Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красавицы и дурнушки

Удален
ирэн
|23 Июл 2010
0 Цитировать

какой ужас искренне жаль........на дискари(тревел -ливинг) шла программа о семейной клинике для похудения(там желудки ушивали по просту говоря) так я там подобных воочию видела по 10000 калорий в день лопали.....просто ужас....

люби,люби,людей....
Гость
-1
|23 Июл 2010
0 Цитировать

только что, ко мне на работу приходила девушка на собеседование..... сказать, что красива - все равно что оскорбить... ОЧЕНЬ красива. к тому же смышленная... об остальных девушках уже и не вспомнил никто.... можно сколько угодно говорить, что внешность не решает, но это, как мне кажется, самообман. p.s. Бог создал людей неравными, а полковник Кольт их уровнял )))

Старожил
+268
|23 Июл 2010
4 Цитировать

"Постоянно всё жевать -

Не поместишься в кровать!"

Старожил
+241
|24 Июл 2010
1 Цитировать

Есть такие, которые жуют за троих, а какие стройные. И ни гимнастики, ни диеты им не нужны.

Писатель
MES
+138
|24 Июл 2010
1 Цитировать

А я поправиться бы не прочь немного. И только лицом.

Старожил
+115
|25 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Insomniac
можно сколько угодно говорить, что внешность не решает, но это, как мне кажется, самообман

так как раз в вопросе собеседования и красота и смышленность (плюс к необходимым профкачествам) очень решает! вряд-ли кто поспорит :))) к сожалению.. балом правит "встречают по одежке"..

Гость
+10
|2 Авг 2010
4 Цитировать

В том то всё и дело, что многие на внешность смотрят, а не пытаются внутрь заглянуть. Мне было очень трудно найти спутника жизни! Братья липли как мухи на мёд, уж не говорю из моей Церкви, но чуть какой приезжий и сразу знакомиться начинает. Даже мама моя уже замечать стала! (Не подумайте, не хвастаюсь - даже иногда плакала, когда очередному говорила - нет!). Я девушка, впринципе, привлекательная, стройная, умом не обделена, очень общительная. А ведь хотелось, чтоб на меня как на человека посмотрели, а не как на симпотяжку, да ещё и общительную. Но Бог видел моё сердце и послал мне именно того человека, о котором я мечтала! Кстати, познакомились мы здесь в Инвиктори!!! И ценит он меня не за мой внешний вид, а за мои личностные качества!

Старожил
+268
|2 Авг 2010
0 Цитировать

Повезло!!

Удален
isaya2
|23 Авг 2010
1 Цитировать

Всё дело в моде, на самом деле, человек может полюбить любого человека.

Удален
ирэн
|24 Авг 2010
1 Цитировать

все во многом от того насколько человек зависим от чужого мнения....и от того ,что о нем кто подумает....

люби,люби,людей....
Старожил
+268
|11 Сен 2010
2 Цитировать

Вот сегодня насмеялась:

Иду по улице, а там парни раздают рекламу, один говорит: "Ой, у Вас такая красивая, ну эта... фигня!" И показывает на колье из янтаря, бисера и чешского стекла. Я прихожу домой и горорю мужу: "Ну и что что я некрасивая, зато у меня красивая фигня!":))))

Поняли дамы, главное - чтобы фигня была красивая!:)))))))

Удален
ирэн
|11 Сен 2010
0 Цитировать

Лауреат фигня может и красивая сама по себе ,но я не думаю что вы при этом не красивы,кто и почему вас в этом уверил? и почему вы этому поверили?

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|11 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Лауреат
Поняли дамы, главное - чтобы фигня была красивая!:)))))))

смеюсь, не могу

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|11 Сен 2010
3 Цитировать

Лешик ,да полно у нас все всякой красивой фигни,но мы лучше!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|11 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
Лешик ,да полно у нас все всякой красивой фигни,но мы лучше!!!!

а я что, спорю с этим?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|11 Сен 2010
2 Цитировать

спасибо ,вы настоящий джентльмен!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+268
|11 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
но я не думаю что вы при этом не красивы,кто и почему вас в этом уверил? и почему вы этому поверили?

Ну, вобщем, скромничаю, бывает:))))))

Просто по сравнению с фигнёй может и не такая красивая:))))

Удален
ирэн
|12 Сен 2010
1 Цитировать

эййй поосторожнее с таким словами......Лауреат вы одна единственная такая...

люби,люби,людей....
Старожил
+268
|12 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
эййй поосторожнее с таким словами......Лауреат вы одна единственная такая...

Уж очень Вы строгая. Да все мы - эксклюзивные творения Божьи!:))) Но только с разной степенью "красивости".

Удален
ирэн
|13 Сен 2010
2 Цитировать

а как ещё с вами ,вот погляжу на ваше поведение ,ещё и в угол ,на горох поставлю,опыт у меня большой по работе с девочками ( у меня своих 3 выросли )  :))))

люби,люби,людей....
Старожил
+268
|13 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
в угол ,на горох поставлю

Ню-ню...:))))

Удален
ирэн
|14 Сен 2010
1 Цитировать

а вы как думали ,никто не обещал ,что будет легко :)))

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|14 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
а вы как думали ,никто не обещал ,что будет легко :)))

я абсолютно также говорю студентом после того, как я раздал им самостоятельные работы и они ее посмотрели

а если экзамен или зачет, то еще добавляю пару фраз в этом же духе

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|14 Сен 2010
0 Цитировать

жаль вот только что многим преподам безразлично ,что с их студентами

люби,люби,людей....
Удален
Melissa
|18 Сен 2010
0 Цитировать

мне почему-то кажется, что в понятиях женской красоты люди как-то больше сходятся во мнениях, чем в мужской...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
ирэн
|18 Сен 2010
0 Цитировать

вот по тому то и говорят ,что понятие красоты весьма субъективно

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|20 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
мне почему-то кажется, что в понятиях женской красоты люди как-то больше сходятся во мнениях, чем в мужской...

не знаю как раньше, наверное также только по другому обзывалось, но сейчас миром вертят маркетологи. Люди будут носить и любить то и тех, что они посчитают нужным... Раньше видимо рулили художники... то подавай затянутую в корсет барышню, бледно-зеленого цвета с выбритым лбом и плоской грудью, то кустодиевскую красавицу полную жизни... У христиан есть привелегия не вестись на эти байки. Но как показывают реплики в теме - в основе всего размер груди....

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
+1
|20 Сен 2010
1 Цитировать

Вообще, как правильно подметила, кажется, Софи Лорен - "красота - это дело техники". По-моему, любую из практически любой среднестатистической девушки при желании + немного каптиаловложений и немного обаяния может получить красивая мадам. И как сказала еще какая-то там известная дама, "некрасивых женщин не бывает - бывают женщины ленивые".

А если говорить о красоте природной, по личным наблюдениям, многие наделенные какими-то выдающимися внешними чертами деваушки зачастую бывают надменн и холодны. Это очень отталикивает. Поэтому и возникают темы типа "Почему я такая красивая и одна?" Если внтри нет любви и тепла, кому нужна твоя красота? Это просто как картина в галерее - посмотрелд, похвалил, но нет тебе от этого никакой пользы. Мне понравилась фраза, кк женщине быть красивой? Чтобы были красивые губы - побольше улыбайся. Чтобы были красивые руки - помогай ими бедным. Чтобы были красивые глаза - излучай через них люббовь Бога!

Старожил
+241
|20 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Olya8
по личным наблюдениям, многие наделенные какими-то выдающимися внешними чертами деваушки зачастую бывают надменн и холодны.

И не только. Я заметила, что таким многое легко дается.

Мужчины не сводят с таких глаз, хотя многие становятся очередной "жертвой". Просто такие красавицы часто  не ценят то, что имеют.

Старожил
+268
|21 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
У христиан есть привелегия не вестись на эти байки. Но как показывают реплики в теме - в основе всего размер груди....

Да нет, что вы, не обязательно. Но почему-то как бы ни были супердуховны наши братья, а плоть берёт своё:))) Ну любят мужики пялиться, а нас это развлекает:)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Красавицы и дурнушки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы