Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Позволительно ли верующему ходить в бассейн или на пляж?

Удален
Геносей
|15 Окт 2010
0 Цитировать

удобно, не удобно, их никто не спрашивает. пусть спасибо скажут, что хоть так разрешили )))))

Местный
+19
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Геносей
удобно, не удобно, их никто не спрашивает. пусть спасибо скажут, что хоть так разрешили )))))

и спасибо, что летом, а не в январе, когда никто не смотрит

Удален
Геносей
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itscoolsister
и спасибо, что летом, а не в январе, когда никто не смотрит

))))))))))))))))))))) бугага

Новичок
-1
|21 Окт 2010
0 Цитировать

я считаю что на нудиский пляж однозначно нельзя а на обычный нужно смотреть по себе, по своим мотивам если так пойти поплавать пзагорать поганять волейбольчик то и не плохо а если пойти лечь и крутить свои фантазии видя красивых девушек в открытых купальниках то нет  к девушкам тут особый случай думаю что вам одним на пляж не стоит ходить берите лучше с собой подругу или компанию так и веселей и проблем с незнакомцами меньше ))))

Местный
+3
|28 Окт 2010
0 Цитировать

видели на соревновании по плаванию новые купальные костюмы.....довольно -таки целомудренные.советую...чтоб никто не соблазнился

Старожил
+161
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата skrooth
считаю что на нудиский пляж однозначно нельзя

это точно

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Местный
+8
|31 Окт 2010
0 Цитировать

Посоветуйте бассейн хороший и недорого в Киеве

Местный
+3
|1 Ноя 2010
0 Цитировать

на пляж где кто в стрингах кто топлес можно.а на нудистский значит нельзя.

Старожил
+161
|2 Ноя 2010
1 Цитировать

все мне позволительно 

иногда не все полезно  )))

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Удален
Геносей
|2 Ноя 2010
0 Цитировать

А для кого Бог создал моря, реки, озера? Не для нас ли? Так что купайтесь, где хотите, я разрешаю....

Гость
-1
|2 Ноя 2010
0 Цитировать

позволительно конечно.

Местный
+3
|2 Ноя 2010
0 Цитировать

а полезно ли христианину врачем работать.там же пациенты во всяких ракурсах

Гость
0
|2 Ноя 2010
0 Цитировать

Конечно же нельзя. о чем разговор. бассейн придумал сатана, а установщики бассейнов его слуги.

Удален
Геносей
|2 Ноя 2010
0 Цитировать
бассейн придумал сатана,

Кросссавчег!!!!!!!!!!!!!

Гость
-1
|13 Ноя 2010
0 Цитировать

Насчет наготы могу лиш посочуствовать людям живущим в тропической зоне.Но я лично считаю что , есть у человека совесть .Это на тот случай ,пока Дух Святой не откроет нам через Писание,можем ли мы что-то делать или нет.

До определенного момента в церкв , в которую ходил я мы смотрели на брата который торговал на рынке .почти как на отступника).Но сразу говорю, что очень быстро Бог все поправил.Я сам смотрел на тех верующих,которые читали мирские газеты или смотрели футбол по телевизору,плотскими христианами.Но всетаки дерево познается по плодам.И я убедился в этом со временем.Святость -это не отказ от пляжей или еще от чего-то такого(я неимею ввиду грех).Это даже непосвящение себя служению в церкви.Святость-это 100% посвящение себя Богу через полное послушание.Не путайте святость с прведностью.Праведность мы имеем по благодати через веру.Да мы должны слушаться пастырей наших,т.к.помазаны Господом ,но есть границы нашего послушания.Но в свое время ,когда ты будеш стоять перед Господом ,пастырем поместной церкви прикрыться неполучится.

Писатель
+125
|13 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Геносей
у нас в церкви сестрам разрешается купаться только в юбках и блузках и то только подальше от общего пляжа.

А какие правила для братьев? Тоже в брюках, рубашках и галстуках купаются?

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Удален
astrokines13
|13 Ноя 2010
1 Цитировать

все мне позволительно,но не всё полезно.

Удален
Геносей
|14 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата kukushe4ka
А какие правила для братьев? Тоже в брюках, рубашках и галстуках купаются?

Не, братяьм можно в шортах и подальше от людей. А потом все равно на исповедь вызовут.

Писатель
+125
|14 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Геносей
Не, братяьм можно в шортах и подальше от людей. А потом все равно на исповедь вызовут.

Круто. То есть, братьям можно отдыхать по-человечески, а сестры во всем обмундировании парятся...

Это где ж  такая "духовность" процветает? Скажите хоть конфессию - чтоб ненароком в нее не вляпаться.

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Удален
Геносей
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата kukushe4ka
Круто. То есть, братьям можно отдыхать по-человечески, а сестры во всем обмундировании парятся... Это где ж такая "духовность" процветает? Скажите хоть конфессию - чтоб ненароком в нее не вляпаться.

Ну, да. Дьявол ненавидит женщин больше, чем мужчин, поэтому дух религии издевается над этими прекрасными созданиями в любой религии и вероисповедании. А конфессия -  я с гордостью ношу звание - ПОЛТИНИЧЕГ.

Старожил
+161
|18 Ноя 2010
0 Цитировать

это не супердуховность , это извращение .

http://vitaly-makarov.ru - дневник
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Позволительно ли верующему ходить в бассейн или на пляж?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы