Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красавицы и дурнушки

Удален
Полина
|5 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
получить работу своей мечты

какую например???

Удален
1000
|7 Мая 2010
1 Цитировать

Ща сюда прибежит Nataly-m и начнёт рассказывать какая она красавица и как за ней толпами мужики бегают...
Красота - понятие относительное. Проще наверное все-таки средним по внешности...

Удален
Нарядная
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Красивым мужчинам легче всех в этой жизни.........

Удален
ирэн
|7 Мая 2010
0 Цитировать

не согласна с предыдущим оратором ,по той лишь причине ,что все зависит от характера человека есть красавцы от которых после первых нескольких минут общения хочется бежать и не видеть и не слышать ,есть люди которые просто отталкивают именно своим характером, поведением.....так что все таки я думаю что то что внутри важнее,хотя и с красивым мужчиной общаться все же приятно ,неверное я не до конца не согласна с Нарядной ,во многом сударыня -вы правы

ирэна
Старожил
+363
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Полиночка, написала про работу просто для примера... не знаю какую, у меня уже она есть, поэтому я не могу сказать... Наверное, крупная компания, белая, высокая зп, возможность карьерного роста, хороший коллектив... кому что...

Да, красивым мужчинам однозначно легче. Вчера сидела почти час в очереди в Сбере, там электонная очередь - берешь талон, сидишь ждешь, так вот, девочка, которая там присутствовала в зале дала брутальному мужчинке номерок поближе, хотя там были люди с детьми и беременная женщина. А месяц назад там же - примерно такого же типа дядечка подошел к вообще не работавшему окну и его обслужили... Вот это как? Ессено, все операционистки молодые девочки...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Гость
+6
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Lucy мне кажется, что внутренняя красота все равно проявляется внешне - в глазах, в улыбке.

Согласна, даже заметила что верующих можно определить по лицу, вот другой взгляд, выражение лица еще что- то такое уж не знаю что, ну 100 % могу сказать что вот верующий, не смотря на то что не всегда какие- то параметы есть красоты.

Отвечаю только за то что сказала, а не за то что вы подумали.
Удален
Полина
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Lucy, за красивые глазки щас не платят...

Цитата Lucy
крупная компания, белая, высокая зп, возможность карьерного роста, хороший коллектив

устроиться туда никакая красота не поможет, только высокий профессионализм, или связи .

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+363
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Полина, говорю же для примера - это то что пришло в голову. Кстати, в секретари могут взять как за отсутствие красоты, так и потому что она есть

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
родная
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Плохо и тем и тем...

Когда я была гадким утёнком, плохо было от комплексов неполноценности, когда сейчас многие пялятся и лезут - тоже нехорошо с одной стороны, достаёт это...

ну или можно с другой стороны посмотреть, хорошо и тем и тем:))), вобщем плюсы и минусы есть в каждой ситуации...

хотя лично я предпочла бы быть красавицей, чем дурнушкой...

Писатель
+20
|8 Мая 2010
1 Цитировать

Мне лутше всех. Меня любит муж такой какая я есть.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Удален
Нарядная
|8 Мая 2010
0 Цитировать

Ай-да молодца!

Гость
-2
|8 Мая 2010
0 Цитировать

плохо  быть красивым и умным :)) красота притягивает, но от таких девушек часто мужчинам нужна ток их красота... а все остально побарабашке, внутренний мир долампочки, от того и гадко иногда на душе ....что осознаешь все это...

Писатель
+10
|9 Мая 2010
0 Цитировать

Я думаю, что красавиц больше ревнуют.

Удален
родная
|11 Мая 2010
0 Цитировать

упс

не, внутренний мир не по лампочке:))))

Он как бы входит в красоту...

Люди тянутся к тем (в частности и мужчины к женщинам), в которых они видят свет и радость. А красота - это позитив, как ни крути. Но если у этой красоты "пыхатый" вид, самоуверенный и брезгливый взгляд, а в разговоре злоба, глупость или ещё что-то неприятное, то я не думаю, что такое надолго привлечёт. Если только самоувеннна, то мужчины может хотят такую завоевать (и то не все), а если ещё +те качества...

А когда женщина естественна, скромна, но общительна и весела, любит жизнь и людей, обладает мудростью, а ещё к тому же красива (ухоженна, с хорошим вкусом) - то, мне кажется, это любого притянет;)))))

Писатель
+20
|11 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
Ща сюда прибежит Nataly-m и начнёт рассказывать какая она красавица и как за ней толпами мужики бегают... Красота - понятие относительное. Проще наверное все-таки средним по внешности...
В жизни заметила, чем больше человек хвастается, что за мной бегают мужчины/женщины, тем меньше там правды. 

 

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Гость
0
|11 Мая 2010
0 Цитировать

проще тем, кто с Богом и живет в Его радости

Старожил
+365
|11 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
Ща сюда прибежит Nataly-m и начнёт рассказывать какая она красавица и как за ней толпами мужики бегают...
Вообще то она очень даже ничего. Не надо завидовать.

 

Писатель
+20
|11 Мая 2010
0 Цитировать
Вообще то она очень даже ничего. Не надо завидовать.

ХА-ХА-ХА А кто завидует???  Я ее никогда не видела, а просто ответила на комент. 

Спасибо, Серж, настроение на весь день....

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Старожил
+365
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Пожалуйста, только у нас ночь на дворе.

Удален
1000
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Серж Севастополь

Да ради Бога...

Удален
Linly
|11 Мая 2010
0 Цитировать

К красивым особое отношение. Много раз слышала от мужчин "Она такая красивая, добрая, какая у нее душа, наверное такая хорошая, она ангел..." - и это  о девушке, которую видят первый раз в жизни

Сама красота уже делает человека интересным в глазах другого.

Старожил
+3987
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Linly
Сама красота уже делает человека интересным в глазах другого.

разумеется

Удален
ирэн
|12 Мая 2010
0 Цитировать

да и жить с красивым приятнее

ирэна
Писатель
MES
+138
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
Специалисты считают, в любых, даже самых тяжелых обстоятельствах, можно себе помочь быть счастливым
Сюда этих специалистов! Срочно, позарез надо!!!
Писатель
+20
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Это с енета: Предупреждаю, писала не я. Ко мне претензий не предявлять 

 

На всех нас влияют мысли других людей. Это хорошо знают артисты по собственному опыту. Они чувствуют реакцию присутствующих в зале зрителей даже при полной тишине. В связи с этим фактом одна женщина решила провести такой эксперимент. Она придумала несколько фраз о собственной неотразимости и поместила эту формулу в свою голову. Она мысленно повторяла ее всегда - когда готовила еду, ехала в транспорте, стирала. И что вы думаете? Примерно через пять дней ей не давали прохода на улице с просьбой познакомиться. Дальше она принялась за формулу о своей беспредельной доброте. И у нее прямо на улице начали просить деньги. Видимо, мысли действовали не только на окружающих, но и на нее. Она не могла пройти мимо любого нищего, даже если было ясно, что отданные деньги он неизменно пропьет. Эксперимент влетел в копеечку. Но главное - дал опыт: он подтвердил, что внешность действительно зависит не от физического тела, а от мыслей, в этом теле существующих. Поэтому, если мысль имеет такое могущество, что способна даже диктовать поступки окружающих, то, может быть, ей, а не телу, поклоняться?! О ней заботиться, ее холить и лелеять? Начните думать, что вы все сможете, что вы всего добьетесь, что вы сильная и вызываете в окружающих любовь - и ваша индивидуальность вырвется на такие просторы счастья, о котором раньше и не мечталось.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Писатель
+20
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Попробуйте! Для этого, конечно, нужно сильное желание, ной его можно выработать с помощью Мысли. Представьте, какой бы вы хотели быть, «нарисуйте» проект, а потом начинайте мыслеустройство. Поняв эту простую, но поразительную истину, начинаешь по другому смотреть на всю жизнь. Какие мысли мы обычно посылаем окружающим? Они еще и задумать против нас ничего не успели, а мы их уже подозреваем. То есть заставляем поступить с нами плохо. Жизнь еще не готовит нам никаких трудностей, а мы уже паникуем, вызывая тем самым «огонь на себя».Возникает вопрос: Неужто раньше люди не додумались до такой элементарной вещи?

Подобные знания (а ими человечество, безусловно обладало, и сказанное в этих строчках - лишь крупица) были отняты у людей потому, что цивилизация, нравственность катится в пропасть. Нельзя было остановить в руках безумцев игрушку, способную стать орудием преступления.

Значит можно эти знания вернуть?

Конечно. Но я должна предупредить слишком ретивых энтузиастов. Нынче нам установлен жесткий предел. Переходя этот предел, Вы подвергаете себя большой опасности. Насилие над другим тут же будет наказано и этот закон вселенной срабатывает безотказно. Так что, уважаемые друзья, если хотите жить, не творите мысленного зла. Мысль - это поступок. Итак, выберите себе тот образ и идеал, который желаете и внушайте себе при помощи АТ, что Вы - это Ваш идеал. 

За что – парни любят девочек

1. Они любят веселых и рискованных (но не чересчур, конечно).
2. Любят некурящих (хотя, за вечер могут предложить сигареты несколько раз).
3. Не любят "много пьющих".
4. Обожают добрых, хозяйственных, общительных и скромных.
5. ненавидят воображал, глупых.

Если общаться с парнями по этим пяти пунктам, то Вам на 80% обеспечен успех, ну а остальные 20% Вы должны заработать сами. Короче говоря, относитесь к людям так, как Вы хотите, чтобы относились к Вам.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Удален
родная
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Linly

Сама красота уже делает человека интересным в глазах другого.

Так и у женщин тоже самое! Кому из нас не нравятся симпатичные парни?;)))))

Хотя, как по мне, лучше пусть парень будет всё же немного страшненьким. Ну то есть не особо приятно, когда глаза слепит он неотразимой красотой, а ещё при этом и красуется собой. С таким можно пройтись по улице, сделать пару фотографий на память (и показывать всем друзья - вон с каким красенем я общаюсь), но жить прийдётся не с его внешностью, а с его характером и привычками. Сегодня он красавец, а завтра чёрти-что...

 

А Натали-м хороша собой:)))) Но я согласна, что она немного хвастается. Наташа, не обижайся!

А лично я себе тоже сейчас нравлюсь:))))). И за это слава Богу:))))))

Удален
Linly
|13 Мая 2010
0 Цитировать

конечно, приятно быть красивым человеком, особенно девушкам, но  красота это не то, на что стоит опираться в жизни, это приходящее и уходящее.

Мы изменяемся  в течении жизни.  Знаю двух подружек  -  последние пять лет одна из них была красавицей, возраст как раз юный  был лет 17-18, а вторая рядом была как серая мышка, как говориться ни вида, не величья, плакала, что уродина. Прошло время - им уже несколько лет как за 20 и все поменялось - у первой ушла миловидность, расширились сильно плечи, стали как у мужчины..., а вторая внезапно похудела после окончания половго созревния и лицо стало красивым. Так что выбирать спутницу жизни лучше по внутренней красоте и по воле БОЖЬЕЙ  - сегодня человек красивый и здоровый, а завтра ...неизвестно...

Писатель
+40
|13 Мая 2010
0 Цитировать

да не в деньгах дело-вы ж стрижетесь иногда-так вот найдите хорошего мастера своего дела,и в обычной парикмахерской есть профы как оказалось,а насчет макияжа и т.д.- в инете инфы пруд пруди,да и бесплатных косметических классов в любой фирме валом.

всё ближе к Иисусу!
Писатель
+40
|13 Мая 2010
0 Цитировать

упсс..я в шоке..прочитала посты  выше ...У меня и в мыслях не было даже-видит Бог-что-то тут писать о себе,я не считаю себя красавицей, а то,что мужчины постоянно пристают-это не только из-за внешности,а из-за харизмы и еще кое-каких вещей.Девченки ,будьте проще-и к вам потянутся.

Я многодетная мать и мне эти все комплименты до одного места,поверьте.))

всё ближе к Иисусу!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Красавицы и дурнушки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы