Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу жениться на девушке из мира. Дайте совет.

Удален
Пoжap
|18 Мар 2010
0 Цитировать
У меня плохие новости, она не хочет то мной общаться избегает, и т.д., а по глазам вижу она так не хочет поступать, но поступает так. интересно что ею движет нравственность, какая и зачем, вот просто эти женщины удивительные некоторые,) объект держат на расстоянии, и наверно плачут в подушку, и даже не хочет подаваться со мной на разговор. Вот так вот обстоят мои дела с этой девушкой.
Удален
Пoжap
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Ваши мнения, я все равно её буду добиваться)
Удален
Kлep
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Гита, 1. я своим браком не хвалилась, сказала, что могу держать отчет, всего лишь. Вы же склонны ко лжи, судя по всему. 2. я про свой брак не рассказывала, опять же, повторюсь, сказала, что могу держать отчет. Цитата нужна или уже прекратим этот бред? А все остальное, что вы написали - это вообще ни в какие ворота не лезет - навыдергивали фраз из предложений, и прокомментировали, как вам взбрелось. Да еще в своем собственном порядке все поставили. Даже не собираюсь комментировать все это. Наслаждайтесь своей неспособностью вести конструктивный разговор. А насчет вашего мужа - не можете вы прямо сказать, увы. Какими-то междометиями сыпете. Я вообще о нем ничего не думаю, я СПРАШИВАЮ - верующий он или нет, является ли братом во Христе, рожденным свыше христианином или нет.
Удален
Kлep
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Пожар, добейся, чтобы она к Богу пришла, а потом и все остальное. Без Бога все равно ничего не получится- кто может есть и пить и наслаждаться без Него?
Удален
Пoджapьтe-дyxa-
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Пожар, говоришь "Ваши мнения, я все равно её буду добиваться)" --- Вот по этому я и говорю что ты баран. Просто и без "вокруг да около". Если решил грешить, то чего людям голову морочишь? Иди своей дорогой....
Удален
Пoжap-дyxa
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Баран так баран я у такого козла как вы свое мнение а если она таки уверует то кому Бог должен будет поджарить дух ну конечно вам хороший малыш), но лучше пусть Он вам "хорошему" простит! вы же просто сами баран, а зажарить это уже как заработаешь здесь на земле, там получите, а вообще не желаю вам. И с чего это вы решили поджарьте духа своего) что я хочу грешить, ответьте на заданный вопрос, я просто пока не замечая серьезных сестер в Церкви и как бывший мирской выбираю в мире девушку, я там просто когда то был не спасенный грешник.) Кстати недавно красивая блондинка угостила конфетами, вообще девушки вроде меня уважают, на барана я не похож, а вы наверное точно большой козел) и ад ваш дом с вашим пониманием жизни.
Удален
Elijah-78
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Pozhar duha novaia kanditatka chto li? Pohozhe chto vy liuboe normal"noe chelovecheskoe vnimanie prinimaete za simpatiu. I skol"ko vam let?Konfetkami hvastaetes" ,kozlami obzyvaetes".Vy ne na gorshke tam?
Удален
пoжap
|19 Мар 2010
0 Цитировать
эйджах78 давайте по теме общаться плиз, и все, она все равно должна стать моей это вопрос времени, и уверует, и что я сильно оскорбил поджарьте духа своего козла хорошего. вы все такие до напыщености провозгласили себя духовными, вижу таких верных Богу задающие глупейшие вопросы вроде вашего, а какой рисунок нарисован на вашем горшке был когда вы ходили в детский сад, ну не умничайте Эйджах78 ну не помню я,так давно это было. Из за таких как вы приходится общаться не по теме, любите поговорить о пустом, как ребенок в малом саду, на подобное -ФУФЛО- вроде ваших реплик отвечать не собираюсь, только так ведут себя занудны вроде вас только тяните резину и пишете о ни о чем. Ваше дело посоветовать коль зашли в тему, а не писать всякий бред о всяких козлах мне, которые пишут мне свои вонючие оскорбления вроде вашего, о горшках. Нечего писать свою деструктивное глупое послание, сходите в детский сад, и спросите о горшках детей, а сюда нечего писать свой головной бред. Учитесь ценить чужое мнение и время .
Удален
Elijah-78
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Sovet? Ok. Ostav"te eio v pokoe potomu chto ei nuzhen muzhchina a ne samoutverzhdaiushiisia mal"chik.Dazhe vera ni pri chom.Poka kushaite svoi konfetki,a kogda poniuhaete poroh pogovorim.
Удален
пoжap
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Эйджах78 девушка уходит от разговора, когда узнала что я разведённый, и я живу с мамой и собственным сыном 3лет, жена пожелала посвятить всю свою жизнь Богу, и она ушла в монастырь и очень сильно захотела и приняла монашество в женском монастыре, и так продолжается год она уже там: а моя мама ей это не проблема, она любит внука и мы растем) и приезжают другие её родители к внуку и все мы его любим и ездим к маме его. Эйджах78, и не пишите как хам здесь мне, только и умеете как чистое хамло общаться: пока кушайте свои конфетки, а когда понюхаете порох поговорим- о чем с вами говорить, вы же хам, даже причины не спросили а уже сделали выводы свои- извините понюхайте свой порох в вашем туалете, понюхаете этого пороху и задумайтесь там как вы отвечаете своим братьям и сестрам, раз вас интересует детский мой горшок) то нюхайте и наслаждайтесь запахом пороху как вы пишете, за неимением доступу вам к настоящему пороху). Так, что вот такие вот мои дела мой самоутверждающийся мальчик Эйджах78.
Удален
VAlex-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Гита Знаю, немного их, как в церкви так и вне ее пределов. А что это меняет? Или просто узнать захотелось. Насчет защиты, ну вот вы ловко ушли с темы :))) ДА вы ЗАЩИЩАЕТЕ СВОЙ ВЫБОР :) а не высказываете свою точку зрения. Вас заносит на поворотах, вы необъективны и не пытаетесь... потому что у вас у самой муж неверущий и вы никогда не признаете что перед Богом это плохо (я не говорю сейчас о том плохо это или хорошо) допустим это на самом деле плохо, вы в этом не признаетесь, ну вот принциипиально, как и пожар духа. Он не спрашивает совета, он показывает какой он классный. Кстати в своем посте от 18-03-2010 01:29 я оказался пророком, пожар полили из шланга, ну посмотрим может он своего добьется, но почему то я был уверен что эта реплика 18-03-2010 14:19 появится. Пожар говоря "ваши мнения, а я все равно" трактуются так "ну говорите там чего то, я вас все равно не слушаю"
Удален
Гитa
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Alek +Еслия спросил и вас, о Божьем слове и Его критерии, где любое инакомыслие ниспровергает Его слово и волю для верующих. Что же вы ничего не ответили?+ а что мне ответить....я знаю вашу логику...если человек имеет свое собственное мнение, значит он еретик....я же не осуждаю ваше отношение к таким людям..а вы чего осуждаете? даже Бог не вмешивается в волю человека, а вы вот вмешиваетесь Valex +Насчет защиты, ну вот вы ловко ушли с темы :))) ДА вы ЗАЩИЩАЕТЕ СВОЙ ВЫБОР :) а не высказываете свою точку зрения. Вас заносит на поворотах, вы необъективны и не пытаетесь. потому что у вас у самой муж неверущий и вы никогда не признаете что перед Богом это плохо (я не говорю сейчас о том плохо это или хорошо) допустим это на самом деле плохо, вы в этом не признаетесь, ну вот принциипиально, как и пожар духа. + Ой, правда? Вы так хорошо знаете мою подноготную....случайно вы не присутствовали на нашем сочетании или вы пророк?????????? А я поражаюсь с людей, которые вот так берут на себя ответственность и решают кому кем быть, кому что защищать.... Во народ....А вы не читли случайно, НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ, или эту заповедь выполнять неохото, а охото только то что нравится?
Удален
Гитa
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Верно??? ..... Относительно ваших выводов, лично здесь, на форуме уважаемый Валекс, мне защищать никого и ничего не нужно, а если вы делаете такие умозаключения, не умея отличить шарик от ролика, то это ваша юношеская неспособность разбираться в людях и мнениях....ну ничего, подрастете, изменитесь) Клер я же вам сказала что мне неинтересно с вами общаться, вот говорю просто, без эмоций, ведь имею же право...1) потому что мы друг друга не слышим и следовательно не понимаем..2) мы друг другу не симпатичны..3) так и будем нести околесицу....4) Когда разговор заходит к спору, то лучше его прекратить, потому что мы не имеем обыкновения спорить...Если кто-то хочет высказать свою точку зрения, то вперед, можно продолжать общаться...Если кто-то с этой точкой зрения не согласен, то это уже не общение а спор и желание заткнуть другому рот, оставить последнее слово за собой, а это нечестно... Я высказала свою точку зрения, абстрактно, не касаясь личных тем и примеров, даже если они самые замечательные, у кого какой муж, верующий, неверующий, дипломат, банкир, водитель, тем более что я писала о своем муже много раз в соответствующих темах, не вижу смысла обсуждать его со всеми подряд,
Удален
Гитa
|19 Мар 2010
0 Цитировать
и не вижу смысла отвечать на вопрос о своем муже тем более, когда меня спрашивают с определенной целью.. Разговор, по сути вылился из пустого в глупый, поэтому я, лично вас Клер, попрошу, ничего мне больше в этой теме не писать, ну, не интересный вы для меня человек, причем говорю это без эмоций. Будьте добры, проигнорируйте меня. Спасибо)
Удален
VAlex-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
:)))) Для того чтобы знать что ваш муж неверующий мне совсем необязательно быть на сочетании. Кем вам быть никто не решал, и что защищать тоже. Это сугубо ваше решение.
Удален
Гитa
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Valex Вот и не нужно говорить то чего вы не знаете)
Удален
Nata26
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Пoджapьтe дyxa хахахаха:))))) Судя по твоему нику всем сразу видно, кто из нас с головой не дружит:))))))))) Ну насмешил....:)))))))))))
Удален
VAlex-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Абсолютно согласен, только из нас двоих постоянно какие то странные слова слышны не от меня. Я спрашиваю про служение, вы пытатесь меня упрекнуть в качествах. Я говорю что им соотвтесвую, вы спрашиваете как много людей им соответсвуют. Я задаю вам простые воспроы, а вы начинаете на меня бросаться, когда я вам укзал что это повоедение не обьективно вы стали тробсуждать ваше венчание. Ну неверующий у вас муж ну и ладно,чего в бутылку то лезть.
Удален
Пoжap
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Где ваши советы Алекс Тумал ,по моей сложившейся ситуации. Ваши мнения и другие.
Удален
TyмAл
|19 Мар 2010
0 Цитировать
... как для меня, то в теме слишком много "пожаров" - как по количеству ников, так и по разноплановости вспыхивающих трений между участинками. В таких условиях я не могу следить за одной конкретной ниткой постингов. думаю, что если Вам важно мое мнение, то можно найти меня в индивидуальном режиме консультирования, ...
Удален
Nata26
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Kлep Всё-таки вы не поняли мою мысль... Я не пацифистка, я просто пыталась вникнуть в ситуацию человека. Кстати, Христос тоже пытался это делать, в отличии от ОБЛИЧИТЕЛЕЙ фарисеев, которые рубили с плеча...
Удален
Пoджapьтe-Дyxa-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Послушай Пожар, За кого ты людей считаешь? Спрашиваешь "Где ваши советы" а потом говоришь "Ваши мнения, я все равно её буду добиваться)" "она все равно должна стать моей это вопрос времени" --- Вот по этому я и говорю что ты баран. Если решил грешить, то чего людям голову морочишь? Иди своей дорогой.... А это вообще прелесть "девушка уходит от разговора, когда узнала что я разведённый, и я живу с мамой" :-) :-) Интеренные у тебя понятия "жена пожелала посвятить всю свою жизнь Богу, и она ушла в монастырь" Или ты ее туда сосватал чтоб жениться еще? А? А на ваш детский лепет вообще отвечать неохота. Надеюсь что число 26 в вашем нике не настоящий возраст, а настоящий нужно минимум делить на два.
Удален
miraam
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Автор темы, привет ! Мне , однажды, полюбилась очень красивая девушка из мира. Ее я бы отбил просто, имея имиджевые и интеллектуальные преимущества. Пофоткал ее, и от одного снимка остолбенел.Она была в темноте на кухне, и я поймал ( неожиданно для нее) момент, когда ее душа "пробилась внаружу". Обнажилась хищническая суть человека, как мне показалось тогда. Ее духовные посылы это подтвердили. Фотку показал другу, попили виски и я убил эту влюбленность. Ты и Бог. Слушай , решай. Но будь начеку, потому что некоторые могут вытрясть душу. Если бы мне увидеть ее на 2 мин., я бы много тебе выложил. Но мне 38, а ты молод. Мой отец говорил, -"Кто не был глупым, тот не был молодым."
Удален
Xиpypг
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Ну и христиане пошли.... "Фотку показал другу, попили виски и я убил эту влюбленность."
Удален
Гитa
|19 Мар 2010
0 Цитировать
VAlex +Я спрашиваю про служение, вы пытатесь меня упрекнуть в качествах.+ Я даже не намекаю на упрек качеств.. .Откуда такие выводы? Вы спрашиваете про служения, но я хочу уточнить, какое служение вы имеете в виду; механическое, то есть, постоянное свечение в церкви, или например пение в хоре, говорю механическое, потому что петь может кто угодно и даже неверующий, петь просто ради удовольствия..... или служение ближним, служение своей жизнью ради блага других, чего не бывает без отречения себя....так о каком служении именно вы говорите? +Я задаю вам простые воспроы, а вы начинаете на меня бросаться,+ Абслютная неправда....зачем мне на вас бросаться...просто говорю что вы еще совсем юный, чтобы делать правильные выводы о некоторых ситуациях) +Я говорю что им соотвтесвую, вы спрашиваете как много людей им соответсвуют.+ Оййй, правда?????? А я вот первый раз слышу подобное...потому что верующий человек никак не может сказать что он соответствует вышеперечисленному..да, к этому надо стремиться, но человек, который является таковым никогда не скажет, да, я абсолютно святой, он промолчит от скромности..ведь даже Павел, насколько мне понимается никогда не говорил что он супер)
Удален
Alek-S
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Гитa Вот слова Пожара духа, как бы доказывают что я не говорил человеку слов осуждения, слов совета или оценки его действий. А вы опять в который раз пишете что вам "ясна" моя логика. Скажем я способен говорить и тогда когда идет "трудный" разговор Но то что вы усложняете тему почти специально, это серьезная причина считать что вам удобнее иметь собеседника негодяя, словно вам так проще проявить все то в чем добры вы. Я вовсе не собирался ни вас ни кого еще ни оскорблять и ни интересоваться личной жизнью. Но как ни заговорю с вами, все время куда то "мимо денег" попадаю Ваша последняя фраза, насчет того что Бог не вмешивается в волю человека, верно в одном случае, когда человек ходит чисто перед Ним. В остальных случаях Бог еще как вмешивался и посылал или пророков или делал ослиц говорящими, повелевал китам проглатывать непослушного пророка. что бы рассказать не только о том что Его воля благая угодная и совершенная,но и о том что в Его глазах преступление и ведет к осуждению, к отпадению и смерти. Будте любезны, ответте не моей логике, а Богу что вы думаете о Его запрете по тем смешанных браков.
Удален
-lin-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
скажу сразу, с девушкой автора я не знакома, автора тоже не знаю лично, поэтому мой пост все не про него, а вообще...за жисть) очень хороший форум есть тех, кто в свое время женились на девушках из мира... www.antiwoman.ru... автору удачи, и желаю от всей души не оказаться в конце на подобном ресурсе...
Удален
-lin-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
ой, не так адрес написала... ну вобщем, это не суть важно, кто захочет, тот найдет... <a href=<a href=<a href=www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/index.php target=_blank class=aparagr>www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/index.php</a> target=_blank class=aparagr>www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/index.php</a> target=_blank class=aparagr>www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/index.php</a>
Удален
Гитa
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Alek говоря что мне ясна ваша логика, я просто имела в виду что есть предсказуемые люди, от которых ожидаешь только того чего ожидаешь...но я обидеть тоже не хотела и если кого-то ненароком обидела, то прошу прощения, но я все же не понимаю одного: На каком основании можно спорить с человеком, ну, или если сказать по мягче, на каком основании можно критиковать точку зрения и мнение другого человека, несмотря на то что все это резко расходится с нашим личным мнением? Желание добиться справедливости или выставить свое Эго? Я не лично о вас, а как всегда абстрактно, просто имея опыт общения на этот форуме у меня сложилось именно такое мнение и честно говоря, я сама не лучше, потому что именно желание выставить свои знания выходит на поверхность чаще всего а добиться справедливости, низко как-то, недостойно все это христианина, но поверите, ничего не могу с этим поделать...вот так же наверное и другие, как говорится по себе мерю))), поэтому и складывается впечатление что люди тут для того чтобы посидеть, посплетничать, показать свое превосходство над другими, и переубедить меня в обратном практически невозможно...ну, это не касается конечно всех, потому что есть люди весьма
Удален
Гитa
|19 Мар 2010
0 Цитировать
интересные, логичные, духовные, позитивные...так о чем это я....несмотря на свои недостатки, я все же стараюсь поддерживать разговор на дипломатическом уровне, а если меня не понимают или попадаются люди которые не умеют вести такой разговор, при чем лишенные чуЙства юмора, то мне ничего не остается как только игнорировать их, хотя это не имеет сейчас значения для нашего с вами разбирательства))))))))))))))))))))), это был просто ответ на ваше +Но то что вы усложняете тему почти специально, это серьезная причина считать что вам удобнее иметь собеседника негодяя, словно вам так проще проявить все то в чем добры вы.+ а что касаемо +Будте любезны, ответте не моей логике, а Богу что вы думаете о Его запрете по тем смешанных браков+ Все просто....если брать ап. Павла, он сказал чтобы не разводились с неверующей стороной, а если подумать чисто логически, именно логически как вы и просите, то если бы был запрет на такой брак, то было бы велено чтобы разрывали такие союзы..верно? .Не моя логика, кстати)))))))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хочу жениться на девушке из мира. Дайте совет.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы