Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Удален
О-ц Сергий
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
привычки рождают вкусы

Эту мысль надо думать.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
О-ц Сергий
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
О-ц Сергий, вы похоже еще злее стали за то время, что меня здесь не было... а жаль

Такой интересный процесс пропустили.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+363
|6 Июл 2010
0 Цитировать

Что же... всем мужчинам большое спасибо за высказывания, тема закрывается.

Модератор, закройте тему - она похоже уже себя исчерпала. Началась какая то другая некрофильная темка...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
О-ц Сергий
|6 Июл 2010
0 Цитировать

Не надо закрывать тему, самое интересное только еще началось.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+363
|7 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
самое интересное только еще началось.

что например? уже пошли в ход внутренние органы человека - по моему остались тока кости...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
-2
|10 Июл 2010
0 Цитировать

буфера! что ж еще!?

Старожил
+115
|11 Июл 2010
0 Цитировать

не читала все.. а слезы? :) что они для вас? :)))))))

Удален
евника
|11 Июл 2010
1 Цитировать

а Чехов сказал, что кто знает,за что он любит женщину, тот не любит её. вот такая штука.

Старожил
+3987
|12 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата евника
кто знает,за что он любит женщину, тот не любит её.

где-то читал: любят не за что-то, а вопреки чему-то

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|13 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата kabul
буфера! что ж еще!?

ничего не перепутали? Буфер - он у автомобиля.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
-2
|13 Июл 2010
0 Цитировать

ой, грудь-грудь. а еще, когда она вкусно готовит!

Гость
-1
|13 Июл 2010
1 Цитировать

Восхищение в женщине: 10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и - светильник ее не гаснет и ночью.
19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур - одежда ее.
23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25 Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28 Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее:
29 "много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их".
30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!
(Прит.31:10-31)

Вк
Удален
О-ц Сергий
|13 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата vova1978
Восхищение в женщине: 10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; 11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; 12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей. 13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками. 14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой. 15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим. 16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник. 17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои. 18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и - светильник ее не гаснет и ночью. 19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено. 20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся. 21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды. 22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур - одежда ее. 23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли. 24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским. 25 Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее. 26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее. 27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности. 28 Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее: 29 "много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их". 30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. 31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее! (Прит.31:10-31)

Ух ты, откуда такое взял?

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1698
|13 Июл 2010
1 Цитировать

А можно анекдотом..?

Пастор, а пастор у меня проблема..! Мой муж почти все время молчит..!

Да ну..?!

Да..! Вот сегодня.. Что я ему уже не говорила, а он молчит..!

О нет сестра... это у тебя не проблема, а Божий ДАР..!!  

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+19
|19 Июл 2010
0 Цитировать

наверное все.

Гость
-1
|27 Июл 2010
1 Цитировать

"Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываются, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит".   Лев Николаевич Толстой.

Старожил
+363
|27 Июл 2010
2 Цитировать

Где то у Стендаля вычитала (кажется) - про то, что обращать внимание надо не на тех, про которых говорят - ее нельзя не любить (красавица, умница и т.д), а на тех, про которых говорят - она не может не любить.... Что то в этом есть, согласитесь?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+819
|30 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Где то у Стендаля вычитала (кажется) - про то, что обращать внимание надо не на тех, про которых говорят - ее нельзя не любить (красавица, умница и т.д), а на тех, про которых говорят - она не может не любить.... Что то в этом есть, согласитесь?

Согласен))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+241
|30 Июл 2010
0 Цитировать

Согласна. :)

Старожил
+268
|21 Авг 2010
0 Цитировать

Он в нас любят то, что выше талии спереди:)) Особенно, если урожай хороший:)))

Старожил
+241
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Особенно, если урожай хороший:)))

Старожил
+762
|23 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy2010
ничего они в нас не любят... увы нам...

Это не так!!!Мужчины любят озорных ,подвижных, неунывающих с какойто искоркой внутри,в тоже время привлекательных женщин.

Старожил
+363
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Мужчины любят озорных ,подвижных, неунывающих с какойто искоркой внутри,в тоже время привлекательных женщин.

ага... а если она озорная, подвижная и неунывающая с искоркой, но не привлекательная - то не любят... угу... привлекательность (по английски сексуальность) все равно рулит... А без нее, хоть заискри и переозорничай - все бестолку... понятненько

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|24 Авг 2010
0 Цитировать

А почему "в нас"? Нас самих (своих жен) уже любить не надо?

Старожил
+363
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Нас самих (своих жен) уже любить не надо?

конечно надо. а почему такой вопрос - Волна? женатый пишет, что ценит в жене... жених -  в невесте... я не задавалась вопросом что ценит например во мне чужой муж ))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|24 Авг 2010
0 Цитировать

Цепляюсь по мелочам сегодня, настроение такое, что... и вопросы тогда "не в тему".

Старожил
+363
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Цепляюсь по мелочам сегодня, настроение такое, что... и вопросы тогда "не в тему".

у тебя все хорошо? случилось что?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|24 Авг 2010
0 Цитировать

Да как сказать. Ничего такого страшного не случилось. Все живы здоровы, слава Богу. Но в сердце такая грусть, рассказать трудно.

Удален
Анти-бред
|24 Авг 2010
0 Цитировать

далее озадачены, что же найты в нынешних хорошего?а ни чего то нет!

Старожил
+363
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Волна
Но в сердце такая грусть, рассказать трудно.

((( печально, если так... это иногда случается... Будь с Господом, а остальное - приложится... погрусти, только не долго и опять возрадуйся с Ним

 

Цитата Анти-бред
далее озадачены, что же найты в нынешних хорошего?а ни чего то нет!

Благословений тебе, желаю встретить ту, в которой ты найдешь что то хорошее (И.Х. например), а она  - в тебе )))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы