Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочешь нравиться и замуж - не будь высокомерной!

Удален
Биp-Maнaт
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Kpacивaя ******Не мог Бог такое одобрять. Он позволял это по жестокосердию народа, но никак не заповедал людям брать несколько жен. Это ломает мужскую и женскую психику, идут под откос все Божьи представления о семье.****** Точно так же в таком случае не мог Он одобрять и кровосмешения, не правда ли? Однако допускал, и мало того - не было никаких последствий вроде вырождения... В таком случае получается, что Создатель чего-то недодумал на этапе творения - дескать, как же Адаму с Евой всю Землю-то заселить? - ну и, спохватившись, вынужден быть, скрепя сердце, допустить многоженство и кровосмешение, хотя совсем этого не одобрял... так? По логике - так. Но не вяжется эта версия с Божьим совершенством, верно? Эрго : тезис "не одобрял" - ошибочен.
Удален
Nata26
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Биp Maнaт Очень интересно, но твоя мысль не закончена. Так что же?
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
3Цар.11:3 И было у него семьсот жен и триста наложниц; и развратили жены его сердце его
Удален
Биp-Maнaт
|12 Апр 2010
0 Цитировать
ну как же.. Я просто отвечал на мысль, что Бог не одобрял многоженства. А дальше.... дальше получается, чтосначала одобрял, а скакого-то момента одобрять перестал. Когда необходимость отпала. Как-то так.
Удален
Kpacивaя
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Биp Maнaт =сначала одобрял, а скакого-то момента одобрять перестал. Когда необходимость отпала. Как-то так.= Вы действительно так считаете? Я не верю. Семейные ценности и принципы никогда не менялись у Бога.
Удален
Nata26
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Слушайте короче...вобщем я тут ужасно огорчилась... Короче отослала я тут фотку с форумки последней одному знакомому, знаете что первое он спросил? Говорит: "Вы тут замужем?" Я ответила, что большинство - нет. Так он сказал, что это сразу видно, потому что у нас несчастный вид! Вобщем какой-то капец! Мы христиане, свет миру, а наводим тоску!!!! Ужасно я расстроена... И вообще критику не люблю!!!!
Удален
зopкa
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26, ЗНАЧИТ ПОРА ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ=) макияжик посвежее, одежду поярче, улыбочку -вот и нет унылого вида=)
Удален
Пpocтaя
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Ната, с ЭТИМ точно надо что-то делать )). Но может все-таки не одно незамужество в этом виновато? ;) Ведь не все замужние светятся счастьем... Ну если нету его, этого замужества, так что в петлю полезать? Или превратиться в охотницу за мужем любой ценой, такой, знаете, с обезумевшими глазами? :))) - может это кому-то будет больше нравиться? Я думаю, что сначала надо стать счастливой без замужества, а тогда может и замужество получиться;) Хотя я понимаю как нелегко быть счастливой не имея того, что тебе очень-очень надо, просто необходимо)........ И должна признать, что у меня самой это далеко не всегда получается )...
Удален
Пpocтaя
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Nata 26)), а нельзя на вас "несчастных" где-нить взглянуть одним глазком? ;))) - я уже и в одноклассники к тебе заходила, но ниче там нет :))... У меня тоже была мысля придти на встречу, но никак не получилось((( - но я надеюсь, что мы еще увидимся ;)
Удален
fialka-oнa-жe-Kpacивaя
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 может ваш знакомый пошутил просто? хотя мысль о радости можно взять на вооружение :) но сказать честно у меня не получалось "выдавить" из себя радость никогда. Просто когда стала заниматься тем что мне интересно и приносит результат то и как-то веселее жить на свете стало ) Возможно и у тебя не все так плохо как считает твой знакомый, ты просто не замечаешь =))) и еще у нас культура такая интересная - радостный человек вызывает больше подозрений чем несчастный.. это наверное войной навеяно еще или другими трагическими событиями, к-рые были в наших славянских странах..
Удален
Nata26
|21 Апр 2010
0 Цитировать
зopкa Дык ты чё! Стараюсь из всех сил:)))))))))))))))) Простая "Ведь не все замужние светятся счастьем..." Именно!!!! Я по-сравнению с некоторыми замужними подругами - ещё само счастье:))))))))))))))) Обязательно увидимся:))))))
Удален
Nata26
|21 Апр 2010
0 Цитировать
fialka oнa жe Kpacивaя Он не пошутил, он вообще судя по всему любитель давать оценки:)))) Ругаюсь счас с ним в асе:)))))) Эх, девчёнки, не берите в голову, всё это ерундень! Я например счастлива, что на мне не висит муж безработный и куча ребятишек и я свободна как ветер (ну часто):))))). Разве это не счастье?:))))))
Удален
MES-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Ната, ну его, твоего знакомого! Как тот врач из соседней темы, который кому то чего то лечить отказался, птм незамужняя... А ты и поверила уже, и подорвалась :-р
Удален
Nata26
|21 Апр 2010
0 Цитировать
MES Да точно! Он какой-то...того:))))) Странноватый!:)))))) Хотя беда в том, что все такие! Только кто в одном, кто в другом!;))))) И это весьма прискорбно....:(((((((((((((
Удален
Пpocтaя
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 "Странноватый!:)))))) Хотя беда в том, что все такие! Только кто в одном, кто в другом!;)))))" Ната, о ужас!!! -меня ближайшая подружка склоняет так же думать))), может оно и правда?..... А мож мы все странные?)))))))), то есть и они и мы??? И как же с осознанием этого дальше жить? (((((((((
Удален
MES-
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Ну... Господь утверждает, что как то можно жить... с осознанием этого))) Надо наверное вспоминать, что Он говорил по этому поводу...
Удален
Nata26
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Вобщем хочу добавить ещё коммент того чела, он сказал, что в нас (на форумке) определённо есть что-то общеее (а я, признаюсь, грешна, не сказала, что именно:(( ). Но это общее - ещё и неудовлетворённый вид... Пpocтaя:(((((((( Я это никогда и не переставала осознавать... Кстати добавлю по теме, вчера столкнулась с типичным примеров высокомерия: вчера мы с подругой пошли в магазин и я ей стала увлечённо рассказывать ерундень конечно, про кавалера какого-то, но она в самом интересном месте меня перебила словами: "А как же на улице холодно!". После этой фразы мне вообще расхотелось что-либо рассказывать...Вобщем девчёнки (да и парни!) никогда так не делаете, это ужасно! Простая А знаешь у меня уже комплекс знакомвства С ДЕВЧЁНКАМИ в реале появляется...Знакомилась и переставала общаться:(((((
Удален
Nata26
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Хочешь нравиться и замуж - не будь высокомерной!
Старожил
+1928
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Да, девочки, высокомерие - ето стена, которая не дает двигатся дальше... Сама от етого пострадала. В молодости (ну я и сейчас не старая, просто ума больше) страдала етой болезнью, а еще и представители сильного пола подливали масла в огонь своими комплиментами... Вот и понесло. Жестко я обходилась с теми, кто сердце свое отдавал мне... Кто хотел подарить самое дрогоценное... Ой девочки, я как иногда сейчас слышу некоторых 17-19-летних о том, что он недостаточно красив, умен, или богат, то аж кричать хочется "что вы делаете? Вы же себе жизнь ломаете тем, что наносите раны тому, которого любит Иисус" но меня никто же не услышит.. .не поймет... Если бы можно было все вернуть... я бы просто поменяла свое отношение к мужчинам. Просто после первой болезненной любви, я решила стать жестокой к парням... а когда поняла, что достаточно симпатичная и привлекаю парней, так и делала боль другим. А сейчас так совесть мучает, если бы вы знали... Так что не только надо быть поскромнее ради замужества, а ради того, что мы дети Бога Живого, и не имеем права никого унижать и делать больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хочешь нравиться и замуж - не будь высокомерной!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы