Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Страхование жизни, накопительные пенсионные программы?

Удален
тильдa
|7 Фев 2010
0 Цитировать
А ведь таки да - скучновато стало. :-) А Вы сюда повеселиться заходите? Тильда, а скажите, положа лапу на сердце, насколько давно существует само явление "накопительное страхование жизни"? Неужели 200 лет :-) И даже больше! Конечно как любой продукт или услуга он совершенствуется. И немного инфы - Крупнейший мировой страхователь АИГ по состоянию на начало февраля с.г. должен федеральному бюджету США 180 МЛРД.ДОЛЛ! Вытянули из банкротства на свою голову... Быть должным - не то же самое что стать банкротом. Вы не находите? И не убивайтесь вы так за федеральный бюджет США)))) каким образом снижение рождаемости и старение населения подтверждают ваш тезис о необходимости страховаться? Самым что ни наесть простым: Когда часть сегодняшнего рабочего населения достигнет пенсионного возраста, в государственный пенсионный фонд будут перечисляться налоги от тех кто родился сегодня. Т. е. тех кто будет получать пенсию будет значительно больше тех кто платит налоги. Но до этого не дойдет. Уже есть закон о Негосударственном пенсионном страховании. Осталось только дождатся когда государство открытым текстом заявит, что те кто родился после 19... года на гос. пенсию могут не рассчитывать
Удален
Beamish-boy
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Александроф "Теперь про дипозиты, ребята кто из вас знает что деньги отложеные как фонд накопительной программы - не подлежат конфискациии в случаее чего (чего не скажешь о депозитах, недвижимости и т д) и самое главное кто то понимае что такое страховой случай и что такое компании перестраховщики?" А в чем цимес то? Т.е. я могу деньги полученные от работорговли вкложить в страховку и будет все ок? Никто не конфискует? Клево! Жалко, что я не зарабатываю работорговлей! ;-))) Страховой случай - событие после которого выплачивается страховая сумма. Перестраховщик - как правило, оптовик, который скупает риски у более мелких страховых компаний. А зачем Вы нас проверяете?
Удален
Beamish-boy
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Тильда В чем Вы и Александроф хотите убедить? Что государству будет сложнее платить пенсии? Возможно. Но если уж государству будет платить сложнее, то страховым компаниям тоже будет нелегко. Ладно. В конце-концов вы не сподобились ответить чем хуже недвижимость и как вклады защищены от денежных реформ и инфляции. Пока не ответите - дальнейшие рассуждения просто нелепы.
Удален
тильдa
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Beamish boy Ладно. В конце-концов вы не сподобились ответить чем хуже недвижимость и как вклады защищены от денежных реформ и инфляции. Пока не ответите - дальнейшие рассуждения просто нелепы. Не хуже. (Разве я об этом где-то писала?) Накопительные страховые программы - такой же финансовый инструмент, как депозиты, инвестиции в недвижимость и бизнес. Их (нак. програм) место мы и хотим обсудить. На вторую часть Вашего вопроса я отвечу к концу недели, т. к. уезжаю и не будет возможности выйти в интернет.
Удален
aлeкcaндpoф
|8 Фев 2010
0 Цитировать
aлeкcaндpoф может я где то не дочитала, но мне кажется что вы так и не ответили на вопрос: что случится с деньгами если допустим я возьму страховку на 20лет и по каким либо причинам не смогу например на 7й год ее проплачивать? кoтя - отвечаю на ваш вопрос, возьмете каникулы, руку выламывать не будут но в принципе это в ваших интересах ведь это ВАШ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН. А вот если вы не заплатите в пенсионный фонд то тут уже проблемы будут другого порядка Читайте о пенсионной реформе и поймите что этот процесс уже идет и лучше попасть в струю а не быть как эти двое против ветра. (как это делают некоторые наши собеседники.) Это же не чудо-крем, духи или БАДы - одним нравится они в восторге а другие в раздражении и антогонизме. Это вопрос не частных предпочтений а государственная программа. www.prostobank.ua/finansovyy_gid/pensiya/stati/pensionnaya_reforma_v_ukraine_zalog_spokoynoy_starosti
Удален
aлeкcaндpoф
|8 Фев 2010
0 Цитировать
я не против лайфового страхования, но считаю, что это как одно из средств инвестирования, после того как у тебя есть недвижимость и пара депозитов котя - лично я такого мнения 1. обеспечить план фин защиты (лайф страхование это один из инструментов) 2. реализовывать план фин независимости. Это значит развивать свои бизн проекты, земельки прикупить или недвиж. - Но риски есть везде! Каждый день в Украине происходит то, что люди погибают в ДТП, умирают от сердечно сосудистых, онкологии ттеперь еще СПИД добавился и у всех остаются близкие люди которые сталкиваются с финансовой незащищенностью
Удален
aлeкcaндpoф
|8 Фев 2010
0 Цитировать
РЕБЯТА я тоже не одуванчик и понимаю, что может случится такое в мировой экономике, что в ушах засвистит. Но, есть явления неизбежные но точно не предсказуемые и есть явления неизбежные и предсказуемые. Например, мировой апокалипсис или смерть это явление неизбежное но дата неизвестна. А такие явления как зима или старость это вещи предсказуемые. И лучше к ним готовиться заранее. Может ли так случится, что страховые компаниии с их уровнем "три ЭЙЧ! и перестраховщики в Мюнхене и Лимра асоциация - все накроется? Да может - но с вашими депозитами в любом банке мира и бизнесами может произойти то же самое, разве не так. Давайте изучим статистику сколько банков разззорилось и сколько страховых компаний ? и посмотрим на цифры
Удален
eastwood
|8 Фев 2010
0 Цитировать
тильда Чтобы высказываться по теме, нужно хоть немного в ней разбираться. Вы же слово-в-слово повторили мои посты от 06 и 07-01-2010. Неоригинально... Во-вторых, вы проигнорировали замечания про 85% и 200 лет :-). Избирательно воспринимаем? :-) И меня очень позабавило вот это ваше: ---Ваше предложение по поводу бизнеса и реальных инвестиций - это здорово и правильно. Но, согласитесь, не каждому по плечу. А что делать у кого это не получиться? --- Может объясните, что значит "не каждому по плечу"? А отстегивать в негосударственный пенсионный фонд гораздо бОльшие суммы - это "по плечу"? :-) Только банк заплатит минимум 22% годовых, а фонд - аж 7%! Вот, а вы спрашиваете, зачем я сюда захожу... Задорнов нервно курит в сторонке :-)
Удален
aлeкcaндpoф
|9 Фев 2010
0 Цитировать
eastwood - вам никто не говорил, что вы грубиян несусветный, надо же как то работать над собой тренинг посетить семинар какой то или хоть литературку подчитать. Если вы СПД то знаете или даже платите в солидарный пенсионный фонд 33,2 % с фонда заработной платы. плюс 2% еще каждый за себя платит. Теперь, эти немалые с точки зрения налога деньги идут на выплату пенсонерам (да еще содержание бюрократического аппарата) ВОПРОС ОТКРЫТЫЙ, что будет когда настанет ваш пенсионный возраст или (храни вас Бог) страховой случай? Где вы взяли 7% ????? у нас в компании в зависимости от года колеблется 19 - 23% - правда что люди верят в то во что хотят верить
Удален
aлeкcaндpoф
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Чем могут быть сейчас полезны полисы накопительной страховки жизни? Что выгоднее: полис страхования жизни или депозит? www.prostobank.ua/layout/set/print/finansovyy_gid/strahovanie/stati/chem_mogut_byt_seychas_polezny_polisy_nakopitelnoy_strahovki_zhizni
Удален
Beamish-boy
|10 Фев 2010
0 Цитировать
aлeкcaндpoф Ну вот и получается, что невыгодно. По депозиту доход 150 косарей, а по страховке - 90. При этом по депозиту ставка гарантированная, а по страховке нет. При этом можно просто страховать жизнь, в т.ч. в рамках медицинской страховки. Сейчас по классу "элит" расходы составляют 4000 грн./год. Т.е. за 10 лет - 40 тысяч. Итого чистый доход по депозиту составит 110 тысяч. Т.е. все равно больше чем по страховке. Только при этом у тебя есть еще и бесплатное лечение в течение года. Вот так то. Не убедили ;-)
Удален
aлeкcaндpoф
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Beamish boy - я вас не убедил!!!! ВСЕ БРОСАЮ ЭТОТ БИЗНЕС какое позорное фиаско! У вас жена и дети есть? Берегите себя
Удален
Beamish-boy
|10 Фев 2010
0 Цитировать
aлeкcaндpoф :-) отлично! чувство юмора у Вас есть! Жена у меня есть, детей нет. Мы оба, кстати, застрахованы по программе медстрахования. Неплохая программа. Стараюсь себя беречь ;-)
Удален
aлeкcaндpoф
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Beamish boy - спасибо за столь положительную оценку, - на холодном рынке это не мало!
Удален
aлeкcaндpoф
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Хорошие материалы не поленитесь посмотреть! www.youtube.com/watch?v=5FD_Tl281oc&feature=related www.youtube.com/watch?v=2SI912EdkRs&feature=related
Удален
eastwood
|11 Фев 2010
0 Цитировать
---eastwood - вам никто не говорил, что вы грубиян несусветный, надо же как то работать над собой тренинг посетить семинар какой то или хоть литературку подчитать. --- А вы, простите, и с клиентами так разговариваете, особенно с теми, кто умнее вас? Вы видимо уже Киосаки начитались, кретифф аж прет :-) --- Где вы взяли 7% ????? у нас в компании в зависимости от года колеблется 19 - 23% - правда что люди верят в то во что хотят верить--- Ваш бред иногда забавно читать. "за підсумками 2008 року компанія нарахувала своїм клієнтам сумарний інвестиційний дохід у розмірі 19,53% річних для національної валюти;" Не увидел 23%, вам видимо приснилось. Кстати, где данные за 2009 год? Далее... " В Україні діє стандартна Європейська процедура участі клієнтів у прибутку компанії від розміщення їхніх коштів, що складається з двох компонентів: мінімального гарантованого доходу на весь термін, що згідно законодавства і з метою забезпечення надійності та стабільності страхової компанії не може перевищувати 4% річних, і обов"язкового додаткового доходу, що нараховується щорічно компанією своїм клієнтам за підсумками діяльності за рік."
Удален
eastwood
|11 Фев 2010
0 Цитировать
продолжение таким образом, банк с 22,5% по депозиту и входящий в фонд гарантирования выплат - это рискованная инвестиция (по александрофу), а вот 19,53% - это наоборот, полное отсутствие риска и заоблачное щастье :-) уважаемый оппонент, вы можете определить границу "рискованных" инвестиций? А это вообще песня: " На відміну від банків, страхові компанії дозволяють клієнтові створювати свій капітал поступово, періодично, протягом тривалого терміну, перераховуючи в СК невелику суму коштів, які інвестуються компанією та постійно збільшуються за рахунок інвестиційного доходу. Для каких заскорузлых бабушек это писалось? Ладно, александроф... Желаю вам успехов в окучивании лохов. Кстати, можете сообщить контакт вашего непосредственного руководителя? Думаю, ему/её будут небезынтересны ваша аргументированность и вежливость. Хотя жаловаться не в моих правилах, полагаю, что с вашими манерами и стилем спора в страховании не место.
Удален
нycя
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Александорф, я рассматриваю ваши споры на этом форуме как способ привлечения в свою сеть клиентов-консультантов.... Я ведь умничаю потому, что "поработав" в компании Мэри Кэй - влезла в кредит в свое время, ходила на тренинги AIG(если не ошибаюсь), в общем уже навкладывалась в такого рода лохотрон... И я прекрасно знаю размер вашего " отката" в случае привлечения в Вашу сеть очередного несчастного.... И еще....моя мама прожила 48 лет, не дожив до пенсионного возраста, отец прожил немного больше, но тоже не дожил.... Кстати, такие ккомпонии всегда перестрахованы - еще попробуй получить свои деньги. Кстати, а как их могут увеличивать страховые компании - они их тоже во что-то вкладывают, рискуют вашими деньгами (чужими не страшно) - то же самое по-сути, что и банк. Так что не убеждайте меня, что аренда собственной квартиры менее надежна, чем "чужие руки". Уж лучше откладывать эти суммы самостоятельно (по крайней мере Вам никто при необходимости не помешает их взять) Я настаиваю на том, что Ваши руки самые надежные для Ваших денег.
Удален
aлeкcaндpoф
|12 Фев 2010
0 Цитировать
eastwood А вы, простите, и с клиентами так разговариваете, особенно с теми, кто умнее вас? Вы видимо уже Киосаки начитались, кретифф аж прет :-) я вас прощаю и зла на вас не держу. Но и хамству вашему потакать не буду.
Удален
eastwood
|12 Фев 2010
0 Цитировать
александроф прекращайте паясничать :-) зла он, видишь ли, не держит... Боитесь сообщить контакт своего вышестоящего? оно и понятно, узнает он о вашем стиле убеждения - выкинут, не раздумывая, не захотят себе репутацию пачкать. То ли дело на форуме - можно и нахамить... Короче, полегче, установить ваш АйПи несложно, а там пускай ТАСлайф разбирается, кто у них такой вежливый. Ясно излагаю? Примите во внимание. Теперь по теме личной заинтересованности в окучивании христиан... Думаю, вы с своей деятельности недалеко ушли? www.aig-life.ru/pravda.htm
Удален
нycя
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Видимо я попала в цель, если это Вас так задело - просто не переношу ложь и лукавство, и не хочу чтобы на христианах выезжали. Уж извините, имею полное право высказать свое мнение на форуме ( даже если оно не совпадает с Вашим ) - на то он и форум, не хочу я чтобы Вы ловили моих братьев и сестер на свою удочку!!! А если у Вас все так гладко и сладко - то чего же Вы так боитесь? У людей есть право выслушать всех и сделать свои выводы - почему бы мне не поделиться своим собственным опытом и не рассказать о своих ошибках, может это кому-то поможет не влезть в кобалу, в которой когда-то была я? Извините, что мешаю Вам заратывать! Мир Вам!!!
Удален
нycя
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Кстати, у меня свой собственный бизнес, и клиентам я говорю правду.....так совесть чиста и спится спокойно, хотя моя правда не всем приятна - это факт...
Удален
aлeкcaндpoф
|15 Фев 2010
0 Цитировать
eastwood - вы прямо из себя выходите, угрозы пошли в ход. Такие карательные меры как "вышибут" "вычеслят" это из дикого тотолитарного лексикона. А ведь вы пришли ко мне на форум, к тому же мы тут все подчинены общим правилам которые вы почему то постоянно нарушаете. нycя - вы с eastwood часом не родственники? Сходство генетическое
Удален
eastwood
|15 Фев 2010
0 Цитировать
александроф вы типа тему решили слить? Ибо аргументы закончились напрочь. Не возражаю... :-) Вам известно о существовании такого понятия как совесть? Или иметь толику малую (или немалую) от облапошенных юзеров вполне вписывается в вашу систему ценностей? Или вы об этом в Библии вычитали?
Удален
тильдa
|16 Фев 2010
0 Цитировать
eastwood? вы совсем себя не контролируете((( Может это Ваши посты надо по форуму собрать и прочесть в вашей Церкви? Не только христианской но и просто человеческой порядочности не наблюдается...
Удален
admin
|17 Фев 2010
0 Цитировать
eastwood, ведите себя в рамках правил, установленных на форуме. На Вас поступают жалобы.
Удален
eastwood
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Повторяю свой вопрос: ---Вам известно о существовании такого понятия как совесть? Или иметь толику малую (или немалую) от облапошенных юзеров вполне вписывается в вашу систему ценностей? Или вы об этом в Библии вычитали?--- Тильда, можете и вы ответить. Кстати, не виже в своем вопросе отсутствие самоконтроля :-) Скорее, странно, что он у вас вызвал ТАКУЮ реакцЫю. :-)
Удален
eastwood
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Админ "Правило 8. НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ другие проекты без соответствующего разрешения." Как оно согласуется с деятельностью александрова-тильды по впариванию простодушным христианам страховок от ТАС-лайф??? :-)
Удален
admin
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Раздел называется "Работа и бизнес", этим все сказано.
Удален
aлeкcaндpoф
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Еще раз для особо одаренных. В стране идет пенсионная реформа. www.pension.kiev.ua/ Суть которой заключается в том, что существующий до ныне солидарный пенсионный фонд уже давно не справляется со своей основной задачей. Разработана государственная программа, изданы соответствующии законы доступные для всех вменяемых людей. "Недержавне пенсійне забезпечення" это часть этой глобальной реформы. Суть его заключается в том, что наши сограждане могут приобретать себе накопительную программу (страховой полис) который так же выполняет функцию страховки - смерть по болезни, несчастный случай или ДТП. Страховая компания АссисТАС является вполне законной и имеет высокий рейтинг в сфере страхования. НИЧЕГО ПРОТИВОПРАВНОГО, АМОРАЛЬНОГО И АФЕРНОГО в этой деятельности нет. Этим пользуется весь цивилизоованный мир. eastwood - вам к стати тоже желаательно иметь такй полис.
1 2 3 4 5 6 7 8

Страхование жизни, накопительные пенсионные программы?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы