Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Старожил
+2471
|4 Июн 2012
3 Цитировать

Однажды Ветер и Солнце спорили кто сильнее, и Ветер 
сказал: «Сейчас я 
докажу тебе, что я сильнее! Видишь там внизу старика 
в плаще? Спорим, что я 
сумею сорвать с него плащ быстрее, чем ты? 
И вот солнце спряталось за 
тучу, а ветер начал дуть, пока не 
превратился в настоящий ураган. Но чем 
сильнее он дул, тем сильнее 
старик закутывался плащом. 
В конце концов, 
ветер сдался и стих. Тогда солнце выглянуло 
из-за тучи и ласково улыбнулось 
старику. Вскоре он стал вытирать пот и 
снял плащ. И тут Солнце объяснило 
Ветру, что доброта и дружелюбие 
всегда сильнее гнева и грубой 
силы.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
4 Цитировать

..камера осмотрела студию..всё как и прежде,тишина..спокойствие..уют.:)

..несмотря на малое количество посетителей ,Студия жила заботам кабачков..и странички,медленно,но всё ж сменяли друг друга.

Сколько лиц помнит она?..Олеся ,Рияша,Лапоть..008,Арз....а сколько еще будет?....

Софиты студии ярко вспыхнули и погасли....в ожидании.

Камера ждала тоже.Человека.Одного...а может двух...для личной беседы.ПРИВАТ-интервью...;)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Jaklin
|11 Июн 2012
1 Цитировать

...кхм-кхм..

Писатель
3 Цитировать

здравствуй дорогая сестричка...:)-Камера приветствовала Жаклин..осторожно заглянувшую в студию...)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Jaklin
|11 Июн 2012
2 Цитировать

- Добрый вечер! - Жаклин в ожидании уже немного освоилась. Она сидела на высоком стуле и рассматривала картинки в найденном в студии журнале.

- Ну? - она кокетливо повела плечиком, - Я готова!...)))

Удален
Teist
|11 Июн 2012
4 Цитировать

Ох  приветствую вас госпожа и сразу разрешите откланяться - такая игра с минуту на минуту начнётся Украина - Швеция, наверно будет ещё время пообщаться!!))

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Jaklin
|11 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Teist
Ох приветствую вас госпожа

Теистушко!))) Как ты меня напугал! Хорошо выглядишь...все такой же...мальчишка!

Писатель
4 Цитировать

хм..Камера на минуту задумалась,и радужный диск вставленный когда то Бурченой и Олесей на секунды остановился...

..Человека,которого она ожидала,был совсем не тот кого она видела сейчас...вот так задачка..

ну чтож,пока он летит с земли обетованной,а путь не близкий..да и крылья..стоп!камера ..остановила поток мыслей легким ресетом и повернулась к Жаклин..интерьвью так интервью,а человекк сидящий перед ней был очень яркой и интересной личностью:

ПРИВАТ

-скажи мне..как случилорсь так что ты попала на форум инвика?

.

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Jaklin
|11 Июн 2012
2 Цитировать

Жаклин улыбнулась "голливудской" улыбкой, наклонилась поближе к камере и сказала:

- По наводке..ой...я хотела сказать...по совету, рекомендации друга.

Она вдруг ощутила, как тщательно создаваемая уверенность лопнула и конфетти смущения и досады осыпало комнату.

Писатель
4 Цитировать

..я просмотрела тебя в темах..ты не конфликтный человек,напротив даже приветливый..оч.странно что я не замечала тебя раньше..на старом форуме.-Видеокамера подьехала поближе осматривая её

-Жаклин..вы человек ..настроения?...Насколько ваше мироощущение может влиять на окружающих...или наоборот?

.

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Jaklin
|11 Июн 2012
2 Цитировать

- Нуу...я бы не назвала себя человеком настроения...Чаще всего я пребываю в благодушном настроении и мне это очень нравится)))..............

- Может ли мое мироощущение влиять на окружающих?...Думаю, что да, может))) Влияние на меня? ...))) сложно сказать...смотря кто. Чем ближе для меня человек, тем его влияние на меня ощутимее... Близко только самые-самые)))) В общем, все под контролем!..Как-то так))))))))))))))))

Писатель
4 Цитировать

как ты относишся к верующим других конфессий?религий?..толерантность?..Представь себе картину: на необитаемом острове очутились : христианин,мусульманин,атеист.Прошел год ..кто они по вере?:)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Jaklin
|11 Июн 2012
4 Цитировать

Других конфессий -толерантно, других религий -индифферентно.

Толерантность...))) на мой взгляд это очередная попытка мира спасти мир...что-то вроде того!

Через год вижу двоих христиан и одного мусульманина.)))

Писатель
2 Цитировать

..нуу...христианство тоже попытка спасти мир.или нет?..в мире где отрицают отсутствие Бога,на его место всегда приходит что то другое..

попытки найти себя,у человечества бесконечны..есть фраза такая:

Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет..

Познав Бога..кем оно станет?

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Jaklin
|11 Июн 2012
2 Цитировать

- Человечество?- уточнила Жаклин. Она произнесла вопрос немного удивленно, сдавленным голосом. Ей слышался смех Сфинкса и знакомое видение-оцепенение овладело ей: стремительно отдаляющаяся Земля с миллиардами огней, ощущение легкости и грустной радости ...

Стряхнув с себя нахлынувшее внезапно состояние, Жаклин посмотрела в объектив Камеры...

Писатель
3 Цитировать

да..Человечество..-произнесла Камера..

я долго думала над смыслом этой фразы..мне суть её представилась как : познать Бога-значит прийти к Нему..а не наоборот..В церквях говорят: приди к Богу,но я полагаю,правильно понимать это,как :Встань на путь этот,прими Иисуса,и иди этими Путем..

..давно с Верой живешь?..как это случилось?

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Jaklin
|11 Июн 2012
4 Цитировать

Встала на путь Его 13 лет назад)))

Случилось, что верующая подруга, терпеливо пропуская эзотерическую свистопляску, что-то мне противопостовляла о Боге, вручила Библию и, как тогда она образно выразилась, оставила мне "фонарики" по всему Новому Завету. "Будешь читать и находить мои фонарики"... Так что вера пришла от слышания, а слышание от слова Божия...(кем же станет человечество, познав Бога?...не каким, во что главное, а кем... Жаклин искала ответы в Откровении, в своем понимании, заглянула в собственное сердце) Такое чудо произошло в моей жизни расчудесное))))

- Будем завершать?

Писатель
4 Цитировать

..да...сестрич..(у вас уже поздно в Ростове..) мне безумно приятно было поговорить с тобой-глаз камеры моргнул,и она торжественно отъехала назад,приподнявшись на штативе..

спасибо что заглянула! :)))..-добавила видеокамера кабачка..

надеюсь не в последний раз? ;)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
4 Цитировать

Бог – это не философская категория, а совершенно реальная Личность, причем безмерно более реальная, чем мы сами. И эта Личность любит лично каждого из нас настолько, что, если бы погибал только один человек, то и ради него одного Бог бы сошел на землю и умер на кресте. Насильно Бог никого не спасает. Каждый человек может выбрать сам, быть ли ему с Богом или нет. Но, отвергая Бога, человек не должен заблуждаться: вне Бога он не найдет настоящей радости ни здесь, ни в вечности

Цитата Jaklin

.не каким, во что главное, а кем.

..каким..кем?..-электронные механизмы не умели ждать..но учились...учились у людей.многому.:)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Jaklin
|11 Июн 2012
3 Цитировать

Ну, конеШно! )))) Мне тоже было очень приятно с тобой общаться. Вдойне приятно, что исполнилась девчёночья мечта...)))) Спасибо тебе!

Жаклин спустилась со стула, подошла к Камере и посмотрела на корпус. Там были какие-то кнопки, рычажки, нерусские надписи...надежда найти знакомое и понятное "on|off" не была увенчана ничем. Она аккуратно потрогала какую-то кнопочку, по-детски счастливо вздохнула и улыбаясь пошла к выходу. "Боже! Прошу Тебя! Пусть в корридоре не будет Сфинкса...хотя бы на этот раз... кем оно станет..ёлки...вот ведь задачка..."

Писатель
1 Цитировать

...:)))..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Teist
|12 Июн 2012
1 Цитировать

ой а я как Хрюк на ёлке и не вьехал сразу, что у вас тут студия))))))))))

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Олеся
|20 Июн 2012
2 Цитировать

да, студия и я её директор Олеся Сергеевна

)))))))))

смотрю сбылась заветная мечта камеры- провести интервью, похвально, похвально!

интересно, как думает камера, первый опыт - он важный самый? т.е. удачный

помню ,со мной тут проводил ток-шоу переодетый Нестор- директор из кабачка

всем студийцам - песня, надеюсь, заглянет аллойский и ей понравится

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|20 Июн 2012
2 Цитировать

похожа на Талю

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|20 Июн 2012
2 Цитировать

-А я - во!

-И я - во!

***

нажал и плавный мах, и плавный мах!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|20 Июн 2012
1 Цитировать

о как))) а тут все также интересно как и дв агода назад))) только вот не пойму по какой тематике видео выкладываете?)

Удален
Олеся
|20 Июн 2012
2 Цитировать

как по какой?

ностальгирую,

и хорошо мне на душе, я - ЧЕЛОВЕК! и вообще, директор не должен писать объяснительных))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|20 Июн 2012
2 Цитировать

мммммм))) о чем бы и мне понастольгировать))) о вот, вспомнил, это ж для меня культовая программа была)))

Удален
Jaklin
|20 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
ностальгирую,

Олесь! Ну также нельзя ж! Со мной без малого чуть рецидив не случился)))

 

Цитата Pathfinder
о чем бы и мне

спасибо! нормализовал мою психику)))

Удален
Олеся
|21 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Олесь! Ну также нельзя ж! Со мной без малого чуть рецидив не случился)))

в смысле? интервью или песенки?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы