Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пишем интересные афоризмы, которые заставляют задуматься...

Удален
Улиcc
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Абсолютно белое, как и абсолютно черное, кажется каким-то дефектом зрения - Джордж Оруэлл
Удален
Denver
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый — находит, как насладиться им. Михаил Мамчич
Удален
Linet
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Воспренемать критику, явный признак духовного роста....
Удален
Ягoдa-Maлинa
|7 Апр 2010
1 Цитировать
Ты знал, что Я Творец, но Мне не покорился; ты знал, что Я есть свет, но ты Меня не зрел; ты знал, что Я есть путь, но ты с дороги сбился; ты знал, что Я есть жизнь, но Мною ты не жил. Ты знал, что мудрость Я – не чтил Моих законов; ты знал, что Я всеблаг, но не любил Меня; ты знал, что Я богат, но не просил с поклоном; ты знал, что вечен Я, но не искал Меня. Я милостив – ты знал, но Мне судьбу не вверил; ты знал, что Я велик, но Мне ты не служил; что Я могу все дать, определить, отмерить; что всемогущ, ты знал, но ты Меня не чтил. Так знай же человек, пылинка во вселенной: пустые дни прожив, не веря, не любя, придя к концу земной, короткой жизни тленной, в погибели своей вини теперь себя! /по надписи на Любекском соборе 12 – 14 в., г.Любек ФРГ/
Удален
Дoчь-Oтцa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Всегда есть надежда. Даже если вами все испорчено, вы не выходите из-под Его надзора. Пыль уляжется, и вы окажетесь в том месте, где Он, создавая этот мир, наметил вам быть. Итак, всегда остается надежда.
Удален
Дoчь-Oтцa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Очищайте время. Каждый день совершайте что-нибудь доброе и прекрасное, имеющее отношение именно и только к этому дню. Иногда хочется бежать оттуда, где сейчас находишься, в поисках своего Иерусалима. Где бы вы ни были , что бы ни делали, сделайте это Иерусалимом.
Удален
Sonne-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Не знаю, были здесь такие или нет еще. Не прилагайте столько усилий, всё самое лучшее с нами случается неожиданно. Люди часто остаются одинокими, потому что строят стены вместо мостов.
Удален
Leshik-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Брак - это институт. Но я туда еще не готов поступить
Старожил
+172
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Брак - это экзамен, где экзаменатора нельзя подкупить!
Удален
Leshik-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Bocxoд да уж. вечный экзамен :))
Удален
accord
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Хочешь себя изучит - посмотри на людей и дела их; хочешь людей изучить - в сердце к себе загляни.
Удален
Leshik-
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя. Мужчина преследует женщину до тех пор, пока она его не поймает. Только женщина может одновременно утверждать, что ты порядочная сволочь, и настаивать на том,чтобы ты женился на ней, как порядочный человек Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться! Если уборку проводить реже, то ее результаты будут очевидней. За каждым мужчиной, достигшим успеха, стоят гордящаяся им жена и удивленная теща. Жванецкий
Удален
Heмкa
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Богослужение без помощи бедным есть идолопоклонство. (Кардинал Майснер) Каждый акт милосердия является самым политичесим действием из всех, так как реагирует на несправедливость в обществе.
Удален
кaк-вceгдa
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Пишем интересные афоризмы, которые заставляют задуматься...
Удален
Leshik-
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Брак - это решение проблем, которых не было бы, не поженись мужчина и женщина
Удален
kharkovbooks
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Авраам Линкольн: Я иду медленно, но никогда не иду назад.

Писатель
+79
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Одним язЫком нас Владыка

Двумя ушами одарил.

Зачем? - Догадка невелика:

Чтоб больше слушал ты,

А меньше говорил.               

Удален
Олеся
|30 Апр 2010
0 Цитировать

профессионализм киллеров растёт, пуленепробиваемая тюль дорожает. Жванецкий

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|30 Апр 2010
0 Цитировать

маразм крепчает. жизофрения косит наши ряды. но надо выстоять (прочитал на одном форуме, почти дословно)

Старожил
+3987
|5 Мая 2010
1 Цитировать

в каждом из нас спит гений. все крепче и крепче

Гость
0
|5 Мая 2010
1 Цитировать

Хорошая вещь компьютер..... посидел 5 минут - полтора часа пролетело....(Народная мудрость).

Удален
маринушка
|5 Мая 2010
0 Цитировать

"СЕКРЕТ УСПЕХА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТОБЫ ОБНАРУЖИТЬ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ БОГ, И ДЕЛАТЬ ЭТО ВМЕСТЕ С НИМ"

Удален
martha
|6 Мая 2010
0 Цитировать

Человек отражается в своих поступках.(Ф.Шиллер)

Все в руках человека. Поэтому их надо как можно чаще мыть.

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Писатель
+79
|12 Мая 2010
0 Цитировать

  Любить - видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители.  (М.Цветаева)

 

Писатель
+19
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Недавно прочел в лозунге на ордноклассникиру с первого взгляда сальную, но если подумать, то очень неглупую шутку:

 

"Лучше однажды наступить на грабли взрослые, чем дважды на детские" :)

Старожил
+3987
|13 Мая 2010
0 Цитировать

не убил дома всех комаров перед сном - пропала ночь

Гость
-2
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Любовь не в красивых слов сочетаньи, любить - сопереживать чужую боль.

Дочь Отца
Гость
-2
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Чтобы ни случилось в жизни твоей и моей - я буду любить тебя вечно...

Моя ценность не в том, что я делаю или не делаю, а в том, кто я есть - Дочь Отца.
Гость
0
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Когда есть что сказать - тогда и промолчать легче.

Пиль на Библии - ржавчина на серце.

Что легко даётся - то редко стоить брать.

Если боишся - не говори, а сказав не бойся.

Никогда не садись там, где тебе могут сказать "встань". Не ищи славы в беславии других.

Сознаваться в своих ошыбках - ето значит быть умнее чем ты был.

Если человек очень доволен собой - ему трудно быть довольным другим.

Бог нуждается в великих людях, которые счытают себя весьма малыми.

О человеке можно судить не только о том что он делает, но и о том что он не делает..

Always look for the sunshine after the rain!
Старожил
+3987
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется

 

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно

 

Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми

 

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек: обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно

 

В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ

 

Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.

Пишем интересные афоризмы, которые заставляют задуматься...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы