Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Писатель
+84
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Brother67
Почему мы мужчины одних любим, а других замуж берем?

ну и why?))

Местный
+39
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
а где Вы такое  видели?) или что Вы вкладываете в понятие " любим"?

Это слова из одного фильма))

И смысл их в разности женщин, одни привлекательны, но не могут быть хорошими женами.

Удален
Barc
|26 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Brother67
одни привлекательны, но не могут быть хорошими женами.

значит по Вашему, жены -непривлекательные ?))

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Местный
+39
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
значит по Вашему, жены -непривлекательные ?))

не только привлекательны, но и нечто большее)

Удален
Barc
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Brother67
не только привлекательны, но и нечто большее)

внимательно читайте мою реплику)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Местный
+39
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
внимательно читайте мою реплику)

не понял

Удален
Barc
|26 Сен 2012
0 Цитировать

ну смотрите,Вы написали что

 

Цитата Brother67
И смысл их в разности женщин, одни привлекательны, но не могут быть хорошими женами.

что подразумевает собой что жены -  не привлекательные, а  те кто привлекательные - те незамужние))

короче, не заморачивайтесь)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Местный
+39
|26 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Barcelona
не заморачивайтесь

Вы думаете кто то жениться на непривлекательных? У каждого свой вкус. Смотришь на иную невесту или жену и думаешь...Мда...и как он может жить с такой...а он живет понимаешь ли и живет счастливо. Так что о вкусах не судят.

Удален
Barc
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Brother67
Так что о вкусах не судят.

так и я  о том же!)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+84
|30 Сен 2012
4 Цитировать

Цитата Oskar von Ritter
ну, а чего самой не приехать, если человек достойный?

это ставит девушку в неудобное, а порой и в неловкое положение. Ведь известно, что представители сильного пола склонны отмежевываться от того, что само плывет в руки..

 

Цитата Полина
…лично мой – это «поступки»

вот она - зрелость взглядов))

Старожил
+474
|1 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
представители сильного пола склонны отмежевываться от того, что само плывет в руки..

мне один брат(!) как-то сказал, что измелчал нонче мужик, всего готовенького хочет, а сам добиваться - нет

Старожил
+901
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
мне один брат(!) как-то сказал, что измелчал нонче мужик, всего готовенького хочет, а сам добиваться - нет

от ведь.. не я одна это заметила..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+39
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
вот она - зрелость взглядов))
Цитата prinzessa solnza
измелчал нонче мужик

Угу...мелкий такой, если смотреть зрелым взглядом, конечно.

Старожил
+901
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Brother67
Угу...мелкий такой, если смотреть зрелым взглядом, конечно.

это не о вас :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+39
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата traum
это не о вас :)

да ладно, вы уже не выделяйте меня..

Удален
Oskar von Ritter
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
по каким параметрам девушка может понять, что парень достойный?

1. любит детей

2. обладает умом и предприимчивостью

3. целеустремленный

4. относится к женщинам с должным уважением

5. не страдает вредными пристрастиями

(я бы продолжал, но пяти вполне достаточно, что выйти замуж за такого мужчину!)

Цитата Mary Alice
Цитата Brother67 Почему мы мужчины одних любим, а других замуж берем? ну и why?))

часто так бывает, что женщина, которую ты любишь, не очень-то годится в жены.

Удален
талмид
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата
ну, а чего самой не приехать, если человек достойный?

Одна девушка познакомилась по сети и приехала. Как я понял, с ним в квартире жила мама, сестра с мужем и бывшая жена. Привязалась. Бил ее до потери сознания, потом по щекам, чтобы не умерла. Родственники вызвали (по тел из другого города) полицию. Отказалась от обвинений. Она сбегала, покаялась, ходила в церковь, но он уговорил вернуться. Звонил беспрерывно. Сестра ее погибла, уехав с мужем.

 

Цитата Oskar von Ritter
3. целеустремленный

он похоже подходит под все. С первого впечатления. Борется с алкоголизмом и курением. Такой лопоухий уверенный в себе. Боксер бывший. В малом весе. Бьет по корпусу, чтобы не было следов на лице.

p.s.

я бы добавил служащий ближним в нуждах верующий и неженатый.

без этого придется с Христом расстаться

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Полина
|2 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
1. любит детей 2. обладает умом и предприимчивостью 3. целеустремленный 4. относится к женщинам с должным уважением 5. не страдает вредными пристрастиями (я бы продолжал, но пяти вполне достаточно, что выйти замуж за такого мужчину!)

Ром, я же про Интернет говорила))) Эти качества можно выснить только в реале, или я не права?
Ведь речь шла о том как девушке понять к кому она может приехать познакомиться сама)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Полина
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата талмид
Одна девушка познакомилась по сети и приехала. Как я понял, с ним в квартире жила мама, сестра с мужем и бывшая жена. Привязалась. Бил ее до потери сознания, потом по щекам, чтобы не умерла. Родственники вызвали (по тел из другого города) полицию. Отказалась от обвинений. Она сбегала, покаялась, ходила в церковь, но он уговорил вернуться. Звонил беспрерывно. Сестра ее погибла, уехав с мужем.

Недавно книгу читала о такой вот "любви" к битью и прочему,

это обычно из детства проблемы,  женщина привязывается к тем, кто ей приносит боль, потому что она привыкла в детстве только к такой форме эмоционального существования, для неё нормальные мужчины скучны и неприметны.
Это проблема решаема, если женщину с первого раза не прибили, то защитить она себя сможет (если захочет).

Как правило, выбор мужчины с зависимостями, асоциального типа и т.п. имеют корни из семьи. Нужно правильно расставить приоритеты, не допускать привязываться эмоционально к тем людям, с которыми нет общих потребностей и взглядов на жизнь.

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|2 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
Ром, я же про Интернет говорила))) Эти качества можно выснить только в реале, или я не права?

я думаю, не совсем права.

ты же в интернете с человеком общаешься. если кто-то внимание твое привлекает, ты начинаешь более тесно общаться с этим человеком. в процессе этого общения ты можешь для себя выяснить, как он относится к детям, как он отзывается о женщинах, чем он занимается, любит ли он то, чем занимается и какие у него планы по жизни вообще. из пиьсма, разговоров по скайпу, видео-звонков очень много информации можно почерпнуть, не исчерпывающей, но важной.

я понимаю, что он может просто наплести все это тебе, но ведь риски они везде есть, поэтому и требуется впоследствии личное общение.

 

Цитата талмид
Одна девушка познакомилась по сети и приехала.

жаль девушку. такое случается, пусть будет примером, но не правилом для оставльных.

Удален
Полина
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
в процессе этого общения ты можешь для себя выяснить, как он относится к детям, как он отзывается о женщинах, чем он занимается, любит ли он то, чем занимается и какие у него планы по жизни вообще. из пиьсма, разговоров по скайпу, видео-звонков очень много информации можно почерпнуть, не исчерпывающей, но важной.

ну, да,

если он говорит, что целеустремлённый и уважает женщин и к тому же намекает, чтобы я приехала  к нему, хотя у него нет обстоятельств, сдерживающих поездку, то у меня в мозгу несостыковка образуется,

да, у него контракт, непозволяющий сейчас отпуск, он живёт у черта на куличках, мы прообщались полгода и всё класс,

но даже если он обещает оплатить проживание и обратный билет – для меня это будет слишком рисковое мероприятие. Навряд ли я решусь, лучше переключусь на того, кто сам приедет, тем более хороших мальчиков полно, а что-либо уникальное выявить виртуально сложно я думаю. Рисковать из-за потенциальных отношений для меня крейзи.

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Навряд ли я решусь, лучше переключусь на того, кто сам приедет, тем более хороших мальчиков полно, а что-либо уникальное выявить виртуально сложно я думаю. Рисковать из-за потенциальных отношений для меня крейзи.

хороших девочек еще больше. зачем ему ехать в какую-то даль? он может аналогично рассуждать. или только потому что он мужчина, его риск оправдан во всяком положении дела?

 

Цитата Полина
если он говорит, что целеустремлённый и уважает женщин и к тому же намекает, чтобы я приехала  к нему, хотя у него нет обстоятельств, сдерживающих поездку, то у меня в мозгу несостыковка образуется

а в чем несостыковка, Оксан?

как уважение к женщине противоречит тому, что эта самая женщина возьмет да и нагрянет сама?

мы в каком веке живем! сейчас все неплохо зарабатывают. ты тем более живешь в столице. т.е. с материальной стороной это вообще вряд ли может быть связано.

Писатель
+84
|2 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата traum
от ведь.. не я одна это заметила..

народ, харэ унижать мужчин)) Большинство из них ничуть не мельче, чем большинство из нас

 

Цитата Oskar von Ritter
часто так бывает, что женщина, которую ты любишь, не очень-то годится в жены.

а те, которые годятся - не любится. Что, замкнутый круг получается?))

 

Цитата Полина
Рисковать из-за потенциальных отношений для меня крейзи. для меня это будет слишком рисковое мероприятие. Навряд ли я решусь..

а я б решилась. Если реально зацепило б - поехала. Е-мае, живем один раз ведь!))

зы: но, возможно, только при условии "контракта, непозволяющий сейчас отпуск" с его стороны

Удален
Полина
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
хороших девочек еще больше. зачем ему ехать в какую-то даль? он может аналогично рассуждать. или только потому что он мужчина, его риск оправдан во всяком положении дела?

вот поэтому для меня этот вариант не подходит,

я как-бы вышла из того возраста романтики, когда  можно рвануть, на край земли)

если кавалеры из другого региона и появляются, то готовы сами приехать,

у них всё равно доходы во много раз больше моих, особенно если вычесть оплату квартиры, проживания, на «красоту»… для меня это существенно, ведь не только билет, траты на поездку серьезные, а для него 1% от дохода.

 

Цитата Oskar von Ritter
как уважение к женщине противоречит тому, что эта самая женщина возьмет да и нагрянет сама?

лично  для меня да,

я уже писала, что меня так воспитали)
Младшее поколение: У моего брата был такой опыт, его друзья ездили знакомиться по Интернету, никогда девочки не приезжали...)

Мужчины не ценят то, что само даётся, это в 99% случаев!

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+4645
|2 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
я как-бы вышла из того возраста романтики, когда можно рвануть

Полина ты шооо???? вернись обратно!..даже я ещё не вышла из возраста романтики )))))) но вот в чём ты права дк это рвать никуда не хочеться...хочется чтобы он таки рвал ради тебя..таки да!

 

Цитата Полина
Мужчины не ценят то, что само даётся, это в 99% случаев!

точно! проверено жизнью!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
а я б решилась. Если реально зацепило б - поехала. Е-мае, живем один раз ведь!))

например, что?


Я без надрыва, мне просто интересно, у меня и возраст и тип личности сугубо практичный)))

 

Цитата Mary Alice
зы: но, возможно, только при условии "контракта, непозволяющий сейчас отпуск" с его стороны


ОК! Если особенно у вас доход примерно равен... понимаю

.......НО всё равно мне кажется, что приехать, чтобы услышать: "подруга, девушек и здесь много хороших, встань в очередь", хотя твоей инициативе приехать был несказанно рад ,....ну какже!!! - будет чем похвастаться перед френдами и другими девицами " прикинь, ради меня девушка из... (н-р, америки) приехала! вот какой я крутой"!

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Полина
|2 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
Полина ты шооо???? вернись обратно!..даже я ещё не вышла из возраста романтики )))))) но вот в чём ты права дк это рвать никуда не хочеться...хочется чтобы он таки рвал ради тебя..таки да!

Это так я образно выразилась,

опыт заставляет семь раз отмерить, а потом уже...  ехать)))

у меня должно укладыватся в голове...мотивы по каким М. не едет сам и поощряет мою поездку, ведь мои кавалеры вырасли на таких же понятиях, что и я, типа мужчина делает первый шаг, мужчина защищает, опекает...

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+84
|2 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
например, что? Я без надрыва, мне просто интересно, у меня и возраст и тип личности сугубо практичный)))

ну, если мне человек реально показался бы интересным, а у него реально не получается приехать ко мне  - была не была, я б поехала. Хотя бы for fun. Но это при условии, что не я напросилась, а он пригласил. И еще, как я уже сказала, при условии что у него самого реально не получается (с работой там итд..). Или приехала бы на какое-нить мероприятие в его местности - типа конфу, мне этот вариант больше всего привлекателен, т.к. никто никому ничем не обязан, можно просто пообщаться.

 

Цитата Oskar von Ritter
как уважение к женщине противоречит тому, что эта самая женщина возьмет да и нагрянет сама?

я не претендую на истину, но мне кажется в большинстве случаев девушкам сложнее приехать психологически - они болезннее воспринимают отвержение. Ты правильно сказал "хороших девушек еще больше", парни прекрасно осознают свое выигрышное положение в плане выбора и понимают, что при желании, найти себе пару не составит неподъемных затруднений. У девушек ситуация другая - это учитывая, что в церковной среде значительный количественный перевес женского пола и плюс традиционное приписывание инициативы в отношениях мужчине

Удален
Полина
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
это учитывая, что в церковной среде значительный количественный перевес женского пола

это я и сама писала,

но если до конца по честноку - то я думаю, что большинство из них натуральные ку-лё-мЫ :))))

 

Цитата Mary Alice
У девушек ситуация другая

и это пишет девушка, знающая английский! которая и по нету познакомиться, и поехать куда может, где верующих перевес)))

 

Цитата Mary Alice
Или приехала бы на какое-нить мероприятие в его местности

да, если мне напишет верующий парень с Сейшельских островов, то  чё бы не смотаться!?)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Полина
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
парни прекрасно осознают свое выигрышное положение в плане выбора и понимают, что при желании, найти себе пару не составит неподъемных затруднений.

так это приездом и усугубляется,

раз уж решилась на такой шаг, значит савсем уже не котируется у мужского населения)

 

Цитата Mary Alice
ну, если мне человек реально показался бы интересным

потратить несколько сот (или тыс) баксов на того, кто показался интересным...

не, если жить на северном полюсе, где из интересных парней только белые медведи, то да)

Мой Skype aleksa_popovich
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы