Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочешь нравиться и замуж - не будь высокомерной!

Удален
Nata26
|2 Апр 2010
0 Цитировать
angelok очень очень согласна:)))))) Видишь, ты-то понимаешь, что это делать не надо (и в личном у тебя всегда есть мужчина рядом), а вот есть женщины, которые фыркают (я сама видела ту передачу "Давай поженимся" и слышала те слова про розы). Хотя, кстати, как ни странно, но высокомерные женщины часто пользуются успехом. Может быть потому что они уверенные в себе. Или они выборочно самоуверенны, того кого надо они замечают, а других игнорируют. В любом случае высокомерие - это не по христиански. У нас должно его не быть...
Удален
angelok--
|2 Апр 2010
0 Цитировать
"Хотя, кстати, как ни странно, но высокомерные женщины часто пользуются успехом."----- а что же она делала на той передаче тогда? :)))) познакомиться можно только из-за внешних данных, а чтоб строить отношения нужны уже внутренние качества...а со временем внешние качества перестают давать определенный бонус и...с возрастом внешние различия уже не настолько яркие, так что остаются внутренние качества...
Удален
ClearLook
|2 Апр 2010
0 Цитировать
про утренние сеансы =) к слову, действительно иногда семь раз подумаешь, прежде чем звать девушку в кино утром/днем. ходил недели три назад в кино, причем предложил не я, а она, когда разговор встал по поводу времени сеанса, сразу поймал себя на мысли, что не имею морального права звать ее на дневной сеанс, поскольку подумает, что денег на нее жалко. при этом я сразу оговорюсь, что это не было свиданием, но все же... в итоге, она сама меня попросила посмотреть сеанс не на вечер, а часов на 16.00. нашел сеанс, приобрел билеты, купил цветы по поводу 8-го марта... это было 8 марта. все сделал как настоящий джентльмен! но самое смешное произошло уже в кинотеатре, когда она достала кошелек, чтобы со мной рассчитаться за билеты. она, бедняга, видимо, подумала, что коли она позвала, то ей и платить за удовольствие. меня это тогда улыбнуло очень, а с другой стороны порадовало. я денег, конечно, не взял. да и не сочту лукавством, если она на это как раз надеялась. но все же! хорошо, когда среди нас не просто девушки-эксплуататоры, охотницы до халявы, а такие вот воспитанные создания! просто, нужно внимательно смотреть и оценивать, кого вы приглашаете! ВХ!!!
Удален
Nata26
|2 Апр 2010
0 Цитировать
angelok Но она там понравила одному, он так за нею трясся:)))))). А она как принцесса-несмеяна сидела:))))). И говорят, что они типа с тем, кого она выбрала были раньше знакомы, значит знали уже характер друг-друга...
Удален
Nata26
|2 Апр 2010
0 Цитировать
ClearLook хахаха, она 100% надеялась, что ты заплатишь:)))). Это такой ход есть, мы с подругой даже такое обсуждали:))))). Но она всё-равно молодец. А тот чел скорее всего меня на понт брал. Типа как я поведу себя...Ссылался на занятость страшную, я так поняла, что это означало: "я такой занятый и ты только можешь вклиниться среди моих дел, так что ты не думай, что ты в моей жизни что-то особенное значишь":))))) хе-хе-хе, и чё он тогда так обижался, что я его на работе у себя не приняла:))))). Ну и вобщем куча других намёков:))))). Вобщем я уже тоже немного в вашей игре стала разбираться:)))))))))))
Удален
ClearLook
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 я это, конечно, понимал. но все равно даже такая игра приятна. приятно, что человек не воспринимает такие вещи как должное или очевидное. с другой стороны, я понимаю, что она подстраховалась сама, поскольку в том случае если бы я взял деньги, она бы заплатила меньшую цену за сеанс в 16.00, чем за тот же сеанс, скажем, в 21.00. да и ссылки на занятость у нее не было, когда она предпочла сеанс днем и это подтвердилось тем, что после кино мы пошли кофе пить. ВХ!!!
Удален
angelok--
|2 Апр 2010
0 Цитировать
"Ссылался на занятость страшную, я так поняла, что это означало: "я такой занятый и ты только можешь вклиниться среди моих дел, так что ты не думай, что ты в моей жизни что-то особенное значишь":)))))"-------- ну а вот такое мне бы крайне не понра (если бы "создал видимость занятости", а не действительно обстоятельства)...Минимум была бы н-ное кол-во времени "занята"....Если бы его понтование продолжалось бы то отправила бы в игнор...
Удален
Nata26
|2 Апр 2010
0 Цитировать
angelok Ну я чё-то вроде этого и сделала:))))) Вернее как, нет не в игнор конечно, но на понты его я не ведусь:)))))). Захочет видеть - сам найдётся. Потакать всякой такой фигне не считаю нужным:))))) Но он чё-то так заинтересовался, общается со мной. Эт хорошо, а то я раньше за ним больше бегала:)))). Всё же женщина должна принимать иннициативу, а не отдавать её в большей степени:))))))) ClearLook, да я думаю у неё ссылкой на занятость всё ок, это есть определённые индивидуумы страдающие таким:))))))))))) Да у тебя там столько подруг, что тебе нестрашно невнимание какой-то одной:)))) Ой вопос не в тему, но по ходу разговора: мужчины, ведь вас подстёгивает, когда вам приходится добиваться?
Удален
angelok--
|2 Апр 2010
0 Цитировать
ClearLook, а че такого в сеансе "не ночью"? Мне тоже нра встречи около 16-17...Т к утром можно сначала выспаться, потом спокойно собраться ну и есть время погулять...А идти гулять поздним вечером чет не особо нра...И это при том что прихожу домой обычно поздно...
Удален
Kpacивaя
|2 Апр 2010
0 Цитировать
ClearLook "без ложной скромности скажу, что мне такие слова ежедневно говорят. жениться? - конечно! я ведь к тому и написал это все" А ну значит Вы уже женаты?
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
мне это мыло , что тут развели напоминает . то как пришел фарисей и мытарь в храм . В кино , вечером или днем, идти не идти, вот такие безполезные люди в главном сейчас по церквям, делают одолжение , что приходят на проповеди, а им бы почитать о овцах и козла(козах) в Евангелие от Матфея
Удален
Nata26
|2 Апр 2010
0 Цитировать
хахаха, я на бреда обычно не реагирую...но тут повеселилась я:)))))) тут просто его, полезного не хватает:))))))))))))))))))))))
Удален
зopкa
|2 Апр 2010
0 Цитировать
а что, дневной сеанс на столько дешевле вечернего в кино, что кто-то даже не может себе позволить сходить вечером?! вот уж не знала=)))) улыбнуло=)))))))) я думаю разница скорее более ощутима в хорошем ресторане на обеденное меню и обычное=))))
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
некоторых женских головах даже опилок не сыщешь, так себя мылом обложили , что мир прячется!я таких чудо -христианушек за километр объезжаю, кто вас замуж берет? понаплодилось мужчин глупцов! куда-то водят , приглашают, а зачем, чтобы всю жизнь потом мучится?
Удален
зopкa
|2 Апр 2010
0 Цитировать
анти-бред, знаешь,девушка как цветок, при правильном уходе она расцветает и дарит свою красоту и аромат "садовнику" =)))
Старожил
+1928
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Ах, зорка, не бросайте перлы... ведь анти-бред ничего в женщинах не разбирается, а вы его уже не научите, поздно:)))
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
я попроще, я сеятель, моему Господину нужна жатва, а мне в этом помощница!
Удален
ClearLook
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 да, в большинстве своем мужчины любят добиваться, приложить массу усилий для достижения заветной цели. и я думаю, в этом есть зерно разума. я не нахожу в этом азарта. но это лично мое, я далек от эталона, поэтому ничего не утверждаю, ни к чему не призываю. angelok да нет, ничего в этом плохого нет. вообще-то это и впрямь удобно тем, что есть еще масса времени провести вместе после сеанса. поддерживаю. Kpacивaя нет, не женат. =) не хотят за меня замуж идти. зopкa для многих цена - существенное условие, и дело не в скупости, а в уровне финансовой свободы. навскидку для примера. утренний сеанс в питере варьируется от 80 до 120 р., а вечерний от 250 до 350 р. есть определенная разница, как ни крути! ВХ!!!
Удален
vad
|2 Апр 2010
0 Цитировать
анти-бред, знаешь,девушка как цветок, при правильном уходе она расцветает и дарит свою красоту и аромат "садовнику" =)))-А такие вообще бывают?
Старожил
+1928
|2 Апр 2010
0 Цитировать
vad бывают; но очень редко, да и хороших то садовников тоже не осталось, вот и цветы вянут, и не приносят того аромата
Удален
vad
|2 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily-Короче говоря полная "гармония"..ясно значит надеяться не на что..)Порой бывает кажется лучше в мире познакомиться(хотя это явно не правильно),чем с верующей,неприступной и сложной...
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
может ли глина , говорить горшечнику? так уж плоть явна, цветочки, садовники, поисследуйте жизнь Павла, откровения почаще читайте, чем на форумах мыло разводить
Удален
ClearLook
|2 Апр 2010
0 Цитировать
"поисследуйте жизнь Павла, откровения почаще читайте, чем на форумах мыло разводить" он меня улыбает =) главный мыловар форума сказал, главный мыловар форума сделал! пошел читать Павла! ВХ!!!
Старожил
+1928
|2 Апр 2010
0 Цитировать
vad у меня в посленее время тоже такие мысли посещали, о том, что в мире лудше, мужчины не придираются до мелочей (не все, поймите меня правильно), но столкнулась с "любовью"верующего, которому малейшая жировая складка не по душе (я вообще то не толстая, но и не зведзда с кинофильма), а вот парень с мира, который давно влюблен, даже не заметил, что за последних 2-3 года я чуть поднабрала в весе (хотя сейчас с етим борюсь:))) а ведь обидно, если бы все мужчины так относились, мол никаких лишних киллограмов, не было бы так обидно, я бы списала на мужскую психологию,а так зачастую я такое встречаю в церквях, а вот в мире реже. Обидно, а мы тут о горнем собрались помышлять.. когда с земным справится не можем
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
только о земном и суетитесь, так как на горнее у вас нет времени!
Удален
vad
|3 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily-конечно все относительно..и в мире могут придираться и не придираться и в церкви точно так же,все таки человек смотрит на внешность как не крути и кому то нравятся стройные,а кому то все равно, но тут суть в другом:христиане ведут себя иногда так,что не скажешь,что они христиане,я имею ввиду могут и предать и бросить по маловажным причинам,но зато ходить в собрание,поднимать руки,петь и т.д.и учить других как правильно...
Удален
зopкa
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, горшечник - это Бог, причём тут это сравнение? =)))) us_lily, бывают парни разные, по одному двум не нужно так судить о парнях в церкви, потому как парни в церквях это слышат и у них опускаются руки...ведь критика даёт человеку возможность исправиться, но похвала делает гораздо больше ,она прямо как ред бул - "окрыляет"=))) вам просто попадались на пути хорошие не христиане, да, таких много=)людей вообще хороших много=) но поверьте, есть там и те, которые не только вам на каждую лишнюю складочку пальцем тыкнут, а ещё предложат пойти увеличить грудь, губы, уменьшить попу...список бесконечен и они не остановятся...а всё лишь потому, что не знаю и не могут понять, что такое настоящая любовь и где её источник...ведь любая пара,как бы не любила друг друга переживает разные моменты и христианам есть к Кому обратится за помощью и поддержкой, это как "клей" в браке, а вот если просто человек хороший, но не христианин - то помощи ждать не от кого... =) тем более если уж говорить про лишние кг, то тут скорее дело вкуса,а не веры=) мой муж любит худеньких, а вот знаю парня, он всегда любил пышечек и в жёны взял себе девочку такую=)говорит:у неё животик как подушечка, наслаждается=)
Удален
Peach
|4 Апр 2010
0 Цитировать
>>>>хочешь замуж?<<<< в женском бытовом лексиконе должны с известной регулярностью проскакивать такие слова/выражения, как: - как скажешь, милый! - ты у меня такой умница! - ты как всегда прав! - ты всегда знаешь, чего я хочу! - скучаю по тебе! (Clear Look) Как-то театрально все это, лапша на уши.....Называется "нажимание на нужные кнопочки". Если человека на самом деле уважаешь и восхищаешься, тут не надо ухищрений наигранных всяких и сочинять оды, БУДЕШЬ НА САМОМ ДЕЛЕ УВАЖАТЬ И ВОСХИЩАТЬСЯ, а не сыпать наученными фразами из семейно-консультативных книжек)))))))))) Не хотела бы, что б любимый 5 раз на день говорил "я тебя люблю", дарил розы, устраивал вечера со свечами, только потому что он услышал или вычитал в "7 правил успешной семейной жизни", что типа "так надо, с девушками это работает". Раньше предложение делали по сборникам специальным: выучиваешь понравившийся текст из набора романтических фраз и комплиментов - и идешь предлагать руку и сердце.... дама должна растаять.... Clear look, неужели вам на самом деле хотелось бы слышать целый день эти лестно-попугайные фразы, зная, что это в общем-то своего рода игра "ты мне - я тебе"?....Не верю, что все так плохо
Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0 Цитировать
эх! повстречать бы хоть одну, как написано в Притчах в 31 главе, что бы признать и сказать самому себе, ведь есть!, но увы пока не встречал, одни потделки
Удален
vad
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Peach-правильно пишешь,поступая по книжкам,слова и поведение делаются фальшивыми неискренними.У каждого свой путь,свои переживания,а не чьи- то,понятно,что есть мудрые советы,но нет формулы в жизни..Любить и говорить слова любви потому что это есть внутри,а не потому что так сказали делать..Еще одно:учитывая,что идеальных людей нет и обязательно кто то будет делать что то "не так",можно поступать по Библейскому принципу,который подходит и для отношений между мужчиной и женщиной:.".будьте снисходительны друг ко другу,прощая взаимно,как и Христос простил вас.."-и тогда будет все хорошо,по крайней мере есть надежда,что так будет)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хочешь нравиться и замуж - не будь высокомерной!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы