Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Страхование жизни, накопительные пенсионные программы?

Удален
нycя
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Слава Богу наши власти заговорили о страхования, даже законодательно настаивают на прозрачности в страховых компаниях, об их истинном финансовом положении - может хоть теперь шарлотанов поубавится!!!
Удален
Aлeкcaндpoф
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Страхование жизни, накопительные пенсионные программы?
Удален
aлeкcaндpoф
|15 Апр 2010
0 Цитировать
да да заговорили, например хорошая статья в Комсомольской правде за14 апреля КАК ОТЛОЖИТЬ НА БЕЗБЕДНУЮ СТАРОСТЬ.....
Гость
-2
|28 Авг 2010
0 Цитировать

Подскажите компания "Фортис", как в плане надёжности, открыл у них детскую програму студент на 10 лет хочу попробовать, не большие взносы, накопление в течении 10 лет, при этом страховка ребёнка от любых травм.

Местный
+8
|2 Сен 2010
1 Цитировать

Корень слова страховка - "страх". Эти компании зарабатывают на страхе людей, вместо того чтобы работать над их безопасностью. Неужели верующие будут нести деньги этим дармоедам, чтоб просто застраховаться, вместо того чтобы сеять в Царство Божье, чтобы получить гарантии безопасности. Разве так трудно понять разницу между двумя вещами:  страховые компании просто страхуют от бед, но не предотвращают их, а Бог гарантирует что зло не приключится:


Псалтирь 90
9 Ибо ты сказал: `Господь - упование мое'; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, ...

Гость
+1
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Почитайте www.forinsurer.com раздел "как работает страхование жизни". там все есть.

Удален
FatalitY
|14 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Влад
Корень слова страховка - "страх".

верно. вот песня об этом:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-2
|25 Мар 2011
0 Цитировать

александроф, вы правильно говорите

у меня два товарища взяли себе программы пенсионного накопления в международной компании нарыв сайт

http://alfi.net.ua/

и мне советуют.

Вот не могу опредилиться, взять себе такую-же, или может НПФ какой-небудь...

Кто что думает?

Гость
-1
|30 Апр 2011
0 Цитировать

Лучше самому управлять своими финансами. Откладывайте 10% в какой-нибудь ОФБУ, и будет на что жить через 20 лет и без работы. Страховка не понадобится, если вы все сделаете правильно!

Удален
eugene33
|16 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата dloop
Лучше самому управлять своими финансами. Откладывайте 10% в какой-нибудь ОФБУ, и будет на что жить через 20 лет и без работы.

Главный риск для участников любого вида коллективного инвестирования, в том числе и для клиентов ОФБУ — некачественное управление финансовыми активами. Каждый инвестор должен понимать, что фонд не гарантирует какой бы то ни было минимальный уровень дохода.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
1 2 3 4 5 6 7 8

Страхование жизни, накопительные пенсионные программы?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы