Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Старожил
+3987
|16 Июн 2010
2 Цитировать

просто вас женщин любим, какие есть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
просто вас женщин любим, какие есть

Спасибо вам... что бы мы без вас делали... совсем бы пропали ((::::::::::::::

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|16 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
что бы мы без вас делали...

не были бы женщинами

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
не были бы женщинами

о да....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+819
|16 Июн 2010
6 Цитировать

Стараюсь не любить как женщину никого кроме жены)). А в жене люблю верность, долготерпение, милосердие, прощение, силу духа. Кстати ничего из этого не смог бы оценить если бы не прошли рука об руку очень трудные времена.

 

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+363
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Стараюсь не любить как женщину никого кроме жены)). А в жене люблю верность, долготерпение, милосердие, прощение, силу духа. Кстати ничего из этого не смог бы оценить если бы не прошли рука об руку очень трудные времена.

супер!!

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+1513
|16 Июн 2010
2 Цитировать

хоть я и не мужчина, но уверена что любого мужчину (ну кроме женатых конечно же братьев во-Христе :))) в женщине привлекает именно её ЖЕНСТВЕННОСТЬ!!!

с уважением алое.
Старожил
+3987
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
хоть я и не мужчина, но уверена что любого мужчину (ну кроме женатых конечно же братьев во-Христе :))) в женщине привлекает именно её ЖЕНСТВЕННОСТЬ!!!

не любого, не любого ... есть же мужчины, которые абсолютно равнодушны к женщинам

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
есть же мужчины, которые абсолютно равнодушны к женщинам

мдя? но мы же не берем уж совсем запущенные случаи... больше ориентируемся на традиционное пока большинство )))))))) А женственность и впрямь привлекает... да я думаю и никто из мужчин перед ней не устоит ;)))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
но мы же не берем уж совсем запущенные случаи...

тогда и надо писать: "многие мужчины", "значительная часть мужчин", а то обобщила ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|17 Июн 2010
0 Цитировать

Лешик, я сильно верю, что здесь запущенных случаев, то есть нетрадиционной ориентации мужчин нету на форуме на христианском... по крайней мере, они не будут в ней писать...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Местный
+17
|17 Июн 2010
0 Цитировать
по крайней мере, они не будут в ней писать...

к сожалению есть такие и пишут тут в других темах, и христианами себя называют, я сама читала... (((

Старожил
+363
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
христианами себя называют, я сама читала... (((

Франко Дзеферрелли снял фильм - Иисус из Назарета. Считает себя ревностным католиком-христинанином. Оставаясь при этом активным... не традиционщиком. Так было горько это читать.... думаешь, ну как же так?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Местный
+17
|17 Июн 2010
0 Цитировать

даже не знала, и правда горько.... фильм хороший, еще неверующей его смотрела и тогда он меня так впечатлил...

Старожил
+363
|17 Июн 2010
0 Цитировать

и я... и меня... и потому горько... А Мел Гибсон после такого фильма как Страсти Христовы успел развестись с женой и прижить ребенка вне брака... и снять новый фильм о племени майя... эххх....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
0
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
любимая девушка должна понравиться и внешностью и внутренним миром)

не всегда совпадает...

Старожил
+1513
|17 Июн 2010
0 Цитировать

Leshik

"не любого, не любого ... есть же мужчины, которые абсолютно равнодушны к женщинам"

 

Согласна, что есть исключения, но ведь именно исключения подтверждают правило...

 

"...а то обобщила ..."

Да нет, написала с оговоркой: кроме женатых братьев... ну можно добавить и скопцов!

с уважением алое.
Гость
Zev
0
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Анти-бред + Анти-доярка = Бред-Доярки)))

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=mo6WMef3SP0
Старожил
+3987
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
ну можно добавить и скопцов!

есть ведь не только скопцы ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
волк
|18 Июн 2010
3 Цитировать

Анти -бред боиться доярок , они долго разговаривать не будут !!!:) Кстати моя бабушка была дояркой , она очень рано встовала и поздно ложилась, и когда я маленький и капризный жил у нее летом ,захочу огурец например посреди ночи , она вставала и шла в огород в теплицу за огурцом !!! Она очень добрая , я ее люблю

Надо Другу ради Друга не страшиться испытаний,откликаться сердцем сердцу и мостить Любовью путь...!
Старожил
+1513
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Leshik

"есть ведь не только скопцы ..."

А кто?

я знаю, что скопцы точно есть, одни родились такими, другие сами делаются оными ради Ц.Б.... ну и зануды тоже есть, я конечно их ни разу не видела, только в кино... так теоретически оставляю и для них место, но немного Leshik, немного, всё таки тех мужчин, которые не могут не оценить женственности, гораздо больше и это достаточно очевидно!

с уважением алое.
Гость
-2
|5 Июл 2010
0 Цитировать

мы любим в девушках груди,  ноги,  ручки,  личико, носик попку....

Удален
Полина
|5 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата piligrim771
мы любим в девушках груди, ноги, ручки, личико, носик попку.

а живые девушки не привлекают?!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+3987
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата piligrim771
мы любим в девушках груди, ноги, ручки, личико, носик попку..

маньяк-некрофил  у нас объявился, вот из-за кого девушки боятся гулять вечером по парку

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
О-ц Сергий
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата piligrim771
мы любим в девушках груди, ноги, ручки, личико, носик попку....

Я предпочитаю внутрениие органы. Хотя из ног студень неплохой получается.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+363
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Я предпочитаю внутрениие органы. Хотя из ног студень неплохой получается.

мдя... все вы тут я смотрю, маладцы...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Полина
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Я предпочитаю внутрениие органы

говорят, мозги - это самое вкусное.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
О-ц Сергий
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
говорят, мозги - это самое вкусное.

Это да, только если девушка не блондинка. А ты, я смотрю, тоже любишь деликатесы, вероятно, мужские.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Полина
|6 Июл 2010
0 Цитировать

привычки рождают вкусы

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+363
|6 Июл 2010
0 Цитировать

О-ц Сергий, вы похоже еще злее стали за то время, что меня здесь не было... а жаль

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы