Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда посоветуете эмигрировать?

Старожил
+69
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
... я думаю, важно не где жить, а как и для чего... как по мне, так лучше пусть будет воля Божья в моей жизни, чем моя собственная.. и пусть Господь направит меня во своей воле, даже если я и не захочу вначале так же, как было с Ионой...
Удален
мyдpeц
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
молоток Лyчший! Я думаю может скоро даже Воля будет Тебе идти ПОЖИТЬ с зеками на калыме чтоб пробуждать их а там подумаеш что в морду будут бить два раза на день.Или жрать там где и ср....ть. Потому что не важно где жить.
Удален
ganosri
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
30-08-2009 02:37 Лeмyнтий в игнор удален И действительно Вторая мировая война началась в 1939 г. в результате преступного сговора суперзлодеев - Гитлера и Сталина (пресловутый пакт Риббентропа-Молотова), на первом этапе которой обе тоталитарные империи - коричневая и красная выступали как сообщники и партнеры по территориальному разбою в Европе. И этот неоспоримый исторический факт известен ныне ВСЕМУ МИРУ!!! Что же касается непосредственного начала в июне 1941 г. именно германо-советской войны, то это тоже весьма интересная тематика для дискуссии. Но она не имеет никакого отношения к данной теме. Абсолютно согласен с Лемунтием))) ПРОСТО необходимо признать договор Молотова с Рибентропом преступным и передать западные области Украины обратно Польше - хоть остальная часть Украины без национализма вздохнет спокойно)))
Удален
1000-
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
eastwood Им не 40-50 лет. Туда едут молодые семьи.
Удален
Гopcткa
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
))) мне понравился ник автора тему - русский христианин))) есть еще украинский, китайский, французский христианин...куда их всех девать, чтобы им стало лучше жить??)) Лучший, спасибо за реплику, точно в суть! сказать да будет воля Божия в моей жизни - сегодня почти подвиг...
Удален
Leta
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Едь туда, куда получается лучше и легче всего. В моно- или мало национальных странах интегрироваться в первом поколении практически невозможно. В Ангилии сразу англичанином не станешь, в Германии немцем... и т.д. Америка, Канада, Австралия - другое дело, там все эмигранты, или их родители эмигранты... Там через лет 5 можно получить гражданство и стать американцем, канадцем, автсралийцем. Успехов )
Удален
йцyк
|6 Дек 2009
0 Цитировать
Pyccкий xpиcтиaнин - я не знаю если вы тут ещё присутсвуете, но скажу что я думаю. Я бы советовал оставаться на том месте где вы находитесь. но можно было бы кудато на север в канаду или себирь, или в какуето страну южной америки. от тех людей которые имеют контакты и элитой мира, говорят, что они уезжают из больших городов и южная америка, не говорят какая страна, одно из мест куда уезжают. Но дело в том что гнали Христа будут гнать и нас, нет разницы где будем жить. сдесь в сша идут дела к гонениям на христиан и к тому что было в россии когда то. и вообще, экономическое положение совсем разваливается
Удален
Жeник
|6 Дек 2009
0 Цитировать
Разваливается это там где война, или там где слабая государственность... В штатах нет ни войн, и люди там умеют работать..... прошу не гнать на самое сильное государство. Домыслов много, и угроз миллион, но пока есть то, что есть. Но конечно, .... спрашивайте у Бога... Он плохое не рекомендует. Ищите волю Его.
Удален
nearer
|9 Дек 2009
0 Цитировать
ваша реплика...Liberia,Sierra Lione,Somali :)
Удален
English-speaker
|10 Дек 2009
0 Цитировать
Вы туда собираетесь переезжать нирер?
Удален
nearer
|10 Дек 2009
0 Цитировать
не я в Мозамбик...
Удален
Ингpaдиeнт
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Страна, в своей - весьма неуёмной и неудержимой - гордыне, отвратительном самовозвеличивании и самопревозношении очень и очень много возомнившая о себе. Но особенно, что она, дескать, не иначе, как"избранный Богом" наиглавнейший "эпицентр" и "пуп земли". Тот самый, которому якобы "доверено" свыше, причём абсолютно единолично и на своё усмотрение, вершить судьбы всего мира. Вот именно такой - весьма неприглядный образ современной Америки очень уж распространён по всему миру. И следует честно признать, что её правящая элита сделала всё возможное (и даже невозможное!), чтобы всячески поддерживать и подкреплять этот "имидж"! Однако, как чётко и однозначно предупреждает Слово Божье, "грядёт день Господа Саваофа на всё гордое и высокомерное и на всё превознесённое, - и оно будет понижено". В т.ч. "и на всякую ВЫСОКУЮ БАШНЮ..." (Ис.2:12,15). И, в конце концов, такой вот Судный "день Господа Саваофа" (а, точнее, - его лишь НАЧАЛЬНЫЙ этап!) 11 сентября 2001 г. пришёл и на супергордую и весьма самолюбивую Америку. Причём, в тот "день" свои сокрушительные удары террористы нанесли как раз по очень известным и важным СИМВОЛАМ финансово-экономической и военной мощи и могущества США...
Удален
Ингpaдиeнт
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Окончание. В этой связи правомерно задать такой вот вопрос: а сделан ли в США - хоть КЕМ-НИБУДЬ - надлежащий анализ и необходимый ПРАКТИЧЕСКИЙ вывод из того ужасного и трагического и - в тоже время, по сути дела, НЕИЗБЕЖНОГО - урока? Хотя бы кем-то из тамошних христиан? Того самого, который рано или поздно, но - тем не менее - просто ВЫНУЖДЕНО было преподнести им историческое провидение7 Откровенно говоря, однозначно положительного ответа на него у меня (почему-то?) НЕТ!..
Удален
admin
|14 Дек 2009
0 Цитировать
Реплики политического содержания удалены. Дорогие форумчане (в т.ч. Инградиент и Женик), не утруждайте себя написанием столь больших реплик вышеуказанного содержания, они будут удалены.Таковы условия.
Удален
VitalyArno
|23 Дек 2009
0 Цитировать
на небо!
Удален
Bлaдмиp
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Полностью согласен с VitalyArno - только на небо! Если посмел назваться христианином - буть им! (а не прячься за НЕГО)
Удален
rus-s
|4 Янв 2010
0 Цитировать
"На небо!!!" Какой благостный ответ! Прям сладость сладкая! Только забыли написать путь эмиграции.
Удален
Sakari-
|5 Янв 2010
0 Цитировать
rus`s-----"На небо!!!" Какой благостный ответ! Прям сладость сладкая! Только забыли написать путь эмиграции.----- "Иисус сказал ему:Я есмь путь ..........."(Ин.14:6)
Удален
rus-s
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Sakari, чудесненько! Еще слаще стало, только речь здесь по ходу о физической эмиграции. Так как челу и куда эмигрировать. Если на небо, то как из физического мира туда попасть не дожидаясь конца своей жизни?
Удален
мyдpeц
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Pyccкий xpиcтиaнин К стати вакансии открылись в Гаити. Может стоит подумать. (шутка)
Удален
sineglazka
|18 Янв 2010
0 Цитировать
На небо-можно.Но вот-выход ли в сложившейся ситуации?Или "петлю на шею",чтобы побыстрее?Люди.а вот кто так предлагает-сразу-на небо,как сами-то?Согласны?Вот так с бухты барахты-и на небо?Или вы уже с небес об этом говорите?Иисус ушел на Небо,когда закончил Свою миссию на земле.Господь говорит,чтобы оставались на сем месте,то есть там,где покаялись,где проповедуете Евангелие Царствия Божия.Но если будут гнать из этого города,бегите в другой.Если гонят,то бежать надо в ближайший город,потому как некогда думать и размышлять об эмиграции-время ограничено.А по существу-то кризис уже по всему миру,так что лучше нигде не будет,кроме родного дома.И еще,если нет проблем с иностранными языками,можно подумать о загранице.И еще,в чужой стране всегда будешь лишь гостем,но не хозяином.Чтобы быть хозяином,надо родится в этом доме.А вообще.если хочется куда-то уехать,то лучше вначвале-к друзьям.
Удален
kazanskiy-SX
|19 Янв 2010
0 Цитировать
А как же слова апостола????? - В каком звании призван в таком и пребывай. Ведь эти слова относятся напрямую к теме. Где родился там и живи. Ведь Господь для чего родил тебя именно в России? Вопрос уже богословским становится.
Удален
sineglazka
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Kazanskiy_SX,титул и звание-это не место вашего рождения.Да,титул дается при рождении.Но это не означает его постоянного места жительства.Кстати,за непослушание Бог изгнал Адама и Еву с "насиженного"гнездышка.Авраам вышел из своего родства.Его сын и внук тоже не из "своего города"взяли жен.Иосиф женился,когда был рабом(тоже не в своем городе).Цитату вы привели из 1-Посл.Кор.7,24.Здесь речь идет не о месте жительства,а о(по-простому)взаимоотношениях.Если вы были женаты на неверующей,то не ищите развода(потому что неверующий освящается верующим-т.е.святость верующего,как маяк для покаяния неверующего).Если вы в стране,где рабы,то оставайтесь рабом,но если вам хозяин дает свободу,то можно ею воспользоваться.Если вы(из язычников)работаете на предприятии,то не покидайте рабочего места,а служите Господу на сем месте(для просвещения язычников).Но никто не возбраняет уехать.Тут много в Библии есть об этом.Господь кажого ведет Своим путем.Евреи были рассеяны,Апостолов гнали,но тем самым распространялось Евангелие по земле.Звание,дар Святого Духа-это не местожительство,а "занимаемая должность"в Господе,в служении Господу.
Удален
Mapкгpaф
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Между прочим, ныне Украина и Россия оказались едва ли не в эпицентре глобальных миграционных процессов. Полагаю, что это далеко не случайно. Как мне видится, Божье Провиденье "запланировало" и готовит мощнейшее и весьма грандиозное - никогда и нигде доселе невиданное - вселенское излияние Святого Духа "на всякую плоть" (Иоиль 2:28). Причём, похоже, уже ПОСЛЕДНЕЕ перед Вторым пришествием Господа. А, судя по многим признакам, начнётся и будет генерироваться всё это именно в Украине, а затем захватит Россию и другие страны СНГ, а также Европу, после чего перебросится на другие континенты и части планеты. Включая непременно Святую Землю и весь ближневосточный регион (Зах.12:10-14; Ис.19:19-25).
Удален
кaльвин
|19 Янв 2010
0 Цитировать
в гаити им щас нужна помощь
Удален
Bяликoв
|27 Янв 2010
0 Цитировать
19-01-2010 02:16 kazanskiy_SX А как же слова апостола????? - В каком звании призван в таком и пребывай. Ведь эти слова относятся напрямую к теме. Где родился там и живи. Совершенно верно. Полностью согласен! Добавлю, что и внутри России ни в коем случае место жительства менять нельзя! Где родился, там и живи. Не подумайте про роддом, конечно! Но где сейчас живёте, там и продолжайте жить. И место работы менять не нужно. Где работаешь, там и работай всю жизнь. Более того, сказано вам: Довольствуйтесь тем, что есть. Не покупайте себе обновок. Носите то, что есть. Пользуйтесь тем, что имеете. А если хотите быть уж совсем совершенными (а кто из нас не хочет, а, ибо иначе не видать нам Царства) то продайте всё, что имеете и раздайте нищим. Покайтесь в своих мирских мыслях.
Удален
rett
|2 Фев 2010
0 Цитировать
все привет Кто слышал о новым исполнителе Ross Bramirskyy его можна найти в контактах (Ross Bramirskyy ) прикольная музіка прославления Господа
Удален
Denver
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Если ищешь где лучше, то эмигрируй сразу в рай )
Удален
HateEveryOne
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Хорошо там где нас нет. Я родился в "совке". Потом уехал в Израиль из Израилья уехал в Америку. Пожил в Америке и опять вернулся в Израиль. Мне здесь больше нравится. Пробуйте - езжайте. Вернутся всегда можно
Удален
Aнти-бpeд
|7 Фев 2010
0 Цитировать
в Царство Божье!!!!!!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда посоветуете эмигрировать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы