Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красавицы и дурнушки

Гость
+13
|8 Окт 2010
0 Цитировать

тогда и другое время было и обычаи.

правильное отношение к евреям - ключ к дополнительным благословениям церкви
Удален
mikola1
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата jewish-girl
тогда и другое время было и обычаи
люди тогда проще были, без заморочек
Старожил
+2039
|8 Окт 2010
8 Цитировать
Цитата traum
вот смотрю я на себя в зеркало и думаю: "Ну почему так, все люди как люди............. а я КОРОЛЕВА!" :))))))))

Я почти такую же фразу всегда мужу говорю: вот смотрю вокруг, все мужики, как мужики, а  мой - прям прынц... (мужу нравится)

Учусь любить людей!
Старожил
+241
|9 Окт 2010
3 Цитировать

Я своего мужа тоже принцом называю.

Старожил
+3987
|9 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Волна
Я своего мужа тоже принцом называю.

а он тебя как, если не секрет?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|9 Окт 2010
4 Цитировать

Прекрасной

Удален
ирэн
|9 Окт 2010
3 Цитировать

а какая в принципе разница как называет главное как относится

люби,люби,людей....
Старожил
+241
|9 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата ирэн
а какая в принципе разница как называет главное как относится

Тоже правда, но ведь приятно, когда красиво называет.

Удален
ирэн
|9 Окт 2010
2 Цитировать

Волна ,я к тому что иногда молчание красноречивее

люби,люби,людей....
Старожил
+241
|9 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата ирэн
Волна ,я к тому что иногда молчание красноречивее

Да, бывает и так. Просто он молчит, на меня смотрит, а мое сердце просто тает от его взгляда. И никаких слов не надо.

Удален
ирэн
|9 Окт 2010
1 Цитировать

аха,в самое оно

люби,люби,людей....
Новичок
0
|10 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Как вы думаете, кому в жизни проще, лучше - записным красавицам или ... как бы помягче, мало симпатичным?

Почему то вспомнилась история Лии и Рахиль...

Имя Рахиль - в переводе "овечка":), написано в Бытие 29:17 что она была красива станом и красива лицом

Лия - в переводе " телица, телушка", Бытие 29:17 слаба глазами.

 И  дальше там очень интереcно получилось....

Удален
Paiting
|14 Окт 2010
2 Цитировать

если дурнушка, значит надо лишь ярче косметика и эффектней цвет волос и прическа. Создаем иллюзию красоты... может что.то натуральное? НЕТ, создаем оптическую иллюзию!

Удален
ирэн
|14 Окт 2010
1 Цитировать

насмешили......оптическая иллюзия вот классно сказано!

люби,люби,людей....
Удален
Paiting
|14 Окт 2010
3 Цитировать

а что делать? меня все считают красавицей, но только я знаю, что это лишь иллюзия)))) причем мой муж носит это в сердце даже когда боевая раскраска смыта))) я всех убедила)))))))))

Удален
ирэн
|14 Окт 2010
2 Цитировать

умеют же женщины, а я как подумаю что вечером эту всю красоту смывать ---пропадает желание краситься......эээх лодырь я

люби,люби,людей....
Старожил
+268
|14 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Paiting
создаем оптическую иллюзию!

Прям как в моём рассказе "Праздник обновления":)))

Ну вот… Опять нужно рисовать на этом скульптурном сооружении красивое лицо, так как, по-видимому, у природы-матушки не хватило сил и красок после сотворения такого тела. Устала, видимо, посмотрела-посмотрела, да и махнула рукой: сама дорисует, что ей трудно, что ли? Вот теперь и создаём оптический обман: тона-оттенки, дуги-стрелки. А что, неплохо получается! Да, дремлет во мне великий художник. Что-то я замешкалась, давно пора идти комплименты собирать.

Удален
mikola1
|14 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Paiting
я всех убедила)

Правильно. Это как на работе, бывает так, что ни во что не врубаешься, но надо делать вид, что тебе всё понятно. Тогда все будут думать, что ты профессионал.

Вперёд, женщины!Вспомните фильм "Самая обаятельная и привлекательная". Верьте в себя.

Удален
родная
|15 Окт 2010
4 Цитировать

ой, а вы знаете я вот сейчас такая же как и раньше. Но почему-то я сейчас себе так нравлюсь:)))). Вот даже в любом виде, ну вот мне кажется, что я интересна. На самом деле, это счастье иметь вот такое ощущение о себе, эту уверенность наверное даёт Бог.

Мне кажется самое главное в обаянии и красоте, это когда человек доволен своим телом и душой:)))) 

Удален
ирэн
|15 Окт 2010
0 Цитировать

золотые слова

люби,люби,людей....
Старожил
+268
|25 Окт 2010
5 Цитировать

Если женщина некрасива - надо стремиитться выглядеть нейтрально, неброско, нивелируя недостатки. Иногда бывает вполне решаемая проблема (лопоухость или стоматологическая, например), а человек тупо страдает всю жизнь. У одной знакомой было оттопырено одно ухо больше, чем другое, она сделала операцию, и всё прошло.

Если женщина "серенькая" - надо стремиться найти свой стиль, добавить немного шарма и лоска - и всё будет хорошо.

Если женщина толстая - надо стремиться выглядеть вполне эстетично (для этого есть специальное корсирующее бельё и подходящая одежда + интересные аксессуары), но не стоитт огорчаться, если похудеть не удаётся. Гормоны лечите!

Если есть видимое уродство - надо собрать деньги и обратиться к пластическим хирургам. "подкурносила нос" - и ты уже "не жидовка"!:))) Как было у одной знакомой девочки - родители так носились с "фамильной особенностью", что лишь уехав в другую страну, она наконец "исправилась" и стала счастлива.

И последнее - ничто так не украшает человека, как душевная доброта, доброжелательность и яркая личностная индивидуальность.

У меня есть недостатки и непропорционально широкая фигура, но это никогда не мешало мне нравиться, и даже восхощать людей!

Удален
mikola1
|25 Окт 2010
0 Цитировать

Значит так, всем настоятельно рекомендую прочитать короткий, но очень поучительный рассказ моего земляка Антона Павловича Чехова. Называется "Он и Она". Если вы -некультурный человек и не имеете дома полного собрания сочинений Антона Павловича в 30-ти томах, то вот вам ссылка.

http://feb-web.ru/feb/chekhov/texts/sp0/sp1/sp1-239-.htm

Читать все, и красивым и не очень, и мужчинам и женщинам.

Писатель
+128
|25 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата ирэн
умеют же женщины, а я как подумаю что вечером эту всю красоту смывать ---пропадает желание краситься

Лично я противник всякой штукатурки... Вне зависимости от красоты девушки.... Для меня девушка много красивше без "боевой раскраски"... Вот представьте ситуацию, девушка не красавица, но у нее допустим, хорошая, гладкая, чистая кожа... Или волос длинный и густой... Это уже красиво )))) Особо когда не скрыто под килограммом грима...

 

Цитата Лауреат
И последнее - ничто так не украшает человека, как душевная доброта, доброжелательность и яркая личностная индивидуальность.

Точно! Когда личность ярче внешности, тогда вообще класс!!! ))))

Любая тема в конце концов превращается в флуд...
Удален
IBagira
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Paiting
а что делать? меня все считают красавицей, но только я знаю, что это лишь иллюзия)))) причем мой муж носит это в сердце даже когда боевая раскраска смыта))) я всех убедила)))))))))

Интересная идея ;))) Так уж и всех? :)))  В чём убеждён муж, это совсем не значит, что убеждены все :)))

Удален
ирэн
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Это уже красиво )))) Особо когда не скрыто под килограммом грима...

знаете есть оч хорошее понятие - чувство меры и легкий макияж-это красиво!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+268
|25 Окт 2010
2 Цитировать

Иногда лёгкий макикяж НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ необходим!

Когда я была студенткой, с нами училась девушка Ира, она действительно была красавица, особенно её украшали пышные длинные локоны, сообранные в "конский хвост" и точёная фигурка. Но "красавицей она стала" в тот день, когда в первый раз накрасила стрелки и ресницы, на выпускной, под причёску. Когда она утром выходила в общаге умываться - все её не узнавали! Неправильная форма головы и "поросячьи глазки"! Надо сказать, что она натуральная блондинка, и волосы тёмно-русые, вперемежку с более светлыми прядями, натурально, тогда не было милирования, а вот брови и ресницы - как у альбиноса. Жуть! Короче, после лёгкой коррекции всё становится в порядок. А я у ней спрашивала, как она будет скрывает по утрам своё другое лицо, когда выйдет замуж? Она ответила, что это не впервой - тереть глаза, типа спать ещё хочется, или зевать, закрыв лицо, а после туалета или умывания сразу красить стрелки и вертеть "хвост". Но, представляю, как муж "обрадуется" после случайной встречи в коридоре  с "чужим человеком", типа "ты кто?!!!" :)))

Старожил
+7473
|25 Окт 2010
7 Цитировать

Вспомнилась история о замужестве родной сестры моего пастора. Их 14 детей и она, одна из сестер,самая некрасивая, но верующая. Ей все сочувствовали, родные говорили, что быть ей старой девой, не может нормальный парень такую девушку полюбить. Она же постоянно говорила, что я выйду замуж за самого красивого парня и буду счастлива.  Не поверите. К ним в церковь на Западную Украину приехал молодой Евангелист из Крыма. Очень красивый, аж дух захватывает. Познакомился с некрасивой девушкой, уехал, год они переписывались. Сделал ей предложение, поженились, венчались, уехали жить и служитьв Крым. А родным своим на свадьбе она сказала:"А я ВСЕГДА ВЕРИЛА, что Бог мне даст доброго и красивого мужа". Живут до сего дня в мире, любви и согласии. Думаю, что им уже за 40 лет. Пример этот пастор не раз приводл, когда учил о СИЛЕ ВЕРЫ и ПРАВИЛЬНОМ ИСПОВЕДАНИИ. Она говорила себе эти слова так часто, что в сердце пришла твердая вера, которая осуществила невидимое.

"Не хочу замуж" в то время, как в сердце есть желание быть счастливой в браке, что вполне естественно, неправильное исповедание, которое все рушит. "Словами уст своих уловлен будешь"."

Писатель
+128
|26 Окт 2010
2 Цитировать

АМИНЬ сестра! Вера двигает горы! Вот так и надо!

Любая тема в конце концов превращается в флуд...
Удален
Melissa
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Клара я
Она говорила себе эти слова так часто, что в сердце пришла твердая вера, которая осуществила невидимое.

думаю, все осуществил Бог....а не самовнушение (говорила и говорила себе эти слова....)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+7473
|26 Окт 2010
0 Цитировать

Конечно, Бог, самовнушение тут ни причем. Она верила  в Бога, молилась, просила то, что желала, провозглашала это с верою, потому что она видела себя в зеркало и оценивала себя реально, но вера, которую ей дал Бог, была той движущей силой, которая дала увидеть осуществление просимого и желаемого.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Красавицы и дурнушки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы