Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда посоветуете эмигрировать?

Удален
МУЖИК
|28 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Жена
Скажите мне вот, Павлу надо было сидеть в Израиле и только, ни дай бог ногой за границу (прррредатель))).

Он действительно не предатель, он завоеватель. Националисты бы сказали, лучшая защита - это нападение. Ну а, ясный пень, ничего общего с оттоком крови из стран СНГ подвиги Павла не имеют. На счет Кирила и Мефодия - это достойный пример, как нам служили Греки, потому что был великий подарок для словян - кириллица. Опять, каким боком это касается массовым побегом из СНГ, что усугубляет и так сложное положение страны. Не известно, что таит в себе завтра, по телевизору сплошной разврат и колдовство с окультизмом, умный люди встревожены, патриотов все меньше и меньше. И на фоне этого толпы людей в посольствах западных стран. Это же надо додуматься сравнить этот рок, это катастрофу с великими просветителями, которые реально имели, что дать.

 

Цитата Жена
Вам футбольных фанатов на Манежной не достаточно? У этой дороги плохой конец.

Вот это, что я называю действительно однобокое восприятие проблемы, ограниченное в некотором смысле. Это сложная проблемма. И сказать, что фанаты не правы легко. Говоря об этом я начал бы с слов Библии: "и восстанет народ на народ и царство на царство. Все из-за войны в Чечне, не нужно было лезть к ним. Развязав войну, Россия наткнулась на вторую сторону медали, за что боролись на то и напоролись. Это мое скромное мнение.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+287
|28 Дек 2010
0 Цитировать

Эмигрировать можно в США. По их законам баптисты и пятидесятники до сих пор считаются в России гонимой церковью. Для этого нужно грамотно юридически подойти к этому вопросу, и легко можно будет рассчитывать на государственную финансовую помощь в США.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
stas248
|24 Янв 2011
0 Цитировать

переехал из Новосиба в Анапу...  зимой действительно делать совсем нечего.... весной думаю дом продавать и ехать или в Москву или к дядьке в Ростовскую область... или ещё куда... запутался конкретно уже.... посоветуйте чего-нибудь.... за границу однозначно не хочу.... с удовольствием нашел бы единомышленников и рванул бы куда-нибудь

Старожил
+430
|24 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Эмигрировать можно в США. По их законам баптисты и пятидесятники до сих пор считаются в России гонимой церковью. Для этого нужно грамотно юридически подойти к этому вопросу, и легко можно будет рассчитывать на государственную финансовую помощь в США.

Я исследовала этот вопрос, и пришла к выводу, что это уже не так.

Но если у кого-либо есть ссылки на официальную информацию - буду благодарна.

Гость
-2
|27 Янв 2011
0 Цитировать

Вам надо ехать В Узбекистан что-бы жизнь в России мёдом показалась

 

Цитата Pyccкий-xpиcтиaнин
В России все сложнее и сложнее быть не православным, не буддистом и не мусульманином. Права протестантов ущемляются. Сами протестанты особо за свои права не борятся и врядли когда-нибудь будут. Куда посоветуете эмигрировать, почему именно туда, и что для этого необходимо?
Писатель
+63
|25 Фев 2011
0 Цитировать
Вам надо ехать В Узбекистан что-бы жизнь в России мёдом показалась

Это по принципу - Жизнь кажется трудной? Заведите козу в своей квартире! Жизнь стала невыносимой? Избавьтесь от козы. Жизнь станет легче!

Но, думаю, что не этого рецепта с козой искал автор темы.

Jesus is God! Jazz is Music!
Гость
-2
|28 Фев 2011
0 Цитировать

Камчатка

Гость
-2
|15 Мар 2011
0 Цитировать

Надо эмигрировать из Москвы в Пермь, Добрянку, Комариху. У меня там родня. Там люди добрее. Суеты меньше.

А вообще, ясный пень, что вопрос не простой. И чего-то часто люди начали об этом задумываться, забывая поговорку, что везде хорошо, где нас нет. Вот статья Как грамотно выбрать страну проживания? Похоже, что мы никому не нужны. Нужны наши деньги или, на худой конец, мозги.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда посоветуете эмигрировать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы