Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Позволительно ли верующему ходить в бассейн или на пляж?

Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Да если онанист едет в транспорте, его все вокруг "искушают", так что весь трамвай виноват? Ал. Л. для всех уже очевидно, что у вас не в порядке с похотью! Покайтесь, и полегчает. И хватит тут нам свою озабоченность на других сваливать в качестве вины! Теперь понятно, почему такой интерес к этой теме и с пеной у рта, а вы не извращенец ли?!
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Aл. Л. Виноват будет когда предложит лечь в постель. А превратный похотливый ум до гола разденет кого хочь. А для того что бы лукавый не искушал, писание советует иметь семью.
Удален
Джoнивaн-1
|1 Апр 2010
0 Цитировать
пpoницaтeльный взгляд это у вас возможно переизбыток похоти,боитесь стать белой вороной,лишь бы поддакнуть большинству,Ал.Л ничего греховного не сказал а вы тут же взьелись,спасется тот кто будет выполнять не то что ему охота а то что слово говорит,за собой следите,любите помодничать,привлечь к себе внимание то и награда вам ноль без палочки
Удален
NATALY-M
|1 Апр 2010
0 Цитировать
А.Л.,если ты еврей-ортодокс,то я еще могу понять твои забубоны(и то,с мега-трудом),а если русский-то ты просто стебешься с людей на форуме.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Ой, слушайте, люблю почитать "чудернацькие" темы!
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Да грех это срамоту выставлять.
Удален
cpu-fan
|2 Апр 2010
0 Цитировать
ага ... грех с первым апреля )))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Если Бог не обличает в тех вещах, которые не оговорены в Слове - не грех! А то столько ерунды понавыдумывали!
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Это точно!!
Гость
-2
|3 Апр 2010
0 Цитировать
01-04-2010 04:15 NATALY-M - если ... - Переведите пожалуйста на нормальный язык.
Удален
cpu-fan
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Aл. Л. скажите по вашему это влияет на вопрос спасения души? только прямо: да или нет.
Удален
NATALY-M
|3 Апр 2010
0 Цитировать
вау!!!ко мне лично обратился сам А.Л.!!
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Причислим Вас к лику святых!:)))))))
Гость
YEP
-2
|5 Апр 2010
0 Цитировать
БУГАГАГА!!!! НУ И ВОПРОС!! ОДИН ЛУЧШЕ ДРУГОГО!!! ХАХАХ!!! ТА НЕ ХОДИТЕ ВЫ НА МОРЕ И НА ПЛЯЖ, И ВОБЩЕ ХРИСТИАНАМ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГОШЕНЬКИ, ТЕМ БОЛЕЕ НА ПЛЯЖ ХОДИТЬ!!!! :)))
Удален
Kiira
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Да уж ну и тема. Я в шоке. Одних баня соблазняет. Других каблуки. Теперь вот пляж. Видимо создатель темы сам с проблемами, раз такими вещами интересуется. В бассейн люди прежде сего плавать ходят, а не по сторонам глазеть у кого какие плавки. Очки и шапку натянул и в перед. Лови кайф.
Удален
admin
|7 Апр 2010
0 Цитировать
YEP, нажмите клавишу Caps Lock и пишите обычным шрифтом.
Гость
-1
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Я тоже думаю,что здесь нет ничего такого предосудительного,что могло бы вести всех в ступор.Если только не нагишом человек идет в бассейн или на пляж.....Думаю это не для верующего. Муж с женой в бане или в личном бассейне.,то пожайлуста.Это не стыдно.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Да и мирские на все ходят на нудистский пляж, к примеру! А приличному человеку в приличной одежде везде, где не грешно, там прилично! Извращенцам, озабоченным, гипервозбудимым и психически нездоровым людям УЖ ТОЧНО НА ПЛЯЖЕ И В БАССЕЙНЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!
Гость
-2
|12 Апр 2010
0 Цитировать
А если немного их истории? Кто это придумал на пляжи ходить? Христиане или мирские? Тогда почему же христиане им следуют? Потому, что потакают своей плоти, которую ,кстати, они должны распинать.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Ученики Христа тоже купались в Генисаретском озере, заодно и рыбу сетями тягали! Пётр вообще голый был, согласно Писания, не хотел, чтобы Иисус видел! Так что его анафеме предать?! Люди всегда купались в открытых водоёмах, и только Ал. Л. решил, что христиане не купаются, они так живут, а мирские решили помыться первыми!:)))))))))
Удален
IamAlive
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Абаладетть))))))) ростенули тему в доль и в поперёк. Уже аж до влияния на спасение души понесло...! Дело не в том можно ходить на пляж или нет! а в том кто с какой целью идет на ПЛЯЖ! У всех мотивы разные ... и Бог видет ети мотивы (8
Гость
-2
|13 Апр 2010
0 Цитировать
03-04-2010 02:28 cpu_fan - скажите по вашему это влияет на вопрос спасения души? только прямо: да или нет. - Скажите и вы : одобряет ли это Б-г? И я вам отвечу, если в этом ещё будет нужда.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Только не надо втулять, что купаться и мыться - это грех, и Богу это не нравится! Ал. Л., не надо за Бога подписываться. Сама нечистота телесная вынуждает мыться. А если люди придумали купальные костюмы, чтобы не купаться голыми, а пляжи для того, чтобы в лучах солнышка обсохнуть, то это просто мудрость! А ещё купание в море укрепляет иммунитет как ничто другое, потом исчезают хронические простудные болезни и воспаления. Вот почему люди возят детей на море закаливать и сами купаются. А Вам всё блуд мерещится! будьте проще! И сами попробуйте, сопли не надо будет сёрбать! А упражняться в вожделении можно и в собрании. Наблюдала, как молодые братья из пятидесятнической церкви выворачивали шеи на девушку в джинсовом сарафане! Человек пришёл искренне покаяться, а её с ног до головы мысленно раздели и попрелюбодействовали с ней. Она нигде так неловко себя не чувствовала, ни на пляже, ни в бассейне! Анечка, не ходи в собрание, там вожделеют!:)))) Кстати, озабоченные мужики сами говорят, что когда всё открыто, не остаётся места для фантазий, а когда прикрыто - мысли сами дорисовывают! Ал. Л. Да вы и сами всё знаете, иначе бы не отстаивали бы эту тему! :)))
Удален
Tpoль-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Вот здесь есть куча примеров купальных костюмов в каких купаются верующие люди в америке, которые не могут позволить себе "сверкать" images.google.com/images?q=Modest%20swimwear&oe=utf-8&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a&um=1&ie=UTF-8&sa=N&hl=en&tab=wi
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|14 Апр 2010
0 Цитировать
да и у нас, без Америки можно набрать любой европейский каталог и заказать купальные платья. Или просто надеть сплошной купальник о обернуться в парео. Или даже на плечи надеть лёгкое болеро. И полный порядок.
Удален
Лeшa
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Я считаю что верующим на пляже делать нечего.
Удален
cpu-fan
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Aл. Л. Я вам отвечаю прямо: Да , одобряет. Теперь ваша очередь.
Удален
IamAlive
|17 Апр 2010
0 Цитировать
... а мож вообще Надеть тулуб, завернутся в матрас лечь под диван и заложить все двери и окна кирпичем???
Удален
Л-Л-
|26 Апр 2010
0 Цитировать
17-04-2010 14:45 cpu_fan - Да , одобряет. - Такой ответ, извините, говорит о том, что люди не знают Б-га, не имеют Его Д-ха и не могут быть спасены. Следовательно ответ - да; это влияет на вопрос спасения души.
Удален
cpu-fan
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Я не буду кричать налево и направо, кто знает Бога, а кто нет, пусть Бог рассудит, если даже вы Его превосходство над смертными написать нормально не можете, а пишите "Б-гу" "д-ху", то выводы о вашем интеллектуальном развитии можно и не заключать. И пожалуйста, в дальнейшем прежде писать религиозную чепуху, вы хотя бы ссылки из Библии давайте (пусть и вырванные из контекста), а так всё, что вы пишите основанно на вашем собственном религиозном мировоззрении, что противоречит "Б-гу" и "Д-ху", как вы сами выражаетесь...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Позволительно ли верующему ходить в бассейн или на пляж?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы