Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Удален
Полина
|3 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Kamilla
Вот одно я не пойму, ну что плохого в том, что мужчина не хочет добиваться той, что равнодушна к нему??? Не хочет, и правильно делает!

Значит она должна его добиваться  - ехать знакомиться, а он нет?!
Речь шла о ситауции когда выснилось, что есть взаимная симпанития.

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+901
|3 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
ногие мужчины с женщинами  не смелые , хоть и  сильные морально. вот такой казус.

Так ведь и женщины многие не сразу на все согласные.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+84
|3 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата traum
Кто тогда сильный мужчина? Коли он не хочет добиваться то, что ему по сердцу...

значит, и не сильно по сердцу на самом деле..))

Писатель
+84
|3 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Речь шла о ситауции когда выснилось, что есть взаимная симпанития.

с взаимными симпатиями вообще интересно. Все равно должен быть тот, кто первый эту симпатию как-то вслух огласит или выразит. Иначе, так годами можно друг-другу улыбаться, кидать картинки  на стенку, переписываться.. а первый шаг к дальнейшим действиям так и не был обозначен. Девушки обычно смущаются, его  не делают (а вдруг, это просто дружба/легкий флирт? не выставлю ли себя дурой?не форсирую ли события?), парни же могут быть или не до конца уверены в своих симпатиях, или не до конца решительны

Удален
Полина
|3 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата
симпанития.

ох, хорошо, что меня понимают,

надо всё-таки завязывать сидеть на пяти вкладках браузере - переходить к сидению в трёх хотя бы… чтобы не перескакивали так мысли…

 

Цитата Mary Alice
Иначе, так годами можно друг-другу улыбаться, кидать картинки  на стенку, переписываться..

мне 35 лет, мой опыт таков, об этом я начала писать несколько страниц назад, уходя от темы – если такая вот дружба затягивается, то потом не будет никакого признания и всё такого, не потому что затянулось, а потому что с его стороны ничего не было изначально... ну, девушки скромные, нас так воспитывали + природа, а парней иначе воспитывали + природа, гормоны такие у них есть в крови, которые не позволяют им тормозить ни с девушками, ни в бою, ни в работе ;))) В основном их нужно в этой жизни притормаживать, если у них что-то вызвало интерес, а не инициативу проявлять – навязанный интерес не прокатывает…

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+901
|3 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
значит, и не сильно по сердцу на самом деле..))

вот именно!!! А что же кидаться на мужчину, коли ты ему не по сердцу?? :) ну.. кидаться то в любом случае не надо.. но... все же.. коли мужчина не любит.. или коли ты его не особо интересуешь, а только так... как вариант.. то надо ли оно??

 

Цитата Полина
мне 35 лет, мой опыт таков

поздравляю, коллега!!!! Ой.. мне уже захотелось познакомиться с тобой в реале :)

а ведь.. я подумывала совсем неавно в Москву податься.. работенку там искала.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|3 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата traum
я подумывала совсем неавно в Москву податься.. работенку там искала.. :)

тоже хочу податься в Москву, давай вместе)

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+901
|3 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
тоже хочу податься в Москву, давай вместе)

а разве ты не в Москве? :)

вместе.. я завсегда за.. так легче.. :) но я пока от Бога ответа хочу услышать.. если Бог не против, то я попробую :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+84
|3 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
не будет никакого признания и всё такого, не потому что затянулось, а потому что с его стороны ничего не было изначально...

не было изначально - и не появилось впоследствии))

 

Цитата Полина
В основном их нужно в этой жизни притормаживать, если у них что-то вызвало интерес, а не инициативу проявлять – навязанный интерес не прокатывает…

абсолютно согласна, девушкам не стоит слишком усердствовать в инициативе; как я уже говорила, парни в свом большинстве немного настороженно относятся к упорным наседаниям в их сторону.  И еще, я верю, все-таки есть что-то в них от завоевателей - не меня на себе женили, а я выбрал.

Есть еще отдельная группа парней, которые пользуются успехом у женщин, и от избытка внимания  оттягивают серьезный этап отношений, т.к. банально хочется еще погулять. Часто случается, что в глубине души они даже презирают эту вереницу тянущихся к ним девуше, хотя тем не менее охотно  флиртуют. Их скорей заинтересует красивая неприступная дива - мол, как это кто-то посмел не очароваться моими чарами?))

 

Цитата traum
. или коли ты его не особо интересуешь, а только так... как вариант.. то надо ли оно??

вот задумалась: если мужчина в процессе ухаживаний не видит особых восторгов со стороны девушки - не приходит ли ему мысль в голову, что его тоже рассматривают "как вариант"  - и в итоге, надо ли мне оно?? А девушка просто думает, надеется на постепенное развитие чувств со своей стороны, ибо их изначально почти нет, допустим.

Старожил
+901
|3 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Mary Alice
вот задумалась: если мужчина в процессе ухаживаний не видит особых восторгов со стороны девушки - не приходит ли ему мысль в голову, что его тоже рассматривают "как вариант"  - и в итоге, надо ли мне оно??

ну... я знаю таких, которым это было не преградой.. и двое таки добились своего.. воспитывают дочек и сыночков.. а третий.. эх!!!!! третий растопил сердце девушки.. теперь она от этого мучается.. ибо за него замуж ей Отец не велит, поскольку не верующий он... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+4645
|3 Окт 2012
3 Цитировать

эээх...вот они, настоящие Мужчины!!!

грустно, что в основном их можно встретить не в церкви (((

Однажды Стив Джобс выступал с докладом в университете. Его будущая жена сидела в аудитории. Она понравилась ему, и он подошел к ней после доклада. Она дала ему свой номер телефона. В тот же день он решил пригласить ее на обед, но у нее была запланирована деловая встреча. В жизни так бывает. Направляясь к своей машине, Стив спросил себя:
"Что бы я сделал, если бы это был последний день в моей жиз
ни?".
Несложно, догадаться, как он после этого поступил: он мигом вернулся в аудиторию, нашел там эту женщину и увел ее с собой. С тех пор они были вместе.
Осознание того, что ты смертен - великий источник мудрости. Осознание неизбежного конца - это отличная практика, которая является лучшим способом разжечь в себе страсть, готовность идти на риск и с головой окунуться в игру, которую мы зовем жизнью. Такой вопрос к себе позволяет нам сосредоточиться на самом главном.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Галя ✡
|3 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата traum
Ой.. мне уже захотелось познакомиться с тобой в реале :) а ведь.. я подумывала совсем неавно в Москву податься.. работенку там искала.. :)
Цитата Полина
тоже хочу податься в Москву, давай вместе)

Так смешно стало 

кадры...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+901
|3 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
грустно, что в основном их можно встретить не в церкви (((

не то слово!!!!! До слез обидно!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|3 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата traum
а разве ты не в Москве? :)

нет.

Цитата Mary Alice

 

Есть еще отдельная группа парней, которые пользуются успехом у женщин, и от избытка внимания  оттягивают серьезный этап отношений, т.к. хочется еще погулять. Часто случается, что в глубине души они даже презирают эту вереницу тянущихся к ним девуше, хотя тем не менее охотно  флиртуют. Их скорей заинтересует красивая неприступная дива - мол, как это кто-то посмел не очароваться моими чарами?))

есть...

Им выгодно для поддержания своего имиджа поощраять активное поведение девушек, приезды, подарки, публичные комплименты…

 

Цитата traum
вместе.. я завсегда за.. так легче.. :) но я пока от Бога ответа хочу услышать.. если Бог не против, то я попробую :)

дай объяву и по результатам поймёшь, Бог против или нет))))))))))))

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+901
|3 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
нет.

а где ты сейчас?

 

Цитата Полина
дай объяву и по результатам поймёшь, Бог против или нет))))))))))))

не факт...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Oskar von Ritter
|3 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Mary Alice
Есть еще отдельная группа парней, которые пользуются успехом у женщин, и от избытка внимания  оттягивают серьезный этап отношений, т.к. банально хочется еще погулять. Часто случается, что в глубине души они даже презирают эту вереницу тянущихся к ним девуше, хотя тем не менее охотно  флиртуют. Их скорей заинтересует красивая неприступная дива - мол, как это кто-то посмел не очароваться моими чарами?))

со знанием вопроса описано.

тут смешанные чувства, двойные стандарты, можно презирать эту вереницу, как ты говоришь, но тем не менее испытывать определенную необходимость в регулярном обильном женском внимании. это можно рассматривать как комплекс самоутверждения, как тяга к очередной победе, гиперболизированное мужское эго, все это правда.

всегда однако найдется мелкая зараза, которая будет равнодушно смотреть в твою сторону. это очень цепляет, это блин развивает определенные комплексы, это приводит к необходимости расширения сферы личного очарования, острой потребности вызывать еще большую симпатию.

можно пойти путем настойчивости - добиваться мелкую заразу, всячески ее обхаживать, тут главное всегда четко осознавать, что твоя мотивация - не более, чем спортивный интерес, и как только результат будет достигнут, она тоже примкнет к прочей массе очарованных, а значит утратит свою индивидуальность. вот.

каждому свое по жизни, в общем.

Писатель
+84
|3 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата Oskar von Ritter
и как только результат будет достигнут, она тоже примкнет к прочей массе очарованных, а значит утратит свою индивидуальность. вот.

и есть ли для таких выход в конечном итоге?)) В смысле, приходят ли они когда-либо к окончанию такого бесконечного цикла? Способны ли они остановится на каких-то отношениях - без восполнения своей потребности в новых завоеваниях?

Удален
Oskar von Ritter
|3 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Mary Alice
и есть ли для таких выход в конечном итоге?))

ты так говоришь, как будто они страдают от этого )) выход! )))

 

Цитата Mary Alice
Способны ли они остановится на каких-то отношениях - без восполнения своей потребности в новых завоеваниях?

да, конечно, найдется женщина, очарует и остепенит... и потребность отпадет с возрастом.

Писатель
+84
|3 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата Oskar von Ritter
ты так говоришь, как будто они страдают от этого ))

хах, ну откуда ж мне знать?:) Девчонки может и расстраивались бы.

Удален
Shimon Udin
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата marmeladka
хи)) куда ж они без нас)

Прическу...

Гость
+6
|6 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата traum
Кто тогда сильный мужчина? Коли он не хочет добиваться то, что ему по сердцу...

Это всё правильно. Но что, если девушке этот мужчина не по-сердцу??? И его "добивания" ей только противны? Если она не хочет, чтоб он её добивался? Что тогда? Всё равно добиваться, чтобы добить её?

Старожил
+901
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Kamilla
Но что, если девушке этот мужчина не по-сердцу??? И его "добивания" ей только противны?

а как это он узнает с певого раза? потивны или нет.. и... т.е. он неуверен в себе? ну..... то таки сможет ей понравиться..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Гость
+6
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата traum
а как это он узнает с певого раза? потивны или нет.. и... т.е. он неуверен в себе? ну..... то таки сможет ей понравиться..

Я не о мужчине говорю, а о девушке. Он то никак не узнает, но речь не о нём, а о ней! И если уж их симпатии не взаимны (поверте, такое случается), я советую ему отойти в сторону и не портить девушке нервы понапрасну! Женщины влюбляются намного легче и быстрее мужчин, и если уж случилось так, что она его не любит, значит он не её мужчина. Как Вы думаете, почему в Библии именно мужьям сказано любить своих жён? Да потому, что жёны то уже любят.

Удален
Shimon Udin
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Kamilla
почему в Библии именно мужьям сказано любить своих жён?

Чтоб не  ушла  к другому...

Гость
+6
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Речь шла о ситауции когда выснилось, что есть взаимная симпанития.

Ну так и я о том же.

Удален
Полина
|6 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Kamilla
Женщины влюбляются намного легче и быстрее мужчин

Со мной всё в точности наоборот,

я вижу, что кто-то  положил глаз  и только тогда начинаю присматриваться)

Мой Skype aleksa_popovich
Гость
+6
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Со мной всё в точности наоборот, я вижу, что кто-то  положил глаз  и только тогда начинаю присматриваться)

Чтож, все разные, как и мужчины, кстати, тоже. 

Старожил
+901
|6 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Kamilla
Женщины влюбляются намного легче и быстрее мужчин,

вот именно потому мужчине проще завоевать сердце женщины.. что оно хоть и холодное по началу, но легко воспламеняемое при должном обращении :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Гость
+6
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата traum
вот именно потому мужчине проще завоевать сердце женщины.. что оно хоть и холодное по началу, но легко воспламеняемое при должном обращении :)

Ох, опять вы про своё завоевание! :)) Поверте мне, от этого никак не зависит.  Любовь (а так же симпатия, влюблённость) или есть, или её нет.

Гость
+6
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Kamilla
Ох, опять вы про своё завоевание! :)) Поверте мне, от этого никак не зависит.  Любовь (а так же симпатия, влюблённость) или есть, или её нет.

Это значит, что если женщина не влюбилась и не полюбила мужчину примерно в течение месяца, то она его и не полюбит, и это не зависит от того, добивается он её, или нет. Да, это будет очень сильно тешить её гордость и самолюбие, но полюбить она его от этого не сможет, ведь сердцу не прикажешь ! Но все, конечно разные, и это я говорю со своей колокольни, вполне возможно, у кого-то бывает и по-другому.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Мужчины, что вы в нас, женщинах, любите?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы