Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочешь нравиться и замуж - не будь высокомерной!

Удален
Nata26
|8 Апр 2010
0 Цитировать
ClearLook о да:)))))), я так и думала, что ты так ответишь:))))))) Кстати мне тоже приемлема такая модель отношений. Я не гнушаюсь сама написать первая и т.п. Вобщем сейчас я всё больше понимаю "кто я" в отношениях с мужчинами...Подруга, с которой можно посмеяться и поплакать...Не мамочка и не дочка, а скорее партнёрша... Это как в "Сбежавшая невеста", когда она подстраивалась постоянно под всех и в конце концов поняла, кто же она на самом деле...Может быть понимание того чего ты хочешь и приведёт в итоге к гармоничным отношениям? Кстати ты тот типаж с которым бы я подружилась:))))). Ну это с моей стороны:))))). Ну теперь понятно, в принципе какой типаж мне нравится:))))))
Удален
angelok--
|8 Апр 2010
0 Цитировать
У меня все отношения развивались на "фоне дружеских" (ну или не развивались, оставалась дружба)...Но если честно, то....я не хочу уже быть "подружкой", надоело...Дружба она слишком равноценная что-ли...Это как одноклассники, сосед по парте...Мужчины могут предложить женщине дружбу до определенного своего эмоционального возраста... Т е пока сами не определились...Также в этом случае часто бывает "плавающая ответственность"...Мы же "друзяки"....Равноценные отношения... А мне хочется чтоб мужчина не был соседом по парте, а тот кто на уровень или больше выше меня...Рядом с которым можно себя чувствовать и слабой и беззащитной и не бояться поступить глупо...Тот который уже вышел из эмоционального возраста мальчика...
Удален
Epag
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Свобода быть самим собой. Я очень благодарен Господу, что он дал Своим детям это право. Насколько проще становится жизнь, когда не ищешь одобрения в глазах людей, а как писал О.Чеймберс, поступаешь „как музыкант, которому не нужны аплодисменты зала, если он замечает взгляд одобрения на лице своего учителя”. Осознавая то, что ты принят Богом во Христе, понимаешь насколько нелепо тратить свои силы и жизнь на то, чтобы снискать одобрение или возвысить себя в чьих-то глазах. Какую радость приносит истина, что когда ты во Христе, то ты СВОБОДЕН БЫТЬ САМИМ СОБОЙ. И тогда просто теряет смысл всякое проявление надмения по отношению к другим или желание под кого-то или под что-то подстраиваться. В одном фильме прозвучала интересная фраза типа: „Пойми кто ты есть и не изменяй себе”. Я думаю, что поступая так, человеку становится намного проще строить взаимоотношения с окружающими его людьми и проявлять по отношению к ним любовь и уважение, а не гордость и высокомерие.
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
причем гордецы, видят высокомерие в ком-то!
Удален
Kpacивaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 =А что значит принципы?= Это я говорила о твоей фразе: =да-да-да, ты правильно говоришь...в чём-то! Но это не подходит к тому возрасту, когда приспичит!= Получается что чем старше становишься тем больше инициативы проявляешь в общении с парнями? Я это имела ввиду говоря о смене принципов.
Удален
Nata26
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Kpacивaя Ты знаешь, я бы сказала не принципов, а приорететов. Просто например в подростковом возрасте самое главное - это утвердиться в коллективе сверсников, в возрасте постарше именно поиск половинки для создания семьи, потому что после 40-ка это не имеет уже такого большого смысла (я про детей)... ангелок В этом что-то есть, но каждая из нас смотрит с позиции своего жизненного опыта. Быть девочкой с которой всегда носятся и сюсюкаются тоже нелегко если нет дружеского контакта на уровне....
Удален
angelok--
|8 Апр 2010
0 Цитировать
"Быть девочкой с которой всегда носятся и сюсюкаются тоже нелегко"----- а муж- мальчик, легче? (не физически, эмоционально когда парень не соответствует своему возрасту)...Первое в чем это проявляется это ответственность.. Причем такие отношения психологически неустойчивы, не бывает 2 лидеров и не бывает отсутствие лидера...Чаще подружка становится в итоге "мамочкой"...Или наконец мальчик "созревает" и у него появляется девочка (но это уже не та подружка)... Это мне самой объясняли, типа психологический аспект отношений....Меня тоже беспокоил факт наличия/отсутствия чисто дружбы...
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
посмотрите на себя немного со стороны женщины, какой мужчина вытерпит слушать такой бред , что вы тут пишите, с мужским рациональным мозгом?
Удален
Биp-Maнaт
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Ну тебя же выдерживают, рациональный ты наш.
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
меня терпеть не стоит, я голос со стороны!
Гость
0
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Уррряяя!!!!!!!!!Я поняла, кого мне напоминает Анти-Брэд! Он мне напоминает ворчаливое привидение в замке, где поселилась новое, полное жизни семейство)))))))))))))) Поворчать, погреметь цепями..........Покряхтеть, что де с паутиной на картине было лучше)))))))))))))) Клефффа)))) Такой персонаж сочный!!!!!!!!!!!
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
меня не беспокоят ассоциации, важно содержание слов которые ,я говорю!
Удален
ClearLook
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 Это взаимно. =) Я предпочитаю открытых девушек, девушек с критическим мышлением, девушек, умеющих быть своей в компании парней, девушек, способных увлечься тем, чем увлекаюсь я. А это все познается через дружеское общение. ВХ!!!
Удален
Nata26
|9 Апр 2010
0 Цитировать
angelok Я не знаю... Просто из нескольких зол как всегда стремишься выбрать меньшую. Я с мальчиками сюсюкать не люблю. Вернее как, я могу поддерживать морально и т.п., но меня такие мужчины с которыми я так веду не привлекают. И в кафе я никого не кормлю, это унизительно как по мне для мужчны прежде всего. И не ношусь не с кем, "ах ты мой красавчик, ах ты мой сюси-пуси..." Что, что а я уж точно не мамочка по природе, я даже от маленьких детей подальше держусь, я просто не знаю как с ними обращаться. А вот другом, заводилой - это я люблю, поэтому и в лагере мне нравилось вожатить с детьми не младше 10 лет... Но когда со мной только сюсюкают, а в общении некомфортно - меня это напрягает...
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Исаия 4 1 И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: "свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, - сними с нас позор
Гость
0
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Да уж...все так..все так. Вообще, конечно, интересно: так уж установил Господь Бог, что мужчин во все века рождалось меньше, а гибло больше. Вот и думаю я, что правы были праотцы наши ( Авраам и прочие с ним), что имели несколько жен и наложниц. И ведь, заметьте, никакого греха в этом не было. Все законно, все с одбрения Божьего. Всем мужей хватало, детей рожали. Кстати, а кто в курсе: когда произошло изменение и многоженство стало вне закона?
Удален
Kpacивaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Coвeтницa =И ведь, заметьте, никакого греха в этом не было. Все законно, все с одобрения Божьего. = Не мог Бог такое одобрять. Он позволял это по жестокосердию народа, но никак не заповедал людям брать несколько жен. Это ломает мужскую и женскую психику, идут под откос все Божьи представления о семье. И кстати мужчин не настолько уж меньше рождается на этой планете, там разница всего в паре %. Да и со времен войны давно уже количество м и ж сравнялось. Главное панику не разводить! =)
Удален
angelok--
|9 Апр 2010
0 Цитировать
*Coвeтницa*, у евреев многоженство первым стало вне закона т к Бог Адаму сотворил только одну Еву...Также у них есть история о каком-то их праотце из-за второй (молодой жены) он чуть не лишился жизни и с этого момента многожества у них нет... Nata26, у меня знакомые с таким подходом...Но это кому-как...Кому что нра....Им нравится спать в мешке, а мне на кровати...Мне вот хочется чтоб была просто семья и "сюси-пуси"...Муж, дети без всяких заморочек в виде тасканий себя по болотам и палаткам (терпеть не могу)...Отдохнуть цивилизовано, красиво, романтично в конце-концов...Природу люблю, но не в кирзовых сапогах лазить по болотам кормить комаров и отпугивать живность запахом пота..Брррр...А эти консервы, вода грязная, котелки....Например после шашлыков я бегу мыть волосы т к не люблю чтоб отменя дымом пахло...Вот кайф в этом всем ну совсем не вижу ...А вот поехать в другую страну на экскурсию, даже полазить по горам,покататься верхом (очень нра кстати) но потом приехать в отель, помыться, переодеться...
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Лук.2:7 и родила Сына своего Первенца, и спеленала Его, и положила Его в ясли, потому что не было им места в гостинице. разбаловались совсем , а как же терпение?
Удален
Nata26
|9 Апр 2010
0 Цитировать
angelok Ты как моя мама:))))), рассуждения про комфорт похожи:)))))) Но я тоже совсем не экстрималка...В палатке спала всего 3 раза, цивильненько летом...В горы - не в жисть, боюсь высоты, разве что по Ай-Петри походить... Но я просто люблю разнообразие, какое бы оно ни было, из-за интересной компании могу и неудобства некоторые (тоже есть предел) потерпеть. Мне просто это не столь важно, если мне хорошо, весело, радостно. Если мне так, то можно и комаров какое-то время перетерпеть. А уют я люблю. Стараюсь всячески его создать там где нахожусь...И поспать люблю нормально... А я не экстримала имела ввиду, а человека общительного, с широкими взглядами. Скорее интеллегента чем какого-то туриста заядлого любящего экстрим. Просто мне скучно когда одно и тоже и "я туда не хо, и сюда не хо, и эти мне не любы, и этих видеть не хочется". Меня тоска в таком случае берёт. Вобщем люблю людей лёгких на подъём:)))))
Гость
0
|9 Апр 2010
0 Цитировать
=====Красивая==== С Ветхим Заветом знакомы? Бог не запрещал и не порицал отца веры Авраама, потомков его (Иакова, например), мужа веры Давида и Соломона, обладавшего (кстати!!!!!) премудростью от Бога, что они имели несколько жен (мягко сказано) и наложниц кучу. А Давиду вообще было сказано через пророка : если тебе было мало (жен), Я (Господь Бог) тебе бы еще прибавил. (обличение после убийства мужа Вирсавии и взятие ее в жены). И , кстати, меня "забавляет" безаппеляционная уверенность ваша в том, что Бог "мог", а что "не мог" .
Удален
angelok--
|9 Апр 2010
0 Цитировать
"разбаловались совсем , а как же терпение?"---- терпение ради терпения? Зачем? Я же говорю что не нуждаюсь в экстриме вот и все...Мне и так весело, мне нравится когда внутри спокойствие и повышать адреналин мне незачем...Если условия "Не те" потому-что "так получилось", есть "Нужда" это одно...А если создавать их себе ради развлечения, то я так развлекаться не хочу, я лучше спокойно погуляю в зависимости от фин возможностей (или в парке, зоопарке с сыном) или поеду отдыхать...
Гость
0
|9 Апр 2010
0 Цитировать
=====Красивая==== ------"Да и со времен войны давно уже количество м и ж сравнялось. Главное панику не разводить! =)"------ В России живет на 10 млн!!! женщин больше, чем мужчин. Хотя, не имею право умолчать того факта, что превышение в численности женщин над мужчинами начинается с 35 лет.)))))
Гость
0
|9 Апр 2010
0 Цитировать
=====Красивая==== ------"Да и со времен войны давно уже количество м и ж сравнялось. Главное панику не разводить! =)"------ В России живет на 10 млн!!! женщин больше, чем мужчин. Хотя, не имею право умолчать того факта, что превышение в численности женщин над мужчинами начинается с 35 лет.)))))
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
терпение производит плод праведности, кому нужны неправедные женщины?
Удален
Fides
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Это к посту 09-04-2010 04:40 Девочки, вы о чем? Посмотрите официальную статистику! Мужчин и женщин в мире почти одинакоое количество, мужчи даже на 1% больше. Мальчиков по статистике роддомов рождается всегда больше, вот только умирают раньше. Просто в разных странах - разное соотношение полов.
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
статистика вам не поможет, а только вера!
Удален
Fides
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Меня как-то статистика в данном вопросе никак не волнует, просто факты - есть факты, от чьего-либо мнения они не меняются. Люди высказали ошибочное мнение - я указала на реальное положение вещей.
Удален
Kpacивaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
*Coвeтницa* С Ветхим заветом знакома, изучала два года в семинарии.
Гость
0
|9 Апр 2010
0 Цитировать
=====Красивая==== Ну и чудненько, тогда вам места эти должны быть знакомы.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хочешь нравиться и замуж - не будь высокомерной!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы