Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда он пропал?

Удален
IVANYCH
|15 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата Tricia
Galisha

-

Удалилась или не выходит на связь ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата алеб
По моему, это запасной ник Мироварника. Это он пародировал Киракела, никами Гена Чикаго и Кирак Эритрея. Вопрос, куда пропал Мироварник?

-

Интересно . Ветераны должны раскрыть карты )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|17 Окт 2019
3 Цитировать

Удалилась,потом возвращалась как Birdy

Удален
Plum
|17 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата алеб
Цитата kiskis А куда пропал Гена Чикаго? По моему, это запасной ник Мироварника. Это он пародировал Киракела, никами Гена Чикаго и Кирак Эритрея.

так и мироварник тоже  не исходник, а клон по-моему ))

Удален
IVANYCH
|18 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата Tricia
Удалилась,потом возвращалась как Birdy

-

Понял здесь многие так делают .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Окт 2019
4 Цитировать

Где делся форумчанин с ником  Колибри интересно ?

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|20 Окт 2019
2 Цитировать

А Клара Я?

Старожил
+240
|20 Окт 2019
2 Цитировать

а куда пропала Ксюша Барселона?

Старожил
+9
|21 Окт 2019
1 Цитировать

Форум многонациональный. Следовательно, другим участникам форума тоже можно разместить подобные картинки? Или, нет?

Я, один раз, показал видео пианистки Валентины Лисицы с концертом из Донецка. На видео были какие-то символы и они какому-то "доброму" человеку (я знаю-кому) пришлись не по душе. Мне сделал замечание модератор и я такие видео больше не размещал. А почему этот ник уперся? Патриотизм доказывают в бою, а не на христианском форуме. Христос, разве был "патриотом"? Разве возмущался Сын Божий оккупацией Иудеи?

Glover
Старожил
+420
|22 Окт 2019
0 Цитировать

Я поэтому и ушла тогда..Модератор сразу все удалил,но и я уже удалилась.

Старожил
+420
|23 Окт 2019
1 Цитировать

Не будем жаловаться на чужие аватарки,а то получается,что форумчанам больше делать нечего.

Старожил
Модератор
|23 Окт 2019
Цитировать

Не согласны с Вами, т.к. аватарки также не должны нарушать правила, установленные на форуме.

 

Цитата Tricia
Не будем жаловаться на чужие аватарки,а то получается,что форумчанам больше делать нечего.
Удален
Mixay
|25 Окт 2019
3 Цитировать
это реальный ответ, почему уходят с форума. что нового может получить пришедший?,

Каждый находит свою пищу:кто истину,кто осуждения и ереси,кто информацию интересную.Наедаются и насыщаются и ищут далее то ,что насыщает их дух, или душу, или плоть.

Я здесь с 2004 года с перерывом на 2 года.С разными никами.Только сейчас не так много времени на сей форум.

 

формат форума исчезает постепенно с сайтов как таковой с появлением социальных сетей и мобильных приложений.

Да это правда.Сейчас немало форумов христианских на фейсбуке,ватсап,телеграмм.Да и интересы меняются.Немало украинцев уехали заграницу и отошли от Инвиктори.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|26 Окт 2019
5 Цитировать
Цитата Mixay
Да и интересы меняются.Немало украинцев уехали заграницу и отошли от Инвиктори.

-

Вы из Украины ??

Вообще как вы можете за украинцев отвечать . Напоминает одного человека из Апостолова

который об Апостолово ничего не может рассказать .

-

Я из Украины , Харькова , могу рассказать куда кто уезжает , но не житель другой страны .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|27 Окт 2019
1 Цитировать

Не только украинцы.Там и россиянин был,по-моему,Аргентум.Тоже уехал за рубеж,занимался ремонтом авто.И был очень активен.Музыкальные темы почти все были его.А потом не знаю,может стало неинтересно.Может на Фейсбук ушел.Но вижу-многие назад возвращаются.В том же Фейсбуке такого формата,как здесь,нет.Есть просто странички проповедников,священников.Есть что-то типа "Статусы".Хорошие картинки,зарисовки на христианские темы.Но такого обсуждения,как здесь,нет.

Удален
Vikentiya
|27 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
что хорьки у нас не водятся, во всяком случае, лично не встречал.

А у нас их стала мода заводить дома, как домашнего питомца.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
DAN
+1567
|1 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата sharkships
а што у сюда не заходит? Спросите. Привет передайте.

)) Зачёт.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+420
|2 Ноя 2019
1 Цитировать

С одним вчера общалась на ФБ.Бывший наркоман,но это в далеком  прошлом,покаялся.Сейчас-водитель скорой,все у него хорошо.Возможно,был активистом форума,но сейчас разочарован.Написал:"Там столько бредятины!" Ну,есть немного.Как вспомню эту панику :"Вас чипировать будут!" И как-то не по себе.Интересно,кем он был на Инвике?Подала заявку в друзья.

Писатель
+47
|7 Ноя 2019
3 Цитировать

я здесь .

Удален
Mixay
|8 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
Но такого обсуждения,как здесь,нет.

Подобное схожее на Инвиктори на Фейсбуке есть в группе во Христе.Группа межконфессиональная и потому довольно горячая и активная.Там наши тоже есть.Есть свои преимущества и недостатки тоже.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Пальмира
|8 Ноя 2019
5 Цитировать
Цитата Mixay
на Фейсбуке есть в группе во Христе.Группа межконфессиональная и потому довольно горячая и активная.Там наши тоже есть.Есть свои преимущества и недостатки тоже.

да ерунда. Там главный фигурант, т.е. админ, верит в плоскую землю. И о каком объектевизме может идти речь?

Старожил
-17
|8 Ноя 2019
3 Цитировать
Цитата Пальмира
Там главный фигурант, т.е. админ, верит в плоскую землю. И о каком объектевизме может идти речь?

Вот это и плохо. Хотя и ничего странного - Последнее Время однако! Заходишь бывает - указано вроде что сайт/форум внеконфессиональный. Ты без всяких левых мыслей, доверчиво - регишься и пока ты тама рулящей всем команде "поддакиваешь" - они тебе дружно все лайкают, впрямь дифирамбы постят. Но, как только ты начинаешь с ними не соглашаться... а если ещё и отстаивать-провозглашать Истину Слова Божьего, указывать им на их не-Евангельские доктрины и в доказательство приводить изобличающие тексты Писаний не уступая ни плоскоземельным ни объёмнолунным, как тут-же начинается печалька. Какая-нибудь тролл-команда скопом дружно накидывается - с тебя прикалываются, цинично стебают, флеймят, (как правило при вызывающем бездействии админа/модератора к их провокативному поведению). В итоге, если ты не сошел с их "пути" и остаёшься настойчив в провозлашении Истины, они тебя доводят если не до самоудаления то до "белого каления" точно. Хотя обычно даже до этого не доходит. Как только ты начинаешь им противостоять со Словом Истины - мигом, буквально из ниоткуда появляется админ и тебя естестно, впрямь на голом месте .....(высшая мера?!). В общем жесть!

Поэтому он и пропал видать.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Пальмира
|8 Ноя 2019
5 Цитировать
Цитата Истинный
как тут-же начинается печалька. Какая-нибудь тролл-команда скопом дружно накидывается - с тебя прикалываются, цинично стебают, флеймят,

я на себе это уже испытала.

И у меня недоумение. ну не согласны вы со мной, ну и ладно. Чего так напрягаться-то?

Удален
Mixay
|9 Ноя 2019
3 Цитировать
Цитата Истинный
Какая-нибудь тролл-команда скопом дружно накидывается - с тебя прикалываются, цинично стебают, флеймят,

Ну что сеешь здесь,пожинаешь там :)) Вообще то вполне уверен ,что и там ты был ,что и здесь такой же .....

Так какой ник у тебя там? Наверное мы тебя там "цинично стебаем,флеймим.." А мы думали вразумляем и обличаем.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2019
3 Цитировать

-

Наставника что то не видно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+206
|30 Ноя 2019
2 Цитировать

Бьюти давно нет на форуме. Кто-что знает?

Удален
Diya
|30 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата Оленка
Бьюти давно нет на форуме. Кто-что знает?

Увы,  я, например, ничего не знаю. Раньше Бьюти всё-таки возвращалась, заходила.  Но в последнее время её нет уже очень давно. (

Удален
Zenn
|30 Ноя 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
Увы,  я, например, ничего не знаю. Раньше Бьюти всё-таки возвращалась, заходила.  Но в последнее время её нет уже очень давно. (

Может быть с ней кто-то общается вне форума?

Я периодически с Навен общаюсь. У нее все хорошо.

женщина
Старожил
+420
|5 Дек 2019
3 Цитировать

А Пес?

Удален
IVANYCH
|14 Дек 2019
4 Цитировать
Цитата Tricia
А Пес?

-

Был такой , теперь не видно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда он пропал?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы