Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу жениться на девушке из мира. Дайте совет.

Удален
Kлep
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Nata 26, церковь - это не толерантное общество с гуманизмом в его основе. Библия - это не гуманизм и не позитивизм. Библия - реалистичная книга: будешь так поступать - будешь проклят, а так поступать будешь - благословен будешь. Что ты изберешь? а Христос вообще все усугубил - не то,что не прелюбодействуй, а вообще, даже в мыслях не думай. И апостол Павел очень четко перечисляет всех, кто не войдет в Царство Божье. ПОэтому не надо из Бога делать гуманиста. Да, Он любящий - но не слепой. "Я молчал, и ты подумал, что Я такой же как и ты". Так что давайте в сторону уберем все сюси-пуси, и посмотрим реально на вещи. Какое будущее у подобного брака. "А может Бог хочет спасти эту девушку..лалала" Не может, а точно хочет спасти, но при чем тут брак вообще. Бог спасает людей словом свидетельства. Если Бог хотел меня спасти - так он допустил такие вещи в моей жизни, о которых страшно рассказывать, только из любви ко мне, чтобы я приняла слово. Он не посылал мне верующего парня, чтобы я, занимаясь с ним сексом, начала думать о Боге. Потому что не начала бы. Еще и парня увела бы. Пожар духа, если она до того, как ты ей сделаешь предложение, не спасется, то ловить нечего.
Удален
Гитa
|17 Мар 2010
0 Цитировать
клер Я вас попрошу не вмешиваться в мою личную жизнь, это раз, во-вторых, ответьте себе на вопрос: на каком основании вы имеете право решать о моем браке, грех не грех, в третьих, я не обязана рассказывать свою биографию всем кому ни лень, в четвертых, тут многие меня знают, повторяю, и видели моего мужа, спросите у них, в том случае если действительно вас это интересует, а не любопытствуете, если действительно интересует, то могу с вами пообщаться по дружески, а не вот так как вы этого хотите, в пятых, мой брак построен на АБСОЛЮТНОЙ ЧИСТОТЕ...еще вопросы? В шестых, я рада за вас и ваш брак, будьте благословенны!!!
Удален
Kлep
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Мне вот странно, если Пожар так уверен, что она спасется, то почему тогда не подождать до тех пор, пока она на самом деле спасется, и тогда уже начинать строить семью на правильном основании, которое есть Христос? Или побыстрее в койку надо? Гита, я в вашу личную жизнь не вмешиваюсь совершенно, более того, я не знаю, кто вы. Ваша биография пока не интересовала. Но, если вы тут рассыпаете советами, то потрудитесь держать ответ. Что тут такого страшного - ответить, верующий муж или нет? Я же не спрашиваю, какого цвета у него трусы. Те, кто так хорошо знают вас и мужа, почему-то так же хорошо молчат, и почему я у них должна спрашивать о вас, если я даже не знаю, кто они? Вы сами-то хоть со стороны почитайте, что пишете. Знаете, если хотите дружески общаться - не надо общаться в тоне "в-шестых". Вас никто еще здесь не оскорблял. По поводу греха - у меня есть полное право знать, кто мне здесь что-то вливает в уши- грешник или праведник. И где вы такое в церкви встречали, чтобы грех становился личным делом, в которое никто не может вмешиваться?
Удален
пoжap-дyxa
|17 Мар 2010
0 Цитировать
а вы с мозгами дружите) или вы сейчас решили оскорбить здесь сестру, поджарят твой дух в аду вместе с дьяволом за ваши оскорбления, видно что даже девушку оскорбил, козёл вы,- она не моя девушка, но вы точно козёл по левую сторону находишься, наверное это вы со своими мозгами не дружите, девушке так пишете видимо много в тебе дерьма находится что так пишешь.!!!
Удален
Жeник
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Дааа...... Тумал... а я был тогда на твоей стороне...к браку с неверующей. Эх ...зто всё самонадеяность....мирская вера....Даааа.... : ( печально
Удален
Kлep
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Alek$ - большой вам респект. Очень мудро говорите, так как должно рассуждать мужу Божьему. А почему вообще зашла речь о любви и отношении к неверующим? Тему перевели, что ли? Вроде как речь-то шла о возможности союза. О ней, вернее об отсутствии оной и говорили, а там понеслась...не трожьте неверующих.... Да их никто, собственно и не трогал, молимся за них, проповедуем им, любим, спасаем.
Удален
Alek-S
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Пoджapьтe дyxa Уж не знаю кто вы, но много ума не надо что бы сказать такое. Собственно кроме того что вы нервный и не можете себя контролировать и говорите гадости вы ничего иного не сказали. Nata26 Мы в равной степени надеюсь можем общаться друг с другом. просто ваши слова прозвучали супер :))) "Ну значит тебе нужно послушать такие мнения:)))), наверное это из области - всякое знание полезно:))))" Как же вам помогло выдумать неведомого Бога, и такой туман по теме.... А вообще ваши слова звучат вроде, "ты не оставляй Бога даже если Его мнение не важно, почитал послушал и забудь, все равно все будет ок." А что делать с тем и служителями которые в один голос предупреждают что вот Божья грань, проведенная Им. Удивляюсь тому как вы словно закрывая уши, (или не читая совсем) просто берете и относите чье то мнение в список мусора, даже если это мнение Господа. Гитa Вы начали с того как я плохо отношусь к неверующим, написав то что имели вы в своем сердце, а не я. Продолжили тем что я ко всем без разбору отношусь как к серой массе. выяснили что и первое и второе ваши домыслы и опять началось я "люблю говорить последним" сколько же можно то :))))
Удален
Alek-S
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Гитa, Nata26, пoжap дyxa Ясно что я имею недостатки в жизни, но здесь вы мне ближе чем любые люди которые при том что спасены ведут себя крайне неприемлимо и крайне религиозно. Я честно говря удивляюсь что меня вопринимают так же, за то что я лишь искренно понимаю что не взирая на перегиби религиозников есть вещи которые по истине исходят от Бога. Я боюсь оказаться с вами спорящим, провоцируя лишь противодействие, и человеческие споры. Я верю что верующие жены или мужья могут вполне жить счастливо с неверующими половинками, и уверен что верующие семьи порой совсем не пример, где верующие поступают жестоко в своих семьях. Тем кому Бог подарил возможность быть драгоценными знатоками Его ведения и мудрости, что бы на деле создавать в семьях великую радость и вкушать Божий мир, увы эти люди порой не так активны и любящи как можно наблюдать в жизни некоторых неверующих. Оттого реальны темы и идеи что люди не хотят искать в среде верующих, потому как там такое бывает что люди в шоке :) Но боюсь люди, встретив что то плохое в среде верующих, забывают что неверующие люди не обещали Богу добрую совесть, "нет Бога", и не дай Бог конфликт,
Удален
Alek-S
|17 Мар 2010
0 Цитировать
тогда верующий, споткнувшись, будет понимать что если падают то не встают ли... и Бог будет говрить такому человеку о его отвественности перед Богом за вторую половину. И икренний любящий Бога человек, продет и сохранит Брак там где человеческие силы иссякнут и не останитес яничего что бы удерживало брак, - Бог проведет таких людей через все. А неверующие проблемы решают разводом, и это увы больше не мое желание а факт. Или бывает обострение приводит к тому что люди жестоко мстят друг другу или уязвляют в самые больные места друг друга, где никто не ограничивает их в их ненависти. Начинается с великой любви, но не имея Руководителя в сердце, блуждая за своим умом, люди в конфликтах быстрыми прыжками вслед за злыми мыслями наполняют свои отношения всяким злом. Оговорюсь, не все. Есть немало добрых примеров где не зная закона люди законное делают. Бог сказал что бы мы не становились соучастниками в чужих грехах. Не знающие Бога не имеют в сердце вложенной от Бога навигации "вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом." Но те кто не Его народ не давали никаких обещаний Богу.
Удален
Alek-S
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Как же вступать в брак с тем (с той) кто не обещал что он будет строится на Его законах и взаимной доброй совести перед Богом. как говорил мой дед, вер много, даже у собаки есть своя вера. И люди будут смотреть на близкого им человека не в свете Божьего отношения к идее семьи и брака, Не в свете Его законов, которые прописаны нам как те вещи которые и становятся ключевыми в деле наполнения отношений миром, доброй взаимностью, и свободой становится близкими людьми. А в "свете" конфликта, неудачных дел или слов друг друга, личных страхов, инегативных идей и эмоций, и кучи взаимных обвинений. не имея надежды получить от Бога ведения КАК разруливать ту или иную проблему по Его пониманию. Но это все отступает и мало чего значит когда мы говорим о сказанных Богом вещах. если бы не было в Писании 2Кор.6:14 "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными....." не было бы послания Божьего через Его служителей, тогда мы рассуждали бы и думаю могли бы спорить что лучше. Но это есть, и служителя свидетельствуют, куда девать то что сказал Бог?
Удален
VAlex-
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Гита тогда все проще :) Если ваша вера это всего лишь хождение по воскресеньям в церковь то тогда вам действительно просто, ну мало ли кто то ходит на фитнес, кто то в церковь... если для человека вера и реализация Божьего плана смысл жизни, то все меняеться
Удален
VAlex-
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Алекс тут главное определится в терминологии, что такое верующий и что такое мирской. Если вера "в сердце" и не подвигает на активные действия (т.е по сути мертвый христианин) то такой вполне будет жить с мирским. Важно также и какой мирской, может там какое то супер исключение. Такое тоже бывает. Как сказал мой друг (у меня жена католичка, но такая, без фанатизма, а то я бы такого не выдержал, ходит в церковь по праздникам), а другое дело если человек горит либо проповедью евангелия, либо работой с детьми и т.п и т.д. не многие поймут почему им надо жертвовать собой когда их вторая половинка где то на служении, и хорошо если они тоже могут и хотят туда съездить... а если им это далеко и неинтересно... то так женился мой друг один... и рассыпалось за несколько месяцев все что он годами создавал, жена помогла... вот и все. ПС мы тут такую демагогию развели, а эта мирская девушка сейчас возьмет и польет шлангом этот пожар духа Ж))) Пожар сколько вам лет-то? Если не большой секрет. Слабо себе представляю серьезного парня пишушего о предстоящем завоевании девушки... еще и в таком русле вы уж меня простите
Удален
TyмAл
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Женик, я пропустил Вашу реплику ко мне, извините, просто не увидел ... то, о чем я свидетельствую, это не повод к "киванию головой" - это урок, который нужно извлечь. Тут во в чем штука: если верующий задается вопросом - можно или нельзя жениться на неверующей, то, скорее всего, он слаб духовно для того, чтобы вести длительную и изнуряющюю борьбу за обращение своей неверующей жены к Господу, просто потому, что для нее будет более важным внимание мужа к ней без "левой" (как для нее) мотивации ... а его попытки обращения ее к Господу могут восприниматься с ревностью. То есть, решения "ринуться в бой" принимают те, кто к этому бою не готов, а те, кто мог бы быть готовым, просто не будут "бросаться в омут говой", потому что служить Богу можно иначе, на "нейтральной" территории ... ... а ведь невозможно передать другому то, что знаешь и умеешь, без мотивации этого другого на принятие ... ... я ошибся!? да, теперь стал мудрее ... ... не расстаивайтесь, спасибо за поддержку в то время, и помните, что Господь дал нам качество - "забывая заднее, простираться вперед".
Удален
Гитa
|18 Мар 2010
0 Цитировать
VAlex +тогда все проще :) Если ваша вера это всего лишь хождение по воскресеньям в церковь то тогда вам действительно просто, ну мало ли кто то ходит на фитнес, кто то в церковь...+ А еще, вера это служение ближнему, свечение светом Христа окружающим, это способность быть терпеливым к любой ситуации, способность не гневаться, не завидовать, не сплетничать, не осуждать ближнего, не лицемерить, не превозноситься над другими, отрекаться от себя ради ближнего..А ЭТО ВСЕ ВЫ ЛИЧНО САМ ИСПОЛНЯЕТЕ? Или вы думаете, когда предстанете пред Христом то Он прежде вас спросит о том, сколько раз вы участвовали в молодежках, играли на гитаре, пели в хоре? +Алекс тут главное определится в терминологии, что такое верующий и что такое мирской. Если вера "в сердце" и не подвигает на активные действия (т.е по сути мертвый христианин) то такой вполне будет жить с мирским. Важно также и какой мирской, может там какое то супер исключение. Такое тоже бывает. + а вот тут, прямое противоречие вашим же словам....если есть супер исключения, тогда о чем разговор то вообще))))))))))))))))))))))
Удален
Гитa
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Клер +если вы тут рассыпаете советами, то потрудитесь держать ответ. Что тут такого страшного - ответить, верующий муж или нет?+ я советы никому не люблю давать, тем более тем кто не умеет слушать собеседников) +Я же не спрашиваю, какого цвета у него трусы.+ А вы спросите...думаю, вполне приличный вопрос) +Знаете, если хотите дружески общаться - не надо общаться в тоне "в-шестых". Вас никто еще здесь не оскорблял.+ Ой ли..правда????????????????????? +По поводу греха - у меня есть полное право знать, кто мне здесь что-то вливает в уши- грешник или праведник. И где вы такое в церкви встречали, чтобы грех становился личным делом, в которое никто не может вмешиваться?+ Оооо, Ааа, ну тогда все ясно...другого ответа я и не ожидала.. тогда спите спокойно и забудьте обо мне, потому что вы наверняка побрезгуете со мной в дальнейшем общаться как узнаете какая я грешная и грязная)) +Гита, я в вашу личную жизнь не вмешиваюсь совершенно, более того, я не знаю, кто вы. Ваша биография пока не интересовала+ Вот и отлично....так бы и сказали, а то думала подружиться хотите)))).... а вообще, мне неинтересно с вами общаться....простите, имею право)))
Гость
-2
|18 Мар 2010
0 Цитировать
люди, вы хоть читали что вы здесь понаписали? сколько гнева, злости, оскорблений. вы что? если верующие такие то что судить о мирских...
Удален
Aнти-бpeд
|18 Мар 2010
0 Цитировать
так плотно тектами засыпаеете, но достаточно два-три вразумления, если не послушал, то пусть будет как мытарь!
Удален
Emma
|18 Мар 2010
0 Цитировать
а мне так показалось, что у Гиты больше язвительности и нападения , чем у других...я уж не знаю чем это обусловлено - жертвенной любовью ко всем людям , внутренней красотой, смирением перед Богом ?.. Если уверен , что прав, то какой смысл нападать защищаясь,? или не уверен, то из-зо всех сил стараешься себя убедить? Почему такие эмоциональные постинги-тут нужно задать себе вопрос?..Если есть уверенность и мир от Бога, то и доказывать никому не нужно, и в первую очередь , себе.... тем более в такой форме......
Удален
ma-ho
|18 Мар 2010
0 Цитировать
аика "люди, вы хоть читали что вы здесь понаписали? сколько гнева, злости, оскорблений. вы что? если верующие такие то что судить о мирских......" я с Вами полностью согласна, но для остальных сейчас откроется "второе дыхание" для очередной порции споров и склок. Печально(((
Удален
Emma
|18 Мар 2010
0 Цитировать
А по теме добавлю, что здесь действительно, чтобы решиться на такой шаг, нужно иметь недюжинную духовную силу..Бог в течении жизни нас ломает, меняет( как сказал Льюис- мы согласились лечь под нож хирурга), и когда приходят такие моменты в жизни- вроде конфликтов своих интересов и Божьих, когда происходит внутренняя борьба с Богом, когда идет "ломка", кому вы расскажите о своих переживаниях?кто поймет? .А радость, когда от осознания Его красоты, восторг вырывается наружу..а ведь понимает тот, кто знает духовную реальность......для неверующего это будет как ваша причуда, из разряда- покрутит у виска, и нужно быть готовым, остаться один на один со своими проблемами, с такой радостью.. это действительно нужно все взвесить....Как сказал Иисус- перед строительством , просчитай сначала все издержки..
Удален
Гитa
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Emma правда?* а вы язвительность наверное от УмОра не отличаете? Да и в чем оправдываться, перед кем, перед людьми? если и надо в чем-то и перед кем-то оправдываться так перед Богом а не перед людьми которых знать не знаешь..неее, ну подумайте, чисто логически а не по церковному, и перечитайте снова посты... или вот это +Гита, у вас что, проблемы с общением?+ .... пост человека, которого я не то что не знаю но и не представляю как он выглядит, говорит мне такие вещи...я даже не знаю, смеяться мне или обижаться.....))))...или неужели писать вот такие вещи в христианстве это нормально? или +Я вот могу про свое замужество все рассказать, в деталях и подробностях, потому что все - во свете. И, если меня спросят, буду ответ держать с поднятой головой, и никому хамить не буду - "не ваше дело"+ достаточно почитать вот это пост чтобы понять что из себя представляет человек)))...нее, ну это норма? Когда, во-первых тебя никто об этом не спрашивает, во-вторых, написано: Если кто думает что стоит крепко, бойся чтобы не упал, в третьих, Хвалящийся хвались Господом и к чему тут высоко поднимать голову, если все что мы имеем это по милости Господней....
Удален
Гитa
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Мой брак тоже построен на чистоте и высоконравственности, но я не вижу смысла, вот так об этом трубить везде, тем более где меня не спрашивают, а считаю нужным, благодарить всякий раз Бога за то, что в нынешний век, когда много одиноких, Он подарил мне драгоценного человека, который меня любит, который меня терпит)))))))))))))))))), который обо мне заботится, который вздрагивает даже тогда когда я не так вздыхаю..... Слава Богу, а не мне и не моему мужу....Слава Богу за Его заботу!!!
Удален
VAlex-
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Гита то что вы описали неотьемлемая часть просто порядочного человека, к вере (вернее к призванию верующего человека это не относится). Да максимально стараюсь исполнять. Нет ничего не противоречит. Для прихожанина и порядочного человека вполне неплозо получится жить вместе. Однако даже самому порядочному человеку будет трудно если его половинка из за убеждений пойдет на крест, поедет на все лето на евангелизацию на север и т.п, потому что Бог зовет. Ну вот тяжело это понять даже самому порядочному. Вы так говорите как будто защищаете свой выбор. Я Вас не осуждаю, я рассуждаю над другими сторонами медали, а то тут все уперлось или в плохих христиан или вообще в демагогию). Просто вы защищаете ... ну так по честному исключение из правил. Ну что то вот не знаю ни одной такой везучей рядом. :( А среди верующих несколько человек знаю. Мало но знаю. Главное чтобы через 10 лет мы все были так же (или больше) счатсливы.
Удален
Kлep
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Гита вы как-то непоследовательны. Я вас грешницей не называла, успокойтесь. Спросила пару вопросов, но которые, по всей видимости есть на то причины, вы отвечать не стали, но зато проехались уже раз пять по моей персоне, защищаясь. Напрашиваются выводы. Для того, чтобы понять, что у человека проблемы с общением, не обязательно его знать - просто достаточно посмотреть на его ответы на вопросы. Когда человек защищается, когда на него никто не нападал - это признак внутренних проблем. И о них абсолютно нормально говорить. Читайте чаще евангелие - Иисус все называл своими именами.
Удален
Kлep
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Клер писала: +Я вот могу про свое замужество все рассказать, в деталях и подробностях, потому что все - во свете. И, если меня спросят, буду ответ держать с поднятой головой, и никому хамить не буду - "не ваше дело"+ Гита отвечала: "достаточно почитать вот это пост чтобы понять что из себя представляет человек)))...нее, ну это норма? Когда, во-первых тебя никто об этом не спрашивает, во-вторых, написано: Если кто думает что стоит крепко, бойся чтобы не упал, в третьих, Хвалящийся хвались Господом и к чему тут высоко поднимать голову, если все что мы имеем это по милости Господней..." Вы хоть понимаете, что пишете, или специально дурочку строите, чтобы разговор от сути увести?????? Пропрошу вас ответить на вопросы: 1) Чем я похвалилась? 2) О чем меня никто не спрашивал? И еще, специально для вас: говорить с поднятой головой, означает смотреть в глаза, не пряча их. "Если делаешь доброе, не поднимаешь ли лица..". У вас перепутаны понятия, а зачастую сквозит подмена понятий, и все это из-за элементарного не знания Слова.
Удален
Kлep
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Гита писала: "Мой брак тоже построен на чистоте и высоконравственности, но я не вижу смысла, вот так об этом трубить везде, тем более где меня не спрашивают, а считаю нужным, благодарить всякий раз Бога за то, что в нынешний век, когда много одиноких, Он подарил мне драгоценного человека, который меня любит, который меня терпит)))))))))))))))))), который обо мне заботится, который вздрагивает даже тогда когда я не так вздыхаю..... Слава Богу, а не мне и не моему мужу....Слава Богу за Его заботу!!!" Ну я поняла, что вам хорошо в вашем браке. Речь немножко, мягко говоря, не об этом. Да и понятие чистоты и нравственности, как мы поняли уже, у всех разное. Так а муж-то верующий или как?
Удален
Гитa
|18 Мар 2010
0 Цитировать
VAlex +Гита то что вы описали неотьемлемая часть просто порядочного человека, к вере (вернее к призванию верующего человека это не относится). Да максимально стараюсь исполнять.+ даа? а много вы таких порядочных знаете??? скажите честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +Вы так говорите как будто защищаете свой выбор. Я Вас не осуждаю, я рассуждаю над другими сторонами медали, + какой смысл защищать что-либо на форуме? насколько я понимаю, тут, люди высказывают свою точку зрения, по крайней мере в этой теме, кроме автора, который ищет только совета)...или вы тоже что-то защищаете?
Удален
Гитa
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Клер +Гита вы как-то непоследовательны. Я вас грешницей не называла, успокойтесь. Спросила пару вопросов, но которые, по всей видимости есть на то причины, вы отвечать не стали, но зато проехались уже раз пять по моей персоне, защищаясь. Напрашиваются выводы. + да, но так и искали повод......сделала выводы по одному из неадекватных постов-... +По поводу греха - у меня есть полное право знать, кто мне здесь что-то вливает в уши- грешник или праведник. + или это кто-то другой писал))))))...и кто решает, кто грешник а кто праведник? +Для того, чтобы понять, что у человека проблемы с общением, не обязательно его знать - просто достаточно посмотреть на его ответы на вопросы.+ для того чтобы говорить такие вещи, нужно как минимум иметь с человеком близкие отношения, чтобы он отреагировал на это либо как на шутку, или, должно быть на это основание, делать такие выводы и высказывать это в лицо, в противном случае это можно воспринять как невежество и унижение собеседника.... +Вы хоть понимаете, что пишете, или специально дурочку строите, чтобы разговор от сути увести??????+ дурочки у меня в курятнике сидят, яйца высиживают, а из людей, тем более христиан, дурочек не бывает))
Удален
Гитa
|18 Мар 2010
0 Цитировать
+Пропрошу вас ответить на вопросы: 1) Чем я похвалилась? 2) О чем меня никто не спрашивал?+ 1) вашим браком) 2)о вашем браке) +И еще, специально для вас: говорить с поднятой головой, означает смотреть в глаза, не пряча их. "Если делаешь доброе, не поднимаешь ли лица..". + Вот и смотрите прямо, радуйтесь и делайте добро.. )) +Когда человек защищается, когда на него никто не нападал - это признак внутренних проблем. И о них абсолютно нормально говорить. + А вы чего тогда защищаетесь и распинаетесь???? Я просто общаюсь, беседую, зачем же так бурно реагируете на все..надеюсь, не в год петуха родились????))) +Ну я поняла, что вам хорошо в вашем браке+ На данный момент, это не имеет никакого значения... люблю говорить абстрактно, не затрагивая личные темы))) +Да и понятие чистоты и нравственности, как мы поняли уже, у всех разное+ Да, наверное.....для меня чистота и нравственность это целомудрие, а для Вас?)) +Так а муж-то верующий или как?+ Да, больше чем вы думаете)
Удален
Alek-S
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Emma Увы вы скорее правы чем нет. Если для верующих общение в церкви и служения большая ценность, то для их родных и близких это типа "ненормально", - "нет бы лучше на природу с детьми" или еще чего.......... VAlex Есть одна терминология и одно различие. человек ходящий перед Богом, имеющий с Ним личное стабильное общение, заботящийся о доброй совести перед Богом, слушающий Его глас, это человек верующий. А человек типа Саула, который не имел в итоге личных отношений с Богом, и закончил плохо и жил "видя" в достойных людях врагов. Это очень яркий пример, и различие очевидно! Гитa Как то вы пропали с волны. Ни мои ни ваши заслуги и даже какие то правильные вещи не являются критериями в теме Еслия спросил и вас, о Божьем слове и Его критерии, где любое инакомыслие ниспровергает Его слово и волю для верующих. Что же вы ничего не ответили?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хочу жениться на девушке из мира. Дайте совет.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы