Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Удален
Barc
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
обмен фото, созвон и встреча!

хе-хе

лаконичная схемка вышла)))

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Полина
|24 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Barcelona
лаконичная схемка вышла)))

эта самая реальная схема,

только так и работает,

кто сразу не позвонил и не устроил встречу, а всё откладывает, то и не будет потом приезжать,

я тебе сколько рассказывала про такие истории...  хотя, ты знаешь, что жалею я только об одном, остальные  - не велика потеря)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Barc
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
кто сразу не позвонил и не устроил встречу, а всё откладывает, то и не будет потом приезжать,

ох Ксюх, не факт не факт)))

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Полина
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
ох Ксюх, не факт не факт)))

нууу, у меня пока 100% так((((
из 20 случаев 20 таки и зависли............

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+952
|24 Сен 2012
1 Цитировать

Кротость, кротость...

Я люблю, следовательно, я существую.
Старожил
+271
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
из 20 случаев 20 таки и зависли............

вспомнил слова из песни Ивана Кучина....

Только вот здаецца мне ,шо эти иностранцы,

Не они ,а в их тряпье,наши голодранцы.....

Удален
Oskar von Ritter
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
эта самая реальная схема, только так и работает, кто сразу не позвонил и не устроил встречу, а всё откладывает, то и не будет потом приезжать,

ну, а чего самой не приехать, если человек достойный?

Удален
Полина
|24 Сен 2012
1 Цитировать

Ну, вообще, по моему опыту, кто хочет реально увидеться, то действует по моей схеме (обмен фото, созвон и встреча!)

И не то, что ВСЕ не приезжают, а только те, кто сразу не проявили прыть, потом всё это затягивается, затягивается и так и не приехал никто…

Ром, во-первых они обещают, обещают… я что должна сказать, нет – я сама приеду?
Потом ещё материальная сторона, это мы, девушки, в общем храбримся, что зарабатываем и всё такое, но реально мне трудно найти денег на поездку, это же нужно и гостиницу и на дорогу. Я одинокая женщина, сама за квартиру плачу, сама себя обеспечиваю, мне никто не помогает, мне трудно найти денег на разъезды…


Цитата Oskar von Ritter
если человек достойный?

а я получается недостойная?...

если есть достоинство, то не будет девушку напрягать, или хотя бы поможет с билетами... не знаю...

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Полина
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Только вот здаецца мне ,шо эти иностранцы, Не они ,а в их тряпье,наши голодранцы.....

Это мой опыт висения на христианских сайтах знакомств,

русские и украинские голодранцы,

некоторые мне даже признались (после года общения), что они хотят общаться с девушками, но не могут создать семью - материальная сторона хромает...

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+271
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
если есть достоинство, то не будет девушку напрягать, или хотя бы поможет с билетами... не знаю...

Тут Вы правы ,сударыня.....

Удален
Полина
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
ну, а чего самой не приехать, если человек достойный?

Роман,

Ну, вот, мне не даёт покоя вопрос:
Как можно через общение в виртуале узнать достойный парень или нет?! Может когда мне было 16 лет я считала, что внешнесимаптичный – это достойный, общительный, юморной – это достойный, неглупый, с большим кругозором – это достойный. Конечно можно какую-то инф-ю почерпнуть через Интернет общение…
НО меня уже жизнь поистрепал чуть-джуть и я сужу о людях по тому как они со мной поступают…может у меня запросы велики…

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Потом ещё материальная сторона, это мы, девушки, в общем храбримся, что зарабатываем и всё такое, но реально мне трудно найти денег на поездку, это же нужно и гостиницу и на дорогу. Я одинокая женщина, сама за квартиру плачу, сама себя обеспечиваю, мне никто не помогает, мне трудно найти денег на разъезды…

ну ладно! про финансовый вопрос я понял, это аргумент. согласен. идем дальше...

 

Цитата Полина
а я получается недостойная?

да дело не в этом.

просто я так понимаю, по умолчанию именно парень должен ехать, а не девушка. ты сама что думаешь? если мы уберем финансовый аспект...

 

Цитата Полина
Как можно через общение в виртуале узнать достойный парень или нет?!

в том-то и дело, что в таком случае есть смысл приехать, а иначе не узнаешь. не попробуешь, не узнаешь - я так люблю говорить.

ведь исходя из твоей логики о достоинстве ни мужчины, ни женщины через инет не узнаешь, так почему же тогда мужчина должен ехать первым?

по праву пола? по праву инициативы? или что?

___
я лишь рассуждаю, никакую точку зрения не проталкиваю.

Удален
Полина
|24 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
по праву пола? по праву инициативы? или что?

Лично я (закомлексованая видать) инициативу не проявляю, но могу сказать, что не исключаю и такого варианта… Поэтому в моих случаях логично – по праву инициативы конечно.

Но, всё таки, по праву пола в моём понимании перевешивает,

потому что так принято в нашем обществе – меня так запрограммировали, что активные М., а пассивные Ж …и личный опыт это подтверждает, ни одна моя инициатива не заканчивалась чем-то хорошим, но я не могу из это делать аксиому, так как таких случаев было не очень много,

И потому что мужчине легче по тем же фин. причинам, бытовым -вам не столько нужно напрягаться, чтобы в чужом городе выглядеть свежо, искать салон, чтобы сд. причёску или недайбог сломался ноготь, выглаить замысловатые платья и тп. …

но чисто психологически – я не знаю кому проще приехать и влиться в незнакомую атмосферу … М. менее эмоциональны может им? Более целеустремлённые…не знаю точно.

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+901
|25 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
Лично я (закомлексованая видать) инициативу не проявляю, но могу сказать, что не исключаю и такого варианта… Поэтому в моих случаях логично – по праву инициативы конечно. Но, всё таки, по праву пола в моём понимании перевешивает, потому что так принято в нашем обществе – меня так запрограммировали, что активные М., а пассивные Ж …и личный опыт это подтверждает, ни одна моя инициатива не заканчивалась чем-то хорошим, но я не могу из это делать аксиому, так как таких случаев было не очень много,

Согласна на все 100%!!!

Я такая же!!! Я наверно тоже очень закомплексована, но в мужчине я ожидаю увидеть  МУЖЧИНУ!!!! Не инфанта, не маминького сынка... Не мальчика, а МУЖА!! Способного принимать решения, способного действовать согласно принятым решениям, способного брать ответствесть..

Я скорее прощу мужчине некоторую наглость (умеренную, и понятую мной как решительность достигнуть цели), чем пассивность, тюфячество... простите, дорогие мужчины! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Barc
|25 Сен 2012
0 Цитировать

тут самое время обновить мою старую тему " любите  ли вы чтобы вас добивались женщины"

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+4645
|25 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
по праву пола?

да!

 

Цитата Oskar von Ritter
по праву инициативы?

Да!!

 

Цитата Oskar von Ritter
или что?

ДА!!!

Знаю удивительную историю, когда ему 17, ей 16, познакомились и через три дня поженились,прожили доооооооооолгую счастливую жизнь вместе и ни разу не посорились...

Знаю другую удивительную историю, роман в письмах, он воевал, она в тылу...2 года переписки, без единого свидания. Поженились в первую же встречу в реале после "вирта". 47 лет  счастливой жизни вместе и только смерть разлучила их...

и всёж таки и как бы то ни было...нет рецепта...нет схемы...не закон медян и персов, что реал гарант "долго и счастливо", а голый вирт признак импотенции ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|25 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
а голый вирт признак импотенции ))))

значит теория моей мамы подтверждается (не доказывается, этого мы узнать опытным путём не сможем...)

...)))))))))

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+4645
|25 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
значит теория моей мамы подтверждается

как раз наоборот )))

 

Цитата NaVen
не закон медян и персов
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|25 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
Лично я (закомлексованая видать) инициативу не проявляю,

Ещё хочу уточнит почему:

Во-первых, мы ведь рассматриваем Интернет общение… так вот, в такого рода знакомствах я вижу, что М. легче занять активную позицию … почему? Потому что, ему проще выбирать. По моемой мнению, первый фильтр (хочу уточнить - не основной, а первый!), который применяют основная масса мужчин – это внешность Ж и в Интернете можно хоть какое представление получить о внешности по фото, видео и скайпу.

У женщин иные фильтры отбора, которые сложноприменимы в вирте …лично мой – это «поступки» (которые раскрывают сущность и характер человека), как я могу отобрать по этому признаку достойных мужчин? Да никак! Единственное, я могу отсеять небольшой процент неадеквата и грубиянов. Получается, что КПД моего фильтра – ничтожно мал… Возьмем нам форум, столько интересных мужчин пишут и из этого можно получить представление о интеллекте, кругозоре, взглядах, но если на минуточку представить, что мне кто-то предложил встречаться в реале, то моё мнение будет сгладываться с чистого листа однозначно (по тем же поступкам).

И конечно для меня решительный поступок мужчины приехать ко мне это будет один из основных первых фильтров отбора претендентов на руку и сердце.

Во-вторых, Интернет – это довольно массово потребляемая штука, можно знакомиться (если захотеть) с несколькими людьми в один день… Лично моё внимание постоянно занято кем-то, у меня энергии хватает общаться только с теми, кто сам проявляет инициативу. Подчеркиваю энергии, потому что времени бы и хватало на большее количество переписки, перезвонов, но я чувствую себя комфортно в том режиме общения, что нахожусь… может какие девушки могут сразу с несколькими одновременно общаться/встречаться, у меня на это душевных сил не хватает. Тем более у меня не хватает сил на то, чтобы кого-то искать, проявлять инициативу – смысла в этом не вижу, ведь есть те, кто сам хочет со мной общаться.

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Полина
|25 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
как раз наоборот )))

аааааа

Да много ли в вашей жизни было исключений?
Если их начать называть по пальцам, то много....А относительно происходящих с вами закономерностей? А? Чесна?
0,0001 процент?

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Полина
|25 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
ну, а чего самой не приехать, если человек достойный?

ты так своё мнение и не озвучил...

по каким параметрам девушка может понять, что парень достойный?
Мои-то критерии они и возрастные и не от хорошей жизни))) 
ты же с бОльшим кол-ом девушек общаешься в нете, а я, как ты понимаешь, искренне -  только с одной -  с  самой  собой ;))))

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+4645
|25 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
0,0001 процент?

а не важно...если даже есть этот процент - это означает, что ВОЗМОЖНО ВСЁ!!! ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|25 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
а не важно...если даже есть этот процент - это означает, что ВОЗМОЖНО ВСЁ!!! ))))

конечно возможно всё,

но наши действия мы в основном выстраиваем по какому принципу? 
Возможного исключения ? Или логически обосновываем?

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+4645
|25 Сен 2012
1 Цитировать

практичной реальности 

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|25 Сен 2012
0 Цитировать

NaVen,

ничёсебе какой у Вас рейтинг!

2 552!

только заметила)))

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+4645
|25 Сен 2012
0 Цитировать

))))))))))))) Полин ты гля сколько у мну постов )))

КПД получится мааааленький ))

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+39
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
И конечно для меня решительный поступок мужчины приехать ко мне это будет один из основных первых фильтров отбора претендентов на руку и сердце.

Значит, тот кто первый приедет к вам - тот и принц и жених и самый лучшей мужик в мире?))

Ой соФсем не так. Интересно как бы ты меня проводила, если бы я сегодня написал тебе, а завтра позвонил тебе в дверь. Наверное получил бы я пинка....Это шутка , конечно. Но я бы подумал, что этот человек не совсем в себе, коль приперся после дня переписки, или же ему надо меня всего на 15 минут, или он шарлатан..... можно продолжить.

Теперь по теме. Не могу до конца понять вопроса. Но всеж думаю, что это не первом взгляде на женщину.  Первый взгляд чаще всего может увидить только внешность, как то : фигура, глаза, улыбка, волосы...... но что за этим скрывается, обычно с первого раза не разглядеть. Потому надо разделить понятия любить и нравиться.

Почему мы мужчины одних любим, а других замуж берем?

Удален
Полина
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Brother67
Значит, тот кто первый приедет к вам - тот и принц и жених и самый лучшей мужик в мире?))

Вы мои посты читали? Или чьи?
Почему ПРИНЦ-то?

Что все, с кем я встречаюсь - принцы? Я писала, что

это первый фильтр для меня, а не  самый лучшей мужик в мире.

Мой Skype aleksa_popovich
Местный
+39
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Вы мои посты читали? Или чьи?

Читал, но конечно не все.

Значит я так понял вас....извините)

Удален
Barc
|26 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Brother67
Почему мы мужчины одних любим, а других замуж берем?

а где Вы такое  видели?)

или что Вы вкладываете в понятие " любим"?

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы