Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда он пропал?

Старожил
+129
|2 Ноя 2019
0 Цитировать

С одним вчера общалась на ФБ.Бывший наркоман,но это в далеком  прошлом,покаялся.Сейчас-водитель скорой,все у него хорошо.Возможно,был активистом форума,но сейчас разочарован.Написал:"Там столько бредятины!" Ну,есть немного.Как вспомню эту панику :"Вас чипировать будут!" И как-то не по себе.Интересно,кем он был на Инвике?Подала заявку в друзья.

Писатель
+24
|7 Ноя 2019
0 Цитировать

я здесь .

Старожил
+177
|8 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Но такого обсуждения,как здесь,нет.

Подобное схожее на Инвиктори на Фейсбуке есть в группе во Христе.Группа межконфессиональная и потому довольно горячая и активная.Там наши тоже есть.Есть свои преимущества и недостатки тоже.

Если считаешь иначе,то докажи
Писатель
+53
|8 Ноя 2019
3 Цитировать
Цитата Mixay
на Фейсбуке есть в группе во Христе.Группа межконфессиональная и потому довольно горячая и активная.Там наши тоже есть.Есть свои преимущества и недостатки тоже.

да ерунда. Там главный фигурант, т.е. админ, верит в плоскую землю. И о каком объектевизме может идти речь?

Старожил
+15
|8 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Пальмира
Там главный фигурант, т.е. админ, верит в плоскую землю. И о каком объектевизме может идти речь?

Вот это и плохо. Хотя и ничего странного - Последнее Время однако! Заходишь бывает - указано вроде что сайт/форум внеконфессиональный. Ты без всяких левых мыслей, доверчиво - регишься и пока ты тама рулящей всем команде "поддакиваешь" - они тебе дружно все лайкают, впрямь дифирамбы постят. Но, как только ты начинаешь с ними не соглашаться... а если ещё и отстаивать-провозглашать Истину Слова Божьего, указывать им на их не-Евангельские доктрины и в доказательство приводить изобличающие тексты Писаний не уступая ни плоскоземельным ни объёмнолунным, как тут-же начинается печалька. Какая-нибудь тролл-команда скопом дружно накидывается - с тебя прикалываются, цинично стебают, флеймят, (как правило при вызывающем бездействии админа/модератора к их провокативному поведению). В итоге, если ты не сошел с их "пути" и остаёшься настойчив в провозлашении Истины, они тебя доводят если не до самоудаления то до "белого каления" точно. Хотя обычно даже до этого не доходит. Как только ты начинаешь им противостоять со Словом Истины - мигом, буквально из ниоткуда появляется админ и тебя естестно, впрямь на голом месте .....(высшая мера?!). В общем жесть!

Поэтому он и пропал видать.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+53
|8 Ноя 2019
4 Цитировать
Цитата Истинный
как тут-же начинается печалька. Какая-нибудь тролл-команда скопом дружно накидывается - с тебя прикалываются, цинично стебают, флеймят,

я на себе это уже испытала.

И у меня недоумение. ну не согласны вы со мной, ну и ладно. Чего так напрягаться-то?

Старожил
+177
|9 Ноя 2019
3 Цитировать
Цитата Истинный
Какая-нибудь тролл-команда скопом дружно накидывается - с тебя прикалываются, цинично стебают, флеймят,

Ну что сеешь здесь,пожинаешь там :)) Вообще то вполне уверен ,что и там ты был ,что и здесь такой же .....

Так какой ник у тебя там? Наверное мы тебя там "цинично стебаем,флеймим.." А мы думали вразумляем и обличаем.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+10127
|16 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Истинный
Какая-нибудь тролл-команда скопом дружно накидывается - с тебя прикалываются, цинично стебают, флеймят

речь не христианина точно

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Гость
0
|17 Ноя 2019
0 Цитировать
Куда пропали форумчане: Котян, Кость, интернет-а, Полина, Юрий, сенатор, талмид, пчёл, Антибред? Вот в чем вопрос.

в месенджеры, в ютубы, вконтакте

Старожил
+757
|25 Ноя 2019
0 Цитировать

-

Наставника что то не видно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+206
|30 Ноя 2019
0 Цитировать

Бьюти давно нет на форуме. Кто-что знает?

Старожил
+4533
|30 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата Оленка
Бьюти давно нет на форуме. Кто-что знает?

Увы,  я, например, ничего не знаю. Раньше Бьюти всё-таки возвращалась, заходила.  Но в последнее время её нет уже очень давно. (

Старожил
+746
|30 Ноя 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Увы,  я, например, ничего не знаю. Раньше Бьюти всё-таки возвращалась, заходила.  Но в последнее время её нет уже очень давно. (

Может быть с ней кто-то общается вне форума?

Я периодически с Навен общаюсь. У нее все хорошо.

женщина
Старожил
+129
|5 Дек 2019
2 Цитировать

А Пес?

Старожил
+757
|14 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
А Пес?

-

Был такой , теперь не видно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+129
|17 Дек 2019
1 Цитировать

Когда язвят и "стебутся",т.е. обсмеивают и переходят на личности-это проблема многих форумов.Или умничанье с цитатами.Но когда это на христианских страничках в соц.сетях-это вообще никуда не годится.Но заходишь на главную Фейсбука,а там сплошные упаднические настроения и вынос мозга. И нет желания сидеть в соц.сетях и ловить сплошной негатив,вот люди и возвращаются назад на форумы.Думаю,что и наши любимые форумчане вернутся.

Старожил
+129
|25 Дек 2019
1 Цитировать

Но факт есть фактом.Как только зайду в Фейсбук,то минус несколько друзей. Бывает,что не захожу туда несколько дней.Вот и снова возвращаюсь на когда-то очень любимый форум.Но многих хороших собеседников здесь уже нет.Наш Донецкий форум тоже сильно изменился.Того круга общения нет и тоже набежали любители "пофлудить" да "пофлеймить".Печалька.

Старожил
+757
|14 Янв 2020
1 Цитировать

-

И куда пропал Святой ? ))

-

Писатель
+24
|15 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH

ищет обоснование ереси почитания первого дня недели вместо субботы.

Старожил
+10127
|15 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата бомжъ
ищет обоснование ереси почитания первого дня недели вместо субботы.

зато вы активно плюсуете посты адвентиста, хотя Святой никогда не

заявлял о необходимости чтить первый день недели так, как евреи

чтили субботу

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+2599
|16 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH

Смотрел только что на фб, он 8го вроде числа, поставил пост, у себя на странице, про некоего человека, который во времена 2й мировой войны спасал еврейских детей (669 детей). И особо никому об этом позже не рассказывал. Недавно узнали об этом и пришли эти дети его поблагодарить. Прожил тот человек 106 лет и в 2015 году умер.

Так что так. Надо понимать, с Тарасом все хорошо. Да поможет Господь ему и его семье.

Старожил
Модератор
|21 Янв 2020

Tricia и IVANYCH, правило №2 ещё никто не отменил. Реплики отмодерированы, некоторые удалены.

Старожил
+757
|22 Янв 2020
0 Цитировать
Цитата алеб
Смотрел только что на фб, он 8го вроде числа, поставил пост, у себя на странице, про некоего человека, который во времена 2й мировой войны спасал еврейских детей (669 детей). И особо никому об этом позже не рассказывал.

-

Богоугодное дело совершал .

-

Старожил
+481
|22 Янв 2020
0 Цитировать

Была здесь такая очень общительная женщина под ником Бьюти (Beauty). Она совсем ушла, или под другим ником теперь?

Как там у вас дела, Beauty?

1 2 3 4

Куда он пропал?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы