Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обидчивый муж

Удален
Рада Гаал
|16 Янв 2012
8 Цитировать
Цитата harmony
Если вы до свадьбы прятали свои плохие качества, то это совсем не значит, что все так делают

Просьба на личности не переходить. Вы прочтите хотя бы одну книгу про отношения, а потом уже делайте глубокие выводы..Влюбленность, такой период, когда человек неосознанно хочет казаться лучше. И он успешно скрывает недостатки, ненамеренно так сказать. Посудите сами, кто, зная что человек косячит, решит связать с ним судьбу? Мазохист (ка)?

З.Ы.Вы бы указали в профиле хотя бы свой пол, чтобы было понятно, как к вам обращаться, как к мужчине или как к женщине. Заодно можно и статус указать-в браке, вне брака...О браке обычно не состоящие в нем авторитетно рассуждают))).

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
SHanell
|16 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата SHanell Не лицемерить и не притворяться легко,
Zhanna"Никогда не говори никогда!" (с)

А ты попробуй. ;-)

В том числе попробуй не перекручивать слова собеседника и не пытаться поставить их так, как тебе хочется, вместо того чтобы увидеть как есть на самом деле, сопоставить и подумать: "А может, мне действительно что-то нужно изменить в себе?"

Жанна, ты много говоришь о своей вине перед мужем и о своем несовершенстве, о том что "мы (ох уж это твое "мы" со смыслом!) должны меняться, но сама всегда в штыки принимаешь мнения, отличные от твоего, и конформируешь, говоря всякие несусветности типа "у каждого своя правда". Так обычно говорят те, кто не желает принимать иную точку зрения и считает, что его правда всегда самая правильная. А это как раз и свидетельствует о том, что на самом деле ты считаешь свою позицию верной и что ты гораздо менее готова и хочешь тех самых изменений в себе, о которых постоянно пишешь во всех темах.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
paralipomenon
|16 Янв 2012
1 Цитировать

Цитата elvira77729
Идеален был только Христос.

давайте тогда с Него брать пример?

 

Цитата elvira77729
Например, у Вас начальник самодур. И все об этом знают,в том числе и Вы.  В Вашей семье ситуация такова, что работа, которую Вы получили у  данного руководителя - жизненно необходима и Вы не можете взять и просто уйти, захлопнув дверь перед носом начальника и сказав ему при этом, что таких козлов как он еще поискать.

Христос принимал пищу в доме фарисея, хотя знал, что он лицемер и самодур. Но использовал его присуствие, чтобы выявить его же грех.

 

Цитата elvira77729
Варианты развития событий- Вы хлопаете дверью и говорите о том, что Вас недостойно обидели и  на Вас наговорили незаслуженно.

долготерпение и равнодушие к его гневу - это очень хорошее оружие просит самодурства, но не лесть.

 

Цитата elvira77729
берете под козырек и идете молча исправлять ляп.

а вот это уже лицемерие. Типа согласился с его гневом. Но написано - начальники даны для того, чтобы заграждать зло. И помня эти строки из Слова, можно себя лучше обличить, а не его.

Так как правильно восприняв это, можно позже понять, что очень много значило именно молчание и переосмысление, без гнева на начальника.

 

Цитата Zhanna
Обычно люди, которые всегда режут правду-матку, невзирая на лица, очень неудобны в общении.

ну вот поэтому и Христа не воспринимали долго те, кто был не прав.

Но ведь с начальником совершенно другая история.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|16 Янв 2012
0 Цитировать


Цитата Zhanna
Иисус ведь тоже говорил с разными людьми по-разному, а не был одинаков со всеми

Иисус был очень снисходителен с блудницами и мытарями. Но к остальным у Него была порой очень жесткая позиция.

Прочитайте, самарянка измучилась с дочерью беснующейся, а Он вместо того, чтобы просто сделать её верующей в Себя, говорил такие жесткие слова - нельзя забрать у детей, и кинуть псам.

Про Петра сперва говорил, что на нем построит церковь, а чуть позже, просто на участие Петра, сказал - отойди от Меня сатана.

Ни разу к Своим ученикам не видела снисхождения у Христа. Фарисеям открыто говорил, что они гробы окрашенные. Зачем? Побеседовал бы с ними мягко, разумно, объяснил бы, что рожден в Вифлиеме, и все претензии отпали бы.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
al7
|16 Янв 2012
0 Цитировать

обидчивый муж?- угождайте ему...молитесь и поститесь за него чтобы он получал много благодати

а больше никто и ничего вам не сможет посоветовать

ведь другого пути кроме как к Иисусу идти- нет и не существует

Удален
paralipomenon
|16 Янв 2012
0 Цитировать

Цитата paralipomenon
просит самодурства

против самодурства - опечатка.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Жена
|16 Янв 2012
0 Цитировать

А где лесная ягода? Как вы поживаете?

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1172
|16 Янв 2012
6 Цитировать
Цитата harmony
Скажите, вы "до свадьбы" тоже прятали свои плохие качества?

Читаешь и думаешь - вот есть же такие праведные люди, ну совсем не лицемерят! что думают, то и говорят - так и вижу беседу таких - здравствуй, у тебя брови нещипаны, я это терпеть не могу, неаккуратность! а другая отвечает - не внешним плетением волос и на свои посмотри, и щипать-то нечего...а че, что подумал, то и говори, не лицемерь...

Насчет плохих качеств, которые мы все прячем - так мы их не считаем плохими, максимум милыми особенностями))) и уж точно не думаем, что кого-то они могут раздражать и что вообще это все серьезно...ну это именно про качества характера. Ведь пока нет тесного общения, нет и притирки.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ArkA
|16 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Иисус ведь тоже говорил с разными людьми по-разному, а не был одинаков со всеми................

Думаю, что Иисус был одинаков со всеми и говорил не "по-разному", а на разные темы.С каждым Он общался ровно. А не так: с одним промолчит, с другим "позаигрывает", чтобы выглядеть хорошо в глазах этого человека, полицемерит. Он разговаривал ровно, одинаково со всеми, когда общался с людьми. А вот темы Он выбирал подходящие для каждого человека. С самарянкой у колодца Он говорил о воде. Ровно, спокойно, без эмоций:))) Ученикам рассказывал притчи.Тоже ровно, спокойно.Это говорит о том, что Он был одинаков со всеми. Но для каждого человека отдельная тема.

Старожил
+3288
|16 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата SHanell
Жанна, ты много говоришь о своей вине перед мужем и о своем несовершенстве, о том что "мы (ох уж это твое "мы" со смыслом!) должны меняться, но сама всегда в штыки принимаешь мнения, отличные от твоего, и конформируешь, говоря всякие несусветности типа "у каждого своя правда". Так обычно говорят те, кто не желает принимать иную точку зрения и считает, что его правда всегда самая правильная.

SHanell, скажи, а ты сама - всегда готова к изменениям, если тебя обличают? Или это только ты - обличаешь, а другие о тебе - говорят неправду или манипулируют тобой? Всем почему-то хочется приписать мне свои же качества и потом меня же и обвинить в них. Я только одна перекручиваю слова собеседников, а все остальные - воспринимают их правильно, а не через призму своего понимания?

Ведь у каждого из нас свой характер и свои эмоции и свое понимание, через призму своего опыта. Например, zennn, умеет понять и принять чужую боль и отстранится и защититься от неправды. Клара_я умеет сопереживать и сочувствовать, у тебя же самой - характер огненный. Ты из тех людей, что делят мир только на черное и белое, забывая о полутонах. НО в этом же нет ничего плохого! Хуже было бы, если бы все мы были одинаковы! Жизнь была бы неинтересна и слишком предсказуема............

Жизнь - это увлекательнейшее путешествие!
Удален
IBagira
|16 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата al7
обидчивый муж?- угождайте ему...молитесь и поститесь за него

Думаете поможет? :)))

Старожил
+3288
|16 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата ArkA
Думаю, что Иисус был одинаков со всеми и говорил не "по-разному", а на разные темы.С каждым Он общался ровно. А не так: с одним промолчит, с другим "позаигрывает", чтобы выглядеть хорошо в глазах этого человека, полицемерит. Он разговаривал ровно, одинаково со всеми, когда общался с людьми.

А представьте ситуацию, когда вы заходите на работе в кабинет и видите людей с разным настроением? Конечно, кто-то выбирает вариант: я пришел работать и некогда мне заботиться о других. А кто-то может подойти к опечаленному и сказать ему: "Все будет хорошо!", подойти к радующемуся и спросить: "Отчего ему так весело?", сделать комплимент застенчивому, угостить конфеткой грустящего и пр.       Так это у человека разное настроение? Или он просто к каждому ищет свой подход и свой настрой? Или он лицемерит, чтобы от кого-то что-то получить? Или просто пытается поделиться с каждым тем Царствием Божьим, которое у него внутри?

PS Самое интересное, что у каждого из читающих эти строки ответ будет разным! Каждый увидит в другом то, что у него самого внутри.................

Жизнь - это увлекательнейшее путешествие!
Удален
ArkA
|16 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Или он просто к каждому ищет свой подход и свой настрой? Или он лицемерит, чтобы от кого-то что-то получить? Или просто пы

Жанна, похоже, вы все смешали в кучу: лицемерие, заботу о ком-то, одинаковость и неодинаковость. Быть одинаковым не означает быть роботом:))) Холодно заходить в кабинет и ни о ком не заботиться:))) Бред получается. Объясню на примере. Много лет знаю одного брата. И о нем могу сказать, что он не лицемерит, но... он всегда РОВНО общается, всегда приветлив, никогда не видит, какой на ком костюм/платье, какие брови, уши и т.д.И ни в мыслях, ни вслух с кем-то не будет говорить о чужих недостатках, потому что:1) Бог знает каждого человека и что в человеке. 2) за каждое слово человеку придется дать отчет перед Богом. С директором и коллегами общается доброжелательно и всегда готов помочь человеку. Дружу с его семьей много лет.Были у нас разные беседы. И я спрашивала: как тебе удается сохранять ровные отношения со всеми? Он ответил:Бог пострадал за каждого человека, Бог любит каждого, а я боюсь Бога.Этот брат пример для многих. И я не приувеличиваю, потому что хорошо знала его папу. У него и папа был такой. А теперь этот брат так воспитал своего сына.И эти люди хорошо знают, что такое ровное общение, что такое забота о других, что такое оказывать помощь тем, кто нуждается. Благодарю Бога за этого брата, за его семью, его родителей.

Старожил
+3288
|16 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата ArkA
Много лет знаю одного брата.

Так вот в том-то и дело, что "одного брата", а не - тысячу! Да, всем нам надо стремиться к такому поведению, но это не означает, что у всех так получается.

И, кроме того, вы не живете в его доме каждый день и не видите всего того, что там происходит, за закрытыми дверями........ А может там тоже свои войны и "терки" происходят, до того, как они выходят в люди? Просто они научились делать выводы из таких ситуаций, никому их не рассказывать и поэтому окружающим кажется, что у них все идеально и они начинают завидовать.....................

Жизнь - это увлекательнейшее путешествие!
Удален
ArkA
|16 Янв 2012
0 Цитировать

Допишу. Этот брат, о котором я писала выше, он не робот:))) Он может и шутить и смеяться:))))) О нем можно мого хорошего написать!!! Но тема не о нем.:)))))

 

Цитата IBagira
Думаете поможет? :)))

Думаю, иногда кроме молитв нужны наглядные примеры:)))) Чтобы человек увидел и стал думать:))

Удален
ArkA
|16 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Так вот в том-то и дело, что "одного брата", а не - тысячу! Да, всем нам надо стремиться к такому поведению, но это не означает, что у всех так получается. И, кроме того, вы не живете в его доме каждый день и не видите всего того, что там происходит, за закрытыми дверями........ А может там тоже свои войны и "терки" происходят, до того, как они выходят в люди? Просто они научились делать выводы из таких ситуаций, никому их не рассказывать и поэтому окружающим кажется, что у них все идеально и они начинают завидовать.....................

"Да, всем нам надо..." Опять "нам":))))) И второе: ну почему такое недоверие к людям?:)))) Поверьте, я эту семью знаю много лет, мы почти одна семья и все их радости и печали, и заботы перед нами, потому что молимся вместе о нуждах.Да, трудно доказать, что есть люди такие как я описала. И этот брат, и еще примеры в жизни есть. Терок и войн там нет. С нравом этого брата это невозможно:)))) Он любит жену и с ней решает все вопросы спокойно и мудро. И окружающие не завидуют:)))) Они уважают и благодарят Бога за этих людей:))))))Проблема вот в чем.Только не принимайте на свой счет! Видимо, народная мудрость права: о людях судят по себе. Если в одной семье проблемы, то другую семью тоже начинают подозревать в этом же.

Старожил
+3288
|16 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата ArkA
ну почему такое недоверие к людям?:))))

Не знаю. Но не верю я в идеальных людей! Обычно, если человек уже идеален, то Бог забирает его к Себе. А есл и человек еще живет на этой грешной земле, то ему еще в чем-то нужно меняться........

А людей я люблю такими, какие они есть, со всеми их недостатками. Просто не считаю, что чей-то недостаток является поводом на него злиться....................

Жизнь - это увлекательнейшее путешествие!
Старожил
+7473
|16 Янв 2012
6 Цитировать

Лицемерие, как я понимаю, злонамеренное искажение Истины и своих чувств с целью извлечь выгоду. Способность же воспринимать человека с его недостатками, строить с ним отношения так, чтобы не ранить его, а дать ему свое человеческое принятие - не есть лицемерие, а всего лишь милость и сострадание к чужим несоверешенствам, потому что своих очень много.

То, что мы прощаем недостатки начальствующих над нами, наших подруг, домашних, родственников, сотрудников, соседей, когда они неправы, не есть лицемерие, а всего лишь умение жить в человеческом сообществе, полном разных людей: по темпераменту, уму, совести и мировоззрению. Они отличаются от нас, но это не есть перступление по отношению к нам.

Мы живем среди верующих и неверующих, злых и добрых, справедливых и жестоких, красивых и не очень, и обязаны " быть, если возможно со всеми в мире". Так нас учит Господь. И это не есть лицемерие, а проявление любви и терпения к ближним. Легко любить и терпеть хороших, но Иисус говорит в Нагорной проповеди: "Не так ли поступают и язычники?".

Есть основополагающие Божии истины, изложенные в Декалоге и сконцентрированные в 2 основных: любить Бога и ближнего своего. Так поступая, никогда не треткнемся. Можно и нужно вступаться за правду, обличать в грехе, дабы предотвратить беззаконие, но при этом оставаться терпимым к человеку, не оскорбляя и не унижая его. И это не есть лицемерие. Любовь всегда выше, если она обличает, она не перестает любить. Мне лично этому еще учиться и учиться, столько во мне всякого хлама.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
harmony
|16 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Вы прочтите хотя бы одну книгу про отношения, а потом уже делайте глубокие выводы..Влюбленность, такой период, когда человек неосознанно хочет казаться лучше. И он успешно скрывает недостатки, ненамеренно так сказать. Посудите сами, кто, зная что человек косячит, решит связать с ним судьбу? Мазохист (ка)?

Да полным полно таких, которые связывают свою судьбу с теми, кто косячит.

Браки создаются сегодня чаще всего "по залету" (даже среди христиан). До свадьбы многие узнают друг друга очень даже хорошо. Так что...

 

Цитата Мириам
Читаешь и думаешь - вот есть же такие праведные люди, ну совсем не лицемерят! что думают, то и говорят - так и вижу беседу таких - здравствуй, у тебя брови нещипаны, я это терпеть не могу, неаккуратность! а другая отвечает - не внешним плетением волос и на свои посмотри, и щипать-то нечего...а че, что подумал, то и говори, не лицемерь...

Ваш пример с бровями - это самая обычная невоспитанность и недалекость. К такому понятию, как лицемерие, этот пример не имеет никакого отношения.

 

Цитата Мириам
Насчет плохих качеств, которые мы все прячем - так мы их не считаем плохими, максимум милыми особенностями)))

Если вы их прячете - это совсем не значит, что другие их тоже прячут.

Да и если бы так было, то никто никогда бы не видел на улице вздорных, скверных, грубых и неприятных людей.

Или вы имеете ввиду исключительно христиан, что они прячут себя самих?

 

Цитата Zhanna
Не знаю. Но не верю я в идеальных людей!

А никто и не утверждает, что есть идеальные люди.

Речь идет о лицемерии.

Быть нелицемерным - совсем не значит быть идеальным.

Старожил
+7473
|16 Янв 2012
7 Цитировать
Цитата Мириам
Насчет плохих качеств, которые мы все прячем -

Мы не только их прячем, чтобы не обидеть других людей своими занозами, но и боремся с ними в себе, молимся к Богу, чтобы Он помог и удалил наши пороки.

Это нам совсем не в радость, это наше жало в плоть, чтобы мы не превозносились.

И некоторые из них, несмотря на молитвы, еще сохраняются и жалят нас, указывая на наше бессилие изменить самих себя и упование на Бога, что Он совершит, т.е изменит нас по образу Своему, даже до дня Господа Иисуса Христа.

Как писал Исайя:"...погиб я, человек с нечистыми устами..."(своими словами).

Если б не Божья милость, самый сильный из нас, где окажется?

Очень полезно нашей душе предостережение Павла: "...если думаешь, что стоишь, смотри, чтобы не упасть...".

Мы - прах и пепел, не более, жизнь наша - праведность Иисуса Христа.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+31
|16 Янв 2012
7 Цитировать
Цитата harmony
До свадьбы многие узнают друг друга очень даже хорошо. Так что...

Не согласна с Вами. Конфетно- букетный период- это одно. К тому же каждый мужчина стремится завоевать - а значит дает этой девушке самое лучшее что у него есть, показывает самые лучшие черты своего характера. Есть такая категория женщин, которые раскусывают мужчин сходу- их еще стервами называют и все потому, что у них богатый опыт общения с представителями противоположного пола,  он7и то и видят все и вся и знают кто им нужен. Обычно такие женщины и выходят наиболее удачно замуж- даже в христианском понимании- за тех мужчин, которые могут окружить их любовью и заботой, их  и их потомоство. И никуда не денуться, потому что изначально отобрали себе самого достойного из всех.

Откуда у христианки, которая полжизни в Боге провела и в церкви будет такой опыт? Смотришь и видишь- весь хороший, весь замечательный, ну есть кое какие мелочи негативные в характере- так Божья любовь все покроет, буду за него молится и все плохое, греховное из него уйдет. Святая наивность. Мой муж, когда еще в женихах ходил умудрялся из штатов, за 10 тыс км оказывать мне помощь и поддержку всеми возможными и невозможными способами. Хотя я его ни о чем не просила, знала как ему там самому тяжело. И что сейчас? А сейчас имел он ввиду мои нужды и проблемы.

Местный
+31
|16 Янв 2012
2 Цитировать

Разве я выходила замуж за лжеца? Разве я выходила замуж за безответсвенного эгоиста? Наоборот, я считала, что если мужчина, на таком огромном расстоянии умеет проявлять любовь и помогать в трудные моменты, хотя я еще его женой то не была, то уже в браке то, в семейной жизни на него 100% можно положиться.

Местный
+31
|16 Янв 2012
3 Цитировать

Предлагаю закрыть тему о лицемерии, и вернуться к теме про обидчивого мужа.

Среди христиан лицемерия не меньше чем в миру. Люди везде есть и в церковь приходят не самые лучшие представители рода человеческого, как правило те, кого Бог привел через страдания. Я сама так пришла. Успешные и довольные сидят тихо на своих дачах и виллах, им  Бог не нужен. Ко Христу как правило идешь не за тем чтобы изменить  свой характер, а сначала идешь для того, чтобы в твоей жизни произошли перемены в лучшую сторону, это уже потом начинаешь понимать, что Бог тебя меняет через свои истины и новое мировозрение, и  что тебе надо брать проимер со Христа. Но ты же не становишься святым. Все равно тот или иной грех  придется искоренять всю жизнь. А лицемерие- такой же самый грех как все остальные.

Старожил
+7473
|16 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата elvira77729
Мой муж, когда еще в женихах ходил умудрялся из штатов, за 10 тыс км оказывать мне помощь и поддержку всеми возможными и невозможными способами. Хотя я его ни о чем не просила, знала как ему там самому тяжело. И что сейчас? А сейчас имел он ввиду мои нужды и проблемы.

Неужели так печально?

Как вы думаете, почему это могло случиться?

Прошла любовь или просто нет нужды завоевывать ваше сердце и можно уже быть самим собой?

Или когда мы говорим  "быть самим собой", это означает, что люди даже себя до конца не знают?

Как "двуликие Янусы" бывают то белыми, то почему-то черными, то серыми в крапинку.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|16 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата SHanell
Жанна, ты же вроде как верующая, а всех под одну гребенку

- Людям свойственно по себе судить.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+1172
|16 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата harmony
Если вы их прячете - это совсем не значит, что другие их тоже прячут. Да и если бы так было, то никто никогда бы не видел на улице вздорных, скверных, грубых и неприятных людей.

Вы абсолютно правы! именно что не все прячут, и не только на улице - на форуме тоже)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ArkA
|16 Янв 2012
2 Цитировать

А как еще кто-либо справляется с обидами мужа? У меня тоже муж очень обидчивый. И я раньше начинала искать причину в себе, спешила извиниться, хотя не знала причины- почему молчит. Он так к этому привык:)))) А потом, повзрослев, я перестала уговаривать. Делала все как обычно, разговаривала как обычно. Но если он не шел на контакт, давала ему время. Пусть "подуется" если ему так хочется:))))) Он видит, что вокруг никто не вертится, чай/кофе не предлагают и стал быстрее выходить из своего обидчивого состояния.

Писатель
+58
|16 Янв 2012
4 Цитировать

трудно признатся но я тоже обидчивый  , долго размышлял над причинами и пришел к выводу что корни этого от чрезмерной "любви" матери

Старожил
+908
|16 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата strekozec
трудно признатся но я тоже обидчивый  , долго размышлял над причинами и пришел к выводу что корни этого от чрезмерной "любви" матери

было бы интресно послушать мнение "с другой стороны баррикад":) так что же делать, как себя вести с обидчивым мужем?

Писатель
+58
|16 Янв 2012
3 Цитировать

не обращать внимание , лично я сам очень мучаюсь и даже понимаю что это бесмыслено играть в молчанку или объявлять голодовку , все равно надо мирится но..... гордость не позволяет , это твердыня в моем сердце и я с ней борюсь с попеременым

просто вы должны понять что обида это форма манипуляции заложеная в подсознании с тех пор как мы научились говорить , думать и т.д. с ранего детства мы добивались от метери того чего хотим именно этим способом

я это вижу и на своем примере и на примере отца и на примере своего сына

не знаю о том ли я веду речь ?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Обидчивый муж

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы