Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Удален
Анти-бред
|24 Авг 2010
1 Цитировать

мне нехорошее нужно ,а жена, а хорошеее это от лукавого,ажена боящаяся Господа , награда за веру

Старожил
+241
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
((( печально, если так... это иногда случается... Будь с Господом, а остальное - приложится... погрусти, только не долго и опять возрадуйся с Ним

Спасибо, мне уже лучше. Грустно, конечно, когда мечты не сбываются, но, к сожалению, так бывает в нашем несовершенном мире. А мечта ведь красивая, хорошая... Ай, не буду, а то опять грусь ко мне в сердце заберется.

Старожил
+363
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
мне нехорошее нужно

ну пускай будет нехорошая жена... какая хочешь такая и будет... чего спорить то сразу? мир никогда хранить не пробовали?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|25 Авг 2010
1 Цитировать

хорошая, нехорошая, это все не  правильные требования к жене, а мир-шалом это мое жизненное состояние!

Старожил
+1513
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Мужчины любят озорных

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! В свою очередь, как представительница прекрасной половины человечества и озорница! :)) хочу добавить следующее: если мужчина хоть раз в жизни встречал женщину (которые, кстати на дорогах не воляются...) с "искоркой" то он ЗНАЕТ ей цену!

с уважением алое.
Старожил
+1513
|25 Авг 2010
0 Цитировать

ХА! ну и у подобной "изюминки" :)) есть СВОЯ цена! А Вы как хотели?!

(вопрос реторический отвечать не надо!)

с уважением алое.
Старожил
+363
|26 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Грустно, конечно, когда мечты не сбываются, но, к сожалению, так бывает в нашем несовершенном мире. А мечта ведь красивая, хорошая...

Понимаю тебя, Волна... Сама через это же прохожу... Не грусти, а то я тоже загрущу 

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|26 Авг 2010
1 Цитировать

Lucy, мне уже не так грустно, хотя еще совсем "не выздоровела". Не грусти, сестричка, все будет хорошо.

Старожил
+363
|26 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Волна
Не грусти, сестричка, все будет хорошо.

Конечно. С Ним - по другому не бывает ))))))) Я рада, что тебе получше.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|26 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
С Ним - по другому не бывает )))))))

Аминь.

Удален
Анти-бред
|26 Авг 2010
1 Цитировать

пока женамине станите, ни чего хорошо не будет!

Старожил
+363
|26 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
пока женамине станите

а кто такая - "женаниме"? я уже была женой. может уже отстанете?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|26 Авг 2010
0 Цитировать

ЖЕНА- это дорога в вечность, ежели была, то вечность тю-тю!

Старожил
+1927
|26 Авг 2010
0 Цитировать

А бреду, если он всегда такой был, вечность с Богом не светила от самого начала, и если не поймет и не покается в своих бредовых убеждениях, то вообще еще ум потеряет...

Гость
-2
|24 Сен 2010
0 Цитировать

С жёнами надо относится благоразумно они ведь мощнейший  сосуд 1 Петра 3.7.Многие мужчины ошибаются что женщины слабые "ошибка они сильные. Мне это нарвется.Какая тигрица не бала сильная помурлыкать от удовольствия не против.И не надо боятся терять мужского достоинства и за того что женщина сильная.Просто мужчина должен основаться мужчиной.

Удален
Melissa
|24 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата alloe
если мужчина хоть раз в жизни встречал женщину (которые, кстати на дорогах не воляются...) с "искоркой" то он ЗНАЕТ ей цену!

столкнулась с тем, что многие этой самой искорки побаиваются. Называют "несмиренностью", "строптивостью"...

И женяться на милоулыбающихся Машеньках -  розвощеких, скромных...Хозяйственных. Тихих. Из тех, что за столом заняты только подчеванием гостей...а потом тихонько присядут рядом с мужем, будут сидеть и улыбаться, скромно потуплять взоры, косу теребить...Только восхищенно на мужа ресницами хлоп-хлоп....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Анти-бред
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Перейти к: навигация, поиск
Преступления против свободы, чести и достоинства личности Похищение человека
Незаконное лишение свободы
Незаконное помещение в психиатрический стационар
Клевета
Оскорбление
Торговля людьми
Использование рабского труда Проект ПравоПортал Право
п·о·р

Оскорбление (iniuria римского права), как частноправовой деликт, есть всякое сознательное противозаконное действие, в котором содержится проявление неуважения к другой личности. Цели нанести оскорбление для состава понятия не требуется; достаточно сознания того, что данное действие может причинить оскорбление. Оскорбление может быть обидой.

Старожил
+363
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
в котором содержится проявление неуважения к другой личности.

вашими же словами и осудились.

Вы действительно так глупы, как хотите казаться?

 

Цитата Анти-бред
Цели нанести оскорбление для состава понятия не требуется; достаточно сознания того, что данное действие может причинить оскорбление. Оскорбление может быть обидой.
Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
paren
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
есть всякое сознательное противозаконное действие, в котором содержится проявление неуважения к другой личности.

К вам это можно отнести без особых проблем.

К тому, что я вчера писал, тоже относится

Удален
Анти-бред
|24 Сен 2010
0 Цитировать

в чем неуважение, конкретно? мы с мелисой разберемся, вам тут чего, крови хочется?

Старожил
+363
|24 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
в чем неуважение, конкретно?

в каждом вашем конктретном слове к Мелиссе обращенным.

Впрочем, если это была неуклюжая попытка познакомиться с Мелиссой поближе и пофлиртовать, то прошу прощения.... от вас уже ничего хорошего не ждешь, поэтому могут быть недоразумения всякие...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|24 Сен 2010
0 Цитировать

а это вообще в ни какие ворота не лезет!

Удален
Melissa
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
мы с мелисой разберемся

Мен, ты бы знал, как мне глубоко безразлично, что ты обо мне думаешь. И что говоришь.

Не буду я с тобой разбираться......

Дружеский совет: разберись с собой;-)

Люси, ты так храбро стала на мою защиту! Спасибо. Я польщена.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Анти-бред
|24 Сен 2010
0 Цитировать

лесть опасная штака, на нее подсела Ева, конечно не будешь, ведь это очевидно., ежели возипишь к Богу и сокрушишь сердце, то Бог отведет тебя к нему!

Старожил
+762
|26 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! В свою очередь, как представительница прекрасной половины человечества и озорница! :)) хочу добавить следующее: если мужчина хоть раз в жизни встречал женщину (которые, кстати на дорогах не воляются...) с "искоркой" то он ЗНАЕТ ей цену!

Женщины, которые валяются на дороге это то что от них осталось . А вот которые иссскрят это другое дело , да по вашему виду можно так и сказать, прям таки огнище, да ещо какое !  :-)))

Старожил
+1471
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Женщины, которые валяются на дороге это то что от них осталось .

Благодаря мужчинам..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1513
|1 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Melissa
многие этой самой искорки побаиваются.

По Сеньке и шапка по таковскому и колпак!

 

Цитата Melissa
И женяться на милоулыбающихся

:)) Совет им да любовь!!!

 

Цитата lord
А вот которые иссскрят это другое дело

Согласна, сафсем ДРУГОЕ... и тем не мение на любителя! Вот наблюдала такую картину: в Эрмитаже куча зевак разглядывающих шедевры и произведения исскуства... глядят все в оба... рассматривают... реплики даже отпускают, типа: "вот эта ничего!" "О! и вот это тоже" и среди ценителей есть как обыватели, так и художники... и разница в их оценке коллосальная одни смотрят ЧТО нарисовано НА картинке, другие видят КАК она написана! Так и в жизни есть "обыватель" и "художник" и Боже упаси их противопоставлять! просто каждый смотрит на одни и те же вещи, но ОЦЕНИТЬ уникальность может не каждый! И это тоже не страшно, ну и что что некоторые не видят ИСТИННОЙ ценности той или иной картины, подумаешь! и выбирут то что драгоценно в их собстванных глазах, так и будут ими хлопать вместе! :)) да и на здоровье, лишь бы с Богом оба хлопали, хлоп-хлоп! :)) А "художник" ВИДЯЩИЙ и могущий оценить, будет весьма дорожить ею и благодарить Создателя за каждую минуту прожитую вместе! Вот так вот! :))

с уважением алое.
Удален
Полина
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
просто каждый смотрит на одни и те же вещи, но ОЦЕНИТЬ уникальность может не каждый! И это тоже не страшно, ну и что что некоторые не видят ИСТИННОЙ ценности той или иной картины, подумаешь!

золотые слова!

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Старожил
+1513
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
золотые слова!

угу! :))

с уважением алое.
Гость
MIA
-2
|5 Окт 2010
0 Цитировать

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы