Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Позволительно ли верующему ходить в бассейн или на пляж?

Удален
Пoтoм-пpидyмaю
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
все равно буду ходить в сауну и в бассейн вот так вот.
Удален
кoтя
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
Пoтoм пpидyмaю согласна. я тоже буду ходить. инocтpaнeц а откуда такая уверенность что пастор от Бога? сильно уж странные запреты у вас в церкви.
Удален
4-мeдвeдя-
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
вот так вот друзья рождаются секТЫ,когда происходит полное послушание(слепое) и подражание человеку,хоть и Божьему но всё же человеку...а если он не сегодня так завтра скажет всем прихожанам продавать своё имущество и приносить под его ноги и поверьте найдёт место из Писаний так что всё будет благочинно и чисто... иностранец так что читайте Слово Божье возростайте в Нём и получайте откровения лично и непосредственно от Господа...а пастора любите и уважайте ,а его проповеди фильтруйте через Святые Писания....:)))
Удален
Dobriy
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
He_знaкoмкa, откровение 22:15 - чародеи, колдуны .... один из переводов говорит-приготовляющие дурманящие средства, по нашему-психотропные вещества -- наркотики. так, что осторожнее на поворотах...
Удален
sunnygirl
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
А мы церковью ездим летом на пляж и пастырь с нами. Отдыхаем,общаемся,плаваем и даже тем нет таких на запреты пляжей и бассейнов.
Удален
NATALY-M
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Господи..чем готовы заниматься учителя и пастора в таких церквях,лишь бы к Богу не приближаться...чушь ...грустно,уже даже не смешно и даже не гнев..просто грусть по несчастным сотням тысяч людей,годами,десятилетиями слушающих такое...черное от белого не могущих отличить..а мир дохнет и идет в ад...пока у кого-то крышу сносит-пить йоугрт с 1% содержания алкоголя или не пить.
Удален
инocтpaнeц
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
NATALY-M а как быть? пить или не пить? дай хороший совет.....
Удален
angelok--
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
а сколько народа наслушавшись этого при слове о церкви пальцем у виска крутят? и на пушечный выстрел не хотят подходить :(
Удален
NATALY-M
|1 Дек 2009
0 Цитировать
иностранец,не знаю,как в вашей стране,а у нас никто особо не заморачивается-и пьет),я даже вино могу пить ,оч.редко,наверное чаще на хлебопреломлении,но заморачиваться на этом-ни за что.
Удален
зopкa
|1 Дек 2009
0 Цитировать
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! вы что?? это же нужно будет одеть купальник,а вдруг кто-то соблазнится??нееет, лучше уж дома сидеть, нельзя. да и купальник хорошо смотрится на гладкой коже,А брить ноги нельзя, вдруг кто-то глядя на гладкие ножки соблазнится, поэтому нужно ходить только в длинных юбках....
Удален
Igarek
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Mne nravitsa tvoe chyvstvo umora Zorka... lol
Удален
инocтpaнeц
|1 Дек 2009
0 Цитировать
умные все.... рассуждать по человечески мы все умеем. а хоть би кто нибудь подсказал какой нибудь стих из Библии по теме....
Удален
Гитa
|1 Дек 2009
0 Цитировать
иностранец вот вам цитата из Библии - все что не по вере - грех.
Удален
инocтpaнeц
|1 Дек 2009
0 Цитировать
тогда даже не уговаривайте что тут ничего плохого нет.... потомучто ето есть грех....... обидно.... но не куда не поденишся....
Удален
lady-
|1 Дек 2009
0 Цитировать
инocтpaнeц, а с какой целью Вы создали эту тему? Если уверены что грех?
Удален
инocтpaнeц
|1 Дек 2009
0 Цитировать
1. мне скучно 2. обидно... что все вот так вот есть. 3. может все таки я передумаю что ето есть грех...... если кто би смог переубедить... просто сам я греха не вижу ... но не хочу осуждение из церкви....которой хожу.... или может ходить и не кому не казать? да я и вобше плавать не умею ... и сильно не люблю речку или пляж .... мне както всеравно..... просто обидно за такие запреты.... и идея теми не в пляже.... а глубже ... наверно правильнее било бы : все что не по вере грех и как етого греха избежать..... както отношение к жизни такое.... все всеравно...... всеравно можно токо в дома сидеть.....и по воскресениям на собрания....
Удален
Dobriy
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Иностранец - а в каком городе вы живёте?
Удален
инocтpaнeц
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Dobriy Черкаская область.... а ты?
Удален
He-знaкoмкa
|1 Дек 2009
0 Цитировать
иностранец, если не секрет, сколько тебе лет?
Удален
инocтpaнeц
|1 Дек 2009
0 Цитировать
23, а тебе?
Удален
4-мeдвeдя-
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Черкасская обл.?случайно не г.Смела...?
Удален
He-знaкoмкa
|1 Дек 2009
0 Цитировать
чуть старше :)) Я спросила тебя потому что ты пишешь: "всеравно можно токо в дома сидеть.....и по воскресениям на собрания...." В 23 года дома сидеть целыми днями??
Удален
инocтpaнeц
|1 Дек 2009
0 Цитировать
ну приходится...... а что делать? на работу просто в магазин продавцом нельзя ... на касу нельзя .... на базу грузчиком тоже нельзя (имею виду продуктовые магазины и базы)..... в басейн - тоже нельзя))))
Удален
инocтpaнeц
|1 Дек 2009
0 Цитировать
нет не г. Смела
Удален
He-знaкoмкa
|1 Дек 2009
0 Цитировать
иностранец, скажу тебе больше: дома тоже нельзя!:))) А то если всё время дома один будешь сидеть, то всякие греховные мысли в голову будут лезть:)) Так что уж лучше на пляж иди:))
Удален
инocтpaнeц
|1 Дек 2009
0 Цитировать
He_знaкoмкa ....ну..... кроме дома сидеть я немного соврал..... еше можна в гости к другим верующим )
Удален
lady-
|1 Дек 2009
0 Цитировать
"на работу просто в магазин продавцом нельзя ... на касу нельзя .... на базу грузчиком тоже нельзя (имею виду продуктовые магазины и базы)" А чего? Что работать тоже грех?
Удален
инocтpaнeц
|1 Дек 2009
0 Цитировать
lady нет... просто почти в сех продуктових маназинах есть водка пиво сигареты или еще что небудь.... с чем работать запрещается....продавать грузить и т.д.
Удален
lady-
|1 Дек 2009
0 Цитировать
инocтpaнeц - что ж у вас так все грустно... А может Вам свое дело попробовать открыть?
Гость
-1
|2 Дек 2009
0 Цитировать
еше можна в гости к другим верующим..... --------------------------------------------------------------------- Только к сестрам смотрите не ходите.................
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Позволительно ли верующему ходить в бассейн или на пляж?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы