Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда он пропал?

Местный
+90
|18 Авг 2020
4 Цитировать
Тут как в Датском королевстве. Всё покрыто тайной. :)
Удален
YezheVika
|18 Авг 2020
6 Цитировать
Цитата Asher
А мы в Украине продолжаем молится за вас и не престанем.. Благословений вам родные и мира, братья и сестры белорусы..

Спасибо большое, сейчас очень ясно понимаю что может помочь только вмешательство Бога, иначе это все бесполезные потуги, ещё польше погрязнем не понятно в чём.

 

Цитата Diya
Круто.)

Да! Ещё и слышу его часто, то наяву, то по телефону)

 

Цитата Dэвиd
Тут как в Датском королевстве. Всё покрыто тайной.

И тайна сия велика) Я просто очень близко знакома с этим мужчиной, и даже если он давно не появляется на форуме, мы находим другие способы с ним общаться, в основном в реале)

Местный
+90
|18 Авг 2020
5 Цитировать
Вот и ладушки. Общайтесь. :-)
Местный
+90
|18 Авг 2020
9 Цитировать
Я вам разрешаю мне говорить на "Вы". Так велит этикет сети интернет и зов сердца культурного:)
Местный
+90
|18 Авг 2020
6 Цитировать
Вы цитируете текст, где ученики говорят "Ты - Христос". Тем самым ищете повод обращаться к незнакомым на "ты" . У вас чудесная аналогия и сногшибательная логика.:)
Старожил
+1698
|19 Авг 2020
2 Цитировать
Спрашиваю просто - кто выдает такие гарантии.?

«Небо - небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим». (Псалом 113 СТ. 24)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|20 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Dэвиd
Тут как в Датском королевстве. Всё покрыто тайной. :)
Цитата YezheVika
Я просто очень близко знакома с этим мужчиной, и даже если он давно не появляется на форуме, мы находим другие способы с ним общаться, в основном в реале)

-

-

Прямо муж и жена )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+82
|20 Авг 2020
3 Цитировать
Интрига:))))
Удален
IVANYCH
|20 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Йцукен911
Интрига:))))

-

Это я пошутил , насколько знаю они действительно муж и жена .

Благослови БОГ их семью и их детей .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+82
|20 Авг 2020
3 Цитировать
Автор темы ушел с форума?
Местный
+82
|21 Авг 2020
5 Цитировать
вы любите трамвай?:)
Удален
IVANYCH
|21 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Йцукен911
вы любите трамвай?:)

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|21 Авг 2020
Цитировать

У администрации такой же вопрос к VANYCH Что за игры, причём, по понятным только IVANYCH правилам. Зачем вы забили остальные темы, в которых действительно общаются и которые форумчанам интересны, чтобы навязать всем свои? Это полное неуважение ко всем форумчанам без исключения!

 

Цитата Сумчатый
Зачем ты поднял в топ кучу своих архивных тем
Удален
Русалочка
|21 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Сумчатый
Зачем ты поднял в топ кучу своих архивных тем, которые никому не интересны?

А разве это запрещено форумом? Так понимаю, если технически возможно поднять свои темы в топ, значит это разрешено этим самым форумом. То есть, не запрещено. И почему вы расписываетесь за всех, говоря "никому не интересны"? Кто вас наделил такими полномочиями?

Удален
IVANYCH
|30 Авг 2020
4 Цитировать

-

Святого таки не видно до сих пор .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+14
|30 Авг 2020
2 Цитировать

Интересно бы поехать в Африку послушать его речи,  (где-то рядом с Бонке). А почему Иудаизм, он же Христов.

Если любовь закончилась,она и не начиналась.
Местный
+14
|30 Авг 2020
1 Цитировать

Выше ответ на цитату Валерій Слово

с Сенатором я изредка поддерживаю связь. Он занят "евангелизацией Африки иудаизмом", если так можно сформулировать.

Если любовь закончилась,она и не начиналась.
Удален
IVANYCH
|31 Авг 2020
5 Цитировать

-

Самуилович уже пропал окончательно )

Кто теперь будет сомневаться в Библии на форуме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-240
|1 Сен 2020
1 Цитировать

моисей не пишет на форуме.

в теме о Проповеди Евангелия последнии дни нет его сообщений.

Старожил
+420
|3 Сен 2020
1 Цитировать

Vikentia ушла.Обидели?

Удален
YezheVika
|3 Сен 2020
6 Цитировать
Цитата Tricia
Vikentia ушла.Обидели?

Я туть)

Удален
IVANYCH
|3 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
Vikentia ушла.Обидели?

-

Vikentia забанили на 50 дней , она взяла ник YezheVika , а старый удалила .

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Интересно под каким ником придет Давид Самуилович .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|4 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
такой радостью пишет, что кто-то получил длительный бан.

Да, и тем более я сама могла бы ответить, если бы Триции стало интересно почему я под другим ником.

Удален
Mixay
|4 Сен 2020
1 Цитировать
с рекламой православия и пасторской системы и пошлятиной с оскорблениями и женоненавистничеством?

Он довольно далек еще от православия.Православных не учат тому,чего делает он тут.Их обучают вообще сторонится еретиков, сектантов и порою инославных тоже кои есть протестанты.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+3866
|4 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Святого таки не видно до сих пор .

Кто скучает без Святого, видео более часа:

Старожил
+1698
|4 Сен 2020
1 Цитировать
с рекламой православия и пасторской системы
Цитата Mixay
Он довольно далек еще от православия.

Он также "свободный".. только от православной системы..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|4 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Да, и тем более я сама могла бы ответить, если бы Триции стало интересно почему я под другим ником.

-

Не стоит обижаться , да и длительный бан у меня был всего один раз .

-

 

Цитата алеб
Кто скучает без Святого, видео более часа:

-

Прикольно )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|4 Сен 2020
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не стоит обижаться , да и длительный бан у меня был всего один раз .

Я на определённую категорию людей не обижаюсь, так что не волнуйтесь. А причём тут ваш бан до моего поста? Я про ваш бан ничего не писала.

Удален
IVANYCH
|4 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Я на определённую категорию людей не обижаюсь,

-

Снова начинаете грубить , это уже проходили , будьте вежливей  . А про бан это и не вам

было адресовано , а вашим друзьям у кого проблемы с памятью .

-

С Меридой было интересней общаться . Куда она пропала ? )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|5 Сен 2020
7 Цитировать
"пасторское душепопечение", проявляющееся в сидении дома, пока остальные пашут на работе, как волы молотящие, но им рот затыкают и не дают слова сказать, но заставляют 2 раза в неделю слушать монологи этого сидящего дома бездельника - это вообще не душепопечение, а фикция.

Ну во первых.. душепопечение это тебе далеко не сидение дома.. А у тебя явно испорченное понимаеие этого служения.. к тому-же которого ты никогда и в глаза не видел.. Ужас да..?

А во-вторых, чтобы приготовить как ты называешь - "монолог" на 40-50 мин.. нужно серьезно молиться не один час, искать лица Господня, читать, трезво думать и конспектировать.. Ведь проповедь не рождается от фонаря или первого что в голову влетело.. И если твои проповеди в твоем собрании.. такие-же как здесь я читаю на форуме.. то это даже не фикция а очень качественная гремучая и летальная смесь от концерна ОАО Инферно..))

 

пошлятина на этом форуме, а именно от людей пасторской системы.

Обобщающая ложь..100-пудов! Так как ты и утвердждаешь это о других..

А вот пошлая и гремучая смесь.. исходит от тех, кто - самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.

В завершение о которых, тобою так любимый Павел, говорит - Таковых удаляйся. (2Тим.3:2-5)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда он пропал?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы