Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Позволительно ли верующему ходить в бассейн или на пляж?

Удален
Инocтpaнкa
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Вопросы спасения не зависят от внешней атрибутики.
Удален
rogich
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Все зависит..от нашего намериния...если идем на пляж мыться то ето не грех..если же будем расматривать девушек то ето уже грех..также как и поесть ето не грех..а чревоугодие грех или обжорство..также как употребления вина в причастии ето не грех..грех ето пьянство...тоесть когда вино было употребляемо в личних егоистичних целях...но если расматривать пляж как постояное место отдиха т лучше от его посещения отказаться ..так как ето будет искушением..
Удален
jurks
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Да позволительно. Но если совесть верующего противится,то пусть поступает по совести,а не вопреки.
Удален
инocтpaнeц
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Позволительно ли верующему ходить в бассейн или на пляж?
Удален
|29 Апр 2010
0 Цитировать
rogich """ ---- Все зависит..от нашего намериния...если идем на пляж мыться то это не грех... ---- """ где Вы живете? и многие у Вас на пляже моются? ))) в таком случае, конечно, это не грех. больший грех ходить немытым и плохо пахнуть )))
Писатель
+20
|2 Мая 2010
1 Цитировать

Моего мужа братья и сестры выросли, так сказать, на речке, для него это даже не вопрос. А для моих родителей ходить на пляж грех, потому что мы росли около леса. 

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Позволительно! А почему нет???? Ещё и такие вопросы у кого-то возникают????

Писатель
G2
+19
|2 Мая 2010
0 Цитировать

вообще то верующий начинает свой путь веры с бассейна или пляжа (главное чтобы вода была ... и вера)

Старожил
+268
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Молодец! Если бы для верующего было запретно всякое "нечистоты омытие", то мы не начинали бы свой путь с водного крещения, как и Господь наш Иисус, и "свято" себе смердели бы в уголочке! :))) Как А. Л.

Гость
-2
|5 Мая 2010
0 Цитировать

вы что смеетесь?????????????!!!!!!!!!!!!!

Удален
martha
|6 Мая 2010
0 Цитировать

""Позволительно ли верующему ходить в бассейн или на пляж?""

 

А у кого нужно спрашивать, кто разрешает или запрещает?

Никогда даже незадумывалась, ходила и спокойно загорала, купалась.

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Старожил
+268
|23 Мая 2010
1 Цитировать

Верующему ходить в бассейн и на пляж не позволительно, позволительно ездить, и желательно на лимузине!:))) Хи-хи-ха-ха!

Гость
Lil
-1
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Думаю, да. Только скромно.

Удален
mikola1
|25 Сен 2010
0 Цитировать

А в какой деноминации надо состоять, чтобы встал вопрос о греховности похода на пляж?

Пока писал, придумал как можно этот вопрос решить . Надо каждый раз при походе на пляж совершать водное крещение. Пришёл на пляж- согрешил. Зашёл в воду - оставил грех там, вышел с пляжа новым творением без греха.

Местный
+8
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Кто со мной купаться пойдёт завтра? Как только в воду зайдёшь, сразу мысли греховные пропадут, если и были.

Старожил
+238
|26 Сен 2010
0 Цитировать

Вопрос в свете названия темы форума

--

Можно ли верующим пить газировку?

ответ

Можно ,но только не из горла.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+1
|10 Окт 2010
0 Цитировать

Даже в Штатах в основном купаются в плавательных шортах. У нас и в - в обтягивающих плавках. Такой  "быдлизм".  Я апче дайвер и купаюсь в основном в летнем ( для серфа ), не скововающим движения 2.5 мм. гидрокостюме. Провожу за сутки в воде 8-10 часов. Одевайтесь нормально и купайтесь. А что толку валятся на пляже и собирать себе на голову похотливые взгляды ? Не лучше ли созерцать творение ? Хотя, кому что нужно.

Старожил
+161
|10 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Верующему ходить в бассейн и на пляж не позволительно, позволительно ездить, и желательно на лимузине!:)))
Цитата G2
вообще то верующий начинает свой путь веры с бассейна или пляжа (главное чтобы вода была ... и вера)

жжете  товарищи  )))

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Удален
mikola1
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Sand
Даже в Штатах в основном купаются в плавательных шортах. У нас и в - в обтягивающих плавках.

я теперь тоже только в шортах. Когда был в плавках, некоторые впечатлительные дамочки падали в обморок.

Гость
+4
|13 Окт 2010
0 Цитировать

ну-ну. предлагаю многим снять очки себялюбия или лучше сказать себя-вознесения. люди по натуре эгоистичны, они слишком заняты своей персоной чтоб обращать внимание на вас. я ездила в этом году на море с подругой. там реально никому ни до кого нет дела.

Старожил
+268
|13 Окт 2010
0 Цитировать

Озабоченным любой деноминации неча там делать. Нормальным людям всё нормально!

Старожил
+1928
|13 Окт 2010
0 Цитировать

Для меня етот вопрос приравнинвается вопросам из области: а можно ли братьям сидеть на одной скамейке в церкви с сестрами (поверьте, есть такие церкви, где нельзя, мы раз с группой приехали послужить в одну церковь, нас было человек 10 братьев и сестер, ну вместе удобней сидеть, так как можно видеть, какая песня идет следующая, и кто за кем идет, так нам "культурно" обьяснили, где каждый должен сидеть))или же из етой области: а можно сестрам с братьями встречатся и т.д. Мы когда на миссии были, то единственным способом у нас помытся была речка, и то только поздно вечером, и поверьте одним девушкам (нас только 3-4 было) страшно в другом конце речки купатся, хотя в темноте вообще не видно было, кто в чем и как. Ето все от уровня духовности человека (как было уже замечено ранее). А вообще, мне один очень хороший знакомый сказал: "Нас не соблазняет ваше тело в купальнике, а когда у вас мини юбка, а больше всего: длинная юбка с высоким разрезом!" Так что думайте и решайте сами!

Гость
+1
|15 Окт 2010
0 Цитировать

я грехом это не считаю, что здесь такого.. это ведь пляж, там все в купальниках, я так такие крайности не выношу, бедные женщины у каких мужья считают это грехом..

Никогда не прекращай любить!!!
Местный
+19
|15 Окт 2010
2 Цитировать

думаю, что не позволительно ходить верующему в бассейн и на пляж.. а в ванной мыться разрешается только в специальном костюме

Гость
+1
|15 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itscoolsister
думаю, что не позволительно ходить верующему в бассейн и на пляж.. а в ванной мыться разрешается только в специальном костюме

ну и шуточки у вас, даже не смешно..

Никогда не прекращай любить!!!
Местный
+19
|15 Окт 2010
0 Цитировать

а я и не шучу, сам всегда так плаваю

Гость
+1
|15 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата itscoolsister
а я и не шучу, сам всегда так плаваю

бедняжечка((((

Никогда не прекращай любить!!!
Удален
Геносей
|15 Окт 2010
0 Цитировать

у нас в церкви сестрам разрешается купаться только в юбках и блузках и то только подальше от общего пляжа. рядом с ними даже стыдно купаться. а грех - он в сердце живет. если человеку захочется посмотреть на полуобнаженные тела, он и без пляжа найдет где зыркнуть...

Гость
+1
|15 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Геносей
у нас в церкви сестрам разрешается купаться только в юбках и блузках и то только подальше от общего пляжа.

бедные сестры в вашей церкви

Никогда не прекращай любить!!!
Местный
+19
|15 Окт 2010
0 Цитировать

а им удобно купаться в юбках и блузках?

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Позволительно ли верующему ходить в бассейн или на пляж?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы