Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Страхование жизни, накопительные пенсионные программы?

Удален
Aлeкcaндpoф
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Кто в курсе вопроса о пенсионной реформе, о накопительных программах, страховании жизни. Какие компании лучше?
Удален
Prorok
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Все это финансовые пирамиды. Вам достаточно?
Удален
Любaвa
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Это государственная реформа и находится под пристальным вниманием гоударственного пенсионного фонда и службы безопасности. В интернете все можно найти. Лично я предпочла ПРОМАГРОФОНД,(14лет на фондовом рынке, недвижимость около 80предприятий и организаций), Газпром, есть фонды с хорошим фундаментом. Prorok, если вы в этом вопросе профан, то лучше вам промолчать.
Удален
Oлeг-Ж-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Если есть желание создать "пенсию", "пассивный доход". Используй проверенные франшизы, а не надейся что добрые дяди тебя озолотят.
Удален
Prorok
|23 Дек 2009
0 Цитировать
23-12-2009 05:09 Любaвa Ну ну, Любава, ну ну :-)))))))))))))))))
Удален
eastwood
|23 Дек 2009
0 Цитировать
---Кто в курсе вопроса о пенсионной реформе, о накопительных программах, страховании жизни.--- Читайте в нете, инфы полно! Насколько язнаю из печатных источников, процент в накопительной страховании - один из самых низких, т.е. реально вы не накапливаете, а теряете деньги :-) Подумайте лучше о том, что размер пенсий напрямую зависит от рождаемости, так что как ни накапливай и ни реформируй, пенсия все равно будет уменьшаться.
Удален
Любaвa
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Prorok, простите, успела испачкатся и заразится, пока была на этом сайте.
Удален
Любaвa
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Заключая договор с ПФ вы становитесь собственником своей накопительной части, которая передается по наследству. Если вы заключаете договор с государственным пенсионным фондом, то вам государство начисляет 5%годовых на вашу накопительную часть. Ваши деньги остаются во внешэкономбанке (работает только с ценными бумагами) но из за инфляции останется примерно 2%. Если вы заключите договор с негосударственным пф, то вам начисляет он от 12-15% годовых и присылает отчет в год один раз о проделанной работе.
Удален
aлeкcaндpoф
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Пророк вы как то негативно настроены на тему, вам не сюда. eastwood - суть страхования такова низкий процент высокая защищенность вкладов. К тому же есть разница солидарного и накопительного, государтвенного и негосударственного фонда
Удален
aлeкcaндpoф
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Любава вы я так понял в агрофонде застрахованы а что про ТАС знаете?
Удален
Koнфeткa
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Люди, не ведитесь на все это! Это все ерунда и очередное надувательство с целью только одной - выкачивания ваших "бабок"! ТАС - это то, что рекламирует Бося Аделаджа! Им мало уже того "богатства", что уже получили, облапошив своих же овец. Теперь за ТАС взялись!??
Удален
Любaвa
|28 Дек 2009
0 Цитировать
александроф, я не знаю про ТАС. Но знаю точно, что те кто не станет собственником своей накопительной части останутся в проигрыше.(т. е. подарят государству, и получат прощальную, широкую улыбку). Искренне советую стать собственником нак.ч. Все НПФ выплачивают от 12-15%, другой вопрос стабильности, как давно родились, чем подкреплены, какой финансовый оборот в том или этом фонде.
Удален
Цyкэpкa
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Не попадайтесь "на удочку" всяких аферистов! Благословений!
Удален
aлeкcaндpoф
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Честно говоря попадаться на удочку не хочется, но вот вы "цукерочка" как планируете жизнеобеспечение после 55 -60 лет или вы так далеко не думаете?
Удален
Цyкэpкa
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Это для меня уже и не так далеко, но в эти ТАСы и в другую ерунду обращаться не буду.Надеюсь ТОЛЬКО на Господа и на себя. Не хочется уж больше обманываться в людях и в их "сетевухах"! Хватит!
Удален
тильдa
|28 Дек 2009
0 Цитировать
28-12-2009 07:59 Цyкэpкa Надеюсь ТОЛЬКО на Господа и на себя. Так на себя или на Господа или на себя? Два абсолютно противоположных высказывания. Или вы так не считаете?
Удален
Aлeкcaндpoф
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Цукерочка выбачте, а вы в течении своего рабочего стажа в солидарную пенсионную отчисления делали? ( "это обычный пенсионный фонд)
Удален
Цyкэpкa
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Говорится: "На Бога надейся, а сам..." /сами знаете что/ А я просто добавляю: НЕ СИДИ СЛОЖА РУКИ". И думаю, что это все-таки правильно! Еще говорится: "Под лежачий камень вода не тиКЁтЬ"! И это правильно! Еще написано в Слове Божьем: "Доколе ты будешь спать, ленивец? Немного подремлешь, немного полежишь... и придет бедность твоя..." А что разве не так? Бог не поощряет лень. Бог дает нам здоровье и силу, чтобы мы могли трудиться и зарабатывать деньги, а не надеяться на каких-либо "добродетелей", которые первым делом именно и хотят тебя "облапошить. Извините! Вы разве со мной не согласны???
Удален
aлeкcaндpoф
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Да от части согласен, но помойму мы не об одном и том же. У каждого наступает возраст когда уже не та сила и здоровье и хочется больше дома быть а если нет средств то человек вынужден работать на низкооплачиваемой работе. Что мы сегодня и наблююдаем с пенсионерами
Удален
Цyкэpкa
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Но я не думаю, что все эти ТАСы и накопительные фонды могут кому-то чем-то помочь. Это все ФИКЦИЯ и рассчитана на лохов. Извините!
Удален
Цyкэpкa
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Да, на протяжении всего своего трудового стажа постоянно делала отчисления в обычный пенсионный фонд, да на гос. работе меня об этом и не спрашивали, а просто с меня снимали % и все. Поэтому, когда мне исполнится 55 лет, то я пойду в собес и оформлю пенсию для себя, как и все это делают. И мне будут выплачивать пенсию, как и всем... А что из этого???Вас интересует ЧТО - сумма или мое согласие или НЕсогласие с этим??? Не понимаю?
Удален
aлeкcaндpoф
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Это сылки на наши реалии по данному вопросу. Кстати цукерочка я вас никуда не агитирую, кроме как к поиску ответов на сложные вопросы. В 55 уже может не получиться.... гос программа это Титаник который уже получил пробоину... www.prostobank.ua/finansovyy_gid/pensiya/stati/negosudarstvennoe_pensionnoe_obespechenie www.prostobank.ua/finansovyy_gid/pensiya/(tag)/pensionnye_istorii
Удален
Aлeкcaндpoф
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Меня интересует, что можно теперь предпринять в сложившейся ситуации. Вы похоже не в курсе предстоящих перемен, по солидарному пенсеонному фонду можно заказывать реквием.
Удален
Aлeкcaндpoф
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Меня интересует, что можно теперь предпринять в сложившейся ситуации. Вы похоже не в курсе предстоящих перемен, по солидарному пенсеонному фонду можно заказывать реквием. www.prostobank.ua/finansovyy_gid/pensiya/stati/chem_platit_pensii_buduschim_pensioneram
Удален
нюcя
|1 Янв 2010
0 Цитировать
Кто может внятно ответить ссылаясь на проверенные данные( конкрето) а не упражняясь в словословии существуют 100% гарантии того что через 20 лет вам вернут ваши сбережения и если вернут то в какой денежной еденице, при условии что возможно к тому времени будет мировой порядок, и возможно страховая компания за этот период 50 раз станет банкротом и вы возможно поможете состаяться еще одному миллионеру типа Аделаджи(условно) Я держал в руках полис AG Украина, галимая бумажка, все что вам предложат в этой стране развод на бабки а не накопительная програма
Удален
тильдa
|2 Янв 2010
0 Цитировать
нюcя, невозможно ответить человеку, который задав вопрос сам же сразу отвечает на него)))) С таким негативом как у вас - действительно кроме "развода" вряд ли что получишь. Не лучше ли изучить все что касается накопительного страхования, а потом и выводы делать.
Удален
нюcя
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Я довольно хорошо в отличии от вас знаю Структуру Алико AG достаточно знакомых которые являются директорами, вы можете представить себе какие комиссионные и акции для структур, разыгрываются "ягуары" поездки. На какие средства?, задайте себе этот вопрос,все кто в этой теме просто обманывают себя и других, отбивают вложенные деньги а затем пытаются выжать деньги из других. Я был на семинарах и прекрасно знаю про тренинги, так что мой негатив имеет под собой надежное основание.Из моих знакомых на мой вопрос внятно ни кто не ответил.Не надо сравнивать страховой бизнес в экономически развитых странах и нашей.Совершенно разные модели существования.В Европе и США много социальных гарантий, понятия порядочности в бизнесе, там это в крови, у нас наоборот, что в миру, то и в церкви.И возможно это и не изменится т.к.признаки последнего времени на лицо. Необходимо ьного последовательных правильных шагов чтобы страховой бизнес стал таким какой он за рубежом, но никто вэтом не заинтересован, это касается также и страховой медицины.
Удален
нюcя
|2 Янв 2010
0 Цитировать
В сложившейся ситуации болеее выгодно хранить сбережения в Привате, Сбербанке Росии,Альфа-Банке нежели вкладывать деньги в страховые компании на Украине, или постараться застраховаться в надежной европейской компании, но при условии что вы страхуетесь Там. есть еще один вариант это иметь перспективный бизнес, пусть не большой но стабильно приносящий прибыль, это дает большую уверенность чем страховае полисы, возможно те кто занимаются страхованием и не согласны с моим мнением, но на то и существует свобода выбора данная нам Творцом.
Удален
Aлигaтop-Bильямca
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Всем привет хотел поинтересоваться у грамотных людей в этом вопросе самому копать некогда.... а есть ли возможность оформить пенсионное накопление в зарубежных конторах с мировым именем и с хорошими рейтингами?краем уха лышал что можно..... естественно всякие новоиспеченные фонды предлагающие ренту (которые приобретают тупо ЦБ на деньги клиентов)неинтересуют
Удален
aлeкcaндpoф
|4 Янв 2010
0 Цитировать
Да, нюся суровый вы человек, с "опытом" но просто сидеть и ждать конца с пониманием того что последнее время и новый мировой порядок - абсурдно. Доверие дело очень рискованое но ведь и недоверие тоже риск? Это такой вариант- кидани себя сам ! алеА как насчет того что, страховые компании перестрахованы скажем в Мюнхене? Они ведь тоже кого попало под крыло не возьмут? ОДНО ПОНЯТНО ВСЕМ за свою пенсию нужно думать самому и не полагаться на государство и чем раньше тем лучше
1 2 3 4 5 6 7 8

Страхование жизни, накопительные пенсионные программы?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы