Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем христианам участвовать в выборах?  

Местный
+22
|25 Ноя 2014
0
оценка США как агрессора - ложная

Америка сама по себе не агрессор, согласен. Но Обама - антихрист. И об этом говорили десятки учителей и служителей.

Парадокс: во главе хр. страны стал антихрист, и его команда-экспертов - в т.ч. группа..эээ... любителей славнцевого газа на Укр. - тоже, мягко говоря, антихристы. И это - правда, духовный уровень той же правды.

все только начинается
Старожил
+248
|25 Ноя 2014
0
Вы таки смотрите российское телевидение,

нет,даже украинское не смотрю, т.к. это всё пропаганда дьявола, сеющая вражду и разделения...

 

своими глазами майдана не видели и духа его не почувствовали...видели только бунт и насилие, согласно россми...

ваш "духовный майдан" привёл уже ,к потери части Украины и сотней тысяч разрушенных жизней...

напомню вам,что : противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение...

 

прячась за ником "Бразер", не показывая лица,

на вашем месте, после событий в донецкой сж, мне было бы стыдно с вашим ником заходить сюда и что-то тут рассказывать...

Писатель
-93
|25 Ноя 2014
0
Цитата БраZеR
Как по вашему ,президент Янукович  был избран законным путём ?

Точно так же, как дьявол был избран Адамаом и Евой - так же Янукович был избран законным путём, но НЕ законно по Духу. Законно по букве, что убивает, но не законно по правде и по духу Украины и Духу Святому.

 

Цитата В пути
тогда х-не оставались х-ми, а не...

не понял и не очень хочется понимать....скажите яснее.

 

Цитата Stalker
Я Вам пишу о тех,кто не имеет такой возможности.

А за Лота Вы не переживаете? Утратил жену, кров и крышу над головой, был споен и фактически изнасилован собственными дочерми, более того - предлагал своих девственных дочерей гомосексуальным насильникам...и в Ветхом и в Новом Завете Лот назван праведником...но не имел возможности выйти и выехать раньше, без потерь....

 

Цитата Stalker
Не приведи Господь Вам в своё время зависеть от гуманитарки.

Он меня любит и надеюсь не приведёт к такому. Пока - я даятель, а не проситель - по Его милости, а не от своих заслуг.

 

Цитата Stalker
Опять скажу:Господь знает наши сердца:кто страдалец,кто косит под страдальца,а кому психотерапевт нужен.

Просто подтвержаю Ваши слова. Аминь.

Местный
+22
|25 Ноя 2014
0
не понял и не очень хочется понимать....скажите яснее.

Тогда зачем посите поянить?

 

А за Лота Вы не переживаете

Круто, Донецк бомбят. Так это как с Лотом было. Вот это объяснение. Т.е. по вашему те кто остались - содомиты и поддерживающие содомитов. Выходит так.

Так можно вспомнить и другую историю: разделение Израиля во времена Ровоама. Помните, старые советники говорили ему - найди общий язык с народом. А он? Послушал молодых (перспективных, демократов), которые сказали - затянуть пояса и говорить с позиции силы. Ну, понятно, да, на Донбассе ж понимают только язык силы. Кто ж это сказал? Так вот. И царство разделилось. И Пу не было и в помине. Ну, может быть царь Сирийский, который потом начал заворушку. Но изначально-то было только 2 стороны - и одна и 2-я - Израильтяне (украинцы).

все только начинается
Удален
vento
|25 Ноя 2014
0
А тут террористы хотят, чтобы их заложников кормили украинцы через бюджет и карточки.

суть в том,что пенсию положено платить и террористу,если в прошлом он выработал положенный стаж и платил налоги в пенсионный фонд.

Марина,улыбаюсь всем по дружески
Старожил
+1275
|25 Ноя 2014
0
А за Лота Вы не переживаете? Утратил жену, кров и крышу над головой, был споен и фактически изнасилован собственными дочерми, более того - предлагал своих девственных дочерей гомосексуальным насильникам...и в Ветхом и в Новом Завете Лот назван праведником...но не имел возможности выйти и выехать раньше, без потерь....

Не переживаю.Лота уже нет,а старики ещё живые,и вместо спокойной старости отдав силы и здоровье государству получили от него напоследок пинок,а  от "верующих"сомнительное утешение в виде глупых нотаций.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
-93
|25 Ноя 2014
0
Цитата В пути
Но Обама - антихрист. И об этом говорили десятки учителей и служителей.

Нет. Путин - антихрист. И об этом тоже говорили и говорят не десятки, а сотни служителей. Посмотреть на Путина и загнивающую и убогую Россию - бензаколонку и на США с их технологиями, гуманитарной и духовной помощью всем и вся - по плодам их узнаём их.

 

Цитата БраZеR
ваш "духовный майдан" привёл уже ,к потери части Украины и сотней тысяч разрушенных жизней... напомню вам,что : противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение...

Тогда по Вашей логике и Иисус привёл к смерти тысяч невинных детей...хватит сатанизма уже!!!

Вы путаете причину и повод. Сильно духовный наверное.

 

Цитата БраZеR
на вашем месте, после событий в донецкой сж, мне было бы стыдно с вашим ником заходить сюда и что-то тут рассказывать...

Я не на Вашем фарисейском и дьявольском, а на своём месте. Вам должно быть стыдно скрывать лицо, а не мне. Вот Вы его и скрываете. Вы наверное ничего толком не знаете, о событиях в Донецкой СЖ, как и на Донбасе - знаете по слухам и сми и врёте, что не смотрите - по постам Вашим видно. Стыдитесь - спрятанный от себя, других и фарисейский Бразер - стыдитесь. Не перекладывайте с больной головы на здоровую.

Старожил
+248
|25 Ноя 2014
0
Точно так же, как дьявол был избран Адамаом и Евой - так же Янукович был избран законным путём, но НЕ законно по Духу. Законно по букве, что убивает, но не законно по правде и по духу Украины и Духу Святому.

По вашему, Конституцию Украины, нужно трактовать духовно, как и Библию ?...

А как,по вашему,был избран нынешний президент законно ? и "по правде... и по Духу Святому" ?

Старожил
+1275
|25 Ноя 2014
0
Цитата В пути
Т.е. по вашему те кто остались - содомиты и поддерживающие содомитов

Эта мысль похоже  красной нитью у Максима и проходит через все посты.Такое вот" братское единство"((.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Местный
+22
|25 Ноя 2014
0

Максим, сейчас не время вспоминать прошлое. Мы ж в пути - все только начинается. Дай Бог. Вам бы следовало держать связь с х-ми, которые там и помогать им или через них. То что вы помогаете гуманитаркой и пр. - хорошо. Но, к примеру, в Славянске знали все - что есть такая церковь, которая с Фондом Ахметова помогает, сопровождает, бесплатно оргнанизует и пр. В Донецке я смотрю люди вообще ничего не знают, вы сотрудничаете с Фондом Ахметова? Другими организациями?

все только начинается
Удален
vento
|25 Ноя 2014
0
Нет. Путин - антихрист. И об этом тоже говорили и говорят не десятки, а сотни служителей. Посмотреть на Путина и загнивающую и убогую Россию - бензаколонку и на США с их технологиями, гуманитарной и духовной помощью всем и вся - по плодам их узнаём их.

Ну какой он антихрист?

Где сила,чудеса,где поклонение ВСЕГО мира?

Это скорее Обама антихрист:чудеса там всякие,технологии (сами говорите)...."огонь с неба"....власть над миром....... и пр.

На самом деле ВЕСЬ наш мир сатанинский.

Лк 4.5-6

Диавол показал Ему все царства вселенной ,

во мгновение времени,

и сказал Ему диавол: Тебе дам власть
над всеми сими царствами и славу их,
ибо она предана мне,
и я, кому хочу, даю ее;
Марина,улыбаюсь всем по дружески
Писатель
-93
|25 Ноя 2014
0
Цитата Stalker
а  от "верующих"сомнительное утешение в виде глупых нотаций.

Нотации у Вас, а мы гуманитарку поставляем, вывозим людей, страдаем в подвалах и воюем и верим...

Местный
+22
|25 Ноя 2014
0
Нет. Путин - антихрист. И об этом тоже говорили и говорят не десятки, а сотни служителей

Хорошо. Ваши действия? Молиться о его и Обамы свержении? Или молиться (и делать) что-то, чтобы изменить ситуацию на Украине, или хотя бы в Донецке. Или хотя бы просто поддержать тех, кто там остался - еще раз - не у всех есть деньги и возможности, чтобы помочь и т.п. Но просто поддержать - это тоже много, поверьте. Вот это - по Духу Святому и по духу Украины, как вы сказали.

все только начинается
Местный
+22
|25 Ноя 2014
2

Небольшой оффтоп: заезжаю в маленький (депрессивный) город - через каждые 10-100 метров церковь - СЖ, НП (2 штуки), баптисты, ЦХ и т.п. - а на улицах - мусор, в парках - мусор, кругом - тоска и разруха, коррупция, бедность. Скажите мне: эти церкви - они вообще х-не или только носят имя (будто жив, но ты мертв)? Это какое-то не то х-во. Х-во - меняет. Если б у нас в стране хотя бы 10 лет было нормальное х-во - поверьте, ничего подобного не было бы.

Поясняю мысль о х-нах Н.З. и нонешних....

все только начинается
Старожил
+1275
|25 Ноя 2014
0
Нотации у Вас, а мы гуманитарку поставляем, вывозим людей, страдаем в подвалах и воюем и верим...

Мы это фонд Палия?В любом случае удачи с гуманитаркой.Какую помощь могут получить нуждающиеся и куда могут обратиться?

Насчёт "страдаем в подвалах" тут все так живут,Вы ж сами меня поучали : "...не делайте из себя страдальца..".Насчёт" воюем", совсем не понял:с кем и за что?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+248
|25 Ноя 2014
0
Вы наверное ничего толком не знаете, о событиях в Донецкой СЖ,

знаю от главных участников событий....

на оскорблния не отвечаю...благословляю Вас...

Писатель
-93
|25 Ноя 2014
1
Цитата БраZеR
По вашему, Конституцию Украины, нужно трактовать духовно, как и Библию ?...

Конечно так. О всём надо судить духовно. И не раздваиваться и не растроиваться.

 

Цитата БраZеR
А как,по вашему,был избран нынешний президент законно ? и "по правде... и по Духу Святому" ?

Волей Божьей по правде и по необходимости. Не лучший. Не святой. Но лучше Януковича и тем-более Путина.

 

Цитата Stalker
Эта мысль похоже  красной нитью у Максима и проходит через все посты.Такое вот" братское единство"((.

Те, кто голосовал за ДНР - хуже садомитов. Садомиты обмануты - ДНР - БОЛЬШЕ!!!...ДНРовцы не ведают, что творят - садомиты меньше, но тоже не ведают, что творят и поэтому не могут получать удовольствие от женщин, тем более - от жён. ДНРовцы не могут получать удовольствие от Бога и Украины и убивают протестантов....как верный знак извращения...мы ещё узнаем о гомосексуальности путина со временем, ведь его извращения - больше. Садомиты - похоть плоти, мерзко и гадко. ДНРы - похоть очей и гордость житейская - намного хуже, мерзее и гадче (не оправдываю садомитов при этом)... садомиты не всем городом к Лоту пришли. Но уничтожен был весь город. И кров Лота, жена и ещё куча проблем. Но Лот и в Ветхом и в Новом завете назван праведником. В Донецке тоже - не все ДНРы...стоит задуматься...

 

Цитата В пути
В Донецке я смотрю люди вообще ничего не знают, вы сотрудничаете с Фондом Ахметова? Другими организациями?

На это не отвечу. Подумайте сами почему.

 

Цитата vento
Где сила,чудеса,где поклонение ВСЕГО мира?

Не о всём мире в Библии речь. Прочитайте внимательно. Вам удобно верить, что он типа Христос -спаситель мира и все против него напрасно, но это не так и Вы это внутри себя знаете...два будет противостоящих антихристу. Наверное - это позже и после путина...

Старожил
+1275
|25 Ноя 2014
1
Те, кто голосовал за ДНР - хуже садомитов. Садомиты обмануты - ДНР - БОЛЬШЕ!!!...ДНРовцы не ведают, что творят - садомиты меньше, но тоже не ведают, что творят и поэтому не могут получать удовольствие от женщин, тем более - от жён.

Кто такие садомиты?

Вы главное держите себя в руках,чтобы опять на маты не скатиться в порыве эмоций.Ну их -этих содомитов.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Местный
+22
|25 Ноя 2014
0

В Каталонии прошел референдум - власть согласия не дала. 70% - за отделение. Никто никого не бомбил. И в день проведения т.н. "референдума" не расстреливал. И тех, кто ходит с флагами Каталонии или ДНР (там ее почему-то любят, как и сербы), не забрасывают коктелями Молотова. Понимаете? Это ЕС.

Мы ж не во времена В.З. живем - где зуб за зуб - и побить по камнями - исполнялись мгновенно. Мы ж считаемся (и есть) европейский народ. В Африке - да, там В.З. трактуется конкретно.

все только начинается
Писатель
-93
|25 Ноя 2014
0
Цитата В пути
Но просто поддержать - это тоже много, поверьте. Вот это - по Духу Святому и по духу Украины, как вы сказали.

Мы так и делаем.

 

Цитата В пути
Небольшой оффтоп: заезжаю в маленький (депрессивный) город - через каждые 10-100 метров церковь - СЖ, НП (2 штуки), баптисты, ЦХ и т.п. - а на улицах - мусор, в парках - мусор, кругом - тоска и разруха, коррупция, бедность.

Это в России или в Украине?! У нас возле здания всегда мусор убирали - было чисто.

 

Цитата Stalker
Мы это фонд Палия?В любом случае удачи с гуманитаркой.Какую помощь могут получить нуждающиеся и куда могут обратиться?

Обращаются куда надо те, кто действительно нуждается и верит. Я сейчас напишу, что и как - тогда Вы скажите, что пиар...кто во Христе, тот знает, что и как, а для остальных - притчами всё, притчами...

 

Цитата Stalker
Насчёт "страдаем в подвалах" тут все так живут

К сожалению...Лот и не в подвале, но никак не меньше пострадал...Бог хранит своих или забирает к Себе...не зависимо - новае это протестанты или старые, главное, что верующие и страдают за веру.

 

Цитата Stalker
Насчёт" воюем", совсем не понял:с кем и за что?

Плохо это и многие не понимают, но многие и понимают зачем и за что...поэтому и аэропорт Донецкий ДНРы так взять и не могут - Брестская крепость уже давно отдыхает по сравнению с этим подвигом тех, кто знает за что воюет. И Сам Бог их поддерживает. Они и сами об этом свидетельствуют, как и Израильтяне в войне против Хамаза и против 8 стран до этого - мины не разрываются, а враги выходят как в тире...Бог споспешествует, как и Иисусу Навину в уничтожении народов весьма и занадто, и очень, и сильно грешных.

 

Цитата БраZеR
знаю от главных участников событий....

Не знаете. Врёте.

 

Цитата БраZеR
на оскорблния не отвечаю...благословляю Вас...

делаете вид благочестия, но силы его отрекаетесь...не оскорблял, а обличал я только Вас.

Старожил
+1275
|25 Ноя 2014
0
Плохо это и многие не понимают, но многие и понимают зачем и за что...поэтому и аэропорт Донецкий ДНРы так взять и не могут

Какой Вы молодец,и гуманитарку успеваете доставлять,и аэропорт защищать,ещё и на сайте сидеть стали.Универсал.

 

Обращаются куда надо те, кто действительно нуждается и верит. Я сейчас напишу, что и как - тогда Вы скажите, что пиар...кто во Христе, тот знает, что и как, а для остальных - притчами всё, притчами...

Ну так зачем тогда тры@деть бездоказательно на форуме о своих деяниях если всё притчами?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
-93
|25 Ноя 2014
0
Цитата Stalker
чтобы опять на маты не скатиться в порыве эмоций

Вы это о чём?!...как это "опять"???!!!...я не матерюсь по жизни вообще!!!...у Вас бред?!!!...

 

Цитата В пути
В Каталонии прошел референдум - власть согласия не дала. 70% - за отделение. Никто никого не бомбил. И в день проведения т.н. "референдума" не расстреливал. И тех, кто ходит с флагами Каталонии или ДНР (там ее почему-то любят, как и сербы), не забрасывают коктелями Молотова. Понимаете? Это ЕС.

И я о том же...стоит просто изучать по Католонии всё внимательно и объективно.

Старожил
+1275
|25 Ноя 2014
0
Вы это о чём?!...как это "опять"???!!!...я не матерюсь по жизни вообще!!!...у Вас бред?!!!...

Да был тут один персонаж пару лет назад.Зажигал.На Вас местные примеряли в связи с событиями в СЖ.Вот вспомнилось...

Если не Вы то извиняйте,но в руках всё равно нужно себя держать,верно?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
-93
|25 Ноя 2014
0
Цитата Stalker
Какой Вы молодец,и гуманитарку успеваете доставлять,и аэропорт защищать,ещё и на сайте сидеть стали.Универсал.

Вы преувеличиваете. Не такой я уж герой.

 

Цитата Stalker
Ну так зачем тогда тры@деть бездоказательно на форуме о своих деяниях если всё притчами?

Это по теме и по вопросам чуть отходящим от темы было. Важно мышление людей, особенно христиан. Важно, чтобы не только россми и росинтернет влиял, но и просто важно глаза попытаться хотя бы раскрыть...Знаю, что делаю и это далеко не Ваше дело.

Старожил
+1275
|25 Ноя 2014
0
Знаю, что делаю и это далеко не Ваше дело.

Я разберусь,что моё,а что нет.Не стоит себя утруждать анализом моих возможностей .

 

Важно, чтобы не только россми и росинтернет влиял,

Насчёт" росинтернета"-забавно сказали.Тавтология к слову "интер".Вернее было бы " роснет".

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+248
|25 Ноя 2014
0
Цитата БраZеR По вашему, Конституцию Украины, нужно трактовать духовно, как и Библию ?... Конечно так. О всём надо судить духовно. И не раздваиваться и не растроиваться.

а конечная инстанция трактовки - ст.пастор  ?

 

так же Янукович был избран законным путём,

а устранён от власти он был законным , конституционным путём ?

Писатель
-93
|25 Ноя 2014
0
Цитата Stalker
Если не Вы то извиняйте,но в руках всё равно нужно себя держать,верно?

Спасибо, постараюсь. Пока до матов никто не доводил...может Вы первый доведёте. Девять лет руководил кафедрой уголовного права и криминологии, верил в Иисуса и Его смерть, и воскресение, и господство над собою...многие вокруг меня матерились...ещё многие вокруг меня делали вид благочестия и силы его отрекались делами своими...за 9 лет - ни одного упоминания о коррупции...у нас каждый год выпускники, которые сдали все эксзамены пишут за день перед вручением дипломов - когда они все уже выписанны и они все-равно пишут анонимно фамилии тех, с кем вступали в коррупционные связи - не только меня, но и НИ ОДНОГО члена моей кафедры НИКОГДА указанно не было...это Божья милость, мудрость и Сам Дух Святой вели меня...Вы не представляете даже сколько я смог помочь через благодарных мне и уважающих меня курсантов и даже заочников...не говоря уже о моих родных христианах баптистах, пятидесятниках, харизматах, православных, греко-католиков, католиков...и так, чтобы поменьше знали...поймите меня...я не хочу потерять небесную славу, но хочу быть максимально эффективным для воли Божьей!!!...я плачу много и молюсь за Донбасс...

Писатель
-93
|25 Ноя 2014
0
Цитата БраZеR
а конечная инстанция трактовки - ст.пастор  ?

Вы ничего не поняли и заражены страстью к состязаниям...просто скрываете это умело.

 

Цитата БраZеR
а устранён от власти он был законным , конституционным путём ?

Более, чем законным и даже более, чем конституционным. Нет нигде в законодательстве РЕГУЛИРУЕМОЙ ситуации, когда Президент сбежал. Есть, когда умер...Верховная Рада вынуждена была поступать по Духу, ведь по плоти и по законодательству вариантов не было...поэтому пошли не просто законным и конституционным, а Духовным и праведным по вере путём - законный и избранный не менее Януковича парламент - Верховна Рада избрали законного исполняющего обязанности Президента по конституции - главу Верховного Совета..Голову Верховної Ради...который по конституции при отсутствии Президента выполняет его функции... рос сми назвали это хунтой - насильственным захватом власти военными...Турчинов - мой и наш брат, верящий в смерть и воскресение Иисуса Христа протестант!!!...не был в армии...

Старожил
+1275
|25 Ноя 2014
1
...я плачу много и молюсь за Донбасс...

Давайте на этом и сойдёмся во мнениях.

О Вас слышал достаточно.Студенты неплохо отзываются как о преподавателе.Да и  верующих знакомых думаю общих найдём немало.

Милости Божьей всем нам.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
-93
|25 Ноя 2014
0
Цитата Stalker
О Вас слышал достаточно.Студенты неплохо отзываются как о преподавателе

Так может стоит задуматься???!!!....

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Зачем христианам участвовать в выборах?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.