда да, сказка а не жизнь.

А вообще мое глубокое убеждение, что верно слово "Не родись красивой, родись счастливой"

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Заносчивая красавица - это еще терпимо, капризная красавица... недоступная красавица... холодная красавица... Высокомерная дурнушка звучит кажется смешно. В Девиде Копперфильде у Диккенса у одного из героев была невеста (что они из за недостатка финансов долго не могли пожениться), а у невесты множество сестер. Так одна была - Красавица.... ей прощалось все - капризы, обиды, она же - Красавица.... Когда губы надует красавица, это у кого то может и умиление вызвать, а если .... тогда только смех, наверное...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
+20
|5 Мая 2010
2 Цитировать

Мой папа как то давно расказывал такую историю: Это было у него на работе. Он работал с мужыками, и на обед, одному самому красивому и видному среди них Ване, жена принесла обед. (Все остальные кушали то, что привозили для них из компании, на грузовиках . Папа говорил что еда не очень) Когда жена ушла, мужыки стали смеятся с него и говорят: "Ну где ты ее такую страшную выкопал. Ты же мог на такой девушке женится." И все давай нахваливать своих жен, какие они красавицы. Ваня их слушал, слушал, а потом говорит: " Ну, ваших жен я не видел, по вашим словам они такие ухоженые, красавицы, дома вас ждут, ну что я могу сказать? Ни одна из ваших жен не принесла вам обеда на работу"  Папа, говорит, сразу стало тихо и все стали спешить на работу.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Старожил
+901
|5 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Виктория
Все - красавицы! Дурнушек нет!Так нас всех создал Творец!


не согласна..

Творец нас создал разными.. а еще.. конечно, Бог задумал человека по образу и подобию своему и сделал это весьма хорошо.. но.. человек избрал грех, Бог за это проклял землю, в последствии чего на земле появились болезни... нас Бог не создавал больными, но мы же болеем... так же и "дурнушками".. следствие проклятия земли.. ИМХО

кому лучше: красавицам или дурнушкам? лучше СЧАСТЛИВЫМ!!! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|5 Мая 2010
2 Цитировать

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого...

 

Это как нельзя лучше подходит к данной теме...

Немного странная тема если честно...

Трудно сказать что лучше..."не красивая" которая мечтает стать красивой чтоб показать стервозность во всей красе (почему-то это прослеживается в некоторых постах) или "красивая" которая рассказывает о трудностях "быть красивой и что не всем по силам такой крест"...Так вот и то и другое равноценно...От внешности гораздо меньше зависит чем нам кажется...

Я бы хотела чтоб изменились некоторые неприятные моменты в моей жизни (например не было бы смерти близких мне людей, развода)...Но вот чес слово внешность к ним не имеет никакого отношения...

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Не родись красивой, а родись счастливой! а на практике это как? каким образом можно родится - счастливой ;))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
+20
|5 Мая 2010
1 Цитировать

Народная мудрость говорит, что человек "кузнец - своего счастья" и это находит научное подтверждение. Специалисты считают, в любых, даже самых тяжелых обстоятельствах, можно себе помочь быть счастливым. 

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Удален
candelight
|5 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата NATALYm
Насяет дурнушек-в наше время салонов,стилистов,дурнушкой остаться оч.сложно-даже с неброской внгешностью можно сделать отличную стрижку,подобрать макияж и одежду

ага, и денег на все эти салоны и стрижки хоть отбавляй!))))))

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

ну,  я вот читала где то, что счастье - оно кратковременно, очень трудно быть счастливым 24 часа в сутки... а вот радостным... вполне реально. Мне бы хотелось быть радостным человеком

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Красавицы и дурнушки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы